WORLD OF WARCRAFT

Тема: Diablo 3: Invulnerable minions - слишком сильный префикс?  (Прочитано 38761 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ximik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106

  • Варкрафт: +
    • Имя: Химикуа
    • Класс: друид
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да был купол на полэкрана, но я то милик, мне пофигу :) Кстати, попробуйте поиграть миликом на инферно без пользования ауком, вот где настоящая игра  8)
В первом акте? Легко.
Сколько уже бабла слил туда, герой?)  ;)
а в героике в героике работает лишь потому что в героике вообще работает всё что угодно (с) by Naarlog

KsanterX

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1334
  • Rien n'est impossible

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ксантера
    • Сервер: Хроми
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну серьёзно, я не могу добраться до Азмодана из-за того, что на пути постоянно мобы с Reflects damage. За 4-5 орб я убиваю сам себя при 32к хп. Как их проходить, ума не приложу и скипнуть в тех узких корридорчиках тоже не вариант.

Блад

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 131

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бладмейн
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ял
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну серьёзно, я не могу добраться до Азмодана из-за того, что на пути постоянно мобы с Reflects damage. За 4-5 орб я убиваю сам себя при 32к хп. Как их проходить, ума не приложу и скипнуть в тех узких корридорчиках тоже не вариант.
Зайди в паблик, там проще скипнуть, 1 пробегает мрет, 2 ресается на его трупе  и бежит дальше и тоже мрет, ты встаешь  в его трупе и так далее до чек пойнта)

Блад

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 131

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бладмейн
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ял
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
не в тему но

новый имбо билд? фикс был или нет?)

KsanterX

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1334
  • Rien n'est impossible

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ксантера
    • Сервер: Хроми
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
не в тему но
http://www.youtube.com/watch?v=CS4LSZy6qik#ws
новый имбо билд? фикс был или нет?)


Баян, уже давно пофиксили. Кто не успел, тот опоздал (сам только в первом акте побегал с таким).

Snakey

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 189
  • AMDG

  • Варкрафт: +
    • Имя: Карно
    • Класс: охотник
    • Сервер: ЯЛ
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Если инферно будет легко проходиться - то что вы будете делать, пройдя его? :)
Да и круговорот шмота на ауке нужно обеспечивать же.
Варом инвулы пофигу, забираю их шефа за армор с липа, игнор пейн и лужу, ну толстых только кайчу потом еще до отката игнорпейна. У ДХ были проблемы только с белиаловскими змеями - они все время в мили лезут, ады задолбают. Остальные забиваются пирсингом, рутящими ловушками и минами без проблем. Это первые два акта инферно, дальше посмотрим :)
Только шмот на это я доолго на ауке караулил.

Mocker

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 194
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
и где там вару инвулы пофигу? в 1 акте инферно?)
инвулы разные бывают, начиная с 3го когда в физрез забиваешься в ущерб элементу, всякие плаги, молтены начинают дико доставлять

Capsik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 57

  • Варкрафт: +
    • Имя: Capsik
    • Класс: Mage
    • Сервер: Sedogriv
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чтож, выскажусь и я тоже.
Играю соркой. Наконец прошел Белиала.
Третий акт пока не бегал, ибо встретился элитный пак кабанчиков с нормальными аффиксами, но уделали меня по самое не балуй :)
Сложность мне нравится и всё такое.
Не радует только проблемы с дропом. Когда во втором акте тебе выпадает шмотка с элитного пака, ты бежишь её смотреть и тут бац.....видишь, что шмотка говно, так ещё и на 54 уровень..... ВТФ?????
я играю на сложности инферно, куда доступ с 60 уровня, а мне падает шмот на малышей??
Вот с этим я категорически не согласен :)))

ojo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1201
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну серьёзно, я не могу добраться до Азмодана из-за того, что на пути постоянно мобы с Reflects damage. За 4-5 орб я убиваю сам себя при 32к хп. Как их проходить, ума не приложу и скипнуть в тех узких корридорчиках тоже не вариант.
Набирай резист, иначе никак. Сейчас собрал около 700 (с армором), переносить рефлект стало в разы легче. Настолько, что данный аффикс не вызывает проблем вообще. Ну побегать там, попрожимать ДС, попить поты, не более.

Сам бегаю с орбами и 27к хп. 4й акт/пони инферно.

Сапфирона

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 256
  • Рейтинг:2 (+4 | -2)
Основная тема вайна " Моя хотеть играть не напрягаясь , так как моя очень сильно уставать в реале , моя приходить отдыхать в Д3 , мою мобы нагибать без вазелина , моя вайнить Д3 не торт "
А Д3 торт и еще какой  ;D
Мои комментарии минусуют только клинические дауны со справкой

andrus

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1223
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)
Года через 2, когда после многочисленных вайнов разрабы понерфят инферно (как вариант не станут нерфить из-за заполненности аука дешевым шмотом) еще будете вспоминать нынешнее время и с настольгией говорить новичкам: сейчас все изимод, а вот раньше было интересно проходить инферно. :)

Snakey

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 189
  • AMDG

  • Варкрафт: +
    • Имя: Карно
    • Класс: охотник
    • Сервер: ЯЛ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
и где там вару инвулы пофигу? в 1 акте инферно?)
инвулы разные бывают, начиная с 3го когда в физрез забиваешься в ущерб элементу, всякие плаги, молтены начинают дико доставлять
И во втором тоже :) Секунд 10 я могу стоять в любой луже.
1.2к двуруч, за 650 резисты и армора 9к, и нет проблем. А в третьем в начале толпы со всех сторон, там меня часто бьют, лень ждать отката лужи под каждый шаг:)

Shkiv

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 325

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ульфганг
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ревущий Фьёрд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
несоответствие награды (дропа) затрачиваемым усилиям бесит. Падает исключительно говно, которое никому кроме вендора не интересно.

p.s. где вы голду берете в таком количестве, чтобы для инферно одеться? За проход "поиск короны - леорик" получается 80-120к и уходит на это 2+часа?
(голдселеров не предлагать)

LyCiFeaR

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1210
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
несоответствие награды (дропа) затрачиваемым усилиям бесит. Падает исключительно говно, которое никому кроме вендора не интересно.

p.s. где вы голду берете в таком количестве, чтобы для инферно одеться? За проход "поиск короны - леорик" получается 80-120к и уходит на это 2+часа?
(голдселеров не предлагать)

Ни разу не покупал ничего(для одевания и облегчения жизни) на ауке. Гоняю на инферно 3-й акт. Все вполне мило. Некоторые паки доставляют. Но это решается либо релогом, либо долгим кайтом и убиванием по 1. Бывает и в энрагу упираюсь, но что поделать. Играю варварой.
P.S. И да. Д3 торт. ;D

Shkiv

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 325

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ульфганг
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ревущий Фьёрд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Ни разу не покупал ничего(для одевания и облегчения жизни) на ауке. Гоняю на инферно 3-й акт. Все вполне мило.
в /trade закупаешься?
ни разу не выпало и не скрафтилось ничего, что было бы полезно надеть (или даже продать).
1й акт инферно.

 

закрыть