WORLD OF WARCRAFT

Тема: Guild Wars 2: первой убийство Tequatl  (Прочитано 29203 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Kadajlol

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дарионлол
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Гордуни
Re: Guild Wars 2: первой убийство Tequatl
« Ответ #30 : 19 Сентября, 2013, 13:51:06 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
GW2 это другая игра. Нет смысла в нем искать WoW. В WoW кроме ПвЕ ничего нет и не будет. А однообразный контент WoW уже надоел в 2011 году. Весь контент за счет 10 боссов и роста итем лвле шмота в течении последних 4 лет надоел. И у всех семья и работа. Вот только вов отнимает времени в сто крат более того же GW2. А как правильно игроки ВоВ весьма беспощадны к новичкам, отставшим и к игрокам в удовольсвтие
« Последнее редактирование: 19 Сентября, 2013, 13:53:04 by Kadajlol »

jiganhir

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джиганхир
    • Класс: вар
    • Сервер: Гордунни
Re: Guild Wars 2: первой убийство Tequatl
« Ответ #31 : 19 Сентября, 2013, 14:09:27 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Ну не знаю , не знаю насчет беспощадности к новичкам. Я как в вспоминаю игры корейцев типо рагнарока
вот там новичкам очень сложно нагнать папок и вообще понять игру. А в вов дети малые разбираются
на раз два. Да и выбора то особо нет. Хотя может это для меня, все эти убивцы - свтор, рифт, гв2 меня
не захватили.Что не то, да и графика того же рифта вообще не впечатлила - комп без проблем тянет
высокие настройки . и все как то тускловатенько надо чуть ли не упор разглядывать красоты, чтоб заметить
"высокий" графон)) Тот же аион намного красивее картинку рисует несмотря на давность проекта.
Наши ММО типа Роял Доната - вообще жесть - гейм поддержка мало, что ничего не знает , так еще и
хамит в открытую. Гейм дизайнеры сами не знают, что они хотят вылепить, ну и постояное дай бабла, даже
при подписке - ну в смысле оплаты премиума. Так что как я не любил мир похожий на Рагнарок пришлось
возврашятся в вов.
« Последнее редактирование: 19 Сентября, 2013, 14:15:09 by jiganhir »

deathwind

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 170

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэсвинд
    • Класс: Death Knight
    • Сервер: Гордунни
Re: Guild Wars 2: первой убийство Tequatl
« Ответ #32 : 19 Сентября, 2013, 14:55:29 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
jiganhir, Вы допускаете ошибку, предполагая, что местные игроки гв2 не играли у вов. У большинства солидный опыт игры у вов(у меня 5 лет 2007-2012) и мы убивали Иллидана, йогг-сарона, Артаса, нубокрыла и т.д. К сожалению, ментальность "игрока вов" не позволяет Вам понять, что гв2 не "убийца вова", а совсем иная игра(в отличии от рифта и свтора, которые есть просто вово-клонами с другими текстурами).
По теме: данный босс по сложности механики примерно равен Смертокрылу 25 нормал(я это говорю как человек убивший в первое кд лол), вот только требует "игровой образованости" не от 25 человек, а примерно от 100. Да и к сожалению, для ментального игрока гв2(а их много :-[) босс сложен и вызывает эмоции типа waste of time :(

Nn.Kawaii

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • She broke my heart, So i broke her jaw.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Koteika
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Ring of Fire
Re: Guild Wars 2: первой убийство Tequatl
« Ответ #33 : 19 Сентября, 2013, 15:51:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Kadajlol  - насчет умника, спасибо за комплимент. Я вроде нигде не писал , что я хардкор игрок в вов.
Семья, работа - в общем времени на вов хватает только для удовольствия. И это ничего не меняет из тактик
толи ГВ2 "Хогер" толи достаточно сложный босс. И да я так же советовал глянуть тактики на Рагну
или того ЙогСарона может поймете в чем разница.

Ну я убивал Йога +0 в актуальном шмоте (даже сролил башку мимирона). Ничего эпичного в нем нету. После 20 вайпов, я спокойно сидел, пил чай и зевая прожимал 3 кнопки рогой. Очень эпично /sarcasm/ :facepalm:
« Последнее редактирование: 19 Сентября, 2013, 16:44:46 by Nn.Kawaii »

Brego

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 182
Re: Guild Wars 2: первой убийство Tequatl
« Ответ #34 : 19 Сентября, 2013, 16:13:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я наверно сейчас вызовы кучу негодования фанбоев ГВ2, но блин хвалится убийством  "имхо" нубо босса
просто смешно. Тактика - аха -ха дд стоят в 1 точке, нубо дд возле башен и 6 спамят из башен. Дааааа
уж "эпичный босс" - почитайте , просто почитайте тактики на Смертокрыла, Рагнароса в ХМ. Даже
ЙогСарона в 25 без башен .А лучше зайдите потрайте в актуальном шмоте. Я думаю никто не станет
 после этого хвалится убийством этого "имхо" Хогера.

Ты такой некчемный... :D Я как человек сделавший Славу ОП 6 в мире в гильдии Космополитан скажу что этот БОСС из ГВ2 в 100 раз сложнее и в 100 раз эпичнеечем что либо я видел вообще за 13 лет в играх. Чего стоит только эта абилка и да только идиот под эпичностью понимает сложность. Эпичность это машатабность, динамика, реалестичность, и визульный ряд. Прости меня про визуальный ряд ВоВа я промолчу


В ГВ2 нету Танка и нету хила тутв се зависит от твоего скила. 
« Последнее редактирование: 19 Сентября, 2013, 16:15:01 by Brego »

Acreete

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1484
Re: Guild Wars 2: первой убийство Tequatl
« Ответ #35 : 19 Сентября, 2013, 16:45:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Соглашусь что в ГВ2 и ВОВ действительно совсем разный подход к боссам. Может и действительно сравнивать не стоит.

shedy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 55
Re: Guild Wars 2: первой убийство Tequatl
« Ответ #36 : 19 Сентября, 2013, 16:57:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
jiganhir - умно сравнивать боссов на 10-25 человек с боссом на 100+
Я, когда последний раз оплачивал вов, там на ТШ Ундасту убить не могли. А всего-то включи дбм и стой@всекай

Softstar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 200
  • Faith is my shield Shade is my weapon

  • Варкрафт: +
    • Имя: Денис
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: Guild Wars 2: первой убийство Tequatl
« Ответ #37 : 19 Сентября, 2013, 16:58:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
.... А как правильно игроки ВоВ весьма беспощадны к новичкам, отставшим и к игрокам в удовольсвтие

+10500 =(

jiganhir

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джиганхир
    • Класс: вар
    • Сервер: Гордунни
Re: Guild Wars 2: первой убийство Tequatl
« Ответ #38 : 19 Сентября, 2013, 17:20:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Brego
Я никого не оскорблял.  И ничего эпичного в ролике я ни вижу. Если захочу поглядеть спецэфекты
включу телевизор и посмотрю какой нибудь блокбастер.  И если вы не можете сравнить почти зерг
и какие  ни какие тактики , мне Вас искренне жаль.  И мне не понятно в чем проявляется Ваш скил -
если нужно стоять в 1 человеке и бить босса? Или для игроков ГВ2 это очень сложно??
Они постоянно танцуют , как в индийских фильмах, от счастья игры в сию знаменательную игру?
Хотя у Оруэла было выведено понятие  - речекряк. Оно отлично описывает, если про мою прелесть
то даже баги - это фичи. А если про вражью то даже новшество  - неудобное излишество, и вообще
не нужно нашим людям.
« Последнее редактирование: 19 Сентября, 2013, 17:24:08 by jiganhir »

Nn.Kawaii

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • She broke my heart, So i broke her jaw.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Koteika
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Ring of Fire
Re: Guild Wars 2: первой убийство Tequatl
« Ответ #39 : 19 Сентября, 2013, 17:28:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Brego
Я никого не оскорблял.  И ничего эпичного в ролике я ни вижу. Если захочу поглядеть спецэфекты
включу телевизор и посмотрю какой нибудь блокбастер.  И если вы не можете сравнить почти зерг
и какие  ни какие тактики , мне Вас искренне жаль.  И мне не понятно в чем проявляется Ваш скил -
если нужно стоять в 1 человеке и бить босса? Или для игроков ГВ2 это очень сложно??
Они постоянно танцуют , как в индийских фильмах, от счастья игры в сию знаменательную игру?
Хотя у Оруэла было выведено понятие  - речекряк. Оно отлично описывает, если про мою прелесть
то даже баги - это фичи. А если про вражью то даже новшество  - неудобное излишество, и вообще
не нужно нашим людям.

Ты вообще зачем влез в тред о ГВ2 и досаждаешь всем тут своим ВоВом ? :)

saha_mk_one

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 134
Re: Guild Wars 2: первой убийство Tequatl
« Ответ #40 : 19 Сентября, 2013, 17:30:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
каждый раз, когда будешь видеть свежую новость не про вов, просто включай телевизор

jiganhir

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джиганхир
    • Класс: вар
    • Сервер: Гордунни
Re: Guild Wars 2: первой убийство Tequatl
« Ответ #41 : 19 Сентября, 2013, 17:34:01 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Nn.Kawaii
Я никому не досаждаю, появляется тема - смотри какие мы крутые,  и мы вот по такой мега сложной тактике
убили мега сложного зверька. Тут я уже не смог сдержатся и дать Вам сравнить сего гига сложного босса
с "нубскими" боссами из вов. Так  как на этом сайте все же больше всего воверов.
По моемому сравнение явно не пользу вашего зверька.


saha_mk_one
не вижу никакой логике в Вашем посте, или для того чтобы ее увидеть нужно убить Вашего "хомячка"?
« Последнее редактирование: 19 Сентября, 2013, 17:36:20 by jiganhir »

Nn.Kawaii

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • She broke my heart, So i broke her jaw.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Koteika
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Ring of Fire
Re: Guild Wars 2: первой убийство Tequatl
« Ответ #42 : 19 Сентября, 2013, 17:35:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Nn.Kawaii
Я никому не досаждаю, появляется тема - смотри какие мы крутые,  и мы вот по такой мега сложной тактике
убили мега сложного зверька. Тут я уже не смог сдержатся и дать Вам сравнить сего гига сложного босса
с "нубскими" боссами из вов. Так  как на этом сайте все же больше всего воверов.
По моемому сравнение явно не пользу вашего зверька.

По моему у вас просто припекает в одном месте. Шли бы вы в свою ветку и там доказывали какие боссы и где лучше. А тут всем наплевать на ваши высеры :)

Alecseus

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2719
  • Поглощенный Бездной

  • Варкрафт: +
    • Класс: Чернокнижник(варлок короче).
    • Сервер: Много разных.
Re: Guild Wars 2: первой убийство Tequatl
« Ответ #43 : 19 Сентября, 2013, 17:37:47 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Kadajlol  - насчет умника, спасибо за комплимент. Я вроде нигде не писал , что я хардкор игрок в вов.
Семья, работа - в общем времени на вов хватает только для удовольствия. И это ничего не меняет из тактик
толи ГВ2 "Хогер" толи достаточно сложный босс. И да я так же советовал глянуть тактики на Рагну
или того ЙогСарона может поймете в чем разница.
Вы правда считаете что " слушай умник" это комплимент?
И кстати,то что вы скопировали развернутую тактику,не делает бой сложнее. Или для вас "куча букоф" является серьезным испытанием?
« Последнее редактирование: 19 Сентября, 2013, 17:42:02 by Alecseus »
"Говорить что Хертстоуне нет баланса,это как утверждать,что дерьмо не особо приятно на вкус. Вроди бы и правильно,но всей правды поведать не может".

saha_mk_one

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 134
Re: Guild Wars 2: первой убийство Tequatl
« Ответ #44 : 19 Сентября, 2013, 17:41:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
saha_mk_one
не вижу никакой логике в Вашем посте, или для того чтобы ее увидеть нужно убить Вашего "хомячка"?
именно

 

закрыть