WORLD OF WARCRAFT

Тема: [5.4.0][Чернокнижники - Колдовство] - Афлилок: Доты и Вы  (Прочитано 295708 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

hammerfall

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 349
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
попробую вобщем пока в афли а там видно будет что лучше что хуже.
но как показывает практика на почти на всех дестро в соло цель проигрывает.
ну и если взять того же гароша думаю афли на пуле даст дпс такой же или даже выше, дестро заливающего аок, смотря  как кровь прокнет)))

nikihar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 174
  • Don't be afraid to fail. Be afraid not to try...
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
попробую вобщем пока в афли а там видно будет что лучше что хуже.
но как показывает практика на почти на всех дестро в соло цель проигрывает.
ну и если взять того же гароша думаю афли на пуле даст дпс такой же или даже выше, дестро заливающего аок, смотря  как кровь прокнет)))
аффли выдаст больше только если его не посылают на инженера, медленно сливаются адды/назначены отдельные люди на аддов и если нормально все на переходке и накручивать можно. Дестрик имхо в босса при 2ух проках даст больше через экзекуты и бесконечные угли

win100n

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1076
  • Реаллайфер
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я подытожу все выше сказанное:
Оба спека выдаю почти одинакого в гарроша на нужных 2ой и 3их фазах. Можете посмотреть сами. Я бы даже приоритет отдал бы дестракту. ( имею ввиду текущий гир 580+)
Общий дпс на Гарроше не интересен, так как 80% таргетов там бить не нужно.
Афликт может замедлять адов , если их кайтят, хотя это и не обязательно.
Дестракт живучей, лучше на переходках.

Вобщем как то так.

« Последнее редактирование: 20 Августа, 2014, 15:33:42 by win100n »

hellbell

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5381

  • Варкрафт: +
    • Имя: Hollyday
    • Класс: Warlock
    • Сервер: US-Illidan
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Общий дпс на Гарроше не интересен, так как 80% таргетов там бить не нужно.
Замечательный вывод. Предложи рейду не бить "не нужные" таргеты. Интересно как долго вы проживете.

Цитировать
Афликт может замедлять адов , если их кайтят, хотя это и не обязательно.
Интересно. Те, кто пишут такое, кайтят аддов? Или вы по кд бегаете их станите?

SilaGoR

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 387
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Афликт может замедлять адов , если их кайтят, хотя это и не обязательно.
Интересно. Те, кто пишут такое, кайтят аддов? Или вы по кд бегаете их станите?
Ну у нас монк, когда учился кайтить, просил замедлять адов. Сейчас привык и я частенько играю в дестро на Гарике.

stone island

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 360

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хартланд
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Афликт может замедлять адов , если их кайтят, хотя это и не обязательно.
Интересно. Те, кто пишут такое, кайтят аддов? Или вы по кд бегаете их станите?
Наш не просит ни замедлять, ни кидать перья, сам справляется.

win100n

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1076
  • Реаллайфер
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Общий дпс на Гарроше не интересен, так как 80% таргетов там бить не нужно.
Замечательный вывод. Предложи рейду не бить "не нужные" таргеты. Интересно как долго вы проживете.

Цитировать
Афликт может замедлять адов , если их кайтят, хотя это и не обязательно.
Интересно. Те, кто пишут такое, кайтят аддов? Или вы по кд бегаете их станите?
Единственный адд на которого нужно свитчится - шаман. Остальные ненужные таргеты, которые сливаются колесом, танком. Лужи целеноправлено бить тоже не нужно. Хотя ты как демонолог аоешишь без потерь в босса, но тут речь о дестракте и афликте. Я как играющий в афликте с задачей бить босса, вобще не понимаю смысла мультидотинга прочей хрени, которую намного лучше меня сливают все остальные.

Меня монк просит не замедлять, так как после моего замедления  1ый пак адов находится не удобно, по отношению к 2ому, спавнищемуся, паку.

nikihar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 174
  • Don't be afraid to fail. Be afraid not to try...
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я подытожу все выше сказанное:
Оба спека выдаю почти одинакого в гарроша на нужных 2ой и 3их фазах. Можете посмотреть сами. Я бы даже приоритет отдал бы дестракту. ( имею ввиду текущий гир 580+)
Общий дпс на Гарроше не интересен, так как 80% таргетов там бить не нужно.
Афликт может замедлять адов , если их кайтят, хотя это и не обязательно.
Дестракт живучей, лучше на переходках.

Вобщем как то так.
В общем лучшем гире рейда аффликт лучше, ибо меньше проблем с переходкой. Соло в 10ке убивать пак в аффлике посложней чем в дестро, ну и если не прокнет то вообще невозможно. А про общий дпс на гарроше - ты не лучше нашего ферала, который крутит в босса на первой переходке и в итоге мы переводим слишком рано, не успевая убить пак аддов. И имхо накрутить по большинству тактик легче именно аффлику.

hammerfall

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 349
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
собственно попробовал я а афликте. разница между мной и вторым локом который был в дестракте +/-  5 к дпс, но пулы были разные от 1 минуты до 3-5 мин. но на пулах где доводили до 3 -4 фаз общий дпс был выше чем у дестракта в боса те же разница в 5%( кровь прокала просто омг)  в итоге вышло около 40лямов по топорами )).
пока что в афликте есть единственный недостаток это когда портует в храм змеи,  и именно там по адам я оказываюсь на самом дне макс 4-5 лямов у других от 10 и выше.

SilaGoR

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 387
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
собственно попробовал я а афликте. разница между мной и вторым локом который был в дестракте +/-  5 к дпс, но пулы были разные от 1 минуты до 3-5 мин. но на пулах где доводили до 3 -4 фаз общий дпс был выше чем у дестракта в боса те же разница в 5%( кровь прокала просто омг)  в итоге вышло около 40лямов по топорами )).
пока что в афликте есть единственный недостаток это когда портует в храм змеи,  и именно там по адам я оказываюсь на самом дне макс 4-5 лямов у других от 10 и выше.
Уже писал как то. На переходку можно забрать доты с босса. Когда тебя затягивает в наверх жмешь своп и как только прогружаешься кидаешь на пак. Если дамагаешь дальний пак, можно набрать неплохие цифры в 11-12 лямов. Естественно это все получится, если ты сохранишь на боссе хорошие доты до переходки.

hammerfall

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 349
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
стоит попробовать поиграть в адов через своп,  почему то думал что своп спадет когда пойдет загрузка.  а то уже думал в дестракта спекаться.
пак сливаю дальний по отношению у гарошу.
« Последнее редактирование: 22 Августа, 2014, 16:04:17 by hammerfall »

win100n

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1076
  • Реаллайфер
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Максимальный прок который у тебя может быть на переходке ( если конечно не задерживается дс), это мета + кровь, и даже так ты не надамажишь афликтом больше дестракта, если только не будешь мультидотать все паки в ущерб своему.

Если урон алока по воплощениям сомнения больше 5кк, то те кого с вами отправили, или не дамажат или тоже алоки.
У меня дамаг по ним вобще редко выходит за 2кк, так как милики, отправленые со мной, расщепляют их почти за 1н каст, от меня требуются только станы, не более. ( не спорю, есть пулы с 8-9кк, но это пару процентов от общего итога)
« Последнее редактирование: 22 Августа, 2014, 16:46:18 by win100n »

SilaGoR

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 387
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Максимальный прок который у тебя может быть на переходке ( если конечно не задерживается дс), это мета + кровь, и даже так ты не надамажишь афликтом больше дестракта, если только не будешь мультидотать все паки в ущерб своему.

Если урон алока по воплощениям сомнения больше 5кк, то те кого с вами отправили, или не дамажат или тоже алоки.
У меня дамаг по ним вобще редко выходит за 2кк, так как милики, отправленые со мной, расщепляют их почти за 1н каст, от меня требуются только станы, не более. ( не спорю, есть пулы с 8-9кк, но это пару процентов от общего итога)
Ну ясное дело, тут многое зависит от тех кто стоит с тобой. А смотреть дамаг дестракта по воплощениям тоже сомнительно. Очень много накрутки из-за добивания ожогами. У мобов остается по 200-500 к а ты добиваешь критом на 2 ляма.

Student

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 831
  • Student#21875

  • Варкрафт: +
    • Имя: Студентишка
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни, Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Стабильно 7-10кк на переходке, быает и больше. НО! играю с архимондом и юзаю второй заряд перед затягиванием. Скопировать эти доты не сложно(под самым потолком свопаешь). дальше скинуть на ближайшего ада и свопать по остальным пока бежишь к своему паку(довелось так, что мой пак дальний). В итоге дотаешь 2-3 ада не из своего пака, есть время обдотать весь свой пак, но при условии что ваш масстан будет вторым. Когда адов разберут на босе ещё будет висеть агония, что тоже приятно, не придётся снова разгонять её. Афлик очень даже хорошо себя показывает на Гарроше, но с архимондом и не вынося копья

Darv1n

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребят подскажите плиз, траим тока в десятке и решил бить его в афли. Вот логи http://worldoflogs.com/reports/rt-i65shd4pskvmx72y/

Лок http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D1%80%D0%B5%D0%B2%D1%83%D1%89%D0%B8%D0%B8-%D1%84%D1%8C%D0%BE%D1%80%D0%B4/%D0%9D%D1%8B%D1%88%D0%BD%D1%8B%D0%B9%D0%BF%D0%BE%D0%BD%D0%B8/simple

Дпс не ахти какой, ну претензий ко мне не много потому что триньки с флекса и тд. Все же хотелось бы поднять если это вообще возможно, есть еще кардрис 556 с гибкого вот думаю мож стоит кровь которую я одел чтоб было побольше хасты на него заменить?  Или все в моем шмоте бить тока в дестро?  Спекнулся лишь для того чтобы на переходках больше снимать хп дотами.


Жду ваших советов.

 

закрыть