WORLD OF WARCRAFT

Тема: Результаты и лучшие работы музыкального конкурса  (Прочитано 25794 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Кортал

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 77

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дондар
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Страж Смерти
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
"Вы" с большой буквы используется при уважительном обращении к одному человеку. С маленькой - просто к нескольким. Делайте выводы.

Тоже аргумент.  Но согласитесь: автор скорее всего, как я, забыл или не знает это правило.


Еще одна игруха в которую я рублюсь в свободное от близов время.  Попробуйте - не пожалеете. :)

Эгригис

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 51

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эгригис
    • Класс: Маг
    • Сервер: Ясеневый Лес
  • Рейтинг:1 (+2 | -1)
Я не музыкант. А так давай, приезжай, настрой-ка тут мне всё.
Ну так давай в будущем ты будешь ходить на конкурсы по орфографии, а не по музыке, в которой ничего не понимаешь видимо?
банально услышать, что инструмент не настроен - что может быть проще?
Играть на том, на чем играешь ты в видео - это то же самое, что допустим есть руками (без столовых приборов) в приличном обществе, выйти на улицу небритым/немытым/в грязной одежде - это все можно сделать, но ведь неприятно же смотреть на таких как ты, самому то не кажется что ты тупо опозорился этим? Поздравляю с Айподом конечно  :facepalm:

(или (для воверов аналогия) собраться в рейд без чантов и камней)
Благодарю за уделенное на написание постов время, но мне не кажется, что я опозорился. Я сыграл от души, на чем было и как смог. Я порадовал друзей, и порадовался сам. =)
Мне искренне жаль Вас за Вашу неуместную гневную грубость и детские аналогии. Ежели Вы знаете что и как всем нужно делать, то в первую очередь давайте советы собственному папе (если он у Вас есть).
От души? Паршивенькая у тебя душа. Не настроенная и конъюнктурная.
« Последнее редактирование: 12 Сентября, 2012, 19:49:38 by Эгригис »

SampleTerminator

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
В обоих конкурсах первое место отдал бы парню с электрогитарами.Я совсем не любитель метала.Отличное качество видео и звука,я уже молчу про то,что он не просто сыграл мелодию,а сделал кавер.Чувак играет на 3х музыальных инструментах,это достойно уважения,я считаю.Вот если бы ты сделал такой кавер на тему из таверны,былоб очень круто))SampleTerminator ты мега крут,желаю всяческих успехов и удачи!

Главное участие :))

Эгригис

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 51

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эгригис
    • Класс: Маг
    • Сервер: Ясеневый Лес
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
В обоих конкурсах первое место отдал бы парню с электрогитарами.Я совсем не любитель метала.Отличное качество видео и звука,я уже молчу про то,что он не просто сыграл мелодию,а сделал кавер.Чувак играет на 3х музыальных инструментах,это достойно уважения,я считаю.Вот если бы ты сделал такой кавер на тему из таверны,былоб очень круто))SampleTerminator ты мега крут,желаю всяческих успехов и удачи!
Главное участие :))
Всё равно респект тебе. Молодец.

oOrealy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35

  • Варкрафт: +
    • Класс: Hunter
    • Сервер: Гордунии
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Огмер крут и голосование это доказало, а какой там инструмент это уже совсем другая история.

Barbaz

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4317
  • Лизни мункина!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гаикотсу
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Экспертов по инструментам вылезло, просто омг. ))
Вы бы хоть в жюри взяли кого-нибудь профессионального.
И комиссию с бюллетенями организовать?

Orsival

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14

  • Варкрафт: +
    • Имя: Орсиваль-Хант (офф); Айлейд-ХП (офф) Орсид-БДК(офф)
    • Класс: Всего понемногу
    • Сервер: Голдринн (офф)... Ушел на Европу...
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
С самого начала конкурса ждал... Когда же начнется бурный агр, троллинг всего живого и т.п. Молодцы, как-то умудрились продержаться до финальных результатов  :-*
Печально, что творческий конкурс (каким-бы "кривым" он не оказался) - скатывается в "делёжку" мест, подарков (при чем не столько победители этим страдают, сколько просто зрители).

Ну да не будем о печальных будничных проблемах всех форумов  ::)

От себя хочу поздравить всех, кто принимал участие. Нас оказалось действительно немало, что очень радует. Быть может стоит вообще скооперироваться и что-нибудь особенное разработать, "двинуть в массы" того же НК?

Daenur1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1978

  • Варкрафт: +
    • Имя: Котоптиц
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Daenur1, ты жалок.  Видимо сам выложил видео и проиграл, теперь хейтеришь.  Низко, ой как низко.  Сам играю на фортепиано 6 лет, но мне это не помешало получить удовольствие от произведения.

ИМХО, огмер сыграл очень душевно.  Пускай пианино и расстроено, но место он свое заслужил.  А такие жалкие люди как Daenur1 могут лить грязь на самого участника или на голосовавших людей сколько угодно. 

А вот то что I'm a Pirate выиграла то это вообще не удивительно.  Не очень оригинально конечно, но на гитаре я почему-то в первый раз слышу, так что зачет. :)
Я в конкурсе не участвовал, первый раз о нем услышал - из новости о призерах, друзья в нем тоже не участвовали, так что с точки зрения призов и тп - я чисто сторонний наблюдатель
Если посмотреть и послушать "первое место" и то что идет за ним - офигенное исполнение марио, красиво сыгранные остальные мелодии - думаю, тем у кого есть музыкальный слух - станет все понятно
Да будь ты хоть паганини, если играешь фальшиво - никто тебя слушать не станет. Душевно сыграл?  :facepalm: тяжелый случай.. Ничего личного. Душевно - это в одном из первых комментов мувик выкладывали. Вот там - преклоняюсь

Огмер крут и голосование это доказало, а какой там инструмент это уже совсем другая история.

Накрутка голосов для тебя что-то доказывает?) Извини за личный вопрос, сколько тебе лет?

Печально, что творческий конкурс (каким-бы "кривым" он не оказался) - скатывается в "делёжку" мест, подарков (при чем не столько победители этим страдают, сколько просто зрители).

Да причем тут дележка мест
Тебе приятно слушать то, что "заняло" первое место? Только честно?
Когда даже сам организатор конкурса говорит, что голоса были накручены, хоть и не против правил (а то думаю не видать этому чуду призов) - что тут скажешь еще.
« Последнее редактирование: 13 Сентября, 2012, 00:36:19 by Daenur1 »
В целом же индивидуальный скилл игроков в десятке играет большую роль, нежели в 25 (с)

Orsival

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14

  • Варкрафт: +
    • Имя: Орсиваль-Хант (офф); Айлейд-ХП (офф) Орсид-БДК(офф)
    • Класс: Всего понемногу
    • Сервер: Голдринн (офф)... Ушел на Европу...
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Да причем тут дележка мест
Тебе приятно слушать то, что "заняло" первое место? Только честно?
Когда даже сам организатор конкурса говорит, что голоса были накручены, хоть и не против правил (а то думаю не видать этому чуду призов) - что тут скажешь еще.

Честно?  ::)

Мне даже себя стыдно слушать (а смотреть тем более)... :facepalm:
Цель у меня была другая... Заставить себя показаться "на публике"... Неважно с чем, неважно как... "Зачем?" - можешь спросить. А это уже личные психологические проблемы  :-X
А по поводу исполнителей - я уже писал, что с организацией конкурса вышла очень нехорошая (и не одна) промашка. Накрутка голосов бесит? Знаешь, после того, что я насмотрелся в настоящих конкурсах (не только в странах СНГ)... Уж лучше пусть на форумах люди без образования и себя покажут и других порадуют (а быть может даже вдохновят заняться хоть каким-то творчеством...) Накрутка голосов на НК в сравнении с настоящими музыкальными конкурсами - невинная шалость (доступная всем кстати...)

Проще надо относиться ко всему, иначе съедите себе всю нервную систему раньше чем положено природой  ;)
« Последнее редактирование: 13 Сентября, 2012, 01:31:38 by Orsival »

Nøkkel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 145
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Все такие виртуозы прям понавылазили, нормально Огмер сыграл.
зы возможно мне медведь на ухо наступил, но просмотрев несколько раз видео, так и не услышал в каком там месте пианино расстроено.

Orsival

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14

  • Варкрафт: +
    • Имя: Орсиваль-Хант (офф); Айлейд-ХП (офф) Орсид-БДК(офф)
    • Класс: Всего понемногу
    • Сервер: Голдринн (офф)... Ушел на Европу...
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну ты тоже не агри толпу... Инструмент расстроен - это факт. Если ты этого "не заметил", это не значит, что этого нет.
Если хочешь, могу завтра продублировать его текст и указать конкретные названия нот (сейчас ночь, тестить не буду).
А на вскидку, то расстроено несколько нот и в малой октаве и в 1-й. (Если тебе это хоть что-нибудь говорит.)

З.Ы. Начиная с 1.00 до 1.25 великолепно все слышно.

Nøkkel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 145
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну ты тоже не агри толпу... Инструмент расстроен - это факт. Если ты этого "не заметил", это не значит, что этого нет.
Если хочешь, могу завтра продублировать его текст и указать конкретные названия нот (сейчас ночь, тестить не буду).
А на вскидку, то расстроено несколько нот и в малой октаве и в 1-й. (Если тебе это хоть что-нибудь говорит.)

З.Ы. Начиная с 1.00 до 1.25 великолепно все слышно.
Просто я когда-то на гитаре учился играть, и как мне говорили слух у меня был, и для меня показалось странным, что я не услышал того, что у него пианино расстроено.

Tigersensei

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 786
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну ты тоже не агри толпу... Инструмент расстроен - это факт. Если ты этого "не заметил", это не значит, что этого нет.
Если хочешь, могу завтра продублировать его текст и указать конкретные названия нот (сейчас ночь, тестить не буду).
А на вскидку, то расстроено несколько нот и в малой октаве и в 1-й. (Если тебе это хоть что-нибудь говорит.)

З.Ы. Начиная с 1.00 до 1.25 великолепно все слышно.
Просто я когда-то на гитаре учился играть, и как мне говорили слух у меня был, и для меня показалось странным, что я не услышал того, что у него пианино расстроено.
то что пианино расстроено или сломано - факт 200%

Barbaz

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4317
  • Лизни мункина!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гаикотсу
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Накрутка голосов для тебя что-то доказывает?) Извини за личный вопрос, сколько тебе лет?

Тебе сам Кермит сказал о накруте (а нам нет) или у тебя какой-то доступ есть к администрированию сайтом?)
Помнится Кермит отслеживает такое. Далеко ходить не нужно http://www.noob-club.ru/index.php?topic=19756.msg517317#msg517317 . Или ты думаешь, что он 1й раз такой конкурс проводит с голосованием?

NarutoLost

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 661

  • Варкрафт: +
    • Имя: Миноравр
    • Класс: Друид
    • Сервер: Пиратская Бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
1 место: ogmer
Очень жаль, что люди не хотят соревноваться по честному. Позор тебе. Надеюсь главный приз стоит этого.
Было бы не плохо, если бы в будуще исключались голоса аккаунтов, созданных после запуска голосования.

 

закрыть