Что я делаю не так?
Куешься в хейст.
А вообще вот
лог, стукнули вчера в три. Эквип тот, который посейвен в армори, только дух скован до 10к. Кстати, по ощущениям в 3 сложнее показалось, чем в два - очень долгая 3я фаза, очень медленно разбираются сферки.
Слив на переходах это рандом и только. Иногда ты стоишь, и на вашей платформе ничего, кроме двух плюх и перегрузки. Иногда ты таргет перегрузки, и в тебя же летит чайник, а кто-то сразу после на шлеме улетает и так 2 раза за файт. Но впринцпе это не так важно, то рандом на уровне "с полной ли маной я выйду в 3ю фазу, или с 80%".
Регенится проще всего на второй фазе, она очень простая по хилу после того как вы немного приноровитесь к сферкам. А приноровится все равно придется, не сделаете этого сразу - будете бесконечно умирать на 3ей.