WORLD OF WARCRAFT

Тема: У тебя плохой дпс / выживаемость? Спрашивай здесь!  (Прочитано 67153 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Manerra

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 104
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Бегаю вот в таком билде http://eu.battle.net/d3/en/calculator/wizard#WcXROP!aYX пассивки блур гласс кэнон и астрал пресенс   иногда когда убиваю элиток входом/выходом беру эвокейшн.
вчера тока взял 60 и перешел на четвертый акт хела. проходил с дпс 5к броней около 2 и резами 150. Пока шел с дезинтеграцией периодически возникали проблемы и приходилось корпсранить, особенно на мортир/фаст/фриз. С орбой проблем стало значительно меньше, но явно все только начинается  :D. Честно не понимаю как у вас получается кайтить мобов особенно если они быстрые вокруг гидры под близзом. Я без копий как без рук просто, особенно на чемпионах и элитках.  Уже боюсь инферно  :(
« Последнее редактирование: 15 Июня, 2012, 11:57:24 by Manerra »
Спор в интернете, это все равно что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - то все равно д@лбо@б

Nervar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1707

  • Варкрафт: +
    • Имя: Калану
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Боты минимум на 10% скорости, телепорт. Часто переставляю гидру, не обязательно именно вокруг неё, но желательно, с помощью телепорта.
2far100ker
На практике лучше. Лужи ядовитой гидры стакаются в одном месте, ну и лежат некоторое время. Секунд 5, наверное.

Temper

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 391
  • ДиПиЭс

  • Варкрафт: +
    • Класс: Маг
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
что то я не понял одного. У меня кольца-шея-пушка на хаст, а дамаг от гидры+орба, орб же от атак спида не увеличивается или не? стоит на крит одеваться?

Любой дурак с быстрыми руками может схватить тигра за яйца, но только смельчак сможет сжать их....

Spendil

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я не очень пойму суть визарда, раз энергетический доспех с антиваншот руной мастхев, то нам не нужно убермного хп, достаточно иметь совсем немного и соответствующее количество +хп/сек, т.е. можно совсем забить на хп и одеваться на дамаг + резист. Мои рассуждения верны или я где-то не прав?  :-[

Лиса

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 78
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это раньше такие билды делали, 3-5к хп и все в дамаг, когда руна была читерной. Все пофиксили, теперь если в тебя влетает больше 100% твоего хп одним ударом, то ты труп несмотря на руну. Поэтому нужно хп, чтобы не ваншотило, а всегда оставалось 65% хп.

tda_a

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 666
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
больше 200% )

Земеля

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12

  • Варкрафт: +
    • Имя: Земельник
    • Класс: Друид
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Качал варвара, дашёл до момента со сбором Кула по частям, обосрался.
Вкачал визарда, думал, будет прогресс посерьёзней...но засрял на том же моменте.
Суть проблемы: в таком билде http://eu.battle.net/d3/ru/calculator/wizard#acjSiO!YdU!ccYZbY (пасивки иллюзионист, глас кеннон и замедление от аркана), имея 44к дпса и 25к хп не могу осилить большинство элиток.
Например, паучки в одном из подземелий (там ещё внезапно вылезают червяки и вообще оно противное :) ). Они просто догоняют, хоть чего я делаю, блинк почти каждые 2-3 секунды а ведь ещё и дамагать надо. Что делать, как быть?
« Последнее редактирование: 16 Июня, 2012, 23:43:34 by Земеля »

Nervar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1707

  • Варкрафт: +
    • Имя: Калану
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Близзард все-таки замедляет чуть лучше, чем та пассивка, особенно если в связке с телепортом.
Но 2й акт я лично проходил, заковавшись в призматический доспех, с 450 олл резистами, 600 физикал, 6к брони, 40к хп, ~22к дпс :). 3й вот уже с "мощным" доспехом.
Вообще, всех этих паучков можно архонтом, например, вырезать. Как и тьму теней в бою с Искату.
« Последнее редактирование: 17 Июня, 2012, 00:00:51 by Nervar »

Земеля

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12

  • Варкрафт: +
    • Имя: Земельник
    • Класс: Друид
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да я их как только не пробовал. Архонтом, кстати, дпса не хватает, как ни странно. Меня убивают раньше.
Сейчас пробую забиться в суровый кайт, посмотрим, что выйдет...

Арторикс

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 69

  • Варкрафт: +
    • Имя: Арторикс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подскажите как убить Азмодана на инферно, 51к дпс не спасают, лужи ваншотают :(
Билд - телепорт, гидра, магическое оружие, энергетический доспех, стрела, буря.
« Последнее редактирование: 17 Июня, 2012, 02:51:38 by Арторикс »

Cactuar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 73
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
300-400 олл-резистов + энергетический доспех с призматиком и 30к ХП, позволяет пережить неск. тиков лужи, а вообще берется даймонд скин + телепорт с руной кротовая нора.

Даймонд скин позволяет не сдохнуть от случайного дамага типа камнепада или луча азмодана, если зацепило, телепорт с кротовой норой совершить серию телепортов и выбраться даже если лужи серьезно зажали. Ну и пассивка иллюзионист, когда я его убивал, кд на телепорт сбрасывался как только проходил первый урон от лужи, если он бросил ее прям под ноги.
« Последнее редактирование: 17 Июня, 2012, 06:05:06 by Cactuar »

exekutter

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 264

  • Варкрафт: +
    • Имя: Экзекуттер
    • Класс: маг
    • Сервер: Термоштепсель
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На Азмодане можно на фазе с лужами (примерно прикидываем когда они по времени начинаются, это не сложно) нонстоп бежать по внешнему кругу (таким образом, лужа начинает спавнится  уже за вашей спиной), и примерно 4 лужи скинуть там, а далее ближе к центру заспавнить ещё 2, как раз на момент появления 2й, когда вы казалось бы уже вот-вот будете зажаты, они пропадут. В идеале, урона не будет получено вообще (+аччивка). 2й вариант - менять билд (даймон скин, фамилиар на поглощение 1го удара).

Арторикс

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 69

  • Варкрафт: +
    • Имя: Арторикс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Спасибо, убил :D
Даймонд скин и кротовая нора решают 8)
з.ы. а насчёт Диабло какие мысли есть по билду, что-то тяжко пока:(
« Последнее редактирование: 18 Июня, 2012, 02:05:13 by Арторикс »

far100ker

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 622
  • Бессознательный скиталец

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Real Life
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Качал варвара, дашёл до момента со сбором Кула по частям, обосрался.
Вкачал визарда, думал, будет прогресс посерьёзней...но засрял на том же моменте.
Суть проблемы: в таком билде http://eu.battle.net/d3/ru/calculator/wizard#acjSiO!YdU!ccYZbY (пасивки иллюзионист, глас кеннон и замедление от аркана), имея 44к дпса и 25к хп не могу осилить большинство элиток.
Например, паучки в одном из подземелий (там ещё внезапно вылезают червяки и вообще оно противное :) ). Они просто догоняют, хоть чего я делаю, блинк почти каждые 2-3 секунды а ведь ещё и дамагать надо. Что делать, как быть?

А есть ли смысл фармить элиток во 2м акте? 2й акт противен, да и топ шмот в 3 и 4 актах. Белиал на инферно говорят тоже ни о чем. У меня 23к дпса и 7,5к хп, я визардом с копиями и поглощалкой скипаю 2й акт и мчусь по сюжету до 3го.

Meandor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 207

  • Варкрафт: +
    • Имя: Абеттор
    • Класс: Маг
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
прошел 2 акт - по билду - Гидра на яд + Близард на площадь + Армор энергетический на резисты + Магическое оружие + Электрические шары + Телепорт с копиями по прибытии. Пассивки на Иллюзиониста, На бафф  армора (+2 мин и хп реген - все никак не решу на что ее поменять), на минус урон. Бегаю одноручка + щит. примерно 30к дпса, 45кхп, 400 алл рез, 5-6к армора. 2-% блока. Ласт босса 2 акта убил с 5 нефалемками. Единственное что мешает жить это чемпионы с неубиваемыми миньонами, остальное тупо закайчивалось (самыая проблема кайтить мобов на скорость которые еще и сами по себе быстрые - как итог иногда абузил рельеф мобы тупо засревали и умирали от гидры+близард), инрейдж чемпов сбрасывался перезаходом в локацию через какой нить донжон.
« Последнее редактирование: 18 Июня, 2012, 11:02:08 by Meandor »

 

закрыть