WORLD OF WARCRAFT

Тема: Результаты и лучшие работы музыкального конкурса  (Прочитано 25700 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Однако

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я уже говорил, что мне слух резало от не настроенного инструмента?)
блин... я-то понять не мог чё не так в исполнении, и почему лажает иногда. Сам на гитаре лабаю мал-мал.

Arsunt

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
  • Reverse engineer
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тебе сам Кермит сказал о накруте (а нам нет) или у тебя какой-то доступ есть к администрированию сайтом?)

Вот тут сам сказал, причем публично.

Barbaz

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4317
  • Лизни мункина!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гаикотсу
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Тебе сам Кермит сказал о накруте (а нам нет) или у тебя какой-то доступ есть к администрированию сайтом?)

Вот тут сам сказал, причем публично.

Кермит и упомянул, что это
НЕ является накруткой. Технически.

Ну и накрутка с дабл акков и просьбы знакомых - не много разные вещи всё таки.

Ква-Ква

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 511

  • Варкрафт: +
    • Имя: Красиво
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
выбор музыки решает :) и не важно настроен у тебя инструмент или кто-то исполняет лучше :)

Daenur1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1978

  • Варкрафт: +
    • Имя: Котоптиц
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Накрутка голосов для тебя что-то доказывает?) Извини за личный вопрос, сколько тебе лет?

Тебе сам Кермит сказал о накруте (а нам нет) или у тебя какой-то доступ есть к администрированию сайтом?)
Помнится Кермит отслеживает такое. Далеко ходить не нужно http://www.noob-club.ru/index.php?topic=19756.msg517317#msg517317 . Или ты думаешь, что он 1й раз такой конкурс проводит с голосованием?


Перехожу к драме и хочу сказать пару слов о ситуации с победителем первого тура, которым является ogmer. Думаю, и сам он не станет отрицать, что был задействован какой-то внешний ресурс (возможно, гильдия): я могу судить об этом по количеству людей, которые регистрировались специально для голосования, невзирая на включенную смс-регистрацию. Это НЕ против правил и НЕ является накруткой. Технически. По-человечески же мне жаль остальных участников, которые к такому маневру не прибегли.

Поскольку правила мне оставляют такую возможность, я не включил ogmer в список вышедших в финал категории фильмов. Два первых приза, завоеванных подобным образом, было бы слишком.


Проще надо быть, сова
Я не стал бы писать такие вещи, если бы не увидел тому подтверждения
И да, еще какая накрутка, видимо ты заинтересован в его первом месте каким то образом, что так защищаешь?  :D
В целом же индивидуальный скилл игроков в десятке играет большую роль, нежели в 25 (с)

Challenger

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 84
  • Рейтинг:-1 (+2 | -3)
По поводу конкурса, огмера не накручивали, его просто поддержала гильдия, без всяких фокусов с дабл аками и прочей лабудой. Почему мы за него проголосовали, потому что он наш. И я бы очень удивился если бы другие гильдии в которых состояли другие ребята их не поддержали. Наша оказалась самой сильной и сплоченной вот и победил наш человек. Мне жаль что у вас остался батхерт, но реальность есть реальность, ничего против правил сделано не было. Вобще всем кто здесь скулит стоит знать что это действительно самый невинный случай и вполне справедливый. Никого из вас совсем не удивляет, что мисс нубклаб стала девушка, которая не выставила ни одной фотки, где она снята в полный рост, а половина из них вообще не в фокусе, все фото были жестко отфотошоплены. Вас не удивляет мартовский цирк с другим "конкурсом" на место главного гаранта? Что вы привизались к огмеру, победил он вполне честно без всяких накруток. Свои голосуют за своих, это не накрутка.

Pelesh

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Рейтинг:2 (+4 | -2)
1 место безусловно марио.
а этого слушать отвратительно.

Pelesh

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Рейтинг:1 (+2 | -1)
Что вы привизались к огмеру, победил он вполне честно без всяких накруток. Свои голосуют за своих, это не накрутка.
Но не заслуженно.позор.

Challenger

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 84
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Убей себя ради марио, пусть все увидят что ты прав.

Entertainer

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3095

  • Варкрафт: +
    • Имя: фреййя
    • Класс: ДК
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Orsival респект. SampleTerminator респектище. Остальным, которые воняют тут по поводу первого места позор. Конкурс устраивался не призов и мест ради. Если вам это не понятно, то и хрен с вами.
Главное держать себя в руках и не впадать в постмодернизм

Daenur1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1978

  • Варкрафт: +
    • Имя: Котоптиц
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По поводу конкурса, огмера не накручивали, его просто поддержала гильдия, без всяких фокусов с дабл аками и прочей лабудой. Почему мы за него проголосовали, потому что он наш. И я бы очень удивился если бы другие гильдии в которых состояли другие ребята их не поддержали. Наша оказалась самой сильной и сплоченной вот и победил наш человек. Мне жаль что у вас остался батхерт, но реальность есть реальность, ничего против правил сделано не было. Вобще всем кто здесь скулит стоит знать что это действительно самый невинный случай и вполне справедливый. Никого из вас совсем не удивляет, что мисс нубклаб стала девушка, которая не выставила ни одной фотки, где она снята в полный рост, а половина из них вообще не в фокусе, все фото были жестко отфотошоплены. Вас не удивляет мартовский цирк с другим "конкурсом" на место главного гаранта? Что вы привизались к огмеру, победил он вполне честно без всяких накруток. Свои голосуют за своих, это не накрутка.
А мне пофиг, честно или нет, и пофиг на его приз, заслужен он или нет - какая разница
Главное - что его "творение" откровенно неприятно слушать, в отличии от остальных призеров. На этом можно разговор завершать, потому как первое место, которое слушать неприятно, и классные 2-3-4-5 места это нонсенс

Ради интереса - что за гильдия?  8)
В целом же индивидуальный скилл игроков в десятке играет большую роль, нежели в 25 (с)

Challenger

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 84
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

А мне пофиг, честно или нет, и пофиг на его приз, заслужен он или нет - какая разница
Главное - что его "творение" откровенно неприятно слушать, в отличии от остальных призеров. На этом можно разговор завершать, потому как первое место, которое слушать неприятно, и классные 2-3-4-5 места это нонсенс
Ради интереса - что за гильдия?  8)

Это ваше личное. У меня прослушивание не вызвало неприятных впечатлений. Он очень хорошо играет.

Да вы видимо и не слушали, раз задается вопрос о гильдии.

Daenur1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1978

  • Варкрафт: +
    • Имя: Котоптиц
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это ваше личное. У меня прослушивание не вызвало неприятных впечатлений. Он очень хорошо играет.

Да вы видимо и не слушали, раз задается вопрос о гильдии.
А вы видимо не читали тему
Половина отписавшихся подтверждает, что у него безбожно расстроено фортепьяно. О чем может идти речь?
Про гильдию и правда косячок, но мне, знаешь ли, не очень интересно было вслушиваться в вступительные речи участников  ::)
В целом же индивидуальный скилл игроков в десятке играет большую роль, нежели в 25 (с)

Эгригис

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 51

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эгригис
    • Класс: Маг
    • Сервер: Ясеневый Лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Daenur1, это бесполезно пытаться людям "открыть" глаза. Они живут так, как живут, и считают это нормой. Более того, они за "своих" всегда горой, какое бы непотребство те не сделали, только если это не касается наезда на авторитета. Это не зависит от возраста, религии, сексуальных предпочтений - воспитание и отсутствие крупицы самоосознания. Говоря проще - стая, стадо, муравейник.


Entertainer

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3095

  • Варкрафт: +
    • Имя: фреййя
    • Класс: ДК
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:1 (+2 | -1)
Daenur1, это бесполезно пытаться людям "открыть" глаза. Они живут так, как живут, и считают это нормой. Более того, они за "своих" всегда горой, какое бы непотребство те не сделали, только если это не касается наезда на авторитета. Это не зависит от возраста, религии, сексуальных предпочтений - воспитание и отсутствие крупицы самоосознания. Говоря проще - стая, стадо, муравейник.
Кому стадо, а кому семья.
Главное держать себя в руках и не впадать в постмодернизм

 

закрыть