WORLD OF WARCRAFT

Тема: Diablo 3: Преимущества рдд и мили дд  (Прочитано 66358 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Megerko

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 375

  • Варкрафт: +
    • Имя: Megerka
    • Класс: Warlock
    • Сервер: Black Scar
Re: Diablo 3: Преимущества рдд и мили дд
« Ответ #105 : 08 Июня, 2012, 15:49:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
кунген, азене  или крипп - одни из десятка миллионов игроков.
если мне фанаты будут скидывать голду миллионами и крутые шмотки тоннами - я тоже
могу на пару стримов показать как надо играть! а че, все же просто. берем 220 млн голда, покупаем пару вещей, и вперед, скилл крутить! И нефиг ныть, все ок, чо... я же играю.

Diaz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 103
  • Ушёл из реальной жизни

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хентайка
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Седогрив
Re: Diablo 3: Преимущества рдд и мили дд
« Ответ #106 : 08 Июня, 2012, 15:51:14 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Господа! Какой прекрасный срач! Я Вами восхищён! Точнее, нескольками типов людей.
1) Отцы. Ну что можно сказать. Я убил диабло инферно на 2ой день выхода игры! Всем спасибо, вы неочень.
Вот только подтверждения вашему отцовству, нет. А слова ваши, на форуме, ни стоят и гроша без скринов.
Понравилось "здравствуйте, я монк с двумя одноручками, диабло убит бла бла бла". Хорошо то как. Никаких подтверждений нет, и не может быть, но как же, мнение своё высказать нужно. Ах да, я во всех темах пишу, вы хоть скрины с текстом (уникальным) пишите и окном прогресса, что бы вас за пустое место не считали.
2) Теоретики. Господа, откуда вы повылезали? Я так понимаю вы сотрудники близзард, если настолько хорошо знаете всю механику включая расчёты дпс и дефа в уме. Помолчите, без сопливых справимся.
3) Нытики. Ах, у меня даж слов нету. Это прекрасно, столько нытиков, и все ноют о своём. Вы эпичны.

Всем спасибо)

И небеса содрогнулись под напором героев...

apolokrits

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1616

  • Варкрафт: +
    • Класс: Воин
Re: Diablo 3: Преимущества рдд и мили дд
« Ответ #107 : 08 Июня, 2012, 15:51:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
кунген, азене  или крипп - одни из десятка миллионов игроков.
если мне фанаты будут скидывать голду миллионами и крутые шмотки тоннами - я тоже
могу на пару стримов показать как надо играть! а че, все же просто. берем 220 млн голда, покупаем пару вещей, и вперед, скилл крутить! И нефиг ныть, все ок, чо... я же играю.
Нормальные мили не сидят форумах и не ноют а фармят. нытье это как бэ не для мужика.
в силу пандарии не верю больше я. пучина ждет тебя вов.

Tomikadzi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 758

  • Варкрафт: +
    • Имя: Tomikadzi
    • Класс: Shaman
    • Сервер: Eu-Stormscale
Re: Diablo 3: Преимущества рдд и мили дд
« Ответ #108 : 08 Июня, 2012, 15:53:54 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Добро пожаловать в мир милишников в д3 =). Если это было не понятно - я тоже за изменения. Но будь готов в солоигре и к щиту, и к 15-20к дпс, и к стаканию "разной фигни на выживаемость".
Я вот одно не понимаю. рдд ноют что деф они не будут стакать т.к. дамаг упадет будет ОМГ 25к всего. Барбы ходят с дамагом 11к в 3ий акт. Да у них есть -30% дамага. Т.е. урон по ним на 30% меньше. Если их бьют по 5к, вас будут бить с теми же статами по 7,14к, только вот вы не обязаны стоять, и терпеть этот урон. Вы можете кайтить и дамагать, барб постоянно получает этот входящий урон и дамажит (меньше чем вы в любом случае). Т.е. на данный момент барбы гимпают все что бы просто жить. Да 1-2 акт они уже научились пробегать. В шмоте по стоимости в разы дороже того, в котором рдд бегают по 4му акту.

Я не ною, что я не буду стакать деф в 1.0.3. Я говорю о том, что стакать его сейчас - просто нету смысла.

Вопрос в другом - у меня, как у ренджеда, сейчас нету другой альтернативы, кроме как заряжаться в тупой дамаг. Я не получаю дополнительных -30% процентов урона, у меня нету +20% армора и 50% резистов с одной абилки.  Чтобы приблизиться по дефу к барбу мне надо стакать этот дополнительный деф на шмоте. Я не говорю, что это нереально, отнюдь. Но дополнительный деф, который я получу, у меня уйдет с урона, в отличие от того же самого барба.

Да, я буду жить так же, как и барб, но мой урон будет ниже барбовского на размер дополнительного бюджета итемов, который ВД потратил на перекрывание 30% входящего урона, 20% армора и 50% резистов, а барб - в ДПС.

Я пытался в гире с 800 резистов пройти Белиала на Инферно. Да, меня мобы не убивают с 2ух-3ех тычков, но тоже им нихрена сделать не могу.

Я хочу альтернативы:
а) я одеваюсь в тупой ДПС, получаю по щщам ещё сильнее чем сейчас, трачу тонны голды на ремонт, но убиваю мобов за секунды;
б) я балансирую свой шмот между выживаемостью/ДПСом, и имею возможность и выживать, и более менее убивать.

Пункт а) сейчас есть для рейнджедов. Пункта б) - нету.

И что меня бесит - "хрустальные" ДХ с 200к ДПС и их заявлениями "У нас много ДПСа только потому, что мы быстро падаем". Нет, бля, а мы видите-ли не падаем с одного удара, стоим и стойко получаем в лицо от милишников и умудряемся переживать 3-4 удара??


88Павел88

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40

  • Варкрафт: +
    • Имя: ДядяВАся
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Страж Смерти
Re: Diablo 3: Преимущества рдд и мили дд
« Ответ #109 : 08 Июня, 2012, 15:55:51 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
да в натуре, чего ныть то? Умирая тысячи раз в день, но идя к цели Вы по другому начинаете относиться к самой смерти. Жизнь перестает цениться, она равна ремонту шмота. Я скажу более, настоящий фанат Диабло уже не боится умереть в реальной жизни и морально готов к этому.
Экскурс из зоологии: детеныши панды первые дни жизни питается экскрементами своей матери вылизывая ей заднее место. Кто ставит аватар панды - делают тоже самое...)))))

Tiazar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 65

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тиазар
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: Diablo 3: Преимущества рдд и мили дд
« Ответ #110 : 08 Июня, 2012, 15:56:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всегда говорил, что мили классы нахер не нужны один вред из за них. пусть дадут им дэф абилки и танчат. дпсить будут ренжи. а тут им живучестль подавай и дамаг. для пвп рожа то не треснет?не нравиться играть мили качай ренжа. ниче вон кунген на 2 акте хардкора ток умер и ничего. играл же как то. и самый топ хардкор сейчас тоже мили. играют и ничего не ноют.рукастые мили все могу. могу сказать выпрямляйте руки для мили класса коли уж взялись играть.

Деф абилки есть, танчим , просто по другому никак, без деф абилок даже шмот не особо поможет выжить. Никто не просит одновременно и живучесть и дамаг,но это ненормально когда потенциально у меня есть выбор между дд и танком , а практически юзабелен только танк, потому что надамажить до смерти ничего не успеешь в дд,а избежать урона вообще не сомжешь. Это ненормально убивать 100500 раз гоблина в надежде получить что-то приемлимое хоть на продажу, не говоря уже о себе. Хардкор в пример приводить не нужно, по той же причине фарма гоблинов и кувшинов. Касательно кунгенов и ему подобным, никогда не поверю, что они играют чисто соло и им никто не помогает шмотом и голдой.
« Последнее редактирование: 08 Июня, 2012, 15:59:15 by Tiazar »
Имя нам - легион, крови нашей - океан. Мы не титаны и не герои, мы - солдаты. Мы не умираем - мы отправляемся в ад на перегруппировку!

Mindeclipse

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 346
Re: Diablo 3: Преимущества рдд и мили дд
« Ответ #111 : 08 Июня, 2012, 15:57:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всегда говорил, что мили классы нахер не нужны один вред из за них. пусть дадут им дэф абилки и танчат. дпсить будут ренжи. а тут им живучестль подавай и дамаг. для пвп рожа то не треснет?не нравиться играть мили качай ренжа. ниче вон кунген на 2 акте хардкора ток умер и ничего. играл же как то. и самый топ хардкор сейчас тоже мили. играют и ничего не ноют.рукастые мили все могу. могу сказать выпрямляйте руки для мили класса коли уж взялись играть.
Вот это и подтверждает что у ренжей скил прокает только на СК.

Megerko

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 375

  • Варкрафт: +
    • Имя: Megerka
    • Класс: Warlock
    • Сервер: Black Scar
Re: Diablo 3: Преимущества рдд и мили дд
« Ответ #112 : 08 Июня, 2012, 16:01:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Господа! Какой прекрасный срач! Я Вами восхищён! Точнее, нескольками типов людей.
1) Отцы. Ну что можно сказать. Я убил диабло инферно на 2ой день выхода игры! Всем спасибо, вы неочень.
Вот только подтверждения вашему отцовству, нет. А слова ваши, на форуме, ни стоят и гроша без скринов.
Понравилось "здравствуйте, я монк с двумя одноручками, диабло убит бла бла бла". Хорошо то как. Никаких подтверждений нет, и не может быть, но как же, мнение своё высказать нужно. Ах да, я во всех темах пишу, вы хоть скрины с текстом (уникальным) пишите и окном прогресса, что бы вас за пустое место не считали.


такс, линк есть.

теперь можно я буду ныть ?
 и да, свой покажи!

зы
Евро АХ снова умер. Сервера настолько заняты что не принимают ставок и выкупов.
Лоты не снимаются.  Бурги в чате ноют что это русские виноваты. -_-
« Последнее редактирование: 08 Июня, 2012, 16:04:07 by Megerko »

apolokrits

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1616

  • Варкрафт: +
    • Класс: Воин
Re: Diablo 3: Преимущества рдд и мили дд
« Ответ #113 : 08 Июня, 2012, 16:02:30 »
  • Рейтинг:1 (+2 | -1)
Всегда говорил, что мили классы нахер не нужны один вред из за них. пусть дадут им дэф абилки и танчат. дпсить будут ренжи. а тут им живучестль подавай и дамаг. для пвп рожа то не треснет?не нравиться играть мили качай ренжа. ниче вон кунген на 2 акте хардкора ток умер и ничего. играл же как то. и самый топ хардкор сейчас тоже мили. играют и ничего не ноют.рукастые мили все могу. могу сказать выпрямляйте руки для мили класса коли уж взялись играть.
Вот это и подтверждает что у ренжей скил прокает только на СК.
Да я играю ренжом, но друзья играют мили да они пофармили 1 акт для шмота и ничего затарились и пошли дальше. не умерли же. а тут развели какафонию, что мили вообще играть не возможно. не хочешь фармить голд. есть продажа голда за реал. все ваши проблемы от нежелания. единсвтенное разумное, что есть в патче это дать  шанс дропа топ шмота с 1 акта, что бы ноющие мили могли тоже одеться.
« Последнее редактирование: 08 Июня, 2012, 16:05:28 by apolokrits »
в силу пандарии не верю больше я. пучина ждет тебя вов.

melmi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 66

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мелми
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свеживатель Душ
Re: Diablo 3: Преимущества рдд и мили дд
« Ответ #114 : 08 Июня, 2012, 16:04:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ты конкретнее пиши, в каком акте, от какого моба. -20% входящего - это не танкобилд, а курам на смех.
45к хп/30%доджа/30%блока/65%снижения резистами/65%снижения армором/-25%урона мобов - вот танкошмот, без танкобилда даже, бегать по 1 акту.

Во-первых я говорю о ВД. Додж? Блок? В соло? Хмм, интерестненько. Это сколько мне времени надо будет на вынос одного единственного рарника с ХП аффиксом?

Во-вторых, такой билд/гир даже в 3ем акте Инферно не позволяет тебе пропустить 3 удара от обычного моба (1го от некоторых мобов, 4-5 от стрелков) и 1 - от рарника. Можно насобирать 1.2к ресов, настакать разной фигни на выживаемость. Поможет ли это? Да хрен там, только ДПС упадёт и ковырять мобов надо будет сутки. А что ели попадётся какая-то фигня вроде вампирика?

Так что изменения только приветствуются.

Я вот одно не понимаю. рдд ноют что деф они не будут стакать т.к. дамаг упадет будет ОМГ 25к всего. Барбы ходят с дамагом 11к в 3ий акт. Да у них есть -30% дамага. Т.е. урон по ним на 30% меньше. Если их бьют по 5к, вас будут бить с теми же статами по 7,14к, только вот вы не обязаны стоять, и терпеть этот урон. Вы можете кайтить и дамагать, барб постоянно получает этот входящий урон и дамажит (меньше чем вы в любом случае). Т.е. на данный момент барбы гимпают все что бы просто жить. Да 1-2 акт они уже научились пробегать. В шмоте по стоимости в разы дороже того, в котором рдд бегают по 4му акту.
1 проблема - барб или получает урон, но и дамажит при этом, или не получает (беготня за лучником например), но опять же дамажит...
А Рдд 90% времени убегания именно... ты не поверишь... убегает, и времени сделать больше 1-2 кастов пока не долетели мортиры/не выросли фрозен орбы/не добежали мобы тупо нет, так что и красивые омг50кдпс превращаются в очень скромную фактическую цифру, ибо просто стоять и 100% времени боя наносить дамаг (как милишнику) никто не даст...

Ну да убегают..а пототм приходит ДХ и за 30 секнуд пиупиу сливает Раканота. Бред.
О какой механике можно говорить если босс, который должен нести хоть какую-то сложность, представляет собой обычный манекен :)

Tiazar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 65

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тиазар
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: Diablo 3: Преимущества рдд и мили дд
« Ответ #115 : 08 Июня, 2012, 16:11:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всегда говорил, что мили классы нахер не нужны один вред из за них. пусть дадут им дэф абилки и танчат. дпсить будут ренжи. а тут им живучестль подавай и дамаг. для пвп рожа то не треснет?не нравиться играть мили качай ренжа. ниче вон кунген на 2 акте хардкора ток умер и ничего. играл же как то. и самый топ хардкор сейчас тоже мили. играют и ничего не ноют.рукастые мили все могу. могу сказать выпрямляйте руки для мили класса коли уж взялись играть.
Вот это и подтверждает что у ренжей скил прокает только на СК.
Да я играю ренжом, но друзья играют мили да они пофармили 1 акт для шмота и ничего затарились и пошли дальше. не умерли же. а тут развели какафонию, что мили вообще играть не возможно. не хочешь фармить голд. есть продажа голда за реал. все ваши проблемы от нежелания.

Ну да, это нормально, когда рдд берет и после хелла сразу пролетает, скажем 1ый акт, не пользуясь ауком в синем шмоте(не без корпс ранов размеется , но убивая все), а мили для фарма того же 1ого акта уже нужно одеваться просто чтобы убивать хоть что-то и зачастую пропуская элиту, потому что не осилить комбинацию аффиксов на ней.
Никто не говорит , что мили играть невозможно, но это как то несправедливо, когда мили нужно потратить в разы больше усилий и времени только для того, чтобы не чувствовать себя ущербом.
« Последнее редактирование: 08 Июня, 2012, 16:13:34 by Tiazar »
Имя нам - легион, крови нашей - океан. Мы не титаны и не герои, мы - солдаты. Мы не умираем - мы отправляемся в ад на перегруппировку!

apolokrits

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1616

  • Варкрафт: +
    • Класс: Воин
Re: Diablo 3: Преимущества рдд и мили дд
« Ответ #116 : 08 Июня, 2012, 16:12:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всегда говорил, что мили классы нахер не нужны один вред из за них. пусть дадут им дэф абилки и танчат. дпсить будут ренжи. а тут им живучестль подавай и дамаг. для пвп рожа то не треснет?не нравиться играть мили качай ренжа. ниче вон кунген на 2 акте хардкора ток умер и ничего. играл же как то. и самый топ хардкор сейчас тоже мили. играют и ничего не ноют.рукастые мили все могу. могу сказать выпрямляйте руки для мили класса коли уж взялись играть.
Вот это и подтверждает что у ренжей скил прокает только на СК.
Да я играю ренжом, но друзья играют мили да они пофармили 1 акт для шмота и ничего затарились и пошли дальше. не умерли же. а тут развели какафонию, что мили вообще играть не возможно. не хочешь фармить голд. есть продажа голда за реал. все ваши проблемы от нежелания.

Ну да это нормально когда рдд берет и после хелла сразу пролетает скажем 1ый акт не пользуясь ауком в синем шмоте(не без корпс ранов размеется , но убивая все)  , а мили для фарма того же 1ого акта уже нужно одеваться просто чтобы убивать хоть что-то и зачастую пропуская элиту, потому что не осилить комбинацию аффиксов на ней.
Никто не говорит , что мили играть невозможно, но это как то несправедливо, когда мили нужно потратить в разы больше усилий и времени только для того чтобы не чувствовать себя ущербом.
Такая уж у вас судьба. справедливости и не может быть впринципе. вот ты сам как предлагаешь сделать равные условия для мили и для ренжей? весь ваш гемор изначально лишь потому что вы стоите в мили. или да можно сделать гемор и ренжам добавив всей элите телепорт.  но увеличение стоимости ремонта ситуацию не исправит. как одевались на дамаг  так и будут.
« Последнее редактирование: 08 Июня, 2012, 16:15:21 by apolokrits »
в силу пандарии не верю больше я. пучина ждет тебя вов.

melmi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 66

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мелми
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свеживатель Душ
Re: Diablo 3: Преимущества рдд и мили дд
« Ответ #117 : 08 Июня, 2012, 16:15:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всегда говорил, что мили классы нахер не нужны один вред из за них. пусть дадут им дэф абилки и танчат. дпсить будут ренжи. а тут им живучестль подавай и дамаг. для пвп рожа то не треснет?не нравиться играть мили качай ренжа. ниче вон кунген на 2 акте хардкора ток умер и ничего. играл же как то. и самый топ хардкор сейчас тоже мили. играют и ничего не ноют.рукастые мили все могу. могу сказать выпрямляйте руки для мили класса коли уж взялись играть.
Вот это и подтверждает что у ренжей скил прокает только на СК.
Да я играю ренжом, но друзья играют мили да они пофармили 1 акт для шмота и ничего затарились и пошли дальше. не умерли же. а тут развели какафонию, что мили вообще играть не возможно. не хочешь фармить голд. есть продажа голда за реал. все ваши проблемы от нежелания.

Ну да это нормально когда рдд берет и после хелла сразу пролетает скажем 1ый акт не пользуясь ауком в синем шмоте(не без корпс ранов размеется , но убивая все)  , а мили для фарма того же 1ого акта уже нужно одеваться просто чтобы убивать хоть что-то и зачастую пропуская элиту, потому что не осилить комбинацию аффиксов на ней.
Никто не говорит , что мили играть невозможно, но это как то несправедливо, когда мили нужно потратить в разы больше усилий и времени только для того чтобы не чувствовать себя ущербом.
Такая уж у вас судьба. справедливости и не может быть впринципе. вот ты сам как предлагаешь сделать равные условия для мили и для ренжей.

А что тут предлагать. Патч поставят и видно будет куда весы кчнулись,кому стало хуже жить,кому лучше,а кто остался при своих. Но то что Метелица следит за балансом игры-уже радует.

deadlydd

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 172
Re: Diablo 3: Преимущества рдд и мили дд
« Ответ #118 : 08 Июня, 2012, 16:17:26 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Господа! Какой прекрасный срач! Я Вами восхищён! Точнее, нескольками типов людей.
1) Отцы. Ну что можно сказать. Я убил диабло инферно на 2ой день выхода игры! Всем спасибо, вы неочень.
Вот только подтверждения вашему отцовству, нет. А слова ваши, на форуме, ни стоят и гроша без скринов.
Понравилось "здравствуйте, я монк с двумя одноручками, диабло убит бла бла бла". Хорошо то как. Никаких подтверждений нет, и не может быть, но как же, мнение своё высказать нужно. Ах да, я во всех темах пишу, вы хоть скрины с текстом (уникальным) пишите и окном прогресса, что бы вас за пустое место не считали.
2) Теоретики. Господа, откуда вы повылезали? Я так понимаю вы сотрудники близзард, если настолько хорошо знаете всю механику включая расчёты дпс и дефа в уме. Помолчите, без сопливых справимся.
3) Нытики. Ах, у меня даж слов нету. Это прекрасно, столько нытиков, и все ноют о своём. Вы эпичны.

Всем спасибо)

Что же мне теперь, без скрина прогресса и слова не сказать? Мне не жалко, btag DeadlyDD#2127, добавляйся, смотри прогресс раз ты фома неверующий.
Да, с двуручками, да с 5ю нефалемами. Да, 3го июня (ачив в профиле). Скрин умирающего диаблы и стаков нефалема я выкладывал на хорадрике в соответствующей теме, искать и перезаливать лень.
Суть моего поста была не в том что я супер папка (я отдаю себе отчет в том что это не так, папки убили гораздо раньше), а в том что для такого же успеха ренжам нужны куда меньшие затраты на шмот. У меня это были две недели фарма аукциона, и  вряд ли это можно назвать игрой мечты.

Mindeclipse

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 346
Re: Diablo 3: Преимущества рдд и мили дд
« Ответ #119 : 08 Июня, 2012, 16:17:58 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Всегда говорил, что мили классы нахер не нужны один вред из за них. пусть дадут им дэф абилки и танчат. дпсить будут ренжи. а тут им живучестль подавай и дамаг. для пвп рожа то не треснет?не нравиться играть мили качай ренжа. ниче вон кунген на 2 акте хардкора ток умер и ничего. играл же как то. и самый топ хардкор сейчас тоже мили. играют и ничего не ноют.рукастые мили все могу. могу сказать выпрямляйте руки для мили класса коли уж взялись играть.
Вот это и подтверждает что у ренжей скил прокает только на СК.
Да я играю ренжом, но друзья играют мили да они пофармили 1 акт для шмота и ничего затарились и пошли дальше. не умерли же. а тут развели какафонию, что мили вообще играть не возможно. не хочешь фармить голд. есть продажа голда за реал. все ваши проблемы от нежелания. единсвтенное разумное, что есть в патче это дать  шанс дропа топ шмота с 1 акта, что бы ноющие мили могли тоже одеться.
Это при условии что в мили входит на 30% меньше дамага, друзья то твои ущербы по сравнению с тобой, надеюсь ты убогим то подкинул денежку на шмот.

 

закрыть