WORLD OF WARCRAFT

Тема: Guild Wars 2: история, изменение боссов, поиск группы и другие обновления  (Прочитано 21688 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Есугей

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 212

  • Варкрафт: +
    • Класс: Маг
    • Сервер: ЯЛ
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Каким будет ЛФГ. Есть пища для размышлений. Слава богу, что система поиска группы не похожа на ту, что в ВоВ. Картинка:




сколько боли чувствую я в этой фразе :D 
Уже давно перешел в песочек, а вов все припекает у хомячка? :)


Есугей

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 212

  • Варкрафт: +
    • Класс: Маг
    • Сервер: ЯЛ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Второе - это то, что делают эпик боссов. Все-таки нынешние ворлд-боссы слишком слабы, хотелось бы побольше экстрима и эмоций на них. Сегодня вот фармили кентавра Улгота вчетвером из-за того, что сломаны весь день сайты с таймерами ивентов. К концу уже все сломались и бегали голышом, но зато эмоций выше крыши))


Эпик боссы остались сами знаете где, что до многочасовыйх вайпов в 4(ЧИТВРИРОМ ОЛОЛО ЭПИК СОБЫТИЕ) на ноунейм боссе то вы просто скорее всего раки :D


Alecseus

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2719
  • Поглощенный Бездной

  • Варкрафт: +
    • Класс: Чернокнижник(варлок короче).
    • Сервер: Много разных.
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
надеюсь в лфг не будет сумона в инст и сами инсты не будут нерфить в расчете на рандомные группы.
Я вас удивлю,но суммон в инст УЖЕ есть.
"Говорить что Хертстоуне нет баланса,это как утверждать,что дерьмо не особо приятно на вкус. Вроди бы и правильно,но всей правды поведать не может".

Alecseus

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2719
  • Поглощенный Бездной

  • Варкрафт: +
    • Класс: Чернокнижник(варлок короче).
    • Сервер: Много разных.
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
WoW:
"ТУПОЕ лфг!! из-за этого лфг все сидят в городах и не выходят! тупо фармят аук и лфг!! дибилизм! вов скатывается в пучину и лфг тоже в списке причин!!"

GW2:
"ОФИГЕТЬ КАК КРУТО ДА ЭТО ЖЕ БОЖЕСТВЕННЫЙ Л Ф Г!!!! СПАСИБО! СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!"
Есть одно НО.В вов лфг автоматическое,а здесь похоже нет.
"Говорить что Хертстоуне нет баланса,это как утверждать,что дерьмо не особо приятно на вкус. Вроди бы и правильно,но всей правды поведать не может".

Eureca

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 161
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
сколько боли чувствую я в этой фразе :D 
Уже давно перешел в песочек, а вов все припекает у хомячка? :)
Видимо вариант "вов стал неинтересен потому что вышла гв2" никак не укладывается в мозгу у здешних воверов, что они никак не могут угомониться и гадят в каждом топике про гв2.
Эпик боссы остались сами знаете где, что до многочасовыйх вайпов в 4(ЧИТВРИРОМ ОЛОЛО ЭПИК СОБЫТИЕ) на ноунейм боссе то вы просто скорее всего раки :D
Все эти ваши "эпик" боссы пройдены не один десяток раз. Спасибо, но уже не надо. И мне особенно "ценно" выслушать мнение ноунейма, который не играет в гв2.

Atonnote

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 235
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В гв2 другая ситуация, отличная от вовки. Тут инсты далеко не самый главный и обязательный контент, поэтому лфг не убьет опен ворлд. Все равно, даже если будет автолфг, народ бегает закрывает локи, фармит эвенты и т.д.
TastyBeef Channel
http://www.youtube.com/channel/UC70WZJxlmeh6lghOSx0Qacw
Hearthstone, WoW, Steam игры, записи стримов.

laorset

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 291

  • Варкрафт: +
    • Имя: Laorset
    • Класс: Mesmer/Guardian
    • Сервер: Piken Square
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
обьяснять это воверу бесполезно , там в моске остались только стереотипы вова.  Все , что похоже на вов---клон, все что не похоже шлак , так как там нет вова. Это секта :)
ла-ла-ла-ла-ла

Softstar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 200
  • Faith is my shield Shade is my weapon

  • Варкрафт: +
    • Имя: Денис
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
играю в ГВ2 2 недели - ОЧЕНЬ нравится игрушка!!! Поскольку я не в гильдии и никого в игре не знаю мне сложно сориентироваться и найти пати в данж а сходить очень хочется! может ЛФГ как раз поможет =)) женетоже больше всего понравился ГВ2 (что только не пробывали от Айона до Конана - все не зацепило =( )
Доча которая в Рагнарек 2 играет - тоже просится ей купить ГВ2 =)) вот думаю для 5-го класса (с английским проблем у нее нет) нормально будет или нет

Softstar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 200
  • Faith is my shield Shade is my weapon

  • Варкрафт: +
    • Имя: Денис
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
обьяснять это воверу бесполезно , там в моске остались только стереотипы вова.  Все , что похоже на вов---клон, все что не похоже шлак , так как там нет вова. Это секта :)
ты там не обобщай =)) люди все разные =)

saha_mk_one

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 134
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Поскольку я не в гильдии и никого в игре не знаю мне сложно сориентироваться и найти пати в данж а сходить очень хочется! может ЛФГ как раз поможет =))

www.gw2lfg.com  не стесняемся
Доча которая в Рагнарек 2 играет - тоже просится ей купить ГВ2 =)) вот думаю для 5-го класса (с английским проблем у нее нет) нормально будет или нет

Ну тут хоть нет "я твою мамку ебал азаза"

Alecseus

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2719
  • Поглощенный Бездной

  • Варкрафт: +
    • Класс: Чернокнижник(варлок короче).
    • Сервер: Много разных.
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
играю в ГВ2 2 недели - ОЧЕНЬ нравится игрушка!!! Поскольку я не в гильдии и никого в игре не знаю мне сложно сориентироваться и найти пати в данж а сходить очень хочется! может ЛФГ как раз поможет =)) женетоже больше всего понравился ГВ2 (что только не пробывали от Айона до Конана - все не зацепило =( )
Доча которая в Рагнарек 2 играет - тоже просится ей купить ГВ2 =)) вот думаю для 5-го класса (с английским проблем у нее нет) нормально будет или нет
А на каком сервере играете?
"Говорить что Хертстоуне нет баланса,это как утверждать,что дерьмо не особо приятно на вкус. Вроди бы и правильно,но всей правды поведать не может".

Дондиггидон

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 930

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
играю в ГВ2 2 недели - ОЧЕНЬ нравится игрушка!!! Поскольку я не в гильдии и никого в игре не знаю мне сложно сориентироваться и найти пати в данж а сходить очень хочется! может ЛФГ как раз поможет =)) женетоже больше всего понравился ГВ2 (что только не пробывали от Айона до Конана - все не зацепило =( )
Доча которая в Рагнарек 2 играет - тоже просится ей купить ГВ2 =)) вот думаю для 5-го класса (с английским проблем у нее нет) нормально будет или нет
Ребенка лучше в спортивную секцию отправь а компьютер забери

zombe-kenny

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 104

  • Варкрафт: +
    • Класс: пиу-пиу
    • Сервер: Разувий/Седогрив
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Поскольку я не в гильдии и никого в игре не знаю мне сложно сориентироваться и найти пати в данж а сходить очень хочется! может ЛФГ как раз поможет =))

www.gw2lfg.com  не стесняемся
Доча которая в Рагнарек 2 играет - тоже просится ей купить ГВ2 =)) вот думаю для 5-го класса (с английским проблем у нее нет) нормально будет или нет

Ну тут хоть нет "я твою мамку ебал азаза"

 Та не, периодически всплывает что-нибудь подобное в чатике ЛА. Но это такая редкость.

Alecseus

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2719
  • Поглощенный Бездной

  • Варкрафт: +
    • Класс: Чернокнижник(варлок короче).
    • Сервер: Много разных.
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Поскольку я не в гильдии и никого в игре не знаю мне сложно сориентироваться и найти пати в данж а сходить очень хочется! может ЛФГ как раз поможет =))

www.gw2lfg.com  не стесняемся
Доча которая в Рагнарек 2 играет - тоже просится ей купить ГВ2 =)) вот думаю для 5-го класса (с английским проблем у нее нет) нормально будет или нет

Ну тут хоть нет "я твою мамку ебал азаза"

 Та не, периодически всплывает что-нибудь подобное в чатике ЛА. Но это такая редкость.

Это туземцы веселятся.На пикене иногда ужас и содомия в чате ЛА творится(особенно на overlow).
"Говорить что Хертстоуне нет баланса,это как утверждать,что дерьмо не особо приятно на вкус. Вроди бы и правильно,но всей правды поведать не может".

saha_mk_one

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 134
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Это туземцы веселятся.На пикене иногда ужас и содомия в чате ЛА творится(особенно на overlow).

на авроре все дружелюбно и спокойно

 

закрыть