WORLD OF WARCRAFT

Тема: [5.4.0][Чернокнижники - Колдовство] - Афлилок: Доты и Вы  (Прочитано 294665 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

stone island

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 360

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хартланд
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребят подскажите плиз, траим тока в десятке и решил бить его в афли. Вот логи http://worldoflogs.com/reports/rt-i65shd4pskvmx72y/

Лок http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D1%80%D0%B5%D0%B2%D1%83%D1%89%D0%B8%D0%B8-%D1%84%D1%8C%D0%BE%D1%80%D0%B4/%D0%9D%D1%8B%D1%88%D0%BD%D1%8B%D0%B9%D0%BF%D0%BE%D0%BD%D0%B8/simple

Дпс не ахти какой, ну претензий ко мне не много потому что триньки с флекса и тд. Все же хотелось бы поднять если это вообще возможно, есть еще кардрис 556 с гибкого вот думаю мож стоит кровь которую я одел чтоб было побольше хасты на него заменить?  Или все в моем шмоте бить тока в дестро?  Спекнулся лишь для того чтобы на переходках больше снимать хп дотами.


Жду ваших советов.

А что мешает надетые тринкеты апнуть до 556? Тотем дно.

Darv1n

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребят подскажите плиз, траим тока в десятке и решил бить его в афли. Вот логи http://worldoflogs.com/reports/rt-i65shd4pskvmx72y/

Лок http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D1%80%D0%B5%D0%B2%D1%83%D1%89%D0%B8%D0%B8-%D1%84%D1%8C%D0%BE%D1%80%D0%B4/%D0%9D%D1%8B%D1%88%D0%BD%D1%8B%D0%B9%D0%BF%D0%BE%D0%BD%D0%B8/simple

Дпс не ахти какой, ну претензий ко мне не много потому что триньки с флекса и тд. Все же хотелось бы поднять если это вообще возможно, есть еще кардрис 556 с гибкого вот думаю мож стоит кровь которую я одел чтоб было побольше хасты на него заменить?  Или все в моем шмоте бить тока в дестро?  Спекнулся лишь для того чтобы на переходках больше снимать хп дотами.


Жду ваших советов.

А что мешает надетые тринкеты апнуть до 556? Тотем дно.


Я не прошу писать мне очевидные вещи, а прошу дать советы по дпсу именно на этом босе.


Не могу апнуть потому что нет доблести тк был перерыв большой в игре. А тринкеты тупо не падают весь контент да и на флекс тратить ОД на мой взгляд глупо.

win100n

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1076
  • Реаллайфер
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Ток обычная сингл ротация. Ответ на твой вопрос кроется на 1ой и 28ой странице.

stone island

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 360

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хартланд
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Ребят подскажите плиз, траим тока в десятке и решил бить его в афли. Вот логи http://worldoflogs.com/reports/rt-i65shd4pskvmx72y/

Лок http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D1%80%D0%B5%D0%B2%D1%83%D1%89%D0%B8%D0%B8-%D1%84%D1%8C%D0%BE%D1%80%D0%B4/%D0%9D%D1%8B%D1%88%D0%BD%D1%8B%D0%B9%D0%BF%D0%BE%D0%BD%D0%B8/simple

Дпс не ахти какой, ну претензий ко мне не много потому что триньки с флекса и тд. Все же хотелось бы поднять если это вообще возможно, есть еще кардрис 556 с гибкого вот думаю мож стоит кровь которую я одел чтоб было побольше хасты на него заменить?  Или все в моем шмоте бить тока в дестро?  Спекнулся лишь для того чтобы на переходках больше снимать хп дотами.


Жду ваших советов.

А что мешает надетые тринкеты апнуть до 556? Тотем дно.


Я не прошу писать мне очевидные вещи, а прошу дать советы по дпсу именно на этом босе.


Не могу апнуть потому что нет доблести тк был перерыв большой в игре. А тринкеты тупо не падают весь контент да и на флекс тратить ОД на мой взгляд глупо.

Глупо - это апать кольца, не апая тринкеты. Не важно какой гир. Ап кольца даст минимальную прибавку по статам, ап тринкета скажется на дпс сильнее.
Советы по боссу? Стандартная соло-таргет ротация со стопкастингом под интерапты. Тут ничего не придумаешь. На мышах просто доты посвопай, либо с босса если там под проками солидные висят, либо 2 семени и 3 доты простые.
Слабый дпс - не придерживаешься ротации. Чтобы это понять даже логи не нужны.

Darv1n

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Понятно,  даже логи не посмотрел раз говоришь про мышей.

Насчет триньков правда, но я вс еже надеюсь что упадет таки с героика хотя бы путы и на него уже солью доблесть, а героик шмотки уже некуда не денутся поэтому их и апаю.

28 страницу сейчас почитаю, спасибо.



hellbell

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5381

  • Варкрафт: +
    • Имя: Hollyday
    • Класс: Warlock
    • Сервер: US-Illidan
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
есть еще кардрис 556 с гибкого вот думаю мож стоит кровь которую я одел чтоб было побольше хасты на него заменить?
Не верное и глупое предположение. 540я кровь чуть меньше чем в 2 раза лучше 540 тотема (556й тотем далеко тоже не уйдет).
Суть крови в обновлении трех дот на 10м стаке крови и, следовательно, я могу предположить, что ты не используешь проки на полную мощь - обновлять доты до максимальной длительности под максимальные проки, так как именно от силы этих дот варьируется весь ДПС. Нужно точно знать как лучше обновить доты. Например 7й стак крови+прок метагема будет гораздо лучше, чем просто 10й стак крови. Или если ты обновил 3 доты под 10й стак крови+метагем, и сразу за ним прокает еще раз кровь - на 10м стаке следует обновить только нестабильное колдовство, так как у него малое время длительности. Таких нюансов сотни, и их не возможно все перечислить. Афли как один из самых легких спеков (держи 3 доты, прокнуло - обновляй), так и один из самых сложных (надо очень быстро реагировать и соображать какая комбинация бафов принесет максимальный ДПС от дот). Правда ситуации сложных комбинаций бывают не часто и тут главное запомнить ключевые (как, например, приведенные мною выше).

да и на флекс тратить ОД на мой взгляд глупо.
Ты что, БИС ТФ собираешь? Или итем левелом хочешь похвастаться перед кем-то? У тебя освоение!
А это железный приоритет апгрейда на освоении:
пушка>2 триньки>>>>шапка=чест=штаны>плащ легендарный>плечи=перчатки=пояс=тапки>остальное барахло.

Понятно,  даже логи не посмотрел раз говоришь про мышей.
Правда думаешь, что кто-то будет ковыряться в твоих логах? Гайд есть, все ключевые моменты "возможной кривости логов" в нем описаны. А индивидуально тратить время стоит денег (любой же труд должен быть оплачен). Помочь на халяву могут только те, которым очень скучно.
« Последнее редактирование: 08 Сентября, 2014, 19:27:29 by hellbell »

Darv1n

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всегда обновляю доты на 9-10 стаке крови. Если б вы чекнули логи это стало бы ясно.

А вот у меня такой вопрос, если допустим на пуле я обновил под всеми проками доты и они висят до спадения Нестабильного колдоства (тк оно тикает меньше других по времени) его вручную обновлять или через душу+соулсвап? Я просто так до конца и не понял, соулсвап под душой обновляет время дот не снижая их силу от проков? Или допустим висят доты с бафом от 10 стака крови и я под соулсвапом и душой обновляю их под прок метагема и другой трини, эти бафы приплюсуются к стакам крови или как?

За советы по апгрейду спасибо.


Понятно,  даже логи не посмотрел раз говоришь про мышей.
Правда думаешь, что кто-то будет ковыряться в твоих логах? Гайд есть, все ключевые моменты "возможной кривости логов" в нем описаны. А индивидуально тратить время стоит денег (любой же труд должен быть оплачен). Помочь на халяву могут только те, которым очень скучно.
[/quote]

Я думал вы тут затем и сидите чтобы ковыряться в логах и давать советы другим. Или чсв достигло таких высот что уже лень сделать 2 клика и потратить 5 минут времени?

Довольно смешно читать про скуку и потраченное время, когда речь идет о компьютерной игре.

На мой взгляд  локом во всех его спеках сможет дпсить даже дцпшник, важно лишь уяснить некоторые моменты и отдельные фишки на каждом босе.

Конкретно ты можешь этим поделиться с другими.

И кстати настоящий про игрок (если он про офк) даже аутисту может так все разжевать и показать, что поцан будет топ дипиэс своего района.
« Последнее редактирование: 08 Сентября, 2014, 19:27:36 by Darv1n »

win100n

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1076
  • Реаллайфер
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вручную. БСВОП не обновляет силу дот, кидает полностью новые доты.

Darv1n

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вручную. БСВОП не обновляет силу дот, кидает полностью новые доты.

Спасибо.

hellbell

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5381

  • Варкрафт: +
    • Имя: Hollyday
    • Класс: Warlock
    • Сервер: US-Illidan
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Я думал вы тут затем и сидите чтобы ковыряться в логах и давать советы другим.



И кстати настоящий про игрок (если он про офк) даже аутисту может так все разжевать и показать, что поцан будет топ дипиэс своего района.

Так найди того, кто захочет заниматься этим трудным и неблагодарным делом) Знаешь сколько вас таких, "вот мои логи, расскажите мне то, что можно найти в гайде"?

Darv1n

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В смысле найди?)

Если бы ты носил очки то увидел бы, что это классовый форум варлоков и тут судя по темам и ласт страницам занимаются помощью тем, кто еще не до конца освоил тот или иной спек. Включая анализ логов.

Меня совершенно не волнует сколько нас таких которые нужно объяснить и показать, я лично прочитал гайд от и до и не только на этом форуме. И если я прошу помощи значит она действительно нужна.

Независимое мнение всегда полезно, а уж несколько и подавно.

win100n

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1076
  • Реаллайфер
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Добавить то, что написано на 1ой странице нечего. Все бои делятся на 3 составляющих: сингл, АоЕ, клив/мультидот дамаг.
Отрабатываешь 3 этих части и используешь. Ток -это чистый сингл таргет дамаг, с 10-15 секундами мультидота, если есть мыши.
По армори что-то сказать трудно, так как перековка явно под дестракта. Так же смущает геминг.

Darv1n

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Добавить то, что написано на 1ой странице нечего. Все бои делятся на 3 составляющих: сингл, АоЕ, клив/мультидот дамаг.
Отрабатываешь 3 этих части и используешь. Ток -это чистый сингл таргет дамаг, с 10-15 секундами мультидота, если есть мыши.
По армори что-то сказать трудно, так как перековка явно под дестракта. Так же смущает геминг.

А можно конкретно, что-именно смущает по гемингу?

Бегая в дестракте крит не сковываю и держу хасту менее 5402 как написано  в гайде, а тут для афли перегнал весь крит что был крит в хасту.


Еще забыл спросить про пета, на токе лучше юзать усиленного беса все верно?

По гемингу лучше заменисть на меткость + мастери ты это имеешь ввиду?
« Последнее редактирование: 08 Сентября, 2014, 20:17:18 by Darv1n »

SilaGoR

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 387
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Добавить то, что написано на 1ой странице нечего. Все бои делятся на 3 составляющих: сингл, АоЕ, клив/мультидот дамаг.
Отрабатываешь 3 этих части и используешь. Ток -это чистый сингл таргет дамаг, с 10-15 секундами мультидота, если есть мыши.
По армори что-то сказать трудно, так как перековка явно под дестракта. Так же смущает геминг.


А можно конкретно, что-именно смущает по гемингу?

Бегая в дестракте крит не сковываю и держу хасту менее 5402 как написано  в гайде, а тут для афли перегнал весь крит что был крит в хасту.


Еще забыл спросить про пета, на токе лучше юзать усиленного беса все верно?

По гемингу лучше заменисть на меткость + мастери ты это имеешь ввиду?

Меняй камни на Мастерство + мастери пока не будет кап меткости. Научись пользоваться сайтом Ascmrobot. Вот ссылка как тебе нужно перековаться и поменять камни. http://www.askmrrobot.com/wow/gear/eu/howling_fjord/нышныйпони Нажми на нее и потом щелкни на кнопку "Optimized". Потом сделай как будет на картинке. Получишь порядка 10500 хасты заместо твоих 8 к. В принципе можешь так же играть в дестракте, просто сковывая лишнюю хасту в крит, не трогая камни и меткость на шмотках.

Darv1n

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Про аскробот знаю, ток не юзаю его.

Большое спасибо за советы.

 

закрыть