WORLD OF WARCRAFT

Тема: Мисс Noob Club 2013: результаты  (Прочитано 208904 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Skazon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 168

  • Варкрафт: +
    • Имя: Блюскай
    • Класс: Лок
    • Сервер: термоштепсель
Re: Мисс Noob Club 2013: результаты
« Ответ #105 : 28 Апреля, 2013, 14:38:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Я решил зайти в тему и поздравить участниц организаторов с прекрасно проведенным мероприятием "как получить тонну уников за несколько дней". Конкурсантки справились на ура, судя по результатам! А главное они, в отличие от ботов-накручивателей, работали бесплатно!

"Решил зайти"
Явление христа народу?
а воду в вино сможешь?
Воду в вино смогу. А вот научить играть тебя локом не под силу даже мне!




а вот и неправда
« Последнее редактирование: 28 Апреля, 2013, 14:59:28 by Skazon »

gnumme

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 294

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лилудаллас
    • Класс: Полодин
    • Сервер: Гордунни
Re: Мисс Noob Club 2013: результаты
« Ответ #106 : 28 Апреля, 2013, 14:38:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
После прочтения всей темы, с моего монитора теперь течет очень много жира...

А теперь по делу.
Всем девушкам, которым хочется занять призовые места в следующем году, предлагаю небольшую акцию!

  • Пишем заявку на этом сайте http://blacklotus.ru/news
  • Выставляете свои фотографии на новый конкурс
  • ? ? ? ?
  • PROFIT!!!

А дальше дело за малым, ведь я же модератор


Инвайт строго через постель.
Рекрутинг БЛ, голые бабы и другие вопросы - скайп Gnumme.

Стримы Хартстоуна здесь (орена) http://www.twitch.tv/gnumme

Melv

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 548
Re: Мисс Noob Club 2013: результаты
« Ответ #107 : 28 Апреля, 2013, 14:39:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
После прочтения всей темы, с моего монитора теперь течет очень много жира...

А теперь по делу.
Всем девушкам, которым хочется занять призовые места в следующем году, предлагаю небольшую акцию!

  • Пишем заявку на этом сайте http://blacklotus.ru/news
  • Выставляете свои фотографии на новый конкурс
  • ? ? ? ?
  • PROFIT!!!

А дальше дело за малым, ведь я же модератор


Нюрс, как ты мог крутить ночью, когда надо мультипов Лей Шеня делать было. А скриншота так до сих пор нет! ай-яй-яй

Холлис

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 132
Re: Мисс Noob Club 2013: результаты
« Ответ #108 : 28 Апреля, 2013, 14:40:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Почитав всё это, прихожу к выводу, что мисс достойна стать Габриэль, которая сохранила свою совесть чистой и не ударила лицом в грязь, негодуя по поводу результатов. Шеара и Ариен молчат, но на конкурсе красоты это даже лучше, чем написать пост, хотя бы на 1% негодующий на счёт своего места.

дело не в месте а в системе голосования.
Никто бы не был рад результатам конкурса где результат основывается не на красоте участниц а на то чья фотка попадалась чаще всего.
Я не могу судить о качестве голосовалки, но могу сказать точно, что для меня реакция финалистки на своё место показательна. Мне кажется, девушки должны спокойно поздравить друг друга и не высказывать своё недовольство, потому что это роняет репутацию немного. По крайней мере, лично для меня.

Blanche

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 67

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сова
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Мисс Noob Club 2013: результаты
« Ответ #109 : 28 Апреля, 2013, 14:41:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
После прочтения всей темы, с моего монитора теперь течет очень много жира...
Боюсь после твоего поста мой монитор из-за обилия оного никак не починить, я требую компенсацию - заявку можно оставить на том же сайте, да?  :)

Это всё, конечно, очень классно и остроумно, но зачем подливать жир масло в огонь  :facepalm:

birinan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 147

  • Варкрафт: +
    • Имя: Полли
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Мисс Noob Club 2013: результаты
« Ответ #110 : 28 Апреля, 2013, 14:41:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Обидно даже за Alone - ей бы радоваться да поздравления принимать-дак нет, грязью поливают.

кто это вообще на 1м месте?

убило.



« Последнее редактирование: 28 Апреля, 2013, 14:45:56 by birinan »
Если с первого раза не получилось - взрывай еще!

волшебная синяя штучка

Legra

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 51
  • *Мейс СД"

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ледифокси
    • Класс: охотница
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Мисс Noob Club 2013: результаты
« Ответ #111 : 28 Апреля, 2013, 14:45:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Эх)наверное самое время мне оставить комментарий) ;)

Спасибо Большое за каждый голос отданный мне) для меня это большая честь и удовольствие! :-*я не была известна до этого на форуме,не состою в топ гильдиях да и вообще особо не вылезаю, поэтому голоса наиболее дороги этим)а теперь по разным пунктикам))))
Конкурс: просто замечательный)спасибо организаторам за возможность участвовать в этом действие)столько красивых девушек и приятных эмоций.уже явно какого то конкурс сплотил и появились подруги)на что очень приятно смотреть.да немного расстраивает система голосования,которую не все считаю честной.но это всё мелочи в которые уходить не хочу ....
Про свои фото и МИШКУ ;D  :  все фото(за исключением нескольких в мисснк и стрип) были сделаны в один день у меня дома с подружкой)я очень хотела утроить красивый  косплей, но часть моего (да-да пля купленного) костюма не доехала до меня...плак плак :( поэтому было принято решение пропустить этот год...но после очередного посещения маскарадного магазина(ой люблю я перевоплащаться) я  решила сделать фото "на быструю руку".конечно косплей не был рассчитан даже на выход в финал :facepalm: это просто образ для себя)я просто очень люблю свою бладсучку, которая похожа на меня)вот решила стать ей ).бедный мишка ,которого как многие считают опошлили, был добавлен в кадр для того чтобы фото не были просто порнушкой в кроватке, а так же чтобы передать часть меня.да я отношусь к тем у кого детство в попе будет всегда)я до сих пор прошу игрушки на все праздники и визжу при виде чего то милого :P я ни в коем случае не имитировала никакие контакты с моим любимым мишуткой) 8)
Про итоги: мисс нк.......можно я вообще промолчу :facepalm: хотя нет!скажу одно..... ЧЛ)
я понимаю всё!но есть грань между красотой и какой то непонятно гонкой кликов...как жестко кликеры сливали реально достойных звания мисс просто нет слов.и это не упрек модераторам никак.Галя,Скайлайт,Алиса.......... :facepalm: :facepalm: :facepalm: хотя я конечно понимаю что у все свои вкусы....
стриптиз Диана королева)далее меня всё оооочень смущает))))как так Cadbury нет в топ 5?да и вообще   2 самых сексуальных девушки отправлены в самый низ.....предпочла бы поменяться с ними местами)а вот совсем недалеко уйти в голосах от Аё это реальная честь)вообще отдельное спасибо особо старавшимся тк среди моих друзей таких оказалось лишь 2ое)
косплей конечно я за друляшку-очаровашку :-* болела!!!и вообще к этой номинации вопросов нет)лишь можно увеличить топ до 6 чтоб добавить Lessa_love)
еще раз спасибо и до встречи в след году))) :-*буду пытать удачу теперь лишь в 2х номинациях)   :P



Алеата

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 53

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алеата
    • Класс: Друид
    • Сервер: Борейская тундра
Re: Мисс Noob Club 2013: результаты
« Ответ #112 : 28 Апреля, 2013, 14:50:26 »
  • Рейтинг:-2 (+1 | -3)
Почитав всё это, прихожу к выводу, что мисс достойна стать Габриэль, которая сохранила свою совесть чистой и не ударила лицом в грязь, негодуя по поводу результатов. Шеара и Ариен молчат, но на конкурсе красоты это даже лучше, чем написать пост, хотя бы на 1% негодующий на счёт своего места.

дело не в месте а в системе голосования.
Никто бы не был рад результатам конкурса где результат основывается не на красоте участниц а на то чья фотка попадалась чаще всего.
Я не могу судить о качестве голосовалки, но могу сказать точно, что для меня реакция финалистки на своё место показательна. Мне кажется, девушки должны спокойно поздравить друг друга и не высказывать своё недовольство, потому что это роняет репутацию немного. По крайней мере, лично для меня.

Не смогла удержаться от комментария.
Если вы играете в какую-нибудь игру и не желаете быть во всем первым, значит вы нуб ходящий в лфр с пугами и не умеющий прожимать кнопочки, имхо. 
Все кто участвует в каких-либо конкурсах хотят выиграть, и это НОРМАЛЬНО....

Katniss

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1298
  • restoration shaman

  • Варкрафт: +
    • Имя: Каэри
    • Класс: Шаманка
    • Сервер: Гордунни
Re: Мисс Noob Club 2013: результаты
« Ответ #113 : 28 Апреля, 2013, 14:52:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Почитав всё это, прихожу к выводу, что мисс достойна стать Габриэль, которая сохранила свою совесть чистой и не ударила лицом в грязь, негодуя по поводу результатов. Шеара и Ариен молчат, но на конкурсе красоты это даже лучше, чем написать пост, хотя бы на 1% негодующий на счёт своего места.

дело не в месте а в системе голосования.
Никто бы не был рад результатам конкурса где результат основывается не на красоте участниц а на то чья фотка попадалась чаще всего.
Я не могу судить о качестве голосовалки, но могу сказать точно, что для меня реакция финалистки на своё место показательна. Мне кажется, девушки должны спокойно поздравить друг друга и не высказывать своё недовольство, потому что это роняет репутацию немного. По крайней мере, лично для меня.
К сожалению, я не умею играть эмоции. И если я расстроена, то я действительно буду расстроена, еще нет столько жизненного опыта, чтобы "держать лицо" на публику, друзья и домашние сейчас слышали ровно столько же, ни больше, ни меньше. Наверное дите еще) Прости, если не оправдала твои ожидания :)
Из душевного жара либо пепел, либо деяние.

Лениэль

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • Коизора

  • Варкрафт: +
    • Имя: Коизора
    • Класс: прист
    • Сервер: Дракономор
Re: Мисс Noob Club 2013: результаты
« Ответ #114 : 28 Апреля, 2013, 14:57:08 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Обидно даже за Alone - ей бы радоваться да поздравления принимать-дак нет, грязью поливают.

кто это вообще на 1м месте?

убило.
Дык не тянет мадам на первое место. Ни красоты неземной, ни фотографий, взгляд притягивающих...(одна с солнышком понравилась). Почти все мое "избранное" вышло в финал, но первое место меня убило своей неожиданностью.
Я болела за Katniss, честно, хотя думала 1 Ариен будет.
П.С. birinan, вы на порядок милее нашей "мисс", ну куда это годится?
« Последнее редактирование: 28 Апреля, 2013, 14:59:26 by Лениэль »
Восьмой час хилю инсты. Танки - сволочи, дд - бараны. Инсты уродливые.
"С*ки, - говорю, - Еще раз вайпнетесь по тупости - прокляну!" Ржут. "Ты же хоооли" А я б*ять спекнусь - и прокляну!  :D

Epica

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 86

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эпика
    • Класс: Warlock
    • Сервер: Soulflayer
Re: Мисс Noob Club 2013: результаты
« Ответ #115 : 28 Апреля, 2013, 14:59:45 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
и еще один паладин   8)

насчет возмущений на тему первого места, кто недоволен вайном, да, девушка миленькая, но, как не было бы обидно то. что я напишу, но те же Ариен, Алиса Шеара, Rancid и Настя Кэдбери в разы прекраснее и милее, и я очень сомневаюсь, что не будь накруток и такой поддержки в лице все сами уже поняли кого, победила бы Вероника, если бы я была мужчиной, так сказать независимым экспертом, я бы за нее не проголосовала.

P.S но победительницу конечно надо поздравить, все таки тема то поздравительная  ;D
для достижения цели, все средства хороши.
« Последнее редактирование: 28 Апреля, 2013, 16:17:26 by Epica »

- Дайте мне, пожалуйста, книгу о самых умных паладинах.
- Фантастика в другом зале.

SkyLight

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17

  • Варкрафт: +
    • Имя: Анха
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Чёрный Шрам
Re: Мисс Noob Club 2013: результаты
« Ответ #116 : 28 Апреля, 2013, 15:00:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мягко говоря... Шок от итогов. Согласна лишь с первым местом в стрипе. За Лича обидно.

Stella

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30

  • Варкрафт: +
    • Имя: Стелла
    • Класс: друид
    • Сервер: Гордунни
Re: Мисс Noob Club 2013: результаты
« Ответ #117 : 28 Апреля, 2013, 15:02:46 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)

Sheara

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 197
  • <Пламя и Кровь>

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шеара
    • Класс: Warlock
    • Сервер: Ясеневый Лес
Re: Мисс Noob Club 2013: результаты
« Ответ #118 : 28 Апреля, 2013, 15:03:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Эх)наверное самое время мне оставить комментарий) ;)
Про свои фото и МИШКУ ;D  :  все фото(за исключением нескольких в мисснк и стрип) были сделаны в один день у меня дома с подружкой)я очень хотела утроить красивый  косплей, но часть моего (да-да пля купленного) костюма не доехала до меня...плак плак :( поэтому было принято решение пропустить этот год...но после очередного посещения маскарадного магазина(ой люблю я перевоплащаться) я  решила сделать фото "на быструю руку".конечно косплей не был рассчитан даже на выход в финал :facepalm: это просто образ для себя)я просто очень люблю свою бладсучку, которая похожа на меня)вот решила стать ей ).бедный мишка ,которого как многие считают опошлили, был добавлен в кадр для того чтобы фото не были просто порнушкой в кроватке, а так же чтобы передать часть меня.да я отношусь к тем у кого детство в попе будет всегда)я до сих пор прошу игрушки на все праздники и визжу при виде чего то милого :P я ни в коем случае не имитировала никакие контакты с моим любимым мишуткой) 8)
Про итоги: мисс нк.......можно я вообще промолчу :facepalm: хотя нет!скажу одно..... ЧЛ)

Дорогая Legra к твоему мишке претензий нет, у тебя насколько я помню только 1 фото где мишка "участник" действа, на остальных я его вижу как декорацию. Да и непотребств ты с ним не творишь :) из 2х медведей всегда выбирала твоего)))

saddy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
Re: Мисс Noob Club 2013: результаты
« Ответ #119 : 28 Апреля, 2013, 15:10:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как ни странно, но в этот раз на первом и втором месте действительно оказались девушки красивее следующих мест.
Кажется впервые естественная красота победила "кукольный" (иначе говоря манекенный) стандарт красоты.
Не знаю что и как к этому привело, но результат радует.

Поздравляю обоих финалисток, вы обе очень красивые девушки и действительно достойны первых мест.

 

закрыть