Зря забили. ПМ по красоте и интересности один из лучших рейдов, уровня ульдуара. Посмотрим, что в остальных рейдах будет. Дейлики конечно отстой, рейдерам свинью подложили, но запомнятся потом не они, а великолепный рейдовый контент. Не думаю, что при слове ульдуар вы вспоминаете игниса, мили ударами убивающего чувака в котле, не падающий грим тол, без которого неподпсить и другие проблемы тех времен.
ИМХО в Ульдуаре не было такой завязки на мозги танков. После прохождения ПМ нормал - искренне пожалел, что не дд.

Первый босс - ну тут понятно. Бери/забирай. Цепи да, кобальтовые лужи тоже да, но без коммуникации танков хода не будет.
Второй босс - тоже понятно. Сбивать касты на первой фазе, потом прожиматься на огненной (впрочем там гера, но все же).
Третий босс - тоже приходится прожиматься по кд, крики, знамя, поты на броню и прочая радость. Правда по сравнению с первыми двумя курорт да.
Четвертый босс - напрягается только МТ

, но опять же напрягается.
Пятый босс - там всем трудно, но адды на переходной + защитники + сброс стаков + подхватить босса = седина.
Шестой босс - пляски вокруг боссов доставляют весьма. Самое примечательное, что танк в случае уворотов дает дамаг на уровне дд.
ИМХО, на Разувии скоро начнут платить деньги за танков, которые имеют фулл нормал
