WORLD OF WARCRAFT

Тема: Мисс Noob Club 2013: результаты  (Прочитано 208908 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Katniss

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1298
  • restoration shaman

  • Варкрафт: +
    • Имя: Каэри
    • Класс: Шаманка
    • Сервер: Гордунни
Re: Мисс Noob Club 2013: результаты
« Ответ #120 : 28 Апреля, 2013, 15:11:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как ни странно, но в этот раз на первом и втором месте действительно оказались девушки красивее следующих мест.
Кажется впервые естественная красота победила "кукольный" (иначе говоря манекенный) стандарт красоты.
Не знаю что и как к этому привело, но результат радует.

Поздравляю обоих финалисток, вы обе очень красивые девушки и действительно достойны первых мест.
Спасибо)
Из душевного жара либо пепел, либо деяние.

Амортенция

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 287
Re: Мисс Noob Club 2013: результаты
« Ответ #121 : 28 Апреля, 2013, 15:13:30 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
тут хитрый тактический ход с Ае:
если ей бы дали топ-3, то форум бы захлестнула волна срачей, мол какого хрена и все такое, а так дали топ-5, вроде бы и не топ-3, но все-таки призовое место, отметилась в очередной раз, всем пофиг, так как все обсуждают победительниц, а на нее внимания обращать не будут.
Аё сама по себе очень красивая девушка.
Другое дело что администрация нам вроде бы говорит о том, что данная голосовалка наиболее защищена от накруток и прочего, но что получается на деле?
Победа в главной номинации с отрывом в 7 тысяч голосов, при довольно посредственной внешности победительницы...очевидно что накрутили, накликали, что победила нечестно.
Победа в номинации  мисс соцсеть 15 тысяч лайков? за неё? серьезно? Админы даже не обратили  внимания что там половина аккаунтов удалены, что это элементарные фэйки. Хотя вероятнее всего обратили внимание, но всем просто по барабану. Потому что этот конкурс проводится для рекламы сайта и спонсоров, а никак не для выявления самой красивой девушки на портале. Справедливости тут ждать не стоит, её здесь просто не будет .
Так что милые девушки-красавицы, не расстраивайтесь и относитесь к этому конкурсу не как к соревнованию, а просто как к ежегодному весеннему месту встречи :)

Avery

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45
Re: Мисс Noob Club 2013: результаты
« Ответ #122 : 28 Апреля, 2013, 15:14:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Большинство участников конкурсов, которые говорят, что участвуют просто так - лицемерят. Конечно, есть, действительно, кто просто так, чисто just for fun. Но большинство хотят победить или, по крайней мере, оказаться в топе. Не только ради приза, но и для повышения самооценки, зазведиться, уделать соперниц, уделать парня и прочие и прочее.
Что касается результатов, то я хотела бы видеть другие. Но что есть, то есть.
Alone, поздравляю. Тебе повезло, что у тебя такая дружная гильдия, которая тебя поддерживает и поддерживала кликами. Внешне ты тоже милая и фотографии хорошие.
ЧЛ неплохой пиар  :D Хотя хамить девушкам, которые набрали меньше голосов - это уже показатель вашего достоинства (его отсутствия, точнее).
Честность - такая хорошая штука, когда все кругом честные, а я нет (с)
Орги будут проводить таким конкурс, какой у них с этого профит. Мож у них по договору с рекламодателями обязаловка проводить раз в год конкурс, насколько честным он будет, может вообще не важно  :D
Но то, что они его проводят, уже хорошо. Спасибо им. Есть шанс чего-нибудь да выиграть или получить удовольствие.

pLumbum82

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18

  • Варкрафт: +
    • Имя: Флури
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Борейская тундра
Re: Мисс Noob Club 2013: результаты
« Ответ #123 : 28 Апреля, 2013, 15:15:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
тут хитрый тактический ход с Ае:
если ей бы дали топ-3, то форум бы захлестнула волна срачей, мол какого хрена и все такое, а так дали топ-5, вроде бы и не топ-3, но все-таки призовое место, отметилась в очередной раз, всем пофиг, так как все обсуждают победительниц, а на нее внимания обращать не будут.
Аё сама по себе очень красивая девушка.
Другое дело что администрация нам вроде бы говорит о том, что данная голосовалка наиболее защищена от накруток и прочего, но что получается на деле?
Победа в главной номинации с отрывом в 7 тысяч голосов, при довольно посредственной внешности победительницы...очевидно что накрутили, накликали, что победила нечестно.
Победа в номинации  мисс соцсеть 15 тысяч лайков? за неё? серьезно? Админы даже не обратили  внимания что там половина аккаунтов удалены, что это элементарные фэйки. Хотя вероятнее всего обратили внимание, но всем просто по барабану. Потому что этот конкурс проводится для рекламы сайта и спонсоров, а никак не для выявления самой красивой девушки на портале. Справедливости тут ждать не стоит, её здесь просто не будет .
Так что милые девушки-красавицы, не расстраивайтесь и относитесь к этому конкурсу не как к соревнованию, а просто как к ежегодному весеннему месту встречи :)
Желаю удачи в следующем году!

Эксельбант

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1483

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эксельбант
    • Класс: Нетути
    • Сервер: Нетути
Re: Мисс Noob Club 2013: результаты
« Ответ #124 : 28 Апреля, 2013, 15:17:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как и было сказано - голосовали не за длинные ноги. Поэтому такие вопли.
Забавно что первое и второе в призовой в основной категории заняли крохи. :)
Да и третья тоже не модельного роста.  8)

Кстати, если поднять несколько виртуальных машин, то накликивать будет еще проще. :) Fan turns on.

Для администрации - вы бы хоть капчу прикрутили, а то несерьезно получилось.

К сожалению, я не умею играть эмоции. И если я расстроена, то я действительно буду расстроена, еще нет столько жизненного опыта, чтобы "держать лицо" на публику, друзья и домашние сейчас слышали ровно столько же, ни больше, ни меньше. Наверное дите еще) Прости, если не оправдала твои ожидания :)

Скажите там гаврику со страниц инограмм фото, что кроху надо сегодня кормить мороженным и сладостями, ну и вообще внимательным быть дабы развеять ее плохое настроение. :) А вообще - 32.000 это ведь очень и очень много.
« Последнее редактирование: 28 Апреля, 2013, 15:23:31 by Эксельбант »

Холлис

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 132
Re: Мисс Noob Club 2013: результаты
« Ответ #125 : 28 Апреля, 2013, 15:25:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Почитав всё это, прихожу к выводу, что мисс достойна стать Габриэль, которая сохранила свою совесть чистой и не ударила лицом в грязь, негодуя по поводу результатов. Шеара и Ариен молчат, но на конкурсе красоты это даже лучше, чем написать пост, хотя бы на 1% негодующий на счёт своего места.

дело не в месте а в системе голосования.
Никто бы не был рад результатам конкурса где результат основывается не на красоте участниц а на то чья фотка попадалась чаще всего.
Я не могу судить о качестве голосовалки, но могу сказать точно, что для меня реакция финалистки на своё место показательна. Мне кажется, девушки должны спокойно поздравить друг друга и не высказывать своё недовольство, потому что это роняет репутацию немного. По крайней мере, лично для меня.

Не смогла удержаться от комментария.
Если вы играете в какую-нибудь игру и не желаете быть во всем первым, значит вы нуб ходящий в лфр с пугами и не умеющий прожимать кнопочки, имхо. 
Все кто участвует в каких-либо конкурсах хотят выиграть, и это НОРМАЛЬНО....
Хотеть - да, вести себя несоответствующе - нет. Вы решили перейти на личности? Зачем?
To Katniss: я была всецело за вас и не разочарована. Понимаю ваши эмоции, вернее, пытаюсь понять. Но после коммента Габриэль в этой теме я убедилась, что обида и негодование не к лицу финалисткам такого конкурса, как мисс НК. Это, так сказать, лицо русского ВОВа (пусть не самого НК). И это - очень почётно. Красота внутренняя покоряет ещё больше после оценки красоты внешней.
Не нужно скрывать чувства. Просто негатива не должно быть не только в ваших словах и постах, а и в вашей душе.
Удачи вам на жизненном пути) ;)
« Последнее редактирование: 28 Апреля, 2013, 15:35:57 by Холлис »

Sheara

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 197
  • <Пламя и Кровь>

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шеара
    • Класс: Warlock
    • Сервер: Ясеневый Лес
Re: Мисс Noob Club 2013: результаты
« Ответ #126 : 28 Апреля, 2013, 15:25:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Спасибо организаторам за эту тему! Спасибо тем, кто меня поддержал, не скрою - приятно и очень утешительно было видеть свой ник в каждом 3м комментарии на первых страницах! Спасибо вам большое, мне очень приятно.

Вчера мне предложили сделать накрутку за "сигну".
Я подумала-подумала и поняла, что если я на это соглашусь - то победа не принесет мне радости, и никогда я не смогу узнать - смогла ли бы я победить честно или нет. Теперь знаю, что не смогла бы, но не жалею, что не стала накручивать. Хотелось конечно победить, даже не столько пади приза, сколько ради самого чувства победы, и для того, чтобы немного прославить свою гильдию. Искренне надеюсь, что мой согильдеец пошутил про спор на деньги за мою победу :)

А вообще спасибо за мероприятие. Было весело, было приятно встретить разных интересных людей. Поздравляю всех призеров, отдельно поздравляю прекрасных авторов косплея. Для меня конечно на месте Кремули совершенно другая Сильвана, действительно вошедшая в образ властной Королевы, а не своенравная принцесска, какой ее захотели видеть голосовавшие. Мне очень нравился Лич в косплее, но и друид, и варлок, и тралл, все практически косплеи были достойны. Выбрать для себя я не могла, посему - наверное справедливо.
Прошу девчонок на следующий раз не делать Суккубу, моя уже почти готова, и мне хотелось бы ее показать.

С Лерой я не соглашусь - 12е место не приятнее 2го, 10е уж точно. Но зато поддержка в теме очень бодрит! Спасибо Вам!


Амортенция

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 287
Re: Мисс Noob Club 2013: результаты
« Ответ #127 : 28 Апреля, 2013, 15:27:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Желаю удачи в следующем году!
спасыбо! Сейчас я только заявку в Чёрный Лотос накатаю...  :D

Rainsounds

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 91
  • master of cancer

  • Варкрафт: +
    • Имя: Яростьодина
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Гордунни
Re: Мисс Noob Club 2013: результаты
« Ответ #128 : 28 Апреля, 2013, 15:28:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Желаю удачи в следующем году!
спасыбо! Сейчас я только заявку в Чёрный Лотос накатаю...  :D
Думаешь тебя примут? ;D ;D ;D
World will burn

Dimitrius

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 967
  • You shall not pass! But you can dance!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пухляшик
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Гордунни
Re: Мисс Noob Club 2013: результаты
« Ответ #129 : 28 Апреля, 2013, 15:30:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ой развели срач :facepalm: Мне вот нравится победительница и я за нее голосовал :P

pLumbum82

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18

  • Варкрафт: +
    • Имя: Флури
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Борейская тундра
Re: Мисс Noob Club 2013: результаты
« Ответ #130 : 28 Апреля, 2013, 15:30:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Желаю удачи в следующем году!
спасыбо! Сейчас я только заявку в Чёрный Лотос накатаю...  :D
Думаешь тебя примут? ;D ;D ;D
Думаю мы посмотрим на заявку.

Katniss

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1298
  • restoration shaman

  • Варкрафт: +
    • Имя: Каэри
    • Класс: Шаманка
    • Сервер: Гордунни
Re: Мисс Noob Club 2013: результаты
« Ответ #131 : 28 Апреля, 2013, 15:30:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как и было сказано - голосовали не за длинные ноги. Поэтому такие вопли.
Забавно что первое и второе в призовой в основной категории заняли крохи. :)
Да и третья тоже не модельного роста.  8)

Кстати, если поднять несколько виртуальных машин, то накликивать будет еще проще. :) Fan turns on.

Для администрации - вы бы хоть капчу прикрутили, а то несерьезно получилось.

К сожалению, я не умею играть эмоции. И если я расстроена, то я действительно буду расстроена, еще нет столько жизненного опыта, чтобы "держать лицо" на публику, друзья и домашние сейчас слышали ровно столько же, ни больше, ни меньше. Наверное дите еще) Прости, если не оправдала твои ожидания :)

Скажите там гаврику со страниц инограмм фото, что кроху надо сегодня кормить мороженным и сладостями, ну и вообще внимательным быть дабы развеять ее плохое настроение. :) А вообще - 32.000 это ведь очень и очень много.
Или отвести в тир, а то меня тут уже злыдней выставили за то, что не радуюсь поражению) Я кстати очень тир люблю, только не Московский, тут все винтовки сбиты к чертям.
Это очень много, я не ожидала даже. В том году 25-28 вроде бы было в основной :)

Цитировать
С Лерой я не соглашусь - 12е место не приятнее 2го, 10е уж точно. Но зато поддержка в теме очень бодрит! Спасибо Вам!
Знаешь, как говорят спортсмены? Третье лучше второго, любое место лучше второго. Объясню на примере, бежит спортсмен, пересекает финишную черту первым. За ним сразу же второй. Потом третий и т.д. Третий, он третий. А второй - он почти первый, ему обиднее :)
Я гимнастка и шахматистка в прошлом. Меня так воспитывали.
И это очень мешает по жизни.

И да, мне тоже предлагали сделать накрутку.
Из душевного жара либо пепел, либо деяние.

Sayrox

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сайрокс
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
Re: Мисс Noob Club 2013: результаты
« Ответ #132 : 28 Апреля, 2013, 15:31:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Желаю удачи в следующем году!
спасыбо! Сейчас я только заявку в Чёрный Лотос накатаю...  :D

ты даже не начала процедуру, мы все видим )

Stella

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30

  • Варкрафт: +
    • Имя: Стелла
    • Класс: друид
    • Сервер: Гордунни
Re: Мисс Noob Club 2013: результаты
« Ответ #133 : 28 Апреля, 2013, 15:34:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

И это очень мешает по жизни.


Мне раньше казалось, что спорт дисциплинирует людей, оказалось, что не всегда ;)

Katniss

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1298
  • restoration shaman

  • Варкрафт: +
    • Имя: Каэри
    • Класс: Шаманка
    • Сервер: Гордунни
Re: Мисс Noob Club 2013: результаты
« Ответ #134 : 28 Апреля, 2013, 15:37:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

И это очень мешает по жизни.


Мне раньше казалось, что спорт дисциплинирует людей, оказалось, что не всегда ;)
Дисциплинирует, учит выкладываться на 100% в любом деле) Поэтому всегда дважды обидно проигрывать из-за вещей, которые от тебя не зависят, даже, если головой понимаешь, что это бред. Не к конкурсу даже, а вообще по жизни.
Из душевного жара либо пепел, либо деяние.

 

закрыть