WORLD OF WARCRAFT

Тема: Малые амулеты удачи во внутриигровом магазине  (Прочитано 104204 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Talker

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 207
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну норм же. Буст опыта и медальки не виляют ни на баланс (он и так никакой), ни на геймплей. Ты только ЭКОНОМИШЬ ВРЕМЯ, меняешь деньги на сэкономленное время. Все честно.
Это как лотерея. Шанс (за деньги) получить приз. И шанс заиметь доп.лут не выше, чем у того, кто фармил амулеты. А сами по себе малые амулеты ни коим образом на баланс не влияют, так как их получить может каждый, но я бы предпочел их покупать, а не фармить, просто потому что мне мое время дороже.

З.Ы. Купил бы буст прокачки твинку хоть сейчас.

но те же самые бусты в любой ммо кроме вова - и фуки-фуки-фуки. вот что мне кажется странным.

Rizo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 222
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
С точки зрения бизнеса это потенциально дополнительный, стабильный доход, который при удачном внедрении может частично нивелировать потерю прибыли в результате снижения числа подписчиков, конечно это все только предположения, как там сложится будет видно спустя некоторое время после внедрения магазина на живые сервера.

alsione

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1960
  • Make Blizzard great again!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Танкодин
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну норм же. Буст опыта и медальки не виляют ни на баланс (он и так никакой), ни на геймплей. Ты только ЭКОНОМИШЬ ВРЕМЯ, меняешь деньги на сэкономленное время. Все честно.
Это как лотерея. Шанс (за деньги) получить приз. И шанс заиметь доп.лут не выше, чем у того, кто фармил амулеты. А сами по себе малые амулеты ни коим образом на баланс не влияют, так как их получить может каждый, но я бы предпочел их покупать, а не фармить, просто потому что мне мое время дороже.

З.Ы. Купил бы буст прокачки твинку хоть сейчас.
да не. мне вот удобней недостающие части тира покупать и т.д. вот этот вариант лучше
Make Blizzard great again!

Attacker

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1062

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хенсай
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:-2 (+1 | -3)
Вообще идея почасовой оплаты ММО находится за гранью маразма. ММО не для того созданы чтобы "быстро-быстро" качнуться, зафармить, закрыть контент. Это социальная игра для неспешного время препровождения, в которой можно сидеть месяцами

Kazaam

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 351
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
З.Ы. Купил бы буст прокачки твинку хоть сейчас.

Зачем? Наследуемые вещи(пока что) дают в сумме не плохой % к опыту.


Cavizl

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 299

  • Варкрафт: +
    • Имя: Артснова
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:2 (+3 | -1)
А теперь внимание вопрос, ко всем диванным аналитикам нубклаба, "хейтерам", "фанбоям" и прочей нечести. Как ПЛАНИРУЕМОЕ введение в АЗИАТСКОМ регионе бонуса на прокачку чара и упрощения фарма монеток (которых итак на мейне херова гора) скажется на эндгейме (актуальный ХМ рейдинг и игры на арене/рбг на рейт)? При условии что я играю на руофе. Хотелось бы выслушать мнение уважаемых аналитиков.

alsione

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1960
  • Make Blizzard great again!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Танкодин
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
З.Ы. Купил бы буст прокачки твинку хоть сейчас.

Зачем? Наследуемые вещи(пока что) дают в сумме не плохой % к опыту.
что бы еще быстрее
Make Blizzard great again!

Talker

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 207
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вообще идея почасовой оплаты ММО находится за гранью маразма. ММО не для того созданы чтобы "быстро-быстро" качнуться, зафармить, закрыть контент. Это социальная игра для неспешного время препровождения, в которой можно сидеть месяцами

чем больше надо гриндить, тем выгоднее почасовая оплата. это же очевидно.

alsione

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1960
  • Make Blizzard great again!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Танкодин
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А теперь внимание вопрос, ко всем диванным аналитикам нубклаба, "хейтерам", "фанбоям" и прочей нечести. Как ПЛАНИРУЕМОЕ введение в АЗИАТСКОМ регионе бонуса на прокачку чара и упрощения фарма монеток (которых итак на мейне херова гора) скажется на эндгейме (актуальный ХМ рейдинг и игры на арене/рбг на рейт)? При условии что я играю на руофе. Хотелось бы выслушать мнение уважаемых аналитиков.
читай внимательнее там речь не только  о азиатском регионе. это всеголишь стартовая площадка для обкатки. корейцам такие плюшки нам нет? дикий вайн будет. сторонником такого вида бустов тьма
Make Blizzard great again!

Obsis

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 461
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Эффект вареной лягуки
Чтобы сварить лягушку заживо, ее можно поместить в теплую воду и постепенно воду нагревать, пока лягушка не свариться. Она этого даже не заметит. А если лягушку кинуть в кипяток, то она попытается выпрыгнуть, то есть у нее будет шанс спастись.

Talker

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 207
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А теперь внимание вопрос, ко всем диванным аналитикам нубклаба, "хейтерам", "фанбоям" и прочей нечести. Как ПЛАНИРУЕМОЕ введение в АЗИАТСКОМ регионе бонуса на прокачку чара и упрощения фарма монеток (которых итак на мейне херова гора) скажется на эндгейме (актуальный ХМ рейдинг и игры на арене/рбг на рейт)? При условии что я играю на руофе. Хотелось бы выслушать мнение уважаемых аналитиков.

вы читать первый пост пробовали, прежде чем писать? я думаю нет. там есть ответ на ваш вопрос. ладно, подскажу уж так и быть: начинают они с азии, но это НАЧАЛО.

Entertainer

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3095

  • Варкрафт: +
    • Имя: фреййя
    • Класс: ДК
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
преимущество за реал должно быть чуть заметным, а не упрощающим игру в два раза.

swtor - буст на опыт дает +25%. приятно, но чуть заметно.
wow - бусты на опыт анонсированы на +200%. упрощение игры (в данном случае прокачки) в два раза.

swtor - в магазине можно купить только шкурки для брони/оружия. реально это влияет только на внешний вид персонажа.
wow - анонсирована продажа амулетов, за которые можно получать вполне себе реальный шмот.

 :facepalm: :facepalm: :facepalm:
ухтыбои прекратите питаться кактусами, кактусы вредные.
А теперь отставим в сторону твои влажные фантазии и немного пробежимся по фактам.
1. Прокачка в ВоВе была челенджем лишь в Ваниле. Те времена канули в лету, теперь это лифт, который катит тебя к ендгейм контенту. И никто не заморачивается ни балансом на лоулевел, ни скоростью прокачки. Точнее, все хотят прокачаться побыстрее. Ты же не вайнишь на х3? Хотя это буст куда более сильный, нежели баночки имитирующие пандобаф. Прокачка альта занимает максимум неделю, с паравозом из гильдии 2-3 дня. Резюмирую: всем похуй на прокачку. И на баночки для нее тоже. Это может иметь значение лишь для азиатов из-за их почасовой оплаты. Если ты не разумеешь этого, ты упорот.
2. Амулеты.... Сказать тебе сколько их у человека, который занимается еще хоть чем-то кроме рейдов? У меня их практически годовой запас. Хотя я не делаю дейлики. Кому опять-таки кроме азиатов надо будет покупать малые амулеты? Ты мог бы верещать про покупку шмота за реал, если бы они продавали руны могу. Но этого нет. У меня больше недоумения вызывает черный рынок, с которого по хорошему надо выпилить продажу шмоток, кроме как прошлого контента на трансмог. Но там такой рандом, что говорить, что там можно одеться за реал может опять-таки лишь упоротый хейтер.
Кушать подано, садитесь жрать пожалуйста.
Главное держать себя в руках и не впадать в постмодернизм

alsione

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1960
  • Make Blizzard great again!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Танкодин
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
и да такой магазин просто необходим во всех регионах. ибо тенденции таковы. денег у народа больше стало а вот времени нет.
Make Blizzard great again!

alsione

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1960
  • Make Blizzard great again!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Танкодин
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Эффект вареной лягуки
Чтобы сварить лягушку заживо, ее можно поместить в теплую воду и постепенно воду нагревать, пока лягушка не свариться. Она этого даже не заметит. А если лягушку кинуть в кипяток, то она попытается выпрыгнуть, то есть у нее будет шанс спастись.
неистово плюсую
Make Blizzard great again!

Talker

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 207
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Цитировать
А теперь отставим в сторону твои влажные фантазии и немного пробежимся по фактам.
1. Прокачка в ВоВе была челенджем лишь в Ваниле. Те времена канули в лету, теперь это лифт, который катит тебя к ендгейм контенту. И никто не заморачивается ни балансом на лоулевел, ни скоростью прокачки. Точнее, все хотят прокачаться побыстрее. Ты же не вайнишь на х3? Хотя это буст куда более сильный, нежели баночки имитирующие пандобаф. Прокачка альта занимает максимум неделю, с паравозом из гильдии 2-3 дня. Резюмирую: всем похуй на прокачку. И на баночки для нее тоже. Это может иметь значение лишь для азиатов из-за их почасовой оплаты. Если ты не разумеешь этого, ты упорот.
2. Амулеты.... Сказать тебе сколько их у человека, который занимается еще хоть чем-то кроме рейдов? У меня их практически годовой запас. Хотя я не делаю дейлики. Кому опять-таки кроме азиатов надо будет покупать малые амулеты? Ты мог бы верещать про покупку шмота за реал, если бы они продавали руны могу. Но этого нет. У меня больше недоумения вызывает черный рынок, с которого по хорошему надо выпилить продажу шмоток, кроме как прошлого контента на трансмог. Но там такой рандом, что говорить, что там можно одеться за реал может опять-таки лишь упоротый хейтер.
Кушать подано, садитесь жрать пожалуйста.
:facepalm:
вам, понимаешь ли, ссы в глаза - все божья роса.

 

закрыть