WORLD OF WARCRAFT

Тема: Малые амулеты удачи во внутриигровом магазине  (Прочитано 104432 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Гаарох

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1324

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гаар
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А вот я еще идейку близам подкину. Замочил я хм допустим, консулов. А мне токен не дропнулся. И второй раз не дропнулся. Третий раз у меня сролил согильдиец токен... а ну его в щи, пойду в близ стор, там за ачив на тролеконсулов хм и 1.99$ всего.можно 1 лут итем с них купить в неделю. А что? Убил босса? Убил. А зачем мне тратить время на фарм того, что все равно получу.

P.S. Серьезно ли я это? Нет, но черт знает, куда дорожка эта приведет.
« Последнее редактирование: 09 Июля, 2013, 15:11:19 by Гаарох »

Санктуарий

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2069
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
преимущество за реал должно быть чуть заметным, а не упрощающим игру в два раза.

swtor - буст на опыт дает +25%. приятно, но чуть заметно.
wow - бусты на опыт анонсированы на +200%. упрощение игры (в данном случае прокачки) в два раза.

swtor - в магазине можно купить только шкурки для брони/оружия. реально это влияет только на внешний вид персонажа.
wow - анонсирована продажа амулетов, за которые можно получать вполне себе реальный шмот.

 :facepalm: :facepalm: :facepalm:
ухтыбои прекратите питаться кактусами, кактусы вредные.
А теперь отставим в сторону твои влажные фантазии и немного пробежимся по фактам.
1. Прокачка в ВоВе была челенджем лишь в Ваниле. Те времена канули в лету, теперь это лифт, который катит тебя к ендгейм контенту. И никто не заморачивается ни балансом на лоулевел, ни скоростью прокачки. Точнее, все хотят прокачаться побыстрее. Ты же не вайнишь на х3? Хотя это буст куда более сильный, нежели баночки имитирующие пандобаф. Прокачка альта занимает максимум неделю, с паравозом из гильдии 2-3 дня. Резюмирую: всем похуй на прокачку. И на баночки для нее тоже. Это может иметь значение лишь для азиатов из-за их почасовой оплаты. Если ты не разумеешь этого, ты упорот.
2. Амулеты.... Сказать тебе сколько их у человека, который занимается еще хоть чем-то кроме рейдов? У меня их практически годовой запас. Хотя я не делаю дейлики. Кому опять-таки кроме азиатов надо будет покупать малые амулеты? Ты мог бы верещать про покупку шмота за реал, если бы они продавали руны могу. Но этого нет. У меня больше недоумения вызывает черный рынок, с которого по хорошему надо выпилить продажу шмоток, кроме как прошлого контента на трансмог. Но там такой рандом, что говорить, что там можно одеться за реал может опять-таки лишь упоротый хейтер.
Кушать подано, садитесь жрать пожалуйста.

Начинают всегда с самого безобидного, оратор выше уже писал про эффект вареной лягушки. Хотя вы упоротый фанбой с пеной у рта будете доказывать что все ок.

Cavizl

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 306

  • Варкрафт: +
    • Имя: Артснова
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А теперь внимание вопрос, ко всем диванным аналитикам нубклаба, "хейтерам", "фанбоям" и прочей нечести. Как ПЛАНИРУЕМОЕ введение в АЗИАТСКОМ регионе бонуса на прокачку чара и упрощения фарма монеток (которых итак на мейне херова гора) скажется на эндгейме (актуальный ХМ рейдинг и игры на арене/рбг на рейт)? При условии что я играю на руофе. Хотелось бы выслушать мнение уважаемых аналитиков.
читай внимательнее там речь не только  о азиатском регионе. это всеголишь стартовая площадка для обкатки. корейцам такие плюшки нам нет? дикий вайн будет. сторонником такого вида бустов тьма

Для корейцев ввели обнуление рейдовых кд 2 раза в неделю, ввели шмотки на 8илвл больше чем на eu/us, до нас это фишка дошла?

Talker

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 207
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А вот я еще идейку близам подкину. Замочил я хм допустим, консулов. А мне токен не дропнулся. И второй раз не дропнулся. Третий раз у меня сролил согильдиец токен... а ну его в щи, пойду в близ стор, там за ачив на тролеконсулов хм и 1.99$ всего.можно 1 лут итем с них купить в неделю. А что? Убил босса? Убил. А зачем мне тратить время на фарм того, что все равно получу.

P.S. Серьезно ли я это? Нет, но черт хнает, куда дорожка эта приведет.
к отмене абонентки, и вводу f2p как swtor. это же очевидно.

alsione

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1960
  • Make Blizzard great again!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Танкодин
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А теперь внимание вопрос, ко всем диванным аналитикам нубклаба, "хейтерам", "фанбоям" и прочей нечести. Как ПЛАНИРУЕМОЕ введение в АЗИАТСКОМ регионе бонуса на прокачку чара и упрощения фарма монеток (которых итак на мейне херова гора) скажется на эндгейме (актуальный ХМ рейдинг и игры на арене/рбг на рейт)? При условии что я играю на руофе. Хотелось бы выслушать мнение уважаемых аналитиков.
читай внимательнее там речь не только  о азиатском регионе. это всеголишь стартовая площадка для обкатки. корейцам такие плюшки нам нет? дикий вайн будет. сторонником такого вида бустов тьма

Для корейцев ввели обнуление рейдовых кд 2 раза в неделю, ввели шмотки на 8илвл больше чем на eu/us, до нас это фишка дошла?
лол кому нужно второе кд?))) и так времени жрет
Make Blizzard great again!

Cavizl

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 306

  • Варкрафт: +
    • Имя: Артснова
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А теперь внимание вопрос, ко всем диванным аналитикам нубклаба, "хейтерам", "фанбоям" и прочей нечести. Как ПЛАНИРУЕМОЕ введение в АЗИАТСКОМ регионе бонуса на прокачку чара и упрощения фарма монеток (которых итак на мейне херова гора) скажется на эндгейме (актуальный ХМ рейдинг и игры на арене/рбг на рейт)? При условии что я играю на руофе. Хотелось бы выслушать мнение уважаемых аналитиков.

вы читать первый пост пробовали, прежде чем писать? я думаю нет. там есть ответ на ваш вопрос. ладно, подскажу уж так и быть: начинают они с азии, но это НАЧАЛО.

И все же, как этот момент скажется на рейдинге и играх на арене?

alsione

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1960
  • Make Blizzard great again!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Танкодин
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А вот я еще идейку близам подкину. Замочил я хм допустим, консулов. А мне токен не дропнулся. И второй раз не дропнулся. Третий раз у меня сролил согильдиец токен... а ну его в щи, пойду в близ стор, там за ачив на тролеконсулов хм и 1.99$ всего.можно 1 лут итем с них купить в неделю. А что? Убил босса? Убил. А зачем мне тратить время на фарм того, что все равно получу.

P.S. Серьезно ли я это? Нет, но черт хнает, куда дорожка эта приведет.
к отмене абонентки, и вводу f2p как swtor. это же очевидно.
не не близы хитропопые. они и абонетку оставят и донат введут)))
Make Blizzard great again!

Ниочем

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 655
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
На тему малых амулетов:
Как-то бедный еврей пожаловался своему раввину на невыносимую тесноту в доме. Раввин внимательно выслушал жалобу и спросил: "Коза у тебя есть? Возьми ее в дом..." Бедолага очень удивился, но, как послушный еврей, не посмел ослушаться наставления. Через неделю он вновь прибежал к раввину: "Ребе сжалься! Не могу больше! Жизнь и вовсе превратилась в ад!". "Ну, если так, - сказал раввин, - возвращайся домой и выгони козу обратно во двор". Сделал еврей все так, как наказал ему раввин, и почувствовал огромное облегчение.

Harin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 458

  • Варкрафт: +
    • Имя: Харин
    • Класс: Колдун
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Они хотят и на продаже всякой фигни навариться,и за подписку купоны стричь. Элементы ФТП в игре с подпиской это определенно идея десятилетия.
Одни будут подписку платить и играть,другие будут платить подписку и еще дополнительно доплачивать за всякие мелочи вроди брустиков с амулетиками. Вот только постепенно количество этих "мелочей" будет увеличиваться и они будут становиться совсем не мелочами(например свиток на двойной лут с босса,он же точно не повлияет на баланс).
В общем все очень интересно.
PS: если эксперимент в Азиатских регионах у них удастся,то они это и у нас введут.Двойное КД и улучшенный лут в 25-ке оказался нецелесообразен в европах и америках,а тут...Кто знает чем этот их эксперимент закончится.

caorec

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 452
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
А теперь внимание вопрос, ко всем диванным аналитикам нубклаба, "хейтерам", "фанбоям" и прочей нечести. Как ПЛАНИРУЕМОЕ введение в АЗИАТСКОМ регионе бонуса на прокачку чара и упрощения фарма монеток (которых итак на мейне херова гора) скажется на эндгейме (актуальный ХМ рейдинг и игры на арене/рбг на рейт)? При условии что я играю на руофе. Хотелось бы выслушать мнение уважаемых аналитиков.
читай внимательнее там речь не только  о азиатском регионе. это всеголишь стартовая площадка для обкатки. корейцам такие плюшки нам нет? дикий вайн будет. сторонником такого вида бустов тьма
Какой еще нахрен вайн? Значит тот факт, что в Азии КД на 10 и 25 разный, что подземелья обновляются 2 раза в неделю, СОВЕРШЕННО другая форма оплаты игры не вызывает вайна? А это вызывет? Внутреигровой магазин, блин, народ, ну хватит тупить! Этот магазин уже сто лет существует (тот что продает всяких покемонов и дракончиков за 20 евро), ЕГО ПРОСТО ВСТРОЯТ В ИГРОВОЙ КЛИЕНТ. И давно уже пора. Вот захотелось мне купить покемончика, потом еще кучу каких то манипуляций надо делать. А так, прям внутри игры купил-получил.
Я бы не вступил в ту гильдию, в которую бы согласились принять такого человека как я...

alsione

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1960
  • Make Blizzard great again!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Танкодин
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А теперь внимание вопрос, ко всем диванным аналитикам нубклаба, "хейтерам", "фанбоям" и прочей нечести. Как ПЛАНИРУЕМОЕ введение в АЗИАТСКОМ регионе бонуса на прокачку чара и упрощения фарма монеток (которых итак на мейне херова гора) скажется на эндгейме (актуальный ХМ рейдинг и игры на арене/рбг на рейт)? При условии что я играю на руофе. Хотелось бы выслушать мнение уважаемых аналитиков.

вы читать первый пост пробовали, прежде чем писать? я думаю нет. там есть ответ на ваш вопрос. ладно, подскажу уж так и быть: начинают они с азии, но это НАЧАЛО.

И все же, как этот момент скажется на рейдинге и играх на арене?
ты думаешь там будут только амулеты и буст опыта? могут и банки оллоо дамага впихнуть.
Make Blizzard great again!

renk2007

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 665
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
продам малые амулеты удачи дешевле близов)

Pa6inovi41

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1638

  • Варкрафт: +
    • Имя: Валонфорт
    • Класс: маг
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
swtor - в магазине можно купить только шкурки для брони/оружия. реально это влияет только на внешний вид персонажа.
wow - анонсирована продажа амулетов, за которые можно получать вполне себе реальный шмот.
:facepalm: это можно было бы рассматривать если продавали не малые амулеты, а амулеты могу. а так хоть ты тресни больше 3 доп.кидков за кд у тебя не будет

akteon

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25

  • Варкрафт: +
    • Имя: Актеон
    • Класс: охотник
    • Сервер: Седогрив
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
осталось еще сделать аукцион за реал и будет конец

cheetah

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 287
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А теперь внимание вопрос, ко всем диванным аналитикам нубклаба, "хейтерам", "фанбоям" и прочей нечести. Как ПЛАНИРУЕМОЕ введение в АЗИАТСКОМ регионе бонуса на прокачку чара и упрощения фарма монеток (которых итак на мейне херова гора) скажется на эндгейме (актуальный ХМ рейдинг и игры на арене/рбг на рейт)? При условии что я играю на руофе. Хотелось бы выслушать мнение уважаемых аналитиков.

вы читать первый пост пробовали, прежде чем писать? я думаю нет. там есть ответ на ваш вопрос. ладно, подскажу уж так и быть: начинают они с азии, но это НАЧАЛО.

И все же, как этот момент скажется на рейдинге и играх на арене?
ты думаешь там будут только амулеты и буст опыта? могут и банки оллоо дамага впихнуть.
а могут не впихнуть.
Только так не повайнить, да?
DPS is a science, healing is an art

 

закрыть