Ребят, а ничего, что скрытый донат у Близзов уже давно как?
Ну-ка, вспомните акцию с оплатой подписки на год? Перед выходом Диблы. Оплати подписку на год (гарантируй Близзам стабильный доход) и получи маунта. Причем, тогда не было шара маунтов на акк, тогда приходилось каждому альту маунтов покупать. А тут - преимущество у проплативших.
Что вы так разнылись? Ну продают украшательства за деньги... То, что вы играете в р2р - не гарантирует вам доступа ко всему. А то вы близко подходите к "я заплатил деньги, я хочу увидеть всё". Просто в одном случае от игрока требуется задротство, в другом - бабки. Причем, бабки меньше, чем можно заработать за время задротства.
Плюс, этот шмот никакого влияния на игру не оказывает. Обратите внимание, насколько стилен шмот Панд из героиков! Я про кольчугу. Очень стильно и красиво, особенно, с накидкой Облачного Змея. Недаром, голубое и золотое всегда сочеталось очень хорошо.
А уж ныть, что какие-то украшательства продаются... Кхм...

)))