мне вот интересно, когда мы покупаем первый диск с игрой мы качаемся в азероте с 1 до 60,покупаем второй качаемся в ауте с 60 до 70 и умеем летать,покупаем третий и идем покорять снежный норт,при этом НИОДНА ЛОКА не изменяется по ходу приобретения аддона. а что будет если я в день запуска катака,не куплю диск и зайду под личем,я буду видеть старую локу ?или меня прост не пустят в игру ?как тогда быть пользователям только первых дисков ?
Катаклизм произойдет для всех. Если вы не купили аддон, вы сможете видеть новые версии классических зон (Барренс с реками лавы, зеленеющий Десолейс, и т.д.), но не сможете попасть в новые зоны (Ульдум, Хиджал, затонувший город наг, Элементальные Планы, Гилнеас, Кезан), создавать гоблинов/воргенов, качаться выше 80 и летать по Азероту.
теперь второе,представте что вы 25 лвл бежите по своему квесту и тут просто ПОДЛЕТАЮТ пачка 85 ордынцев и начинают вас ганкать,без остановки,при этом даже зайдя мейном вы ничего не смогете им сделать,потому что они далеко,я не говорю про пве сервы,конкректно про пвп где бить прохожих можно,что тогда делать?
1. Попросить помощи друзей.
2. Качаться в инстах, благо LFD-интерфейс позволяет заходить в них прямо из столиц, минуя засады по дороге.
3. Не играть на ПвП-сервере с дисбалансом фракций.
4. Стиснуть зубы и терпеть.
В конце концов, качаются же как-то люди в тех же Аутлендах, где в любой момент с неба может спикировать рейд 80-х ганкеров?