WORLD OF WARCRAFT

Тема: Результаты и лучшие работы музыкального конкурса  (Прочитано 25697 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Kermit

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8586
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)


Музыкальный конкурс завершен, и я рад представить вам его победителей.

Я ожидал, надеялся и верил, что среди наших читателей не перевелись талантливые люди. Я не ошибся.

Музыка из компьютерных игр

1 место: ogmer



(показать/скрыть)

Музыка из фильмов

1. место: OvaTar



(показать/скрыть)

Напомню, что конкурс бы не состоялся без pwlvl.ru - магазина, где вы всегда можете купить золото Diablo и золото WoW.


Информация для победителей под катом.
:cut:

Напомню наш призовой фонд:
  • 1 место: Ipod Touch 8Gb / Ipod Nano 16 Gb (на выбор победителя)
  • 2 место: ключ Mists of Pandaria + 20 тысяч золотых
  • 3 место: ключ Mists of Pandaria
  • 4 место: 20 тысяч золотых
  • 5 место: 10 тысяч золотых
Если вы заняли призовое место, пожалуйста, вышлите мне в личку следующую информацию:
  • Для первых мест: выбранный плеер, ФИО, адрес доставки, телефон.
  • Для ключей MoP: адрес электронной почты.
  • Для золота: сервер, фракцию и имя персонажа.
« Последнее редактирование: 12 Сентября, 2012, 12:36:24 by Kermit »

Daenur1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1978

  • Варкрафт: +
    • Имя: Котоптиц
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:1 (+6 | -5)
Заранее извиняюсь, если кого обидел - но как, КАК может первое место занять человек, у которого банально расстроен музыкальный инструмент?  :facepalm:
Да, да, я про мистера "ogmer" с музыкой из скайрима.
Про само исполнение ничего плохого не скажу, но ухо режет ужасно. Видимо, это результат того, что большей части людей в детстве на ухо наступил слон  ;D

В общем, считаю, что его первое место незаслужено. В остальном - очень приятно было послушать
В целом же индивидуальный скилл игроков в десятке играет большую роль, нежели в 25 (с)

Эгригис

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 51

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эгригис
    • Класс: Маг
    • Сервер: Ясеневый Лес
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Заранее извиняюсь, если кого обидел - но как, КАК может первое место занять человек, у которого банально расстроен музыкальный инструмент?  :facepalm:
...
В общем, считаю, что его первое место незаслужено. В остальном - очень приятно было послушать


Тсссс...это же ремикс на музыку морровинда, это же эпично!  :facepalm:

(показать/скрыть)
Всем добра  ;D

Uranos

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 69

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лорниса
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:-1 (+2 | -3)
Какого хрена какой то там ogmer выиграл? Марио в исполнении Pupzzloo всё равно вне конкуренции.

Sunr1se

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 643
  • old school revolution
  • Рейтинг:7 (+8 | -1)
А может обойдемся без вбросов на вентилятор и и поиска заговоров, а просто поблагодарим участников?)

Приятно видеть, что на портале по мимо ф2плейщиков и ололо не торт, есть еще творческие и интересные люди.

Taren^4uk

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4

  • Варкрафт: +
    • Имя: Литисса
    • Класс: маг
    • Сервер: Король Лич
  • Рейтинг:3 (+4 | -1)
Ребята ну не знаю. Вот вы все на огмера наезжаете, типа  муз. инструмент расстроен и.т.д. но ребят вы представляете какой нужно талант иметь чтоб так захреначить такие темы. Мне конечно понравился больше реквием чем скайрим но всё-же я сам музыкант и инраю на ф-но, и понимаю что это. А тем комы бы по тролить сами бы учавствовали в конкурсе и показали бы свой талант.
P.S.: Надеюсь что когда нибудь организаторы устроят конкурс на авторское исполнение.И огромное спасибо всем кто проголосовал и конечноже организаторам за призы а именно магазину pwlvl.ru

Жди1988

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эригос
    • Класс: Маг
    • Сервер: Голдринн
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Молодцы  8)

Эйфория

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 152

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эйфочино
    • Класс: Маг
    • Сервер: Разувий
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Я уже говорил, что мне слух резало от не настроенного инструмента?)

Daenur1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1978

  • Варкрафт: +
    • Имя: Котоптиц
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:3 (+6 | -3)
Ребята ну не знаю. Вот вы все на огмера наезжаете, типа  муз. инструмент расстроен и.т.д. но ребят вы представляете какой нужно талант иметь чтоб так захреначить такие темы. Мне конечно понравился больше реквием чем скайрим но всё-же я сам музыкант и инраю на ф-но, и понимаю что это. А тем комы бы по тролить сами бы учавствовали в конкурсе и показали бы свой талант.
P.S.: Надеюсь что когда нибудь организаторы устроят конкурс на авторское исполнение.И огромное спасибо всем кто проголосовал и конечноже организаторам за призы а именно магазину pwlvl.ru
я же сказал, про исполнение ни слова, все достойно и круто. но играть на расстроенном инструменте - себя не уважать, снимать это на видео - печально, а выкладывать на конкурс - вообще кошмар

п.с. умею настраивать фортепьяно лично, ничего сложного в этом не вижу, а на крайняк пригласить настройщика - не проблема
п.п.с музыкант должен слышать, что инструмент расстроен, если ему на это наплевать - позор ему, а не призы  :facepalm:
В целом же индивидуальный скилл игроков в десятке играет большую роль, нежели в 25 (с)

Greyson

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
  • Сон разума рождает чудовищ

  • Варкрафт: +
    • Имя: Greyson
    • Класс: Paladin
    • Сервер: СС
  • Рейтинг:5 (+6 | -1)
Не согласен с первым местом. Композиция то отличная, но как можно было играть на расстроенном инструменте? Я в детстве играл в оркестре на кларнете, и со слухом у меня все хорошо. Мне катигорически не понравилось исполнение. В любом случае - остальным принявшим участие в конкурсе, и занявшим (к сожалению) не более высокие места, чем они заслуживают - Огромное Спасибо и мои Поздравления!

ogmer

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40

  • Варкрафт: +
    • Имя: Огмер
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ткач Смерти
  • Рейтинг:1 (+4 | -3)
Haters gonna hate, potatoes gonna potate, tomatoes gonna tomate...

Всем спасибо на хорошем и не хорошем слове, может быть таки настрою свою добрую, старую, полутонную развалину =)
Отдельное спасибо noob-club.ru и pwplvl.ru за предоставленную возможность!

Не согласен с первым местом. Композиция то отличная, но как можно было играть на расстроенном инструменте? Я в детстве играл в оркестре на кларнете, и со слухом у меня все хорошо. Мне катигорически не понравилось исполнение. В любом случае - остальным принявшим участие в конкурсе, и занявшим (к сожалению) не более высокие места, чем они заслуживают - Огромное Спасибо и мои Поздравления!
Надо было еще на кружки правописания ходить в детстве. У меня лично глаза идут кровью и уши извергают серное пламя, когда я вижу орфографические ошибки.

я же сказал, про исполнение ни слова, все достойно и круто. но играть на расстроенном инструменте - себя не уважать, снимать это на видео - печально, а выкладывать на конкурс - вообще кошмар
п.с. умею настраивать фортепьяно лично, ничего сложного в этом не вижу, а на крайняк пригласить настройщика - не проблема
п.п.с музыкант должен слышать, что инструмент расстроен, если ему на это наплевать - позор ему, а не призы  :facepalm:
Я не музыкант. А так давай, приезжай, настрой-ка тут мне всё.

Taren^4uk - Титаник настолько засел в душу, что переслушиваю раза 3 на дню =)
« Последнее редактирование: 12 Сентября, 2012, 16:36:20 by ogmer »

ahhDi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26

  • Варкрафт: +
    • Имя: Имбоня
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
От композиции по компьютерным играм третьего места  "moxley" муражки по коже, респект!

Daenur1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1978

  • Варкрафт: +
    • Имя: Котоптиц
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:2 (+4 | -2)
Я не музыкант. А так давай, приезжай, настрой-ка тут мне всё.
Ну так давай в будущем ты будешь ходить на конкурсы по орфографии, а не по музыке, в которой ничего не понимаешь видимо?
банально услышать, что инструмент не настроен - что может быть проще?
Играть на том, на чем играешь ты в видео - это то же самое, что допустим есть руками (без столовых приборов) в приличном обществе, выйти на улицу небритым/немытым/в грязной одежде - это все можно сделать, но ведь неприятно же смотреть на таких как ты, самому то не кажется что ты тупо опозорился этим? Поздравляю с Айподом конечно  :facepalm:

(или (для воверов аналогия) собраться в рейд без чантов и камней)
В целом же индивидуальный скилл игроков в десятке играет большую роль, нежели в 25 (с)

ogmer

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40

  • Варкрафт: +
    • Имя: Огмер
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ткач Смерти
  • Рейтинг:1 (+2 | -1)
Я не музыкант. А так давай, приезжай, настрой-ка тут мне всё.
Ну так давай в будущем ты будешь ходить на конкурсы по орфографии, а не по музыке, в которой ничего не понимаешь видимо?
банально услышать, что инструмент не настроен - что может быть проще?
Играть на том, на чем играешь ты в видео - это то же самое, что допустим есть руками (без столовых приборов) в приличном обществе, выйти на улицу небритым/немытым/в грязной одежде - это все можно сделать, но ведь неприятно же смотреть на таких как ты, самому то не кажется что ты тупо опозорился этим? Поздравляю с Айподом конечно  :facepalm:

(или (для воверов аналогия) собраться в рейд без чантов и камней)
Благодарю за уделенное на написание постов время, но мне не кажется, что я опозорился. Я сыграл от души, на чем было и как смог. Я порадовал друзей, и порадовался сам. =)
Мне искренне жаль Вас за Вашу неуместную гневную грубость и детские аналогии. Ежели Вы знаете что и как всем нужно делать, то в первую очередь давайте советы собственному папе (если он у Вас есть).
« Последнее редактирование: 12 Сентября, 2012, 17:37:21 by ogmer »

grg84

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 93

  • Варкрафт: +
    • Класс: Чернокнижники
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пианино немного расстроено, да, но исполнил отлично, респект чуваку, не слушай хейтеров!
Да вообще все зачётно исполнили, все молодцы.

 

закрыть