Узбад
И давно уже признано ГМами топов,что лучшие рейдеры -это студенты последних курсов ко-ко-ко. И умение грамотно изложить свои мысли,привести аргументы и доводы в их защиту,да и просто красиво потроллить - я почему то вижу у тех у кого ко-ко-ко.
Ссылки, пожалуйста, на признания ГМмов топов.
А то что Вы там где-то видите, кто ПапкаВася смешно потролил БЛЖПетю, то это видите только Вы и смеётесь тоже Вы. Ну так кто-то над шутками Петросяна смеётся. А кто-то вон МистераТифа взахлеб читает. И ничего. Люди вокруг вас разные если что. Вы по себе-то не ровняйте общественный юмор.
---
Отцы Вова прошли (нормал!) ПГ, ну "днищи" не прошли. Ну ок, нерф для "днищ". "Днищи" даже с нерфом не закроют его в ближайшие месяцы. Они пойдут одеваться в лфр ( да блин, их там опять же отцы будут паравозить, прожимая "фоллоу" и идя в душ, ибо даже на фоллоу отцы выдают больше "днищ"). В общем, я даже не знаю. Я уже сочувствую отцам.
Надо сервак отдельный делать уже, честно. Типа: Шрамы отцов, Отцы свежеватели... ну и т.д.