WORLD OF WARCRAFT

Тема: 8 лет World of Warcraft  (Прочитано 31009 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Kermit

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8586
8 лет World of Warcraft
« : 19 Ноября, 2012, 11:49:45 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)


Почти ровно 8 лет назад, 23 ноября 2004 года, состоялся запуск игры, которой суждено было стать вехой в истории, ориентиром и недосягаемым образцом для множества подражателей. На американских серверах стартовал World of Warcraft.

Зайдя в игру сейчас, вы получите соответствующий великий подвиг и письмо.


Одного крупного дракона?.. Похоже, кто-то не слишком заморачивался.

К письму прилагается праздничный сверток - предмет, который при использовании дает вам бафф на 8% получаемого опыта и репутации. Предмет можно использовать сколько угодно раз, пока не кончится праздник (ориентировочно недели две).

А мы по традиции в этот день проводим голосование.

« Последнее редактирование: 19 Ноября, 2012, 10:01:35 by Kermit »

Sunr1se

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 643
  • old school revolution
Re: 8 лет World of Warcraft
« Ответ #1 : 19 Ноября, 2012, 10:08:18 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
 Играл с ЛК, почти со старта. Первый поход в Накс был просто незабываемый..) У меня до сих пор хранятся скрины, где мы, 10 новичков проходим паучий квартал. Это было.. Что то нереальное) Я до сих пор с огромным теплом вспоминаю тех людей. Акрил, Айрунис, Девид, Новичок, Ярл большой вам привет. Надеюсь у вас все сложилось;)

eltsman

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 189
Re: 8 лет World of Warcraft
« Ответ #2 : 19 Ноября, 2012, 10:13:43 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
К письму прилагается праздничный сверток - предмет, который при использовании дает вам бафф на 8% получаемого опыта и репутации.

К сожалению, баф работает только на мобах, на квестах нет. Поэтому полезен только качающимся и фармящим занудные репутации типа Картеля хитрой шестерёнки. На самом бафе это не написано, но написано на свёртке.

Ksidden

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 182
  • Я где-то рядом

  • Варкрафт: +
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
Re: 8 лет World of Warcraft
« Ответ #3 : 19 Ноября, 2012, 10:14:05 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Играю вообще или играю на офе? Вообще с классики, оплатить официалку тогда было не реально для жителя провинции, причём речь не про сумму денег, а про способы оплаты - всякие визы и мастеркарды у нас ходили только на уровне слухов.
На офе с выходом ру версии, в конце БК. Вебмани открыл нам дорогу.

Жена с БК играет. Решила понять куда это пропадает её супргу и её тоже утащило. На оф пришли вместе.

amorto

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 373
Re: 8 лет World of Warcraft
« Ответ #4 : 19 Ноября, 2012, 10:23:55 »
  • Рейтинг:-9 (+0 | -9)
Играю вообще или играю на офе? Вообще с классики, оплатить официалку тогда было не реально для жителя провинции, причём речь не про сумму денег, а про способы оплаты - всякие визы и мастеркарды у нас ходили только на уровне слухов.
На офе с выходом ру версии, в конце БК. Вебмани открыл нам дорогу.

Не смешите) Визу можно было оформить в любом отделении сбербанка, которые есть даже в самой глуши.
Я лично играю на офе с начала БК, хотя жил тогда еще в Забайкалье. Ущербными вебмани никогда не пользовался.
« Последнее редактирование: 19 Ноября, 2012, 10:27:07 by amorto »

bigben

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 552

  • Варкрафт: +
    • Имя: Голод
    • Класс: ДК
    • Сервер: Гордунни
Re: 8 лет World of Warcraft
« Ответ #5 : 19 Ноября, 2012, 10:37:44 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Играю вообще или играю на офе? Вообще с классики, оплатить официалку тогда было не реально для жителя провинции, причём речь не про сумму денег, а про способы оплаты - всякие визы и мастеркарды у нас ходили только на уровне слухов.
На офе с выходом ру версии, в конце БК. Вебмани открыл нам дорогу.

Не смешите) Визу можно было оформить в любом отделении сбербанка, которые есть даже в самой глуши.
Я лично играю на офе с начала БК, хотя жил тогда еще в Забайкалье. Ущербными вебмани никогда не пользовался.

Это тогда (для жителя провинции) стоило довольно дорого и я думаю что ради игры не каждый хотел тратить столько денег + сама подписка была чуть-чуть подороже.
Я сам такой - играл с 2005-го на пиратках до выхода ЛК. Только когда наша городская пиратка была вайпнута для установки ЛК, а то, что было установлено, работало криво - понял что хочу играть нормально. Это было перед выходом ЦЛК на офе.

Vahabanga

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
Re: 8 лет World of Warcraft
« Ответ #6 : 19 Ноября, 2012, 10:39:14 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Играю вообще или играю на офе? Вообще с классики, оплатить официалку тогда было не реально для жителя провинции, причём речь не про сумму денег, а про способы оплаты - всякие визы и мастеркарды у нас ходили только на уровне слухов.
На офе с выходом ру версии, в конце БК. Вебмани открыл нам дорогу.

Жена с БК играет. Решила понять куда это пропадает её супргу и её тоже утащило. На оф пришли вместе.

Это в какой такой "провинции" вы живете? Может быть просто не хотелось этим заниматься?

bigben

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 552

  • Варкрафт: +
    • Имя: Голод
    • Класс: ДК
    • Сервер: Гордунни
Re: 8 лет World of Warcraft
« Ответ #7 : 19 Ноября, 2012, 10:40:04 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Более чем уверен, ровно через год, всякие бонусы, как праздничный сверток, мы будем уже покупать за деньги. Да и вообще, разве не видно - у Метелицы иссякла фантазия. 8 лет - срок. Мне кажется, это начало конца некогда успешной и великой игры. Помним, скорбим... Игра теперь точно скатится в пучину ФТП...

Желаю Вам нескончаемого поноса. Зачем Вы тут пишете?

P.S. Требую возможность "Игнорировать" на НК. Или может она есть, а я не в курсе?
UPD: Нашел. В профиле есть: Изменить профиль -> Список друзей и игнорируемых
« Последнее редактирование: 19 Ноября, 2012, 10:42:34 by bigben »

nov1ce

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 792

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зиом
    • Класс: Мейдж
    • Сервер: Страж Смерти
Re: 8 лет World of Warcraft
« Ответ #8 : 19 Ноября, 2012, 10:46:40 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Близы наверно еще не вкурсе, что на нынешних дейликах этот сверток не пашет :facepalm:
уроды, хоть бы приколюху какую сделали, хрен с ним с петом.

Kemanorel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 105
Re: 8 лет World of Warcraft
« Ответ #9 : 19 Ноября, 2012, 10:47:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Играю с чуть-чуть раньше, чем выход Катаклизма, и меня терзают разные эмоции: одновременно ужасно жаль, что я не играла тогда и не видела, например, БТ в актуальное время. С другой стороны, как славно, что теперь я могу играть сама по себе и не выслушивать упреки родителей за заваленные сессии ;D

anu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 732
  • 💗+💙=💜
Re: 8 лет World of Warcraft
« Ответ #10 : 19 Ноября, 2012, 11:00:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Начал играть за месяц до выхода Ульдуара, и до сих пор жалею что не начал играть в середине БК, хоть и имел такую возможность.
La meg være den jeg vil være
La meg feile så jeg kan lære

Ksan

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 95

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: 8 лет World of Warcraft
« Ответ #11 : 19 Ноября, 2012, 11:00:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Играю с WotLK, заинтересовал ролик ульды и понеслось, хотя рейдить начал с ИК

Mindcrusher

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 835
Re: 8 лет World of Warcraft
« Ответ #12 : 19 Ноября, 2012, 11:10:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Играю - живу WoW с 2005.

Noureless

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 71
Re: 8 лет World of Warcraft
« Ответ #13 : 19 Ноября, 2012, 11:17:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Играю - живу WoW с 2005.
Первое слово нужно зачеркнуть  :D

GODDAMNED

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 735
Re: 8 лет World of Warcraft
« Ответ #14 : 19 Ноября, 2012, 11:19:21 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Игроки, которые были с близзами все эти годы заслуживают уважения, а близзард даже текст письма не удосужились поменять, тупо ctrl+c ctrl+v

В вове с конца бк, на оффе с катаклизма.

 

закрыть