WORLD OF WARCRAFT

Тема: Diablo 3: Invulnerable minions - слишком сильный префикс?  (Прочитано 38570 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

AltF4

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 473
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хмм. Не знаю, не знаю. Играю не спешно, где-то по несколько часиков в день вечерком. Только позавчера добрался и убил Диабло на Хеле и вчера после работы приступить к Инферно. Т.к. сегодня суббота, то вчера засиделся значительно дольше, и за 5-6 часов игры (затянуло) прошел полностью на Инферно 1 акт. От и до, зачищая все. Да, вайпнулся несколько раз на рарниках, раза 4 на Бутчере, так как был аое-билд, а менять не хотелось, чтобы не терять 5 стаков. Но ничего сверх сложного там нет. А то читая вайны, я уж ожидал, что меня раскатают в блин. Возможно, второй акт даст прикурить, сегодня проверю.
По статам: 25к дпс, 23к хп, в районе 55% все резисты, 2250 армор.
вангую, не выйдешь даже за ворота - ваншот от огненной гранаты прыгающих мобов которые прыгают с горы, ваншот от первой же пчелки
Возможно. Может после второго акта и жестокого убивания меня каждым паком я тоже буду тут нетортить через денек.  :D
ну, на самом деле, на 2-й части пока открытое пространство вполне можно пройти, дохнуть конечно придется. но там поселки, любой пак можно туда откайтить, там нпс на него накинуться, они хоть и не убьют, но не будут давать паку восстанавливаться, так что вполне можно за несколько раз убить. магда раскладываетс явообще не заметишь. а вот после магды в коридоах, начинается экстаз

fatally

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 90

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фатали
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Invulnerable minions - что это?

KillingJoke

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 382

  • Варкрафт: +
    • Имя: Киллинджоук
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Вечная песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Invulnerable minions - что это?
неуязвимые адды до смерти элитки

beyonddivine

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2568

  • Варкрафт: +
    • Имя: Осанвэ/Котосанвэ/Осаня/Упоролась
    • Класс: rogue/feral/huntard/dk
    • Сервер: EU-Lich King
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Invulnerable minions - что это?
неуязвимые адды до смерти элитки

по моему это мобы периодически баблящиеся

twitch.tv/osanve

KillingJoke

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 382

  • Варкрафт: +
    • Имя: Киллинджоук
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Вечная песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Invulnerable minions - что это?
неуязвимые адды до смерти элитки

по моему это мобы периодически баблящиеся
это Шилдинг

Веракоча

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 299

  • Варкрафт: +
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Разувий-Альянс
  • Рейтинг:1 (+2 | -1)
Цитировать
Уберите эту хрень из игры. Любой префикс является нормальным и проходимым. Этот - нет. Он плохо продуман и делает убийство многих рарников невозможным.

Нуууууу я не могу, уберитееее и я буду доволен, а иначе расплачусь и долго буду биться головой об стенку. Вот как хомячек хнычет близам?

Ктоя

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ненавижувас
    • Класс: Прист
  • Рейтинг:3 (+4 | -1)
На самом деле - больше напрягают не , не убиваемые мобы, а неработающий аукцион. и периодически неработающая игра.

Kvant85

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 334
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лично для меня самый интересный преффикс оказался Vampire. Может попадался и раньше, но оценил я его на Nightmare, в четвёртом акте. Босс и четыре адда вкупе с прибившимся за компанию паком - хилились моментально, раскидывали лучи. Пришлось убрать адда своего монка и фолловера (попадая в лучи, эти гады отхиливали весь пак).
Каким то жутким кайтом с абилкой раскидывания вынес стандартный пак. Снёс миньёнов. Потом и босса.
Минут 10 боя, получил лишь две синие шмотки. Но удовольствия - вагон.

Tosaka

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 265

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тосака
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Дошел до белиала, не встретил ни одной неубиваемой связки.... Вот кто реально напрягает - эти ссаные змеи с инвизом. Причем даже обычные - чего уж говорить о элите. И белиал то 2й день умирать нехочет из-за этих ползучих тварей - вот почему дх инвиз кастрировали по самое нихочу, а ползучим тварям нет?

Logika

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3628
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
казалось бы всего лишь хел, второй акт
казалось бы куча шмота с аука включая лук на 700дпс с -14 требований по уровню

тем не менее только что два раза умер именно на связке с инвулнерейбл
первый раз змеи с невидимостью, второй раз мелкие импы
расклад в обоих случаях примерно одинаковый
места для кайта очень мало, адды бегают за мной, босс то в инвизе/закапывается то бегает хрен знает где, под аое попадать не торопится
кончается дисциплина и бутылки - умираю
убил конечно умерев по разу но это ж всего лишь хел в овергире
на инферно подобный пак лучше скипать сразу
даже сумев их нормально прокайтить имея неограниченное пространство тупо не успеешь убить подобный пак до энрейджа
« Последнее редактирование: 02 Июня, 2012, 12:25:26 by Logika »

Tosaka

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 265

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тосака
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

тем не менее только что два раза умер именно на связке с инвулнерейбл
первый раз змеи с невидимостью, второй раз мелкие импы

Вчера на инферно на таких импов напоролся в лабиринте перед магом. Миньонов откайтил в отдельную комнатку, они закопались и без проблем расстрелял боса. Ни одной смерти - 3 смока подряд чтоб закопались и всё.

Fallen

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3569
  • Cнова в деле...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мнементор
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Гордуни (EU)
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хз, за ВД с этими мобами нет проблем практически, разве что если они еще и фасты + джейлеры например.
В зависимости от ситуации или уничтожаю медведами (там похеру на щиты, они всеравно бегут куда надо) под ББВ, если есть возможность респека (0-1-2 стака) или убиваю пирсинг мышами (они на пофиг пролетают через инвулов и бьют главного) ну или замедляю по кд и лью аое на весь пак, долго конечно, но если билд сделан под бутчера того-же или магду (дротики + асид клауд) и уже 4-5 стаков, то проще побегать 2-3 минуты от них, чем менять абилки...

VoxClamantis

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)
Обажаю НК. Тут собралась настояща элита всех игр от Метелицы.  :facepalm:
" Да я всех ваншотаю ! "
" А я в одном билде все инферно прохожу!"
" Прошел первый акт инферно- всех собрал зааоешил! "

Давайте вброшу свои пять копеек.
Во- первых то что вы такой класный дх не значит что остальные классы оп. Во вторых то что вы скупили пол аука не значит что у вас прокнул скилл и надо пыжить из себя петуха показывая пренебрежение ко всему и вся. В третьих обьективно многие вкусняшки появляються  в промежутке с 55-60 левел , чтож вы тут впариваете про один билд на хелл ?
Знаете , бесит лицемерие и ощущение от охреневших от вседозволенности людей. Пруффы естественно никто кинуть не может и предлагают поверить нам наслово что они с первого прохождения инферно все Залы Агонии соберали в кучу и ваншотали.

Обьективно же даже на 4 акте хелла тупые ангелы чарджнув в вас пару раз могут убить. Пара тройка чемпионов с фастом цепями и заморозкой в любой почти пещере может вас ваншотать до безконечности( хотя нет, конечно чейнресами вы их убьете). Я вот играю соло и таки для меня Белиал был на хелле очень сложен. Я часто менял билд свой вроде как опнутой сорке и ругался на пинг. Вобщем извиняйте накипело.

Кстати заметил что со вчера жить на инферно 2 акте как то стало попроще - тот же вампирик пояему то перестал убивать. Или мне показалось?
« Последнее редактирование: 02 Июня, 2012, 12:57:34 by VoxClamantis »

Tainted

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 208
  • Fire, walk with me.

  • Варкрафт: +
    • Класс: Хилер
    • Сервер: ПБ
  • Рейтинг:1 (+2 | -1)
Дошел до белиала, не встретил ни одной неубиваемой связки.... Вот кто реально напрягает - эти ссаные змеи с инвизом. Причем даже обычные - чего уж говорить о элите. И белиал то 2й день умирать нехочет из-за этих ползучих тварей - вот почему дх инвиз кастрировали по самое нихочу, а ползучим тварям нет?

какая сложность ? Хелл ?

До второго акта инферно все убивается без проблем любым классом

Ximik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106

  • Варкрафт: +
    • Имя: Химикуа
    • Класс: друид
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хех, первый скипнутый мною пак был на хеле в 4 акте, чемп с неуязвимыми миньенами и вампириком  ;D Мб и убил бы корпсраном, но уж больно хотелось диабло убить. А сейчас на инферно в 1 акте, скелет на кладбище где 3-4 инсты очень часто с этим преффиксом, ниче, кайчу кругами, вызываю мистикал алли по кд, кое как раскидываю. Кстати, читаю форумы, у всех такой овергир, у меня вот 22 к хп, 6 к дпс и резисты меньше 100, и ниче, пока более менее  8)
а в героике в героике работает лишь потому что в героике вообще работает всё что угодно (с) by Naarlog

 

закрыть