Тоже самое что и рес только с другой стороны? А смысл тогда вообще трогать? Смысл в пвп шмоте тогда? Если в нем уже вопреки традициям даже стамины меньше чем в пве, специально же сделали чтобы пвешников поменьше ганкали. Сейчас решили еще дальше шагнуть ага, разрушить последние каноны игровые. Я не против если сделают как на классике было, но не сделают же или через жопу как всегда
Действительно, изначально все нормально задумывалось. Давайте вспомним?
Зачем создавался рес если выживаемость можно регулировать выносливостью, как в классике? Дали рес - стамина стала ненужным статом. Между типом брони давно нет разницы, как во внешнем виде, так и в полезности впринципе. Если ты в латах - получаешь меньше урона от физ атаки. Ага, но если ты в тряпках, тогда на тебе какой нибудь бафф на игнор входящего дамага. Заааачеееем? Зачем кожа, если даже латный паладин... ах да, скорость Света.
Разделение рдд и мдд? У рдд преимущество в ренже, ага, но у мдд значит должно быть в мили? Да и какое же? Точно, каст скиллов будет откатываться при получении ударов. А хантам мы сделаем мертвую зону в мили. Вот она, мотивация рдд - держать дистанцию, мдд - сокращать её.
Где? Где это все спустя 7 лет?
P.S. Моя крепость обрушится, если треснет фундамент (с) 25/17