WORLD OF WARCRAFT

Тема: Малые амулеты удачи во внутриигровом магазине  (Прочитано 104371 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Talker

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 207
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
забавно, что донат где угодно, кроме вова - это бездна анального доната, а донат в вове - мана небесная для игроков.

ну это по мнению аудитории наб-клаба. ухтыбои такие ухтыбои ))

причем в том же самом свиторе бусты дают всего +25% опыта, а выходные опыт удваивают всем БЕСПЛАТНО, в то время как в вов предложил бусты на 200%. нет, это не p2w )))

Включи себе головку. Ту, которая на плечах. Если я ничего не куплю в магазине - я смогу ходить в хмы? Да. Я смогу качать персонажей с той же скоростью, что и сейчас - да. Я смогу купить в магазине 541 шмот? Нет.

Так где ты видишь p2w?

Цитировать
потом героиг рейды, тоже будут попроще с донатом. потом арены и рбг можно будет лить и платить близам. играйтесь )
Летом, во время каникул, сетевых оналитегов станосится намного больше. Да, поиграемся, не бойся. А ты, которому родители перестали давать деньги на оплату игры (видимо двоек много нахватал) уползай на свой f2p и сиди в пучине. Ага. Завидовать молча надо.

типичный ухтыфанбой. когда его начнут пускать в рейды за донат, он будет писать, что все так и должно быть.

Heruwim

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1373
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
с одной стороны, эти малые амулеты и так уже запихали везде где только можно, поэтому особой популярностью их продажа пользоваться не будет, но с другой стороны им ничто не мешает добавлять что-то ещё и потом с удивлённым выражением лица говорить "ну есть же альтернативные способы, вас никто не заставляет покупать", но эти альтернативные способы будут похлеще чем в 5.0.
жутко неприятно, надеюсь в еу+юс такое совсем не скоро введут.

Pa6inovi41

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1638

  • Варкрафт: +
    • Имя: Валонфорт
    • Класс: маг
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
теперь вам его еще за деньги упростят )))))
это тоже самое что продавать соски в линейке за реал
малые амулеты на виклик отбивают за 20 минут

zaza

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2659
  • WINMATAR

  • Варкрафт: +
    • Класс: Панда
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Привет бездна доната.

Entertainer

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3095

  • Варкрафт: +
    • Имя: фреййя
    • Класс: ДК
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:1 (+6 | -5)
На днях заканчивается подписка, начинаю сильно задумыватся а нужно ли оно мне в свете доната.
Как хорошо, что вы отписались. Обязательно держите нас в курсе. Нам очень важно знать, когда заканчивается ваша подписка.
Главное держать себя в руках и не впадать в постмодернизм

Ermak-64

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 750
  • охотник на диманов
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
забавно, что донат где угодно, кроме вова - это бездна анального доната, а донат в вове - мана небесная для игроков.

ну это по мнению аудитории наб-клаба. ухтыбои такие ухтыбои ))

причем в том же самом свиторе бусты дают всего +25% опыта, а выходные опыт удваивают всем БЕСПЛАТНО, в то время как в вов предложил бусты на 200%. нет, это не p2w )))

Включи себе головку. Ту, которая на плечах. Если я ничего не куплю в магазине - я смогу ходить в хмы? Да. Я смогу качать персонажей с той же скоростью, что и сейчас - да. Я смогу купить в магазине 541 шмот? Нет.

Так где ты видишь p2w?

Цитировать
потом героиг рейды, тоже будут попроще с донатом. потом арены и рбг можно будет лить и платить близам. играйтесь )
Летом, во время каникул, сетевых оналитегов станосится намного больше. Да, поиграемся, не бойся. А ты, которому родители перестали давать деньги на оплату игры (видимо двоек много нахватал) уползай на свой f2p и сиди в пучине. Ага. Завидовать молча надо.

видишь ли друг мой как получается: ты будешь адово задротить хм и прочую лабуду хз сколько времени, а я, грубо говоря, потрачу пару тысяч и стану как ты за 10 минут) разницу чуешь?)
Когда вы мертвы - вы не знаете об этом. Тяжело только другим. То же самое - когда вы глупы.

Kazaam

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 351
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
многие отменят подписку? это будет великое очищение ВОВ от вайнеров и недовольных.

Отменю, когда такая хрень разовьётся на серверах Европы. Это всеголишь первые шаги, но направление уже видно "шоп с внутри игровыми предметами"

Toraks

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1159

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это конец некогда великой игры. вперед в пучину. помним любим скорбим.неужели и сейчас фанбои будут думать, что это только для азиатов. но впринципе норм. можно забить на контент потом прийти купить шмот за реал и норм играть не отставая в шмоте. давно пора
о какой купле шмота вы говорите?

ptuch

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 829
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На днях заканчивается подписка, начинаю сильно задумыватся а нужно ли оно мне в свете доната.
вот сейчас смахнул слезу

alsione

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1960
  • Make Blizzard great again!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Танкодин
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это конец некогда великой игры. вперед в пучину. помним любим скорбим.неужели и сейчас фанбои будут думать, что это только для азиатов. но впринципе норм. можно забить на контент потом прийти купить шмот за реал и норм играть не отставая в шмоте. давно пора
о какой купле шмота вы говорите?
это я о песпективном будущем. что мешает им продавать шмот?
Make Blizzard great again!

Санктуарий

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2069
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На днях заканчивается подписка, начинаю сильно задумыватся а нужно ли оно мне в свете доната.
Как хорошо, что вы отписались. Обязательно держите нас в курсе. Нам очень важно знать, когда заканчивается ваша подписка.

Все еще не закончилась.

Entertainer

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3095

  • Варкрафт: +
    • Имя: фреййя
    • Класс: ДК
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Все ущербы отписались? Массовики-затейники, то бишь онолитеги. Чтобы я без вас делал на обеденном перерыве. Скукота же была бы. Как хорошо, что вы есть. Пишите больше, пишите чаще.
Главное держать себя в руках и не впадать в постмодернизм

Talker

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 207
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
преимущество за реал должно быть чуть заметным, а не упрощающим игру в два раза.

swtor - буст на опыт дает +25%. приятно, но чуть заметно.
wow - бусты на опыт анонсированы на +200%. упрощение игры (в данном случае прокачки) в два раза.

swtor - в магазине можно купить только шкурки для брони/оружия. реально это влияет только на внешний вид персонажа.
wow - анонсирована продажа амулетов, за которые можно получать вполне себе реальный шмот.

 :facepalm: :facepalm: :facepalm:
ухтыбои прекратите питаться кактусами, кактусы вредные.

Voldemorte

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 950
  • Merces auxiliari cum Lumen

  • Варкрафт: +
    • Имя: Волдеморт
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну норм же. Буст опыта и медальки не виляют ни на баланс (он и так никакой), ни на геймплей. Ты только ЭКОНОМИШЬ ВРЕМЯ, меняешь деньги на сэкономленное время. Все честно.
Это как лотерея. Шанс (за деньги) получить приз. И шанс заиметь доп.лут не выше, чем у того, кто фармил амулеты. А сами по себе малые амулеты ни коим образом на баланс не влияют, так как их получить может каждый, но я бы предпочел их покупать, а не фармить, просто потому что мне мое время дороже.

З.Ы. Купил бы буст прокачки твинку хоть сейчас.

pristn

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 482
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Ололоды захватывают ВОВ  ;D

 

закрыть