WORLD OF WARCRAFT

Тема: Малые амулеты удачи во внутриигровом магазине  (Прочитано 104429 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

alsione

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1960
  • Make Blizzard great again!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Танкодин
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
осталось еще сделать аукцион за реал и будет конец
а может все таки начало?))) может игра и лучше станет
Make Blizzard great again!

Yavnuk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 204
  • Mad Cat

  • Варкрафт: +
    • Класс: Druid
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ох и рвануло же у хейтеров, ну сделают в ВоВ донат, ну сделают ВоВ f2p, что ж вы переживаете то за него так? Даже на хейтеров не похожи, вас реально волнует его судьба. По факту, сейчас и так все что можно в игре продают неофициально и прокачку и голд и шмот и любые достижения, да вообще любой аспект игры, уже про петов в чате рекламу пишут. Что изменится от того что вместо бустеров топ игроков и топ ги всё это начнут продавать Близзард? То есть неофициальный донат не убивает игру, а официальный убьет?
« Последнее редактирование: 09 Июля, 2013, 15:16:07 by Yavnuk »

Talker

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 207
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
И все же, как этот момент скажется на рейдинге и играх на арене?

а вот это мы узнаем в следующей серии. точнее вы. я то на вов забил. приду поржать над вами, когда окажется, что можно купить бусты на рейтинг например ))) ведь это не влияет на баланс! ведь шмот же теперь без рейтинга можно купить))

Tellme

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1364
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А теперь внимание вопрос, ко всем диванным аналитикам нубклаба, "хейтерам", "фанбоям" и прочей нечести. Как ПЛАНИРУЕМОЕ введение в АЗИАТСКОМ регионе бонуса на прокачку чара и упрощения фарма монеток (которых итак на мейне херова гора) скажется на эндгейме (актуальный ХМ рейдинг и игры на арене/рбг на рейт)? При условии что я играю на руофе. Хотелось бы выслушать мнение уважаемых аналитиков.
читай внимательнее там речь не только  о азиатском регионе. это всеголишь стартовая площадка для обкатки. корейцам такие плюшки нам нет? дикий вайн будет. сторонником такого вида бустов тьма

Для корейцев ввели обнуление рейдовых кд 2 раза в неделю, ввели шмотки на 8илвл больше чем на eu/us, до нас это фишка дошла?
Эти фишки не приносят бабло. Просто компромисс с их системой оплаты.

Cavizl

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 306

  • Варкрафт: +
    • Имя: Артснова
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А теперь внимание вопрос, ко всем диванным аналитикам нубклаба, "хейтерам", "фанбоям" и прочей нечести. Как ПЛАНИРУЕМОЕ введение в АЗИАТСКОМ регионе бонуса на прокачку чара и упрощения фарма монеток (которых итак на мейне херова гора) скажется на эндгейме (актуальный ХМ рейдинг и игры на арене/рбг на рейт)? При условии что я играю на руофе. Хотелось бы выслушать мнение уважаемых аналитиков.

вы читать первый пост пробовали, прежде чем писать? я думаю нет. там есть ответ на ваш вопрос. ладно, подскажу уж так и быть: начинают они с азии, но это НАЧАЛО.

И все же, как этот момент скажется на рейдинге и играх на арене?
ты думаешь там будут только амулеты и буст опыта? могут и банки оллоо дамага впихнуть.

Главное слово тут "могут", а могут и не могут. Важнее изначально запустить машину вайна не пойми на что.

venual

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 161

  • Варкрафт: +
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А мне норм.
Быстрее бы в фтп скатился.

Я бы с удовольствием ту же репу купил персу и амулеты и что нибудь еще вместо того что бы время на дейлики тратить.

ptuch

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 830
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А мне норм.
Быстрее бы в фтп скатился.

Я бы с удовольствием ту же репу купил персу и амулеты и что нибудь еще вместо того что бы время на дейлики тратить.
первый пост по делу.

Harin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 458

  • Варкрафт: +
    • Имя: Харин
    • Класс: Колдун
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ох и рвануло же у хейтеров, ну сделают в ВоВ донат, ну сделают ВоВ f2p, что ж вы переживаете то так за него так? Даже на хейтеров не похожи, вас реально волнует его судьба. По факту, сейчас и так все что можно в игре продают неофициально и прокачку и голд и шмот и любые достижения, да вообще любой аспект игры, уже про петов в чате рекламу пишут. Что изменится от того что вместо бустеров топ игроков и топ ги всё это начнут продавать Близзард? То есть неофициальный донат не убивает игру, а официальный убьет?
Дороже будет. :DИ Эльфа сразу к ногтю прижмут(конкурент!).

Cavizl

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 306

  • Варкрафт: +
    • Имя: Артснова
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
И все же, как этот момент скажется на рейдинге и играх на арене?

а вот это мы узнаем в следующей серии. точнее вы. я то на вов забил. приду поржать над вами, когда окажется, что можно купить бусты на рейтинг например ))) ведь это не влияет на баланс! ведь шмот же теперь без рейтинга можно купить))

Видишь на сколько вов засел в твоей голове? Даже забивая на игру не перестаешь посещать фансайты по его тематике, и будешь делать до тех пор пока проект не закроется. И да ни слова нет ни про какие плюшки для пве/пвп, но вайнить мы уже готовы.

Barbaz

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4317
  • Лизни мункина!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гаикотсу
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А теперь внимание вопрос, ко всем диванным аналитикам нубклаба, "хейтерам", "фанбоям" и прочей нечести. Как ПЛАНИРУЕМОЕ введение в АЗИАТСКОМ регионе бонуса на прокачку чара и упрощения фарма монеток (которых итак на мейне херова гора) скажется на эндгейме (актуальный ХМ рейдинг и игры на арене/рбг на рейт)? При условии что я играю на руофе. Хотелось бы выслушать мнение уважаемых аналитиков.
читай внимательнее там речь не только  о азиатском регионе. это всеголишь стартовая площадка для обкатки. корейцам такие плюшки нам нет? дикий вайн будет. сторонником такого вида бустов тьма
Много чего зараждалось в виде тестирования в азиатских регионах, многое дошло до европы и америки?)

Harin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 458

  • Варкрафт: +
    • Имя: Харин
    • Класс: Колдун
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А теперь внимание вопрос, ко всем диванным аналитикам нубклаба, "хейтерам", "фанбоям" и прочей нечести. Как ПЛАНИРУЕМОЕ введение в АЗИАТСКОМ регионе бонуса на прокачку чара и упрощения фарма монеток (которых итак на мейне херова гора) скажется на эндгейме (актуальный ХМ рейдинг и игры на арене/рбг на рейт)? При условии что я играю на руофе. Хотелось бы выслушать мнение уважаемых аналитиков.
читай внимательнее там речь не только  о азиатском регионе. это всеголишь стартовая площадка для обкатки. корейцам такие плюшки нам нет? дикий вайн будет. сторонником такого вида бустов тьма

Для корейцев ввели обнуление рейдовых кд 2 раза в неделю, ввели шмотки на 8илвл больше чем на eu/us, до нас это фишка дошла?
Эти фишки не приносят бабло. Просто компромисс с их системой оплаты.
В тех регионах где ввели-приносят.Больше времени в игре=profit!

Kazaam

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 351
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Для корейцев ввели обнуление рейдовых кд 2 раза в неделю, ввели шмотки на 8илвл больше чем на eu/us, до нас это фишка дошла?

Ну и что это дало корейцам? На том же "воле" их ники скрывают фильтром все из US/EURO и в общем то сообществу в целом насрать что уних там происходит. Получилась своя атмосфера, своя резервация, которая кроме самих Корейцев никому не интересна.

Harin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 458

  • Варкрафт: +
    • Имя: Харин
    • Класс: Колдун
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А теперь внимание вопрос, ко всем диванным аналитикам нубклаба, "хейтерам", "фанбоям" и прочей нечести. Как ПЛАНИРУЕМОЕ введение в АЗИАТСКОМ регионе бонуса на прокачку чара и упрощения фарма монеток (которых итак на мейне херова гора) скажется на эндгейме (актуальный ХМ рейдинг и игры на арене/рбг на рейт)? При условии что я играю на руофе. Хотелось бы выслушать мнение уважаемых аналитиков.
читай внимательнее там речь не только  о азиатском регионе. это всеголишь стартовая площадка для обкатки. корейцам такие плюшки нам нет? дикий вайн будет. сторонником такого вида бустов тьма
Много чего зараждалось в виде тестирования в азиатских регионах, многое дошло до европы и америки?)
До нас не дошло только то что не принесло бы у нас прибыли.
Смотрите:у них почасовая оплата,следовательно двойное кд увеличит их барыши весьма значительно(ну,это как пойдет).
Разделение кд туда же(с обязательной зачисткой обоих режимов теми кто считает себя атцами).
А тут может и дойти,зависит от количества потенциальных покупателей."Если покупают,то почему бы не продать?".

Cavizl

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 306

  • Варкрафт: +
    • Имя: Артснова
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Для корейцев ввели обнуление рейдовых кд 2 раза в неделю, ввели шмотки на 8илвл больше чем на eu/us, до нас это фишка дошла?

Ну и что это дало корейцам? На том же "воле" их ники скрывают фильтром все из US/EURO и в общем то сообществу в целом насрать что уних там происходит. Получилась своя атмосфера, своя резервация, которая кроме самих Корейцев никому не интересна.

Ну так и речь о том, что для этой почасовой резервации введут бонус на кач и фарм монеток, при этом эндгейм игрокам US/EURO как было настрать так и будет.

renk2007

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 665
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
З.Ы. Купил бы буст прокачки твинку хоть сейчас.

Зачем? Наследуемые вещи(пока что) дают в сумме не плохой % к опыту.
они до 85

 

закрыть