WORLD OF WARCRAFT

Тема: Мисс Noob Club 2013: результаты  (Прочитано 210982 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Алеата

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 53

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алеата
    • Класс: Друид
    • Сервер: Борейская тундра
Re: Мисс Noob Club 2013: результаты
« Ответ #135 : 28 Апреля, 2013, 15:37:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Почитав всё это, прихожу к выводу, что мисс достойна стать Габриэль, которая сохранила свою совесть чистой и не ударила лицом в грязь, негодуя по поводу результатов. Шеара и Ариен молчат, но на конкурсе красоты это даже лучше, чем написать пост, хотя бы на 1% негодующий на счёт своего места.

дело не в месте а в системе голосования.
Никто бы не был рад результатам конкурса где результат основывается не на красоте участниц а на то чья фотка попадалась чаще всего.
Я не могу судить о качестве голосовалки, но могу сказать точно, что для меня реакция финалистки на своё место показательна. Мне кажется, девушки должны спокойно поздравить друг друга и не высказывать своё недовольство, потому что это роняет репутацию немного. По крайней мере, лично для меня.

Не смогла удержаться от комментария.
Если вы играете в какую-нибудь игру и не желаете быть во всем первым, значит вы нуб ходящий в лфр с пугами и не умеющий прожимать кнопочки, имхо. 
Все кто участвует в каких-либо конкурсах хотят выиграть, и это НОРМАЛЬНО....
Хотеть - да, вести себя несоответствующе - нет. Вы решили перейти на личности? Зачем?

Ну скажем на примере, если бы был конкурс Мистер Нуб-Клуб и за победу в конкурсе давали бы инвайт в топ гильдии аля Method/BL/Paragon - вы бы ужасно расстроились что вы второй, а не первый (я не в коме случае не привязываюсь к призам, просто для мужчин, если выиграл более красивый парень, то второй скажет: "ну и пофиг" и забьет - это так сказать для атмосферности. что бы вы могли себя прочувствовать вторым, и вам тоже стало обидно что не выиграли))

Soborrr

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник на демонов
Re: Мисс Noob Club 2013: результаты
« Ответ #136 : 28 Апреля, 2013, 15:43:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хотелось бы скриншот голосов. Ибо 30 тысяч и потом 17 - пиз**ж!

Потому что кому то постоянно попадалась фотка вероники+менее красивая фотка, следовательно кликали на неё, а учитывая что из за идиотского рандома там может вообще постоянно одна и также конкурсантка с другой попадаться то следовательно у неё будет больше голосов, при чём намного.

Как я уже сказал - система голосования говно, и конкурс в это году организован через жопу.
Речь о стриптизе. Это там у первого места 30к, а у второго 17к

Суть от этого не меняется, рандом он такой.

А разве нельзя было не голосовать за кого то из двух фоток, если там не было твоей фаворитки? Я вот так и делал. Если не было Габриэль, то переключался в другую номинацию не голосуя и возвращался обратно, что бы проголосовать именно за неё

Stella

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30

  • Варкрафт: +
    • Имя: Стелла
    • Класс: друид
    • Сервер: Гордунни
Re: Мисс Noob Club 2013: результаты
« Ответ #137 : 28 Апреля, 2013, 15:45:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Дисциплинирует, учит выкладываться на 100% в любом деле) Поэтому всегда дважды обидно проигрывать из-за вещей, которые от тебя не зависят, даже, если головой понимаешь, что это бред. Не к конкурсу даже, а вообще по жизни.

Мне спорт дал понять и то, что на любую силу найдется еще большая сила. А уж в конкурсе красоты и говорить тут не о чем: вкусы многих людей могут не совпасть.
Не расстраивайтесь так. Это всего лишь конкурс. И лучше быть вторым, чем десятым(я тоже как экс-спортсмен говорю). Всегда лучше быть хотя бы на шаг впереди.

Холлис

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 132
Re: Мисс Noob Club 2013: результаты
« Ответ #138 : 28 Апреля, 2013, 15:46:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
To Алеата:
Я не мистер) Я не знаю, расстроилась бы я или нет. Но постаралась бы сохранить лицо и искренне порадоваться за победителя, потому что для меня это нормальная реакция.
« Последнее редактирование: 28 Апреля, 2013, 15:51:29 by Холлис »

Ximik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106

  • Варкрафт: +
    • Имя: Химикуа
    • Класс: друид
    • Сервер: СД
Re: Мисс Noob Club 2013: результаты
« Ответ #139 : 28 Апреля, 2013, 15:50:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ахах, я смотрю страсти после объявления результатов каждый год как первый раз . Вы до сих пор негодуете о "справедливости" результатов? Накрутки были есть и будут. Ибо администрации строго пофиг на это. Им главное провести конкурс, привлечь людей на сайт, отчитаться перед рекламодателями и т.д. Относитесь к этому попроще, что-ли. Зашли, пофапали на красивых девушекоценили участниц, и все счастливы.
P.S. Хотя за лича, действительно обидно... Как так-то, а?  :-\
а в героике в героике работает лишь потому что в героике вообще работает всё что угодно (с) by Naarlog

gnumme

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 294

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лилудаллас
    • Класс: Полодин
    • Сервер: Гордунни
Re: Мисс Noob Club 2013: результаты
« Ответ #140 : 28 Апреля, 2013, 15:50:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хотелось бы скриншот голосов. Ибо 30 тысяч и потом 17 - пиз**ж!

Потому что кому то постоянно попадалась фотка вероники+менее красивая фотка, следовательно кликали на неё, а учитывая что из за идиотского рандома там может вообще постоянно одна и также конкурсантка с другой попадаться то следовательно у неё будет больше голосов, при чём намного.

Как я уже сказал - система голосования говно, и конкурс в это году организован через жопу.
Речь о стриптизе. Это там у первого места 30к, а у второго 17к

Суть от этого не меняется, рандом он такой.

А разве нельзя было не голосовать за кого то из двух фоток, если там не было твоей фаворитки? Я вот так и делал. Если не было Габриэль, то переключался в другую номинацию не голосуя и возвращался обратно, что бы проголосовать именно за неё

Мораль в том, что в этом конкурсе организаторы проводят проверку результатов и не засчитывают накрутки. Соответственно, все обвинения в накрутках - не более, чем баттхерт от проигрыша.
Рекрутинг БЛ, голые бабы и другие вопросы - скайп Gnumme.

Стримы Хартстоуна здесь (орена) http://www.twitch.tv/gnumme

Кремуля

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 97

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кремуля
    • Класс: паладин
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: Мисс Noob Club 2013: результаты
« Ответ #141 : 28 Апреля, 2013, 15:52:22 »
  • Рейтинг:-4 (+0 | -4)
У меня срезали половину голосов, отданных вручную моими друзьями, но почему то админы не могут ответить на мой вопрос о причине среза голосов, видимо не отличают где скрипты, а где реальные голоса. Жалко потраченного времени на голосование, кликать друзьям не кто не запрещал ни в одном правиле. В топку такие шлаковые конкурсы, где админы подкручивают результаты как хотят и без объяснения причины, пусть в противном случае предоставлять пруф, что я якобы накрутила не честным способом

Алеата

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 53

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алеата
    • Класс: Друид
    • Сервер: Борейская тундра
Re: Мисс Noob Club 2013: результаты
« Ответ #142 : 28 Апреля, 2013, 15:54:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
to Холлис:
Пардоньте)) я может не внимательно читала комменты, мне почему-то показалось что были мужские падежи)
В любом случае, тут все наши, все свои. Перед кем сохранять лицо?) Естественно написать, что ты расстроился. Тем более я считаю это более искреннем, чем написать, спасибо за поддержку, я так рада что вышла в финал и на 100500 месте)))

birinan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 147

  • Варкрафт: +
    • Имя: Полли
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Мисс Noob Club 2013: результаты
« Ответ #143 : 28 Апреля, 2013, 15:55:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Обидно даже за Alone - ей бы радоваться да поздравления принимать-дак нет, грязью поливают.

кто это вообще на 1м месте?

убило.
Дык не тянет мадам на первое место. Ни красоты неземной, ни фотографий, взгляд притягивающих...(одна с солнышком понравилась). Почти все мое "избранное" вышло в финал, но первое место меня убило своей неожиданностью.
Я болела за Katniss, честно, хотя думала 1 Ариен будет.
П.С. birinan, вы на порядок милее нашей "мисс", ну куда это годится?


Тянет или нет - а оскорблять человека ни к чему. В мой топ она тоже не входила, но не обижать же теперь девушку. Тем более она довольно милая и хорошенькая.
Если с первого раза не получилось - взрывай еще!

волшебная синяя штучка

tapokton

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вкусноепиво
    • Класс: warrior
Re: Мисс Noob Club 2013: результаты
« Ответ #144 : 28 Апреля, 2013, 15:57:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хотелось бы скриншот голосов. Ибо 30 тысяч и потом 17 - пиз**ж!

Потому что кому то постоянно попадалась фотка вероники+менее красивая фотка, следовательно кликали на неё, а учитывая что из за идиотского рандома там может вообще постоянно одна и также конкурсантка с другой попадаться то следовательно у неё будет больше голосов, при чём намного.

Как я уже сказал - система голосования говно, и конкурс в это году организован через жопу.
Речь о стриптизе. Это там у первого места 30к, а у второго 17к

Суть от этого не меняется, рандом он такой.

А разве нельзя было не голосовать за кого то из двух фоток, если там не было твоей фаворитки? Я вот так и делал. Если не было Габриэль, то переключался в другую номинацию не голосуя и возвращался обратно, что бы проголосовать именно за неё

Мораль в том, что в этом конкурсе организаторы проводят проверку результатов и не засчитывают накрутки. Соответственно, все обвинения в накрутках - не более, чем баттхерт от проигрыша.


Уважаемый, еще скажи, что не ты защищал нынешнюю Мисс-Соцсеть, хотя здесь всем и каждому ясно, насколько честна та победа.

Мирайа

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 230
Re: Мисс Noob Club 2013: результаты
« Ответ #145 : 28 Апреля, 2013, 15:58:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У меня срезали половину голосов, отданных вручную моими друзьями, но почему то админы не могут ответить на мой вопрос о причине среза голосов, видимо не отличают где скрипты, а где реальные голоса. Жалко потраченного времени на голосование, кликать друзьям не кто не запрещал ни в одном правиле. В топку такие шлаковые конкурсы, где админы подкручивают результаты как хотят и без объяснения причины, пусть в противном случае предоставлять пруф, что я якобы накрутила не честным способом
А вы с друзьями прям каждый каждый голос считали? (Вася, Вася, я 100 раз нащелкал - запиши на бумажечку. А Петя сказал что 175, и его запиши) Все 10к++? Хотя что это я, половину же срезали, то получается бедняги 20к++ раз кликали. Ужас ужас, что творится...
Полетел дракончик налево - сжег одну деревню. Полетел на право - сжег вторую деревню. Потом сел на пенек и говорит: «Мда… Вот такой вот я забавный зверек!»

Legra

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 51
  • *Мейс СД"

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ледифокси
    • Класс: охотница
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Мисс Noob Club 2013: результаты
« Ответ #146 : 28 Апреля, 2013, 15:59:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Дорогая Legra к твоему мишке претензий нет, у тебя насколько я помню только 1 фото где мишка "участник" действа, на остальных я его вижу как декорацию. Да и непотребств ты с ним не творишь :) из 2х медведей всегда выбирала твоего)))

это не я с ним творю ,а он ко мне лезет :P )уже тогда я понимала что данный вид фото может наделать много шума ;)
попыталась остановить плюшевого негодника, что и было запечатлено )тк у меня кд на эту номинация, постараюсь вложить немного эротики и сексуальности в другие номинации в след году, тк не могу скрывать что этот образ близок мне 8) даю тебе честное пионерское, что обойдусь без подручных средств и тем более няшности игрушек) ;D


а по поводу накруток....... скажите , а кто этого не знал?!! :facepalm:  согласна с Алисой что многие конкурсы это подразумевают!конечно многим обидно)но чтож поделать)ново-пассит вам в помощь)но не скрою что интересно узнать реальные результаты без всяких там прог и тыкающих "рабов"))




Lact0za

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лактоза
    • Класс: друид
    • Сервер: Гордунни
Re: Мисс Noob Club 2013: результаты
« Ответ #147 : 28 Апреля, 2013, 16:00:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У меня срезали половину голосов, отданных вручную моими друзьями, но почему то админы не могут ответить на мой вопрос о причине среза голосов, видимо не отличают где скрипты, а где реальные голоса. Жалко потраченного времени на голосование, кликать друзьям не кто не запрещал ни в одном правиле. В топку такие шлаковые конкурсы, где админы подкручивают результаты как хотят и без объяснения причины, пусть в противном случае предоставлять пруф, что я якобы накрутила не честным способом

Ну а если серьёзно, ты сама как считаешь, 4-ое место не заслуженно низкое для твоего косплея?

Кремуля

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 97

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кремуля
    • Класс: паладин
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: Мисс Noob Club 2013: результаты
« Ответ #148 : 28 Апреля, 2013, 16:01:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У меня срезали половину голосов, отданных вручную моими друзьями, но почему то админы не могут ответить на мой вопрос о причине среза голосов, видимо не отличают где скрипты, а где реальные голоса. Жалко потраченного времени на голосование, кликать друзьям не кто не запрещал ни в одном правиле. В топку такие шлаковые конкурсы, где админы подкручивают результаты как хотят и без объяснения причины, пусть в противном случае предоставлять пруф, что я якобы накрутила не честным способом
А вы с друзьями прям каждый каждый голос считали? (Вася, Вася, я 100 раз нащелкал - запиши на бумажечку. А Петя сказал что 175, и его запиши) Все 10к++? Хотя что это я, половину же срезали, то получается бедняги 20к++ раз кликали. Ужас ужас, что творится...
да, считали, минимум 18 к должно было выйти

Katniss

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1298
  • restoration shaman

  • Варкрафт: +
    • Имя: Каэри
    • Класс: Шаманка
    • Сервер: Гордунни
Re: Мисс Noob Club 2013: результаты
« Ответ #149 : 28 Апреля, 2013, 16:01:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Говоря о срезах, по прогнозу ЧЛ мой "стрип" седьмой.
И за него ну по любому никто не крутил. Я не претендую ни на топ-5, ни на топ в принципе, но было бы интересно узнать, почему прогнозы совпали на 100% за исключением моего места.
7 место не призовое, никакое, да и участвовала реально по фану в этой категории, что уже не раз говорила, но выяснив, что видимо все-таки есть какой-то принцип по срезу голосов, стало интересно, почему такой резкий прыжок аж на 12?

Во избежание дискуссии по поводу места снова подчеркну, что не место интересует, к которому меня отнесли, а именно разница в "прогнозе" и реальности, при совпадении остального.

(показать/скрыть)
Из душевного жара либо пепел, либо деяние.

 

закрыть