WORLD OF WARCRAFT

Тема: Diablo 3: Invulnerable minions - слишком сильный префикс?  (Прочитано 38572 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

AVPaul

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3522
  • Святая корова
  • Рейтинг:-6 (+4 | -10)
Я хотел сказать, что сами по себе аффиксы, типа этого, которые сами не наносят урона - не являются ОП и потому нет смысла на них вайнить... Например попадется вам валлер+иллюзионист+кнокбэк+неуязвимость... И че? Это стремно чтоли? Это ОП? Это надо скипать? Это полнейшее фуфло и выносится зергом, если конечно мобы без крэша... ОП эта абилка становится именно из за имбалансного дамага других абилок и, как уже сказали, кривой системы управления, из за которой очень трудно одновременно и двигаться и дамажить в таргет, ибо под мышкой надо держать именно таргет, а это автоматом означает, что можно либо стоять на месте, либо двигаться ему на встречу... Не хватает постоянного выделения таргета, как в Вове, правда?
« Последнее редактирование: 02 Июня, 2012, 09:42:45 by AVPaul »


Megerko

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 375

  • Варкрафт: +
    • Имя: Megerka
    • Класс: Warlock
    • Сервер: Black Scar
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
А для дефбарби неуязвимые миньйоны не имеют значения. Даже проще убить такой пак, ибо дамажить приходится втрое меньше, вместо 4 мобов бить только главного.

Но именно по префиксам у близов и правда перекос, ибо ребята заточенные на дамаг с префиксами вроде "молтен-аркан-плаг-десекратор", если еще и сами по себе ренжед, гигант или фаст - оставляют очень мало шансов к ним подойти для милишников.  А имея 4 аффикса для инферно - шанс выпадения двух таких вариантов очень высок.

Както мне в третьем акте все время попадались паки типа "шилдед-хорд-иллюзионист-мортар", на третьем паке пришлось ресетить игру, потому как после каждого удара по мобам у меня весь экран был занят копиями.. -_-

Ellit

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 94
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мортир и вампирики для моего монаха сложные. Ну еще может быть преффикс фаст на и так быстрых мобах доставляет. Остальное убивается ну если не с первого раза, то за 30 минут валора потами, кайтом и вырезанием по одному мобу за энрейдж xD
Дым - РФ
Эмпарио - РФ

tda_a

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 666
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
для меня самый неубиваемый это рефлекс... сорка 16к ХП) 1 близзард и я сам дохну, ну или гидра... )

KsanterX

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1334
  • Rien n'est impossible

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ксантера
    • Сервер: Хроми
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Часто приходилось релогаться и пересоздавать игру, если встречал такой набор в узких проходах. На открытой местности ещё можно покайтить да и то, если мобы не быстрые сами по себе. Иначе я хз как их соркой убивать до энрейджа. Да и как сказали, пара синьки того не стоит.

Но больше всего раздражает, пожалуй, Reflects damage. Очень много таких мобов в третьем акте. Все смерти от них были у меня именно от самого рефлекта и это при 32к хп + 40к дпс.

BrewMaster

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 80
  • Трубакур
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
на хелле варваром бегаю соло... тяжко блин, но билд подобрал такой, что на элитках/чемпионах прожимаю Стойкость к боли на 7сек, поджигаю Землятресением и Гнев берсерка ... все это кливом побивая... Получается довольно таки много урона, и 7 секунд жизни. За это время если и не убить чертей, то покоцать можно знатно. Но да, бывает побегать от них надо ...

Януари

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1042

  • Варкрафт: +
    • Имя: Январьвар
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
"Arcane Enchanted Horde, Waller Fast, Invulnerable Minions, Mortar"
rassvetguild.ru/apply

AltF4

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 473
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
сейчас только с таким столкнулся на 2-й части в коридоре, у него еще +вортекс, мортира и зеленая лужа. он тебя притягивает в лужу, а неубиваемые миньоны херачат тебя мортирой. Херачат это правда громко сказано. Так, пару раз плюнут, стоя в луже этого достаточно. И не пройдешь их никак, бегают быстро, лужа быстро заливает весь коридор. приходится локу перегружать

colourless

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 141

  • Варкрафт: +
    • Имя: Цвэтик
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:1 (+2 | -1)
Хмм. Не знаю, не знаю. Играю не спешно, где-то по несколько часиков в день вечерком. Только позавчера добрался и убил Диабло на Хеле и вчера после работы приступить к Инферно. Т.к. сегодня суббота, то вчера засиделся значительно дольше, и за 5-6 часов игры (затянуло) прошел полностью на Инферно 1 акт. От и до, зачищая все. Да, вайпнулся несколько раз на рарниках, раза 4 на Бутчере, так как был аое-билд, а менять не хотелось, чтобы не терять 5 стаков. Но ничего сверх сложного там нет. А то читая вайны, я уж ожидал, что меня раскатают в блин. Возможно, второй акт даст прикурить, сегодня проверю.
По статам: 25к дпс, 23к хп, в районе 55% все резисты, 2250 армор.

AVPaul

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3522
  • Святая корова
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А я вот сталкивался с такими чуваками, как avenger (типа мститель)... Мне чисто вот интересно стало... Че они ваще делают? Я вот просто не заметил какой-либо разницы при наличии данного аффикса...


AltF4

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 473
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хмм. Не знаю, не знаю. Играю не спешно, где-то по несколько часиков в день вечерком. Только позавчера добрался и убил Диабло на Хеле и вчера после работы приступить к Инферно. Т.к. сегодня суббота, то вчера засиделся значительно дольше, и за 5-6 часов игры (затянуло) прошел полностью на Инферно 1 акт. От и до, зачищая все. Да, вайпнулся несколько раз на рарниках, раза 4 на Бутчере, так как был аое-билд, а менять не хотелось, чтобы не терять 5 стаков. Но ничего сверх сложного там нет. А то читая вайны, я уж ожидал, что меня раскатают в блин. Возможно, второй акт даст прикурить, сегодня проверю.
По статам: 25к дпс, 23к хп, в районе 55% все резисты, 2250 армор.
вангую, не выйдешь даже за ворота - ваншот от огненной гранаты прыгающих мобов которые прыгают с горы, ваншот от первой же пчелки

KillingJoke

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 382

  • Варкрафт: +
    • Имя: Киллинджоук
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Вечная песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
на хелле варваром бегаю соло... тяжко блин, но билд подобрал такой, что на элитках/чемпионах прожимаю Стойкость к боли на 7сек, поджигаю Землятресением и Гнев берсерка ... все это кливом побивая... Получается довольно таки много урона, и 7 секунд жизни. За это время если и не убить чертей, то покоцать можно знатно. Но да, бывает побегать от них надо ...
весь Хелл отбегал варом соло, с одним и тем же билдом без сейвов, с Местью, двумя криками и станом - все убивалось даже не замечал. Боссы так вообще лажа.
А вот 1 акт Инферно уже заставляет попотеть
А я вот сталкивался с такими чуваками, как avenger (типа мститель)... Мне чисто вот интересно стало... Че они ваще делают? Я вот просто не заметил какой-либо разницы при наличии данного аффикса...
увеличивают дамаг при убийстве одного из мобов пака

Хмм. Не знаю, не знаю. Играю не спешно, где-то по несколько часиков в день вечерком. Только позавчера добрался и убил Диабло на Хеле и вчера после работы приступить к Инферно. Т.к. сегодня суббота, то вчера засиделся значительно дольше, и за 5-6 часов игры (затянуло) прошел полностью на Инферно 1 акт. От и до, зачищая все. Да, вайпнулся несколько раз на рарниках, раза 4 на Бутчере, так как был аое-билд, а менять не хотелось, чтобы не терять 5 стаков. Но ничего сверх сложного там нет. А то читая вайны, я уж ожидал, что меня раскатают в блин. Возможно, второй акт даст прикурить, сегодня проверю.
По статам: 25к дпс, 23к хп, в районе 55% все резисты, 2250 армор.
маг чтоль?
« Последнее редактирование: 02 Июня, 2012, 11:08:47 by KillingJoke »

colourless

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 141

  • Варкрафт: +
    • Имя: Цвэтик
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хмм. Не знаю, не знаю. Играю не спешно, где-то по несколько часиков в день вечерком. Только позавчера добрался и убил Диабло на Хеле и вчера после работы приступить к Инферно. Т.к. сегодня суббота, то вчера засиделся значительно дольше, и за 5-6 часов игры (затянуло) прошел полностью на Инферно 1 акт. От и до, зачищая все. Да, вайпнулся несколько раз на рарниках, раза 4 на Бутчере, так как был аое-билд, а менять не хотелось, чтобы не терять 5 стаков. Но ничего сверх сложного там нет. А то читая вайны, я уж ожидал, что меня раскатают в блин. Возможно, второй акт даст прикурить, сегодня проверю.
По статам: 25к дпс, 23к хп, в районе 55% все резисты, 2250 армор.
вангую, не выйдешь даже за ворота - ваншот от огненной гранаты прыгающих мобов которые прыгают с горы, ваншот от первой же пчелки
Возможно. Может после второго акта и жестокого убивания меня каждым паком я тоже буду тут нетортить через денек.  :D

...
маг чтоль?
Не, колдун.
 
P.S. Кстати, играю только соло. Не знаю, может в группе и сложнее, а может и проще.
« Последнее редактирование: 02 Июня, 2012, 11:12:28 by colourless »

Klesk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 119
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
помню когда нам с друзьями попались неуязы в первый раз, это был в начале хелла в какой то пещерке, плюс еще аркан и воллер
они нас просто унизили и морально убили, мы наверно минут 40 на этом паке провели, зато получили не шмот, там был какой то хлам, а именно удовольствие от игры, что мы все же смогли осилить
а на найтмере мы просто прогулялись и легко убили диаблу, но этом пак поставил нас на место)

Rezenbekk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 339

  • Варкрафт: +
    • Имя: Яслучайно
    • Класс: Рестор-шаман
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хмм. Не знаю, не знаю. Играю не спешно, где-то по несколько часиков в день вечерком. Только позавчера добрался и убил Диабло на Хеле и вчера после работы приступить к Инферно. Т.к. сегодня суббота, то вчера засиделся значительно дольше, и за 5-6 часов игры (затянуло) прошел полностью на Инферно 1 акт. От и до, зачищая все. Да, вайпнулся несколько раз на рарниках, раза 4 на Бутчере, так как был аое-билд, а менять не хотелось, чтобы не терять 5 стаков. Но ничего сверх сложного там нет. А то читая вайны, я уж ожидал, что меня раскатают в блин. Возможно, второй акт даст прикурить, сегодня проверю.
По статам: 25к дпс, 23к хп, в районе 55% все резисты, 2250 армор.
вангую, не выйдешь даже за ворота - ваншот от огненной гранаты прыгающих мобов которые прыгают с горы, ваншот от первой же пчелки

Даже на нормале на них не попадался.

 

закрыть