WORLD OF WARCRAFT

Тема: Guild Wars 2: первой убийство Tequatl  (Прочитано 29205 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Gauntlet

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
Re: Guild Wars 2: первой убийство Tequatl
« Ответ #90 : 24 Сентября, 2013, 12:31:37 »
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
РуНЛ????7 КОГО ТО УБИВАЮТ? Не смешите мои тапки у них людей в онлайне не хватило бы, там было гильдий 5 + рандомы. В мире сейчас всего 1 гильдия, которая убивает ТОЛЬКО своими силами Текватля  это IDDQD( не считая тех которые были созданны для этого дела, но я их как гильдии не воспринимаю)



П.С. не один рандом не убивает Текилу. Если вы как бичара бегаете с людьми которые в ТСЕ сидят то рандом только вы, прихлебатель без специальных рун еды и в билдах на криты, которые даже не работают на боссе.

П.С.С. Н видео первый кил Текилы. Сейчас они уже убили около 8 рас. Убивают чисто своими на пустых оверфлоу, а как мы знаем на оверфлоу влезает меньше народа чем на меин сервер а скейлинг босса один и тот же. ( иногда  для 20-30% гильдии нет места та как оналаин был вчера 181 человек.)
« Последнее редактирование: 24 Сентября, 2013, 12:37:31 by Gauntlet »
Галерея GW2
http://imgur.com/a/cqO0s#0

Eureca

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 161
Re: Guild Wars 2: первой убийство Tequatl
« Ответ #91 : 25 Сентября, 2013, 00:02:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
РуНЛ????7 КОГО ТО УБИВАЮТ? Не смешите мои тапки у них людей в онлайне не хватило бы, там было гильдий 5 + рандомы. В мире сейчас всего 1 гильдия, которая убивает ТОЛЬКО своими силами Текватля  это IDDQD( не считая тех которые были созданны для этого дела, но я их как гильдии не воспринимаю)

П.С. не один рандом не убивает Текилу. Если вы как бичара бегаете с людьми которые в ТСЕ сидят то рандом только вы, прихлебатель без специальных рун еды и в билдах на криты, которые даже не работают на боссе.

П.С.С. Н видео первый кил Текилы. Сейчас они уже убили около 8 рас. Убивают чисто своими на пустых оверфлоу, а как мы знаем на оверфлоу влезает меньше народа чем на меин сервер а скейлинг босса один и тот же. ( иногда  для 20-30% гильдии нет места та как оналаин был вчера 181 человек.)
Еще один "знаток" с другого сервера. Я и не говорила, что мы убили силами одной гильдии, были и представители других гильдий, "рандомы", как ты их называешь... Тут на нубклабе из известных мне согильдейцев, кто регулярно читает НК и пишет тут,  Laorset - он не даст соврать. И ты можешь другие гильдии воспринимать как гильдии или не воспринимать, считать IDDQD топ гильдией мира, мне по барабану. Вообще подобные заявления в стиле "в мире сейчас всего 1 гильдия, которая убивает Текватля" я теперь буду называть IDDQD головного мозга.

Emgy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1258
  • NecRomantic

  • Варкрафт: +
    • Имя: Beanshee.5720
    • Класс: Все
    • Сервер: Desolation
Re: Guild Wars 2: первой убийство Tequatl
« Ответ #92 : 25 Сентября, 2013, 08:25:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
РуНЛ????7 КОГО ТО УБИВАЮТ? Не смешите мои тапки у них людей в онлайне не хватило бы, там было гильдий 5 + рандомы. В мире сейчас всего 1 гильдия, которая убивает ТОЛЬКО своими силами Текватля  это IDDQD( не считая тех которые были созданны для этого дела, но я их как гильдии не воспринимаю)

П.С. не один рандом не убивает Текилу. Если вы как бичара бегаете с людьми которые в ТСЕ сидят то рандом только вы, прихлебатель без специальных рун еды и в билдах на криты, которые даже не работают на боссе.

П.С.С. Н видео первый кил Текилы. Сейчас они уже убили около 8 рас. Убивают чисто своими на пустых оверфлоу, а как мы знаем на оверфлоу влезает меньше народа чем на меин сервер а скейлинг босса один и тот же. ( иногда  для 20-30% гильдии нет места та как оналаин был вчера 181 человек.)
Еще один "знаток" с другого сервера. Я и не говорила, что мы убили силами одной гильдии, были и представители других гильдий, "рандомы", как ты их называешь... Тут на нубклабе из известных мне согильдейцев, кто регулярно читает НК и пишет тут,  Laorset - он не даст соврать. И ты можешь другие гильдии воспринимать как гильдии или не воспринимать, считать IDDQD топ гильдией мира, мне по барабану. Вообще подобные заявления в стиле "в мире сейчас всего 1 гильдия, которая убивает Текватля" я теперь буду называть IDDQD головного мозга.
Как интересно получается убивать чисто своими на оверфлоу если обычно туда попадают все опаздавшие и не особо стремящиеся к победе. Ну может всякое быть, что спорить. Убивать чисто своими силами легче, чем организовывать толпу незнакомых игроков. И рас всего 6, может вы имели ввиду что то другое?
Спорить кто кого когда смысла нет. Четкого измерителя нет. Понять кто убил первый по сути никак нельзя, отделить русских от не русских тоже нельзя сервера общие.

Мой канал с переводом роликов ГВ2


GW2 НА РУССКОМ

Varexs

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 66

  • Варкрафт: +
    • Имя: Chuba
    • Класс: Шаман
Re: Guild Wars 2: первой убийство Tequatl
« Ответ #93 : 27 Сентября, 2013, 08:45:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А с этого дракона добыча отличается от остальных двух? Пытался с пугами его убить раза 4 и понял что это не вариант вообще, не снимают ему и 10% хп.

DartVasja

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1336
Re: Guild Wars 2: первой убийство Tequatl
« Ответ #94 : 27 Сентября, 2013, 12:45:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А с этого дракона добыча отличается от остальных двух? Пытался с пугами его убить раза 4 и понял что это не вариант вообще, не снимают ему и 10% хп.
Ну там пет и шанс на аскендед пухи, в общем джаст фо фан. Мы раз в неделю ходим гильдией на него.

еще правда там много всего валится, экзотики например

касательно пухи:
убиваю регулярно, пуха пока не выпала
в среднем вижу по 1-2 пухи на рейд дроп, сужу по линкам в чат
народа чел 150
итого шанс выпада (грубая оценка): около 1%

 

закрыть