WORLD OF WARCRAFT

Тема: Diablo 3: Invulnerable minions - слишком сильный префикс?  (Прочитано 38751 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

KillingJoke

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 382

  • Варкрафт: +
    • Имя: Киллинджоук
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Вечная песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Обьективно же даже на 4 акте хелла тупые ангелы чарджнув в вас пару раз могут убить. Пара тройка чемпионов с фастом цепями и заморозкой в любой почти пещере может вас ваншотать до безконечности( хотя нет, конечно чейнресами вы их убьете). Я вот играю соло и таки для меня Белиал был на хелле очень сложен. Я часто менял билд свой вроде как опнутой сорке и ругался на пинг. Вобщем извиняйте накипело.

Прошел Хелл неОП варваром, потратив за всю сложность на ауке около 200к, не меняя билд, и убивая всех боссов кроме Изуала с 1 пула. ЧЯДНТ?
« Последнее редактирование: 02 Июня, 2012, 13:03:31 by KillingJoke »

Paladinishe

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 716
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
для меня иммуны одна из самых больших проблем. Особенно примерно в такой связке: иммун+фаст+вортекс+молтен/цепи. В моем билде убивать элитника практически невозможно, мешаются имуны. Кайтить при вортексе очень неудобно, лужи цепи ваншотят, гидра будет ковырять до энрейджа. А если имуны попадаются в 4-ом акте, демоны или типы с косами, то все, можно смело скипать. Также доставляют рарные лягушки из 3-го акта, и какие то там Бисты(здоровые такие, в пещере перед азмоданом) если попались рарные - опять же в 50%+ случаев это скип.
Сорка, 44кдпс 33кхп.

Турнепка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 738
  • -что мы будем делать 14? -убивать. <З

  • Варкрафт: +
    • Имя: Турнепка
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Азу
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Цитировать
ЧЯДНТ?
Ты всего лишь
Цитировать
Прошел Хелл
. :-*
Поменял теллурики на раптуру:) А раптуру на real life :(

KillingJoke

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 382

  • Варкрафт: +
    • Имя: Киллинджоук
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Вечная песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну просто человек пишет что он неОП сорка, и испытывал трудности на Хелле, а мы тут заливаем про ОП классы и т.п

VoxClamantis

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Я пишу что я то как раз оп сорка и то. ...
А насчет чяднт то отвечу тебе тем же tits or GTFO.
Повторюсь - обьективно уже на хелле чемпы требуют тупого кайта и ничего иного , все ваши потуги про " всех ваншотну" это банальное позерство в интернетах.
« Последнее редактирование: 02 Июня, 2012, 13:21:14 by VoxClamantis »

KillingJoke

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 382

  • Варкрафт: +
    • Имя: Киллинджоук
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Вечная песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я пишу что я то как раз оп сорка и то. ...
А насчет чяднт то отвечу тебе тем же tits or GTFO.
Повторюсь - обьективно уже на хелле чемпы требуют тупого кайта и ничего иного , все ваши потуги про " всех ваншотну" это банальное позерство в интернетах.
то что ты увидел за 4 страницы 1 пост про "ваншот" и сагрился, не говорит о том что тут все такие.....

AVPaul

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3522
  • Святая корова
  • Рейтинг:-3 (+2 | -5)
ОПнутость аффиксов - это не главная проблема... Главная проблема заключается в том, что уже 4 акта подряд я не выбил ни одной шмотки, которую смог бы надеть на себя... В этом то и заключается вся корявость гейм-дизайна... Сложность возрастает не линейно - так, чтобы ваш шмот за ней "успевал", а "прыгает", что заставляет вас или фармить или покупать шмот... Но тут нас ждет еще один прикол - полнейшая рандомизация не дает нафармить на себя абсолютно ничего... Остается только торговля... Но разве это интересно? Разве мы играем в подобные игры не ради того прекрасного момента, когда босс сдох и из него вырывается фонтан шмота и когда мы начинаем с предвкушением вглядываться в статы с целью увидеть там долгожданный апдейт? Потому то многие игроки и говорят уже сейчас о возврате денег за игру - они получили не ту игру, которую ждали... Они поняли, что весь расчет был на то, что игру купят все, а дальше хоть трава не расти - главное выжимать бабло из тех, кто реально готов его платить за побрекушки, а остальные идут лесом, и они поняли, что их грубо говоря киданули... Проблема то в том, что это не Вов с подпиской, где под гнетом орущих "Нерф! Нерф! Нерф!" разработчикам приходится прогибаться, чтобы выжить... Тут им плевать на хомячков... Вы уже купили игру? Вы уже отдали деньги? Вы не готовы донатить реал за топовые вещи? Так зачем вы нам нужны? И тут я уже начинаю задумываться... А не потребовать и мне бабки назад? Стоп! А я ведь ничего за него не заплатил! Что мне требовать назад? Буквально накануне релиза Диабло 3 все орали, что те, кто оформил годовую подписку - лохи, ибо Близзард их обмануло и с условиями и со сроками акции... Но теперь то по моему все наоборот... Лохами считают тех, кто отдал за Диабло "реальные" бабки и теперь пытаются их вернуть... Я же вроде как в Вов все таки поигрываю от нечего делать - знач вроде не зря плачу)))
« Последнее редактирование: 02 Июня, 2012, 13:50:44 by AVPaul »


Турнепка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 738
  • -что мы будем делать 14? -убивать. <З

  • Варкрафт: +
    • Имя: Турнепка
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Азу
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Но теперь то по моему все наоборот... Лохами считают тех, кто отдал за Диабло "реальные" бабки и теперь пытаются их вернуть... Я же вроде как в Вов все таки поигрываю от нечего делать - знач вроде не зря плачу)))

Наверное именно поэтому у меня и нет особого бугурта по поводу всего этого безобразия с Error 37, ауком и всем остальным ;)
Поменял теллурики на раптуру:) А раптуру на real life :(

Kerr11TheGreat

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 820
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как ни странно, но люди с инферно реально ваншотают тот треш, что называется элитой в хелле.

Оригами

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 127
  • Lucky!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Оригами
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Термоштепсель
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Здравствуйте, я сорка, 54к дпс, 38к хп, 70% алл рес. Я фармлю 3ий акт инферно уже 3ий день. С пятью стаками прохожу фул до лесенок вниз.

Прочитал все комменты, похоже на сборище анонимных алкоголиков. Сочувствую вам, ребята) Даже соркой без близарда можно убить Invulnerable minions.

Вот мой билд. Аркан мисслы из-за угла и гидра - просто не оставляют шансов мобам ;)

зы - рефлект у элиток - физ дамаг, снижается физ резистом и армором, раньше в архоне доставлял проблем, сейчас - никаких)

Турнепка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 738
  • -что мы будем делать 14? -убивать. <З

  • Варкрафт: +
    • Имя: Турнепка
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Азу
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Здравствуйте, я сорка

 :facepalm:
Поменял теллурики на раптуру:) А раптуру на real life :(

Оригами

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 127
  • Lucky!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Оригами
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Термоштепсель
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Здравствуйте, я сорка
:facepalm:
Ну конечно же, давайте все начнем играть монками и варварами, пусть будет не хватать дпс, но мы же крутые! Мы суровые милишники, а остальные все отбросы.  ;D

Nervar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1710

  • Варкрафт: +
    • Имя: Калану
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У каждого свой уровень, мне вот Бутчера на инферно в первый раз монах затащил.
Без шмота на инферно никуда, если вы лезете в говношмоте то что удивляться, что вас ваншотают.
Начало третьего акта практически ничем не сложнее конца 2го, а если как обычно половина элиток забагует на лестнице или будут долбится об неубиваемых солдат, так и вовсе лафа. Вот начиная с 3 квеста уже веселее.

ojo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1201
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Почему то захотелось запостить сюда это.
(показать/скрыть)

Северный

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 522

  • Варкрафт: +
    • Имя: Роач
    • Класс: Ршам
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А что значит аффикс horde?

 

закрыть