WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Маги][Фрост 5.4] Изготовление мороженого в Пандарии  (Прочитано 854420 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Wisard

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 223

  • Варкрафт: +
    • Имя: Висардлок
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
брр, сам не понял что сказал. перепишу более внятно. 100 итераций, 50 раз попало 1 тиком, 25 обоими, 25 опять же оба промазали. Всего 100 раз попало кливом за 100 итераций. Из 200 кливов с 2 дот-50%...
Вообще к чему вообще этот расчет вероятностей? 1 дота дает 25% урона базы в цель 1, и 25% урона в цель 2. Две доты дадут тупо вдвое больше урона, и совершенно незачем плести сюда километровые формулы.
« Последнее редактирование: 25 Августа, 2014, 20:54:34 by Wisard »

Anett

  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1821
  • Классный маг.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Анетт
    • Класс: Маг
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Я даже не знаю что делать.)) Удалить все рука не поднимается, оставить для потомков?
И да, я видел репорт, просто в дороге был. Завтра отойду и прочту все внимательно:)
[P]-Анетт- Захожу
[P]-Шайму- Все равно бресов нет
[P]-Анетт- Посмотрю хоть
https://www.twitch.tv/anettko Мамкин стримлер. Заходите, буду рад.

RecruiTTiger

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 87

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мавериксс
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я даже не знаю что делать.)) Удалить все рука не поднимается, оставить для потомков?
И да, я видел репорт, просто в дороге был. Завтра отойду и прочту все внимательно:)
В пособие "Как не стоит жить"  :D

Magnett

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 158
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Извините пожалуйста ,а вы не подскажите какие бомбы на каких боссах профитнее!

FobiuS

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 54

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шаркор
    • Класс: Шаман, паладин
    • Сервер: Дракономор, Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Извините пожалуйста ,а вы не подскажите какие бомбы на каких боссах профитнее!
Цитировать
Буря Пустоты - Используется на энкаунтерах с возможность клива или 4 и более целями.
Живая бомба - Используется на энкаунтерах с соло целью или 2-3 целях стоящих более чем в 10 метрах друг от друга.
Ледяная бомба – В текущих реалиях в ПВЕ не используется.
Соответственно, зависит от того как вы убиваете боссов. Например, если защитников не сводить, то лучше взять живую бомбу, а если сводить, то больше урона нанесёт буря пустоты.
Нам нужно быть добрее друг к другу...

bulge

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1268

  • Варкрафт: +
    • Класс: Маг
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Например, если защитников не сводить, то лучше взять живую бомбу


(показать/скрыть)

А адды будут убегать к Норусхену и ждать вас там?

pixie

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 69
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ребят приодел твинка (мага) и задался вопросом нужны ли магу 4 куска тира или хватит 2х ?

Найроми

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 368

  • Варкрафт: +
    • Имя: Найроми
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ребят приодел твинка (мага) и задался вопросом нужны ли магу 4 куска тира или хватит 2х ?
Все от гира зависит. Если когда-то будешь 588-589 то не важно собирать или нет. А так собирай 4 куска, они дадут тебе набрать нужное количество крита. Как только появиться вф шмотка,  то меняй сразу.

И это относится только к фростам.
« Последнее редактирование: 27 Августа, 2014, 17:13:40 by Найроми »

MucTuk

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 78

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мистиг
    • Класс: Маг
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Привет всем. Скажите, пожалуйста, реально фрост магу ходить на конвеер соло в хме?

IL-2

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3117
  • Грань Безумия

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ilninho
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Twisting Nether
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Привет всем. Скажите, пожалуйста, реально фрост магу ходить на конвеер соло в хме?
А как ты на него прыгать собираешься с дебаффом? Или ты имеешь в виду просто соло снос разобранного оружия?
Вряд ли, лучше туда монкохантов посылать, ибо стенки все портят кастерам, а самому пинать босса и треш, который появляется.
Сражающемуся с чудовищами следует позаботиться о том, чтобы самому не превратиться в чудовище. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя.
[Friedrich Wilhelm Nietzsche - Also sprach Zarathustra]

MucTuk

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 78

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мистиг
    • Класс: Маг
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Привет всем. Скажите, пожалуйста, реально фрост магу ходить на конвеер соло в хме?
А как ты на него прыгать собираешься с дебаффом? Или ты имеешь в виду просто соло снос разобранного оружия?
Вряд ли, лучше туда монкохантов посылать, ибо стенки все портят кастерам, а самому пинать босса и треш, который появляется.
Да, я имел ввиду самому сносить оружие,без подмоги

bulge

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1268

  • Варкрафт: +
    • Класс: Маг
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Привет всем. Скажите, пожалуйста, реально фрост магу ходить на конвеер соло в хме?
А как ты на него прыгать собираешься с дебаффом? Или ты имеешь в виду просто соло снос разобранного оружия?
Вряд ли, лучше туда монкохантов посылать, ибо стенки все портят кастерам, а самому пинать босса и треш, который появляется.
Да, я имел ввиду самому сносить оружие,без подмоги

В десятке реально, еще до нерфа во фросте убивал. Только ты же на каждый ходить не сможешь :-X

P.S. и в фаере это делать заметно проще.

sanlein

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Господа, подскажите, имеет ли смысл в начале боя при первом проке глубиния обновлять его прок еще на 20 секунд с помощью Путешествия во времени? Или лучше делать так, как написано в гайде

IL-2

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3117
  • Грань Безумия

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ilninho
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Twisting Nether
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Господа, подскажите, имеет ли смысл в начале боя при первом проке глубиния обновлять его прок еще на 20 секунд с помощью Путешествия во времени? Или лучше делать так, как написано в гайде
эммм... на 6 секунд же с помощью АТ ты прок "удлиннишь" О_о
Естественно, лучше зафиксировать АТ максимальные проки - тринкеты и мета для "фиксации" подходят лучше всего
Сражающемуся с чудовищами следует позаботиться о том, чтобы самому не превратиться в чудовище. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя.
[Friedrich Wilhelm Nietzsche - Also sprach Zarathustra]

sanlein

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Господа, подскажите, имеет ли смысл в начале боя при первом проке глубиния обновлять его прок еще на 20 секунд с помощью Путешествия во времени? Или лучше делать так, как написано в гайде
эммм... на 6 секунд же с помощью АТ ты прок "удлиннишь" О_о
Естественно, лучше зафиксировать АТ максимальные проки - тринкеты и мета для "фиксации" подходят лучше всего
Я обнаружила, что если юзать АТ за 5 секунд до конца прока глубиния, то прок глубиния обновляется с 0, то есть еще 20 секунд, итого 39~ секунд непрерывающегося прока

 

закрыть