Опять эти прохладные истории про "хардкорщиков", которые до сих пор имеют 11хмов, которые рейдят 5дней в неделю по 3 часа. 
Есть профессиональные футболисты низжшего звена, поразмыслите над этим.
Взяли меня вчера в пуг. Шла гильдия, 2 ДД были на стороне набраны, а мне хотелось плащ в деле опробовать

У гильдии в целом и у отдельных людей в частности убит Гаврош (н) с месяц как, убит Глубиний в ХМе, траили ХМ защитников. Не поверите, но они - тоже хардкорщики, никак не казуалы, несмотря на такие "маленькие" с вашей точки зрения результаты. Они ходят 3 дня в неделю по 3 часа строго и обязательно.
Другой вопрос, что я вчера уржался и ливнул, когда выяснилось, что на Защитниках танк не знал, что можно агрить девку-адда. Они привыкли от АоЕ убегать.
Да, вам неприятно, что их приравнивают к вам, но это - тоже хардкорщики. Хардкорщики характеризуются не достигнутым результатом, а отношением к игре, не путайте эти вещи!