WORLD OF WARCRAFT

Тема: Мисс Noob Club 2013: результаты  (Прочитано 210981 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Амортенция

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 287
Re: Мисс Noob Club 2013: результаты
« Ответ #150 : 28 Апреля, 2013, 16:04:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
крутят...урезают...))особенно весело теперь звучат слова от волшебной феи " мы тоже очень расстроились что ты не прошла в финал!" ;D

Blanche

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 67

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сова
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Мисс Noob Club 2013: результаты
« Ответ #151 : 28 Апреля, 2013, 16:05:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
да, считали, минимум 18 к должно было выйти
:facepalm: :facepalm: :facepalm:

Холлис

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 132
Re: Мисс Noob Club 2013: результаты
« Ответ #152 : 28 Апреля, 2013, 16:05:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
to Холлис:
Пардоньте)) я может не внимательно читала комменты, мне почему-то показалось что были мужские падежи)
В любом случае, тут все наши, все свои. Перед кем сохранять лицо?) Естественно написать, что ты расстроился. Тем более я считаю это более искреннем, чем написать, спасибо за поддержку, я так рада что вышла в финал и на 100500 месте)))
Я просто очень строгая, наверно)
Хотелось бы, чтобы наши финалистки были искренне рады друг за дружку, а не лицемерили - вот я о чём. А если не рады... ну, для меня это минус. Опять же - всё субъективно :)

Yuti

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 168
  • фыррь-фыррь-мРяфъ

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ютили
    • Класс: Шоманке
    • Сервер: Термоштепсель
Re: Мисс Noob Club 2013: результаты
« Ответ #153 : 28 Апреля, 2013, 16:06:14 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
(показать/скрыть)

Legra

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 51
  • *Мейс СД"

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ледифокси
    • Класс: охотница
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Мисс Noob Club 2013: результаты
« Ответ #154 : 28 Апреля, 2013, 16:06:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Мораль в том, что в этом конкурсе организаторы проводят проверку результатов и не засчитывают накрутки. Соответственно, все обвинения в накрутках - не более, чем баттхерт от проигрыша.


а что за система такая интересная?поделитесь ка) ;) как можно вот так вот решить где из 30к голосов реальные а где нет)и если голоса срезались то надо было предоставлять скрины и другие доказательства за что она была сделана.



Кремуля

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 97

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кремуля
    • Класс: паладин
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: Мисс Noob Club 2013: результаты
« Ответ #155 : 28 Апреля, 2013, 16:07:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У меня срезали половину голосов, отданных вручную моими друзьями, но почему то админы не могут ответить на мой вопрос о причине среза голосов, видимо не отличают где скрипты, а где реальные голоса. Жалко потраченного времени на голосование, кликать друзьям не кто не запрещал ни в одном правиле. В топку такие шлаковые конкурсы, где админы подкручивают результаты как хотят и без объяснения причины, пусть в противном случае предоставлять пруф, что я якобы накрутила не честным способом

Ну а если серьёзно, ты сама как считаешь, 4-ое место не заслуженно низкое для твоего косплея?
да, самая профессиональная и тонко выполнения работа в плане доспехов, а так же макияж и грим, который отсутствует у "топ 3"

birinan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 147

  • Варкрафт: +
    • Имя: Полли
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Мисс Noob Club 2013: результаты
« Ответ #156 : 28 Апреля, 2013, 16:07:16 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
А про накрутки/ненакрутки хочется сказать только то, что они наверняка были-вручную, со скриптами (или как их там) и как угодно. Ведь когда голосование открытое для огромного количества людей-такое неизбежно. Если бы выбирали красавицу 4 модератора раздела-тогда да, накрутки бы не было)))
Единственное,что расстроило в организации-ощущение, что конкурс сделан "на от**бись" (простите). На главной информация о конкурсе появилась только к середине, обновления о датах регистрации ( о продлении) не было вписано в тему правил проведения конкурса, да и сами правила многие моменты обходят стороной.  Время созвона с участницами нигде не уточнено, до кого то не дозвонились (и до меня, что не могло меня не расстроить).  Ну и многие другие мелкие неприятные моменты тоже были.

Если с первого раза не получилось - взрывай еще!

волшебная синяя штучка

Inquisitor(DG)

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38

  • Варкрафт: +
    • Класс: Shadow Priest
    • Сервер: Страж смерти
Re: Мисс Noob Club 2013: результаты
« Ответ #157 : 28 Апреля, 2013, 16:07:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У меня срезали половину голосов, отданных вручную моими друзьями, но почему то админы не могут ответить на мой вопрос о причине среза голосов, видимо не отличают где скрипты, а где реальные голоса. Жалко потраченного времени на голосование, кликать друзьям не кто не запрещал ни в одном правиле. В топку такие шлаковые конкурсы, где админы подкручивают результаты как хотят и без объяснения причины, пусть в противном случае предоставлять пруф, что я якобы накрутила не честным способом

Ну а если серьёзно, ты сама как считаешь, 4-ое место не заслуженно низкое для твоего косплея?

Я считаю что незаслуженно высокое для ее косплея. Многие согласны что у Лессы красивее и естественнее Сильвана.

Ну а то что вы там насчитали это полный бред, я тоже много чего насчитал, и получилось совершенно не так, однако без всяких прог мы заняли то место на которое и примерно расчитывали

bulbo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 295

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шумашутка
    • Класс: шаман
    • Сервер: Азурегос
Re: Мисс Noob Club 2013: результаты
« Ответ #158 : 28 Апреля, 2013, 16:07:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
в косплее нехватает Олеси, хоть в 5ке хоть в 6ке, не суть важно. смысл что она должна быть среди победительниц. косплей это, пожалуй, самая яркая и не предвзятая номинация (пусть у кого-то косплей и куплен, а не сделан самой девушкой, но ведь кто-то же его делал и мы оцениваем сам образ, а не создателя). выбрать победительницу было действительно сложно.

стриптиз... разница почти в 2 раза между 1 и 2 местом меня смущает (но лишь разница). вместо талистры я бы предпочел тривию (на мой взгляд ее несколько обошли стороной в плане внимания), а вместо аё-кэдбери.

основная номинация. первая реакция на победительницу-шок. вот она та самая неожиданность, нежданчик. никто не пророчил, а она пришла и победила (накрутили или нет, знает только администрация, но нам врятли кто-то скажет). Alone безусловно симпатична и мила, но основываясь на личных предпочтениях о красоте, я видел на 1м месте все же Ариен или Шеару, на 3 Леру.

спасибо всем девушкам за этот маленький праздник! поздравляю победительниц и финалисток! (но попадание в финал тоже можнго считать победой, хотя и маленькой)
хотел бы сказать "не расстраивайтесь, вы все лучшие!", но боюсь получить от Ню и Леры ;D поэтому скажу, что каждая девушка лучшая для когото  ;)

Inquisitor(DG)

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38

  • Варкрафт: +
    • Класс: Shadow Priest
    • Сервер: Страж смерти
Re: Мисс Noob Club 2013: результаты
« Ответ #159 : 28 Апреля, 2013, 16:10:01 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
У меня срезали половину голосов, отданных вручную моими друзьями, но почему то админы не могут ответить на мой вопрос о причине среза голосов, видимо не отличают где скрипты, а где реальные голоса. Жалко потраченного времени на голосование, кликать друзьям не кто не запрещал ни в одном правиле. В топку такие шлаковые конкурсы, где админы подкручивают результаты как хотят и без объяснения причины, пусть в противном случае предоставлять пруф, что я якобы накрутила не честным способом

Ну а если серьёзно, ты сама как считаешь, 4-ое место не заслуженно низкое для твоего косплея?
да, самая профессиональная и тонко выполнения работа в плане доспехов, а так же макияж и грим, который отсутствует у "топ 3"

Никто никогда не выберет бездушные покупки, как бы хорошо они не выглядели, то что сделано с душой видно всегда и притягивает намного сильнее, ты не достойна никаких призов и скажи спасибо за 4е место

Алеата

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 53

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алеата
    • Класс: Друид
    • Сервер: Борейская тундра
Re: Мисс Noob Club 2013: результаты
« Ответ #160 : 28 Апреля, 2013, 16:11:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сейчас бомбанет! xD

Katniss

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1298
  • restoration shaman

  • Варкрафт: +
    • Имя: Каэри
    • Класс: Шаманка
    • Сервер: Гордунни
Re: Мисс Noob Club 2013: результаты
« Ответ #161 : 28 Апреля, 2013, 16:11:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
to Холлис:
Пардоньте)) я может не внимательно читала комменты, мне почему-то показалось что были мужские падежи)
В любом случае, тут все наши, все свои. Перед кем сохранять лицо?) Естественно написать, что ты расстроился. Тем более я считаю это более искреннем, чем написать, спасибо за поддержку, я так рада что вышла в финал и на 100500 месте)))
Я просто очень строгая, наверно)
Хотелось бы, чтобы наши финалистки были искренне рады друг за дружку, а не лицемерили - вот я о чём. А если не рады... ну, для меня это минус. Опять же - всё субъективно :)
Я тут чуть-чуть влезу в ваш диалог, потому что с меня началось :) Таки я рада за победительницу, я считаю ее очень обаятельной. Я за себя не рада. Это, по-моему, все-таки разные вещи, и наверное это странно, но "спасибо, я так рада не победить" это все таки фальшиво и странно. Никто не рад этому.
Негатив, если и есть, то именно на разницу, у нас даже сообщение есть прекрасное:
"кстати по информации от "аналитика" Sayroxa из ЧЛ на момент окончания голосования в основной номинации разница между alone и catniss была 1к в пользу alone, откуда появилась разница в 7к я думаю даже сами ЧЛ не понимают."

Возникает вопрос, тут тоже что-то срезали? ЧТО?
Я знаю минимум двух людей, которые сидели и кликали за меня сутки. Ни первого, ни второго, я не просила, и сейчас мне больше обидно не за свое второе место, а за то, что они откровенно говоря зря сидели. Никто даже не может подтвердить, что их голоса учитывались.

P.S. Я просто честно пытаюсь объяснить свою точку зрения. Считать меня злой и неблагодарной из-за того, что я расстроилась, мне кажется немного странным, но у каждого свое, наверное... Я вчера правда чуть ли не ревела от поддержки и спасибо говорить замучалась, а  тут оп-па, я неблагодарная :(
« Последнее редактирование: 28 Апреля, 2013, 16:15:54 by Katniss »
Из душевного жара либо пепел, либо деяние.

birinan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 147

  • Варкрафт: +
    • Имя: Полли
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Мисс Noob Club 2013: результаты
« Ответ #162 : 28 Апреля, 2013, 16:12:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если с первого раза не получилось - взрывай еще!

волшебная синяя штучка

azayo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 563

  • Варкрафт: +
    • Имя: Азайо
    • Класс: priest
    • Сервер: The Booty Bay
Re: Мисс Noob Club 2013: результаты
« Ответ #163 : 28 Апреля, 2013, 16:12:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
кхм. спасибо вам, форумчане, за то, что в этой теме уже 10+ страниц. иначе я бы тут понаписала...

прочитала всё, подумала и поняла 2 вещи:

1. несмотря на то, что результаты в основной категории для меня мягко говоря очень неожиданны (это касается не Alone в частности, а вообще всех мест!), действительно вкусы у всех разные. все (!) конкурсантки хороши и прекрасны по-своему. и если бы не эта привязка к призам, наверное, им было бы не обидно за 2+ места, а смешно и забавно (ну не знаю уж, как там еще может быть)... я поддерживаю Кэтнисс в том, что если делаешь какое-то дело, то надо выкладываться на все 300%! это твоя самооценка, твоя планка по жизни. и мне лично, так же как и ей (и, уверена, всем остальным участницам, не занявшим 1е место) было бы обидно и неприятно. но можно сколько угодно обсуждать плюсы и минусы тех или иных девушек - всё упирается в количество людей и их мнений. увы.

2. от такого накала страстей в финале и стольких расстройств по разным поводам, поняла, что не хочу участвовать в следующем году (хотя, конечно, кому какая разница). просто имею в виду то, что для победы тут действительно важна группа поддержки и её активность. я говорю даже не про накрутку, а про тех людей, которые правда хотят тебя поддержать и делают это честно - не только кликами на голосовании. поэтому желаю всем финалисткам поскорей отделаться от печальных мыслей и осознать, что за них голосовали не только вчера, но и выбирали их для этого голосования - получается целых два раза - людям было приятно за вас голосовать. и голосовать не просто за красивые картинки, а за девушек с их игрового мира/их города/страны/просто девушку, которую они могут встретить в игре и поддержать) думаю, такое общение дороже всех призов на этом конкурсе) по крайней мере, я рада, что соревновалась с вами и буду с удовольствием рассказывать об этом своим согильдийцам :P

И самое главное:
Поздравляю Диану и Miaushk'у с заслуженной и безоговорочной победой в своих категориях! Ваша работа - это пример действительно достойных работ на конкурс!

ps - обидно за Лессу и её непопадание в 5ку. и не понимаю, чего вы так на Аё накинулись. да если бы вы ее на улице встретили, обтекли бы все слюнями! (по крайней мере я точно  ;D )

Megerka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Мисс Noob Club 2013: результаты
« Ответ #164 : 28 Апреля, 2013, 16:13:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мисс НК не может быть такой унылой серой в жутких свитерах и с однотипным выражением лица. я в шоке!

 

закрыть