WORLD OF WARCRAFT

Тема: Мисс Noob Club 2013: результаты  (Прочитано 210949 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

kikijiki

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
Re: Мисс Noob Club 2013: результаты
« Ответ #525 : 29 Апреля, 2013, 10:38:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вообще, на мой взгляд, знание результатов дает преимущество.
любая конкурсантка могла это увидеть при наличии некоторых неглубоких знаний(то что один из модераторов из блги тут не причем). Кермит кстати это подтвердил.

но за утро вы меня порадовали фактом, что мне еще и в основной номинации что то срезали.
тебе кликали кликкером, может без твоего ведома, может с твоим, но то что у тебя сейчас осталось это реальные ручные клики(ну может что-то от кликкера тоже осталось, как и у Ainetty)

Zhenia

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мелодикдет
    • Класс: Хунтреска
    • Сервер: Гордунни
Re: Мисс Noob Club 2013: результаты
« Ответ #526 : 29 Апреля, 2013, 10:40:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Sheara
Blanche
вы такие няши



Katniss

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1298
  • restoration shaman

  • Варкрафт: +
    • Имя: Каэри
    • Класс: Шаманка
    • Сервер: Гордунни
Re: Мисс Noob Club 2013: результаты
« Ответ #527 : 29 Апреля, 2013, 10:44:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Юз дыры, даже с глубокими знаниями обычно наказуем. Ты сейчас фактически согласился с тем, что это таки было преимуществом.

но за утро вы меня порадовали фактом, что мне еще и в основной номинации что то срезали.

тебе кликали кликкером, может без твоего ведома, может с твоим, но то что у тебя сейчас осталось это реальные ручные клики(ну может что-то от кликкера тоже осталось, как и у Ainetty)
Мне кто нибудь, если не администрация, то хотя бы ЧЛ может сказать КТО и как мне там кликал, а главное показать, что это был кликер? Для меня это новость, но да, мне интересно, как говорится пруф или...
Из душевного жара либо пепел, либо деяние.

kikijiki

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
Re: Мисс Noob Club 2013: результаты
« Ответ #528 : 29 Апреля, 2013, 10:48:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Да, но конкурсантки портят только свою репутацию, да и их понять еще можно - это ОНИ участвовали, ОНИ переживали, ИХ самолюбие растоптано. Многие сказали, что Ника - обычная девушка. Да, наверное это так, мне она кажется весьма милой, но мои знакомые увидев результаты отзываются тоже весьма нелестно к сожалению. И знаете, когда ты, как например Ариен, признанная красавица, а тебя обошла просто милая девочка - наверное это обидно. Не знаю уж, у меня с самолюбием давний рамс, оно не желает функционировать, поэтому я просто огорчилась, уязвлена не была, но почему-то мне кажется, что у многих девушек это именно так :D
каждая девочка по-своему красива, мне например из всех больше всего понравилась Викейс, и говорить что Вероника не более чем милая, это неправильно. Ну а если уж на то пошло то Кэтнис на той же ступени что и Ника относительно "топмоделей" и "стандартов красоты".

А вот массовые атаки согильдейцев уже работают не на репутацию отдельно взятых ребят, а на репутацию гильдии в целом. То есть мало того, что гильдия по общему мнению замешана в нечестной победе (модераторы, знание результатов, все дела), так еще и девушек, которых гильдия эта фактически бросила за борт голосования - кроют самыми последними словами, троллят на форуме и ведут себя в целом не совсем адекватно.
если бы посещала не только нубклаб но и вохочку и пг ты бы поняла что так ведет себя почти все топ комьюнити, независимо от ситуации и происходящего(миссНК, фесткиллы и далее).

kd2k9

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 290

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ярджина
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Мисс Noob Club 2013: результаты
« Ответ #529 : 29 Апреля, 2013, 10:55:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
если бы посещала не только нубклаб но и вохочку и пг ты бы поняла что так ведет себя почти все топ комьюнити, независимо от ситуации и происходящего(миссНК, фесткиллы и далее).
экзорсусу вот по-моему до фонаря этот конкурс, не? Или можно пример топа комьюнити который ведёт себя аналогичным образом в деле помимо ФК в рейдах.

Stella

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30

  • Варкрафт: +
    • Имя: Стелла
    • Класс: друид
    • Сервер: Гордунни
Re: Мисс Noob Club 2013: результаты
« Ответ #530 : 29 Апреля, 2013, 10:57:42 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Как же у всех пригорело. Как же много недовольных. Как много криков, что "если много недовольных, то все фарс и накрутка".
Скажите, пожалуйста, кто же заслужил это место? Определенно и точно?
Я бы была определенно рада видеть на этом месте Xena или роскошную Софию.(и кликала за них до последнего не меньше, чем за победительницу). Но никак не Кетнисс, Шеару или липецкую Садако. Не спорю, каждая из дам по-своему красива, но ни одна из них не тянет на 1 место на мой взгляд и вкус. Я говорю это ровно так же, как Вы говорите об Алони. Ну не вижу я тут неописуемой божественной красоты. Ее попросту нет. Вы симпатичные, но не надо брать на себя слишком много. То, что Вы здесь давно общаетесь в "семье", то, что за вас проголосовало много читателей форума, не делает вас более достойными призового места. Если тут много недовольных, то только потому, что вы торчали здесь, общались n времени, и форумный народ голосовал за вас неистово, конечно, им обидно за то, что победили не их фавориты. В это время Алони росла от одной гильдии к другой. Она один из отличных игроков на просторах рувова, не очень-то удивительно, что большая часть престижных гильдий знают ее, эти люди и голосовали за нее: те, кто прошли с ней ферсткиллы, те, с кем она общалась, кого она покорила своей красотой ровно так же, как вы покоряли тут на форумах. Ну оказалось таких людей больше, что уж тут поделать.

А еще лично мне очень нравится, что у Вероники добрая красота, не знаю, как это назвать иначе.

Еще раз скажу: мне очень понравилась Xena(тоже привет доброй красоте) и София. Мы изо всех сил голосовали за вас. Девочки, Вы - прекрасны. А еще и прекрасно показали себя: не обливая никого грязью. Я очень рада, что Ваша красота не лишь снаружи, будьте дальше такими же красивыми внутри.

А еще мне очень нравится Габриель, я голосовала и за нее. Прекрасна. Хороша. И никогда бы не подумала, что опустится до оскорблений или чего-то такого, этого и не произошло, не удивительно. Виктория, Вы прекрасны.

Всем девушкам желаю успехов. Любите себя и постарайтесь быть красивыми не только снаружи ;)

kikijiki

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
Re: Мисс Noob Club 2013: результаты
« Ответ #531 : 29 Апреля, 2013, 10:58:52 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
экзорсусу вот по-моему до фонаря этот конкурс, не? Или можно пример топа комьюнити который ведёт себя аналогичным образом в деле помимо ФК в рейдах.
ну как минимум алена почтил этот топик своим присутствием =)
иди зайди на вохочку и пг, почитай пве и пвп разделы, в любом топике over9000 жира и бугурта.

Sheara

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 197
  • <Пламя и Кровь>

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шеара
    • Класс: Warlock
    • Сервер: Ясеневый Лес
Re: Мисс Noob Club 2013: результаты
« Ответ #532 : 29 Апреля, 2013, 10:59:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Да, но конкурсантки портят только свою репутацию, да и их понять еще можно - это ОНИ участвовали, ОНИ переживали, ИХ самолюбие растоптано. Многие сказали, что Ника - обычная девушка. Да, наверное это так, мне она кажется весьма милой, но мои знакомые увидев результаты отзываются тоже весьма нелестно к сожалению. И знаете, когда ты, как например Ариен, признанная красавица, а тебя обошла просто милая девочка - наверное это обидно. Не знаю уж, у меня с самолюбием давний рамс, оно не желает функционировать, поэтому я просто огорчилась, уязвлена не была, но почему-то мне кажется, что у многих девушек это именно так :D
каждая девочка по-своему красива, мне например из всех больше всего понравилась Викейс, и говорить что Вероника не более чем милая, это неправильно. Ну а если уж на то пошло то Кэтнис на той же ступени что и Ника относительно "топмоделей" и "стандартов красоты".

А вот массовые атаки согильдейцев уже работают не на репутацию отдельно взятых ребят, а на репутацию гильдии в целом. То есть мало того, что гильдия по общему мнению замешана в нечестной победе (модераторы, знание результатов, все дела), так еще и девушек, которых гильдия эта фактически бросила за борт голосования - кроют самыми последними словами, троллят на форуме и ведут себя в целом не совсем адекватно.
если бы посещала не только нубклаб но и вохочку и пг ты бы поняла что так ведет себя почти все топ комьюнити, независимо от ситуации и происходящего(миссНК, фесткиллы и далее).

Во времена когда НК был для меня чисто игровым ресурсом гайдиков/советиков/новостей, я тоже не видела такого поведения. Как и на пг и aj наверное не замечаю.

Мирайа

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 230
Re: Мисс Noob Club 2013: результаты
« Ответ #533 : 29 Апреля, 2013, 10:59:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хех. Понятно, что обидно и пр. Но я обычно тихонечко жалуюсь родному человеку, наф мое нытье слышать кому-то еще. Ну или делать это "красиво". К примеру как Габриэль. А так прям сегодня повальное перевоплощение в Ежика или как там с прошлого года участницу звали...
(показать/скрыть)

Разве я где-то жаловалась именно на результаты конкурса?

Нет, не жаловалась. И вот об этом я и говорю - ставим тебя, Вика, всем в пример :)
Полетел дракончик налево - сжег одну деревню. Полетел на право - сжег вторую деревню. Потом сел на пенек и говорит: «Мда… Вот такой вот я забавный зверек!»

Blanche

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 67

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сова
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Мисс Noob Club 2013: результаты
« Ответ #534 : 29 Апреля, 2013, 11:02:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как же у всех пригорело. Как же много недовольных. Как много криков, что "если много недовольных, то все фарс и накрутка".
Скажите, пожалуйста, кто же заслужил это место? Определенно и точно?

А еще мне очень нравится Габриель, я голосовала и за нее. Прекрасна. Хороша. И никогда бы не подумала, что опустится до оскорблений или чего-то такого, этого и не произошло, не удивительно. Виктория, Вы прекрасны.

Всем девушкам желаю успехов. Любите себя и постарайтесь быть красивыми не только снаружи ;)
Вы ответили сами на свой вопрос. Я неоднократно писал, что Габриэль прекрасна и гармонична по всем параметрам. Мне одинаково приятно смотреть на неё и читать её сообщения.

Stella

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30

  • Варкрафт: +
    • Имя: Стелла
    • Класс: друид
    • Сервер: Гордунни
Re: Мисс Noob Club 2013: результаты
« Ответ #535 : 29 Апреля, 2013, 11:03:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вы ответили сами на свой вопрос. Я неоднократно писал, что Габриэль прекрасна и гармонична по всем параметрам. Мне одинаково приятно смотреть на неё и читать её сообщения.

Да, я, кстати, была бы рада видеть ее на первом месте.  ;)

Zhenia

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мелодикдет
    • Класс: Хунтреска
    • Сервер: Гордунни
Re: Мисс Noob Club 2013: результаты
« Ответ #536 : 29 Апреля, 2013, 11:05:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вы ответили сами на свой вопрос. Я неоднократно писал, что Габриэль прекрасна и гармонична по всем параметрам. Мне одинаково приятно смотреть на неё и читать её сообщения.

Да, я, кстати, была бы рада видеть ее на первом месте.  ;)
;) А я бы Смирку

Oshun

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
Re: Мисс Noob Club 2013: результаты
« Ответ #537 : 29 Апреля, 2013, 11:06:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Первое место...Вероника никогда не носите подобные серьги и кофты-это просто отвратительно(
Совсем другая девочка в черном платице)
Поздравляю!!!

Sheara

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 197
  • <Пламя и Кровь>

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шеара
    • Класс: Warlock
    • Сервер: Ясеневый Лес
Re: Мисс Noob Club 2013: результаты
« Ответ #538 : 29 Апреля, 2013, 11:08:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Я бы была определенно рада видеть на этом месте Xena или роскошную Софию.(и кликала за них до последнего не меньше, чем за победительницу). Но никак не Кетнисс, Шеару или липецкую Садако.

О вкусах не спорят. Когда я приезжаю в азию - меня хватают за руки и говорят комплименты. Я соответствую их вкусам чуть более, чем полностью, учитывая, что ни один день в отпуске не обходился без того, чтобы меня останавливали на улицах, или просили вместе сфотографироваться. Им вроде как белая кожа очень нравится, и в принципе мой типаж.

Когда я приезжаю в Европу - там я получаю больше внимания от мужчин (в Азии кстати женщины гораздо активнее мужчин в этом плане, и говорят друг другу комплименты охотнее, чем где либо), они даже делают маленькие подарки. Приятно, здорово.

Ты знаешь, я с детства приучила себя не считать себя красивее других, потому, как никогда не можешь быть в этом уверен на 100%, все субъективно и так далее. Но наверное такие вещи о чем-то да говорят. Как о чем-то может сказать то, что ни с одного кастинга меня не прокатывали. Наверное я все-таки не хреново выгляжу.

И если в каждом третьем сообщении говорят, что считают, что мое место гораздо выше полученного, а место Элон едва ли заслуженно - наверное это о чем-то говорит? Я сама не могу сказать это с уверенностью, но есть у меня махонькое ощущение, что называя нас "ни о чем" ты скорее пытаешься сделать приятное Нике. Причем не понимаю, что ей должно быть приятного в том, что я дескать "неочень", я про нее плохо не говорила, я даже не говорила, что она "обычная", я сказала "милая".


К слову да, в России я такого внимания как заграницей не удосуживаюсь никогда. Вкусы дело такое.
И я считаю, что твой пост не справедлив. Как бы не психанула Ариен - она красива. Она была моей фавориткой именно по внешним данным. Кэтнисс, ну на мой субъективный вкус симпатичнее Ники, простите конечно, возможно не красиво так говорить. Отсюда мое мнение - твои посты основаны на том, что мы тут активно дискутируем. Кто не дискутирует - тот молодец и красавец, а кто много говорит - страшная и дура, так что ли? 

Цитировать
А еще лично мне очень нравится, что у Вероники добрая красота, не знаю, как это назвать иначе.
С этим согласна, добрая внешность. Именно этим она меня и зацепила, я тоже голосовала за нее несколько раз, особенно до финала, где она действительно превосходила многих, именно благодаря доброй улыбке.

Цитировать
А еще мне очень нравится Габриель, я голосовала и за нее. Прекрасна. Хороша. И никогда бы не подумала, что опустится до оскорблений или чего-то такого, этого и не произошло, не удивительно. Виктория, Вы прекрасны.

Я думаю у Габриэль дело еще и в том, что она уже побеждала этот  конкурс. И совершенно не переживала, как остальные девушки.



К слову, при вашей странной оценке внешностей "пишет на форуме - значит не красива, отмалчивается - значит прекрасна", вы один из самых адекватных представителей ЧЛ в треде.
« Последнее редактирование: 29 Апреля, 2013, 11:17:11 by Sheara »

Zhenia

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мелодикдет
    • Класс: Хунтреска
    • Сервер: Гордунни
Re: Мисс Noob Club 2013: результаты
« Ответ #539 : 29 Апреля, 2013, 11:13:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Я бы была определенно рада видеть на этом месте Xena или роскошную Софию.(и кликала за них до последнего не меньше, чем за победительницу). Но никак не Кетнисс, Шеару или липецкую Садако.

О вкусах не спорят. Когда я приезжаю в азию - меня хватают за руки и говорят комплименты. Я соответствую их вкусам чуть более, чем полностью, учитывая, что ни один день в отпуске не обходился без того, чтобы меня останавливали на улицах, или просили вместе сфотографироваться. Им вроде как белая кожа очень нравится, и в принципе мой типаж.

Когда я приезжаю в Европу - там я получаю больше внимания от мужчин (в Азии кстати женщины гораздо активнее мужчин в этом плане, и говорят друг другу комплименты охотнее, чем где либо), они даже делают маленькие подарки. Приятно, здорово.

Ты знаешь, я с детства приучила себя не считать себя красивее других, потому, как никогда не можешь быть в этом уверен на 100%, все субъективно и так далее. Но наверное такие вещи о чем-то да говорят. Как о чем-то может сказать то, что ни с одного кастинга меня не прокатывали. Наверное я все-таки не хреново выгляжу.

И если в каждом третьем сообщении говорят, что считают, что мое место гораздо выше полученного, а место Элон едва ли заслуженно - наверное это о чем-то говорит? Я сама не могу сказать это с уверенностью, но есть у меня махонькое ощущение, что называя нас "ни о чем" ты скорее пытаешься сделать приятное Нике. Причем не понимаю, что ей должно быть приятного в том, что я дескать "неочень", я про нее плохо не говорила, я даже не говорила, что она "обычная", я сказала "милая".


К слову да, в России я такого внимания как заграницей не удосуживаюсь никогда. Вкусы дело такое.
А у тебя случаем фамилия не Тулеева? а то я смотрю ты часто куда-то ездишь и все тебе комплиментами сыплят.

 

закрыть