WORLD OF WARCRAFT

Тема: Борьба с реальными хейтерами.  (Прочитано 5459 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Смайлег

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3554

  • Варкрафт: +
    • Имя: Смайлег (не играл больше года)
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гром
Борьба с реальными хейтерами.
« : 27 Октября, 2012, 16:42:38 »
  • Рейтинг:-5 (+6 | -11)


после введения новой репы появились новые минурасты - в топиках пишут ололо комменты, чтоб заплюсовали, а в самом топике всех минусуют(видно, что минусует 1 человек, у всех по -3 репы), т.е по сути - они настоящие хейтеры, пусть и с плюсовой репой.

короче, надо или выпилить репу к чертям, или дать голосовать всем, или оставить только плюсовую репу.

Смайлег

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3554

  • Варкрафт: +
    • Имя: Смайлег (не играл больше года)
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гром
Re: Борьба с реальными хейтерами.
« Ответ #1 : 28 Октября, 2012, 02:05:44 »
  • Рейтинг:1 (+3 | -2)
ну вот, реальные хейтеры и спалились :)

Смайлег

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3554

  • Варкрафт: +
    • Имя: Смайлег (не играл больше года)
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гром
Re: Борьба с реальными хейтерами.
« Ответ #2 : 28 Октября, 2012, 19:41:41 »
  • Рейтинг:1 (+3 | -2)
молча минусуют.. истинные хейтеры

волшебная фея

  • noob-club.ru
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 865
Re: Борьба с реальными хейтерами.
« Ответ #3 : 31 Октября, 2012, 00:46:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я иногда так делаю, когда настроения нет
у меня как раз -3

Смайлег

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3554

  • Варкрафт: +
    • Имя: Смайлег (не играл больше года)
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гром
Re: Борьба с реальными хейтерами.
« Ответ #4 : 09 Ноября, 2012, 19:03:36 »
  • Рейтинг:-2 (+3 | -5)
кстати, пост все набирает и набирает минуса =)

Sunr1se

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 643
  • old school revolution
Re: Борьба с реальными хейтерами.
« Ответ #5 : 14 Ноября, 2012, 13:02:33 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)



я иногда так делаю, когда настроения нет
у меня как раз -3

видимо вчера оно было ужасное, раз этого Чудока наконец то забанили :)

Ritm

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 547
Re: Борьба с реальными хейтерами.
« Ответ #6 : 14 Ноября, 2012, 14:31:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Скорее всего, данные минусы первого поста появляются от негодования людей, по поводу такого серьёзного беспокойства о репутации на форуме Нуб-Клаба.
Вам самим не кажется, что это выглядит очень забавным со стороны?





Sunr1se

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 643
  • old school revolution
Re: Борьба с реальными хейтерами.
« Ответ #7 : 14 Ноября, 2012, 17:09:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Скорее всего, данные минусы первого поста появляются от негодования людей, по поводу такого серьёзного беспокойства о репутации на форуме Нуб-Клаба.
Вам самим не кажется, что это выглядит очень забавным со стороны?

 Смайл всегда пишет то, что думает, не смотря на репутацию, фанбоев и прочее. И всякие недалекие, для которых чужое мнение является ошибочным, его и минусуют.

Sunr1se

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 643
  • old school revolution
Re: Борьба с реальными хейтерами.
« Ответ #8 : 19 Ноября, 2012, 12:09:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вопрос, почему явного хейтера не банят уже хз сколько месяцев?

http://www.noob-club.ru/index.php?action=profile;u=873

Согласно моим сведениям, а также статистике, ровно через год, всякие бонусы, как праздничный сверток, мы будем уже покупать за деньги. Да и вообще, разве не видно - у Метелицы иссякла фантазия. 8 лет - срок. Мне кажется, это начало конца некогда успешной и великой игры. Помним, скорбим... Игра теперь точно скатится в пучину ФТП...


Битвы питомцев
  • Кошка Келтузада будет просто шикарная. Она андед, оставляет за собой ледяные следы, и усики у нее тоже ледяные.

Нда, еще один лот в магазине Метелицы. Уже близок тот день, когда обладателям всяких питомцев из их магазина будет увеличен урон на аренах и в подземельях... А дальше... Игра теперь точно скатится в пучину ФТП... Это начало конца некогда успешной и великой игры. Помним, скорбим...


Я очень надеюсь что китайский рынок не станет у них основным в плане прибыли, пылающий легион в азиатской тематике не хотелось бы видеть.
Граунд имхо бот, 500 минусов и всё за ванговство, хотя я сам жду в каком виде будет фтп у близов чисто ради сравнения с СВТОР, но пилить в каждой теме как бы не ок.

Отмечу, что не за "вагонство", а за альтернативную точку зрения.
Каждая тема - знак. Вы посмотрите, как часто Метелица нерфит/баффает классы. Что сделали с воинами? Когда ты разрабатываешь громадный проект и не можешь найти баланса - это что-то да значит.
И я понимаю Метелицу, нужно отпустить проект - довольно ему уже оставаться живым. Необходимы свежие силы для Титана. А WoW можно отправить в пучину ФТП, от этого все только выиграют.


Случилось самое страшное - Метелица умалчивает количество подписчиков. И это может говорить только об одном - о резком снижении количества игроков. На мой взгляд, число активных подписчиков на текущий момент - около 5 млн. 640 тыс. Этот факт так же объясняет, зачем компании пришлось в срочном порядке разрабатывать технологию кросс-серверных локаций. Боюсь следующим шагом, направленным на удержание аудитории, будет перевод игры на ФТП. И это будет начало конца некогда успешной и великой игры. Помним, скорбим... Игра теперь точно скатится в пучину ФТП...


Ведь очевидно, что это туповатый тролль хейтер.

Foe

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1229
  • Hey ho.
Re: Борьба с реальными хейтерами.
« Ответ #9 : 19 Ноября, 2012, 13:24:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)

К сожалению все, что написано под новостью не всегда осиливаешь прочесть.

Поэтому существует кнопка: Сообщить модератору.
Она не просто так.

Abrvalg

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 113
Re: Борьба с реальными хейтерами.
« Ответ #10 : 21 Ноября, 2012, 10:10:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Скорее всего, данные минусы первого поста появляются от негодования людей, по поводу такого серьёзного беспокойства о репутации на форуме Нуб-Клаба.
Вам самим не кажется, что это выглядит очень забавным со стороны?
Смайл всегда пишет то, что думает, не смотря на репутацию, фанбоев и прочее. И всякие недалекие, для которых чужое мнение является ошибочным, его и минусуют.
Тогда почему он вообще создал этот топик, если репутация как таковая его не интересует?

Meflor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 698
  • Диванный урчалка

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мефлор
    • Класс: укроп/сова
    • Сервер: Бобруйская Тундра
Re: Борьба с реальными хейтерами.
« Ответ #11 : 21 Ноября, 2012, 10:28:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Смайл всегда пишет то, что думает, не смотря на репутацию, фанбоев и прочее. И всякие недалекие, для которых чужое мнение является ошибочным, его и минусуют.
Возможно по этому.

Sunr1se

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 643
  • old school revolution
Re: Борьба с реальными хейтерами.
« Ответ #12 : 21 Ноября, 2012, 11:36:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Скорее всего, данные минусы первого поста появляются от негодования людей, по поводу такого серьёзного беспокойства о репутации на форуме Нуб-Клаба.
Вам самим не кажется, что это выглядит очень забавным со стороны?
Смайл всегда пишет то, что думает, не смотря на репутацию, фанбоев и прочее. И всякие недалекие, для которых чужое мнение является ошибочным, его и минусуют.
Тогда почему он вообще создал этот топик, если репутация как таковая его не интересует?
Наверно потому что его так же бесят реальные идиоты типа Ground или Apolokrits.

Смайл всегда пишет то, что думает, не смотря на репутацию, фанбоев и прочее. И всякие недалекие, для которых чужое мнение является ошибочным, его и минусуют.
Возможно по этому.
Именно по этому, малолетние ребятки не воспринимают чужое мнение, это же разрывает шаблоны о том, что они, только они и только только они всегда правы.

Entertainer

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3095

  • Варкрафт: +
    • Имя: фреййя
    • Класс: ДК
    • Сервер: Галакронд
Re: Борьба с реальными хейтерами.
« Ответ #13 : 21 Ноября, 2012, 12:44:54 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Я тебе открою секрет. Возможность и желание принимать чужую точку зрения от возраста мало зависит. Прежде чем постить очередной шаблон, может быть в своей помойке сначала разобраться?
Главное держать себя в руках и не впадать в постмодернизм

Sunr1se

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 643
  • old school revolution
Re: Борьба с реальными хейтерами.
« Ответ #14 : 21 Ноября, 2012, 13:14:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я тебе открою секрет. Возможность и желание принимать чужую точку зрения от возраста мало зависит. Прежде чем постить очередной шаблон, может быть в своей помойке сначала разобраться?
Мало зависит от возраста? Вы про юношеский максимализм не слышали? А минимальный курс психологии на 1-2 курсе института ведь был, да? Ну давайте я вам расскажу.

 Мнение – это оценка какого-нибудь предмета, происходящего или жизненной ситуации, которая проходит через призму восприятия мира отдельным индивидуумом. Отсюда следует, что каждый человек смотрит на ситуацию, исходя из собственного жизненного опыта.

 И если человеку не хватает жизненного опыта, что бы понять, мол мнение другого человека не есть аксиома для него самого, и каждый имеет право на собственное мнение, то значит либо человек тупой, либо он еще слишком юн, чтобы это понять.  Отсюда и был сделан вывод, что это "малолетние ребятки", предположение меньшего из зол.
 
 А про помойку, это что, способ меня оскорбить? Ну вы не переживайте, судить всех по себе не стоит.

 

закрыть