WORLD OF WARCRAFT

Тема: У тебя плохой дпс / выживаемость? Спрашивай здесь!  (Прочитано 67180 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Meandor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 207

  • Варкрафт: +
    • Имя: Абеттор
    • Класс: Маг
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Продираюсь через 2 акт инферно (пройти то я его смогу, но некоторые аффиксы тупо выносят мозг и приходится абузить рельеф местности). Имею с меджик вепоном и армором с руной на резисты 29к дпс 4к брони 350резов 37к хп. Пассивки на иллюзиониста, расплывчатый силуэт и жив. защиту. По сути билд упирается в поизон гидру с близардом и лезвиями с руной на дальность чтобы не подошли. В паблике упираюсь в дамаг там что то около 36+к дпса плучается.

Кто с чем проходит из абилок шмота концовку 2 акта? может у кого то необычный билд какой есть)

А да я ненавижу близирд за  мортир фаст телепорт/вортекс неуязвимых миньонов)
« Последнее редактирование: 12 Июня, 2012, 12:05:28 by Meandor »

exekutter

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 264

  • Варкрафт: +
    • Имя: Экзекуттер
    • Класс: маг
    • Сервер: Термоштепсель
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Из обязательных абилок при игре в соло, исходя из того что бить нас так или иначе чаще 1 раза в несколько секунд практически не должны:
Гидра (предпочтительно веном) - 50% нашего дпса.
Телепорт (предпочитаю руну на клонов) - спасение от паков jailer\waller+mortair и подобных.
Близзард\орб - аое замедление, 25-30% нашего дпс, руны по вкусу, я взял близзард с увеличением радиуса аое как более стабильный при замедлении врагов.
Энерджи армор + force armor - без неё начиная с 3его акта начинают прилетать ваншоты.
Сигнатур спелл (предпочтительно стрелы с самонаведением - стрелять за углы) - 20-25% нашего дпс.

Остается место под 1 спелл - это может быть фамилиар с руной на поглощение 1го смертельного удара, либо бафф на оружие (+15% дпс), в частности, с первым пришлось как раз проходить часть 2го акта.

Из пассивок:
- Glass cannon (+15% дпс).
- Illusionist, для отката кд телепорта
1 свободный слот в зависимости от того, играем мы через орб или через близзард, варианты 1, 2, 3.

При игре в пати с танком я так или иначе, предпочел бы игру через орб в связи с бОльшим дпс по сравнению с близзардом, и, возможно, заменой magic weapon на slow time+time warp/stretch time для баффа группы.

Вещи с приоритетом increases attack speed>intellect>+ all resist>vitality>остальные, movement speed на сапогах обязателен.
« Последнее редактирование: 12 Июня, 2012, 17:15:06 by exekutter »

Angryy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5

  • Варкрафт: +
    • Имя: Олег
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Свежеватель
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подскажите, что лучше для дамаги будет-одноруч(918 дпс, 1,6 атак в сек) +сурс(+56-120, 79 инты 150 виталити) или двуруч 1200+ дпс? скорость 1.1

tda_a

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 666
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
у хантов в форуме v1z прогу выкладывал для подсчета ДПСа...

зы. а вообще сорки с 2х топором это ненормально. скоро их пофиксят ))

am-wrag

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 195

  • Варкрафт: +
    • Имя: Исэй
    • Класс: рога
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Расскажите плиз какие показатели и насколько падают от уровня сложности.
Например находил здесь инфу что снижается эффективность лайф стила, снижается время контроля. Хотелось бы знать насколько.
Снижается ли такой параметр как дебаф на увеличение входящего дамага по мобам(руны на фрост нову, слоу тайм)

am-wrag

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 195

  • Варкрафт: +
    • Имя: Исэй
    • Класс: рога
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И еще такой вопрос, есть пассивка у визардакоторая по замороженным, окаченевшим целям повышает входящий урон от холода на 20%. Не могу вот понять является ли первая руна близарда, оным окоченением? или им является только фрост нова и щит льда с морозной руной?

ПС Форма с замедлением времени в архонте, имеет ли бонус руны реального тайм слоу?
« Последнее редактирование: 13 Июня, 2012, 16:09:49 by am-wrag »

SeLith

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49

  • Варкрафт: +
    • Имя: Селик
    • Класс: Друид
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
хз как на инферно вообще архонта юзать, если только ты не самоубийца-камикадзе

exekutter

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 264

  • Варкрафт: +
    • Имя: Экзекуттер
    • Класс: маг
    • Сервер: Термоштепсель
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
1) Насколько мне известно, для того чтобы работала пассивка на +20% урона, необходимо чтобы окоченение было наложено любым другим спеллом, кроме данного, т.е. близзард не увеличивает свой дамаг за счет пассивки и собственного замедления. Если 'snared' наложен любым другим спеллом - пожалуйста, близзард баффается на 20% дамага.

2) Логично что слоу тайм архона = слоу тайм визарда без рун, и имеет соответствующие бонусы (reducing enemy attack speed by 20% and movement speed by 30%. This bubble also slows the movement of enemy projectiles by 90%).

Поправьте если есть 100% точная информация.

P.s. архон на инферно замечательно юзается в определенных ситуациях (1 квест 4го акта, белиал, группа на элиток с танком и ряд других).
« Последнее редактирование: 13 Июня, 2012, 17:37:47 by exekutter »

Temper

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 391
  • ДиПиЭс

  • Варкрафт: +
    • Класс: Маг
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хожу в билде даймонд скин ( увеличенное поглощение )/архонт (+25% дпса)/ меджик виапон (15%)/енерджи армор(35%)/близзард(22м)/гидра(веном) это когда с танком. Когда 1 меняю пассивку на иллюзиониста и архонта на блинк с копиями, но КАК вы живете в 3 акте? Конечно дпс у меня не ахти - 36к, почти нет резистов 200-300 анбафф, с криком получается больше. Во втором акте не скипаем ничего (разве что неуязвимые миньоны иногда бывают в сочетании с другими аффиксами неубиваемые), умираем конечно, но не скипаем. Зашли в 3 акт.... первая зона, сразу пачка из синих мобов, их ни в 2м ни соло ни покайтить ниубить, что же вы там такое придумываете?

Любой дурак с быстрыми руками может схватить тигра за яйца, но только смельчак сможет сжать их....

Nervar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1708

  • Варкрафт: +
    • Имя: Калану
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
100% точную информацию насчет пассивки хладнокровие можно получить за 10 секунд тестов. Работает она отлично без всяких "насколько вам известно".

2Temper
Шмот. Также, в плохом шмоте, даймонд скин мобам на 1 укус; так что телепорт с копиями и пассивка иллюзионист рулят, пока нет норм шмота.

Rumata

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
хз как на инферно вообще архонта юзать, если только ты не самоубийца-камикадзе
65к дпса+пассивный реген хп 700 (с пассивкой)+450 всех резистов+6к армы+лайф стил.
2,4 скорость атаки.
3 акт, порт перед Сиджбрейкером. Повесил форс армор (4 минуты), врубил архонта и полетел нагибать...
Мой рекорд пока 2/3 моста с 2 паками элиток (средней сложности). Прошел бы и дальше, но спал форсе армор и прилетел ваншот))))

Temper

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 391
  • ДиПиЭс

  • Варкрафт: +
    • Класс: Маг
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Полдня сегодня делал билд, в итоге все оставил так же, только поменял близзард на орб с первой руной и вуаля - прошел до подвала, ни 1 пак не скипнут, правда 1 чудом убил, все-таки жить можно, у меня пушка 1200 дпса и 37 к дпса общий, как вы 65 набираете я хз, тоже бы всё ваншотал наверное)

Любой дурак с быстрыми руками может схватить тигра за яйца, но только смельчак сможет сжать их....

Rumata

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Полдня сегодня делал билд, в итоге все оставил так же, только поменял близзард на орб с первой руной и вуаля - прошел до подвала, ни 1 пак не скипнут, правда 1 чудом убил, все-таки жить можно, у меня пушка 1200 дпса и 37 к дпса общий, как вы 65 набираете я хз, тоже бы всё ваншотал наверное)
Возможно потому, что ношу одноруч с оффэндом. 1020 + (89-359), перчи, кольца, нека все с +%атак спид. Ну и инты 1800 где-то.

am-wrag

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 195

  • Варкрафт: +
    • Имя: Исэй
    • Класс: рога
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А не будет ли эфективней при сборе на IAS таскать двуручку?

far100ker

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 622
  • Бессознательный скиталец

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Real Life
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Объясните недалекому визарду чем веном гидра лучше фаер, а на боссах лучше лайтнинг. И вообще не могу нигде найти инфу по поводу элементов (яд, молния etc). Есть ли разница с каким элементом пушка? Где вообще по визарду теорикрафт или спредшиты посмотреть можно? Заранее большое человеческое спасибо.

 

закрыть