WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Паладины - прот] Гайд по основам Танкодинов в WotLK 3.3.0  (Прочитано 651540 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Dev

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 647

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пиримус
    • Класс: Паладин
    • Сервер: EU-Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Добрый день!
Нужен совет опытных игроков:
1) ЗАЧЕМ берут талант  "Погоня за справедливостью" - http://ru.wowhead.com/spell=26022 ?
2) если в рейде нету хилопала, то стоит ли вообще самому на себе держать "Священный щит"  - http://ru.wowhead.com/spell=53601#comments ?


1. Чтобы быстрее бегать и иметь на ботинках нормальный стаминный енчант. 2 талант-поинта того стоят
2. В принципе - стоит, хоть абсорб получается и несколько неконтролируемым. Сила щита, понятное дело, будет меньше, чем от щита холика, ибо скейлится он от спд, но тем не менее.

З.Ы. Какие у вас тут веселые тролле-войны за последние две недели происходили )

Alastriel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 628
  • Ave, Imperātor, morituri te salutant

  • Варкрафт: +
    • Имя: Храмразврата
    • Класс: дх
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Дев вернулся

der

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Имя: Deranged
    • Класс: Mage
    • Сервер: Zeone
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Недавно играю палотанком, обнаружил интерсеную штуку с угрозой. Пошел в 1го в кузню сразу 2х первых мобов у входа, набрал максимум 2к угрозы на 1 мобе, после 2х вайпов в яме, снова захожу кузню на этих же мобов набираю почти 8к угрозы на 1 моба, тот же самый шмот, те же самые бафы, кароче все тоже самое. Мне интересно это пиратка так влияет или это баг такой.

Alastriel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 628
  • Ave, Imperātor, morituri te salutant

  • Варкрафт: +
    • Имя: Храмразврата
    • Класс: дх
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
наверное ключевое слово тут будет "пиратка"

Geim

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2783

  • Варкрафт: +
    • Имя: Геймыч
    • Класс: Друид
    • Сервер: ВП
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
уххх) Здраствуйте всем!) Сидел долго и упорно на работе с айфона читал тему) дошел до 55+ страницы(но чет дальше пошел совсем флуд) ....
 Собственно моя история такова, играю уже 2+ года на офе, мишкой) как бы опыт танкинка есть ( отфармил Накс, ульд правда пропустил( , ИК, ИВК, ЦЛК) и тут как то чисто случайно апнул пала, которого качал онли по данжам в танке) ну и чет мне понравилось, начал одевать) пару вопросов все таки появились, хотя щас может всех и не вспомню, но сидя на работе их было много):
1. Вопрос такой, когда сиииильно начинает входить по рэйду, ну или ты это предвидиш- юзанеш сакру, но тут, лично мне стоновится очково-что отнимется слишком много хп и варианта 2- спадет быстро баф-кто то с рэйда ляжет, или что то еще влетит в меня и хилы не удержат, поэтому подумал жизнеспособным юзать например сакру+ключ? мм?
2. Начав читать Гайд, там када только вышло ЦЛК у всех была одержимость гемиться по цвету, на авойд и тп) но чем дальше прочитываеш тем больше сходишся на фулл стамина....и тут если честно я расстроился, мой пал превращается в медведя, за которого если я захочу поиграть достаточно просто сделать логаут) как по мне, так сейчас уже можно гемиться по цвету, на авойд и тп- ну хотябы потому что 10ка и 25ка нормалы уже затащаться ( и хилы стали посильнее, и баф уже 30% омг), а что касается героика- ну те кто ходит в героик имеют и соответственный гир, который как мне кажется тоже посзволяет им гемиться по цветам) как вы откоменнитируете мою мысль?)
3. На самом деле, ну может это конечно только мое ИМХО, пал танк очень интересный, в сравнении с тем же дру, за дру в последнее время жизнь превратилась в скучное пятно- танчиш тот же цлк- на паках спам 1 кнопки - макрос на Размах+трепку( тоже самое кстати спамят мишки на протяжении всего героика 5 ппл), на босе же-простейшая ротация с 3-4 кнопочками) за паладина же все выглядет куда более позитивным) если у кого возникнет желание посоветовать что то и тп-скину ниже армори, но пала не судите строго-пару дней ток 80, хотя почти все выкпил за триумф+ крафт+штанишки упали 264 с Торы)))
 
А Автору огромное спасибо за Гайд!!! та и не только автору, а всем тем кто разжевывал здесь каждые ньюансы танкинга, формул и тп( даж для себя узнал много нового)))))

Дру : http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=%D0%A7%D0%B5%D1%80%D0%BD%D1%8B%D0%B9+%D0%A8%D1%80%D0%B0%D0%BC&cn=%D0%93%D0%B5%D0%B9%D0%BC%D1%8B%D1%87

Пал : http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=%D0%A7%D0%B5%D1%80%D0%BD%D1%8B%D0%B9+%D0%A8%D1%80%D0%B0%D0%BC&cn=%D0%9C%D0%B0%D0%BC%D0%B8%D0%BA

Зы не играл с апреля месяца, по середину июля)
« Последнее редактирование: 18 Августа, 2010, 10:11:53 by Geim »

RedHead

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
 Сколько срача ) Броня,стамина,авойданс ) Уже пару месяцев одеваю то что визуально больше нравится,никаких проблем с танкованием нет вообще. Ну разве что лича25хм не трогаем,мейби там пока и актуально какие штаны ты одел ) Да и то не уверен )

SergeyKN

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 169
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
оО 2+ года а такой слабоодетый мишка и такой слабый прогресс  :) -- я играю с конца декабря а вот данного своего перса где то с февраля и гс6000+, ну и соответственно траим лича в 25ке (вот вот должен лечь) ну и 10хм уже осваиваем. сори за критику и хвастовство -- на самом деле немного завидую тем кто способен играть так размеренно и без фанатизма и задротства.

согласен с RedHead, сейчас абс поф как одеваться и во что гемиться и чариться. если вы в ги, там вас будут брать в рейды не стока за хп сколько за пунктуальность, ответсвенность, адекватность и тп качества нужные для существования в коллективе. а вот если ходить пугами, то там, как показывает опыт, у РЛов есть "психологический" барьер на танков -- он где то 41-43к хп (в цлк25 ессно). а вот как собраны эти заветные ХХкхп, вот тут уже дальше можно извращаться как угодно -- в стамину дальше, в авойд, в броню.

там уже начинается аптимальный подбор других немаловажных параметров типа мастерства, меткости и тд. а часто смена одной шмотки влечет за собой необходимость сменить еще 1 2 3 шмотки, а удовлтворенности не приносит (ну или приносит на пару дней) и начинается новая итерация. на самом деле это больше зависит от того какой шмот доступен, те каких вы боссов киляете. и этот процесс практически бесконечен, ну или закончится с выходом кати. а там все с нуля...

по поводу паладинов... ну по любому для меня это самый интересный класс -- уже давно бы пора начать какого нить твинка, а абсолютно нет никакого интереса к другим классам. (не качать же еще одного пала? совсем уж будет выглядеть клинически) только вот одна беда панелек всегда не хватат под абилки -- не то что в других классах.

Audivod

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 335
  • Оплату принимаю темным Крушовице
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
с каждым днем все веселее и веселее :facepalm: уже скоро вовлол перешагнете

Арчи

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 83
  • Да, я такой!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сонышка
    • Класс: Рога
    • Сервер: Разувий
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
оО 2+ года а такой слабоодетый мишка и такой слабый прогресс  :) -- я играю с конца декабря а вот данного своего перса где то с февраля и гс6000+, ну и соответственно траим лича в 25ке (вот вот должен лечь) ну и 10хм уже осваиваем. сори за критику и хвастовство -- на самом деле немного завидую тем кто способен играть так размеренно и без фанатизма и задротства.

/off top: Как же быстро, мы забываем, когда сами задавали те же вопросы.  О, это сладкое гс6+!!!   

Цитата: Audivod « : 18 Августа, 2010, 14:04:26 »

с каждым днем все веселее и веселее  уже скоро вовлол перешагнете

Это потому, что никто достоверно не знает, что и как будет Кате  и ещё наверно жара так действует.   
Поставил "-", напиши в PM за что.

Крэк

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 82
  • Make peace, not war.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Крэка
    • Класс: Святая Консерва
    • Сервер: ЧШ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
что-то полный бред пошел со странички эдак 50-ой... мэй би уже все вопросы обсудили и народ принялся тролить... даже уже пропало желание заходить и читать посты. не айс(

venual

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 161

  • Варкрафт: +
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
помогите мне, я начинающий танкодин!

искал по форуму, нашел:

кап меткости 8%.

со шмотом который купил за баджи и выбил в новых героиках капа не набирается, пришлось вешать чант на оружие(точность) и вставлять пару камней на меткость.

думал что вроде весь шмот выбил, оказывается нет.

нашел где выбить колечко получше и шею.
но если я их себе повешу то это миниму -60 меткости а это уже еще +3 желтых камня на меткость, и значит -90выносливости!!!

что делать???!!!

я не понимаю как можно набрать кап меткости, ведь без него танчить нормально не получится!
помогите, расскажите что делать!

ведь если не одевать эти две шмотки - это меньше ГС, а значит и в рейды некоторые не попаду.
что же это получается, ходить с желтыми камнями и большим ГС но с 30к хп анбаф?!!
ааа

вот моя оружейная если это необходимо http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=%D0%A2%D0%BA%D0%B0%D1%87+%D0%A1%D0%BC%D0%B5%D1%80%D1%82%D0%B8&cn=%D0%9F%D0%B5%D0%BB%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D0%BD

Андрейка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 872
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
кап меткости 8%.
это откуда?? кап меткости 17%.. теперь можешь все камни менять на +20меткости

fulcrum

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кап мили 8%, кап кастерский 17%.
venual, не обращай внимания на троллей. при стартовом гире старайся держаться капа, но допускается иметь и до 5% хита.
С наилучшими, \x/.

Bra1ex

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бралекс, Неболин
    • Класс: Пал, Прист
    • Сервер: ВП
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Приветствую, прокомментируйте, пожалуйста, хожу с пугами(ХМами кроме кораблей не пахнет) поэтому гемлюсь в цвет, в последнее время захотелось прогресса, вот и думаю, может был не прав?

Андрейка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 872
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Кап мили 8%, кап кастерский 17%.

а у паладина?

Приветствую, прокомментируйте, пожалуйста, хожу с пугами(ХМами кроме кораблей не пахнет) поэтому гемлюсь в цвет, в последнее время захотелось прогресса, вот и думаю, может был не прав?

конечно не прав.. найди гильдию :)

 

закрыть