WORLD OF WARCRAFT

Тема: Diablo 3: Аукцион рушит игру?  (Прочитано 53660 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

LyCiFeaR

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1210
Re: Diablo 3: Аукцион рушит игру?
« Ответ #90 : 29 Мая, 2012, 00:28:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я так тоже могу. Выше этого поста отписались два клинических дауна. Первый считает что только клинические даун способны минусовать его коменты, второй не понимает разницы между репутаций пользователя и рейтингом коммента.

Как ты умен. Как правило минусуют именно пользователя а не коммент, если че так. И это годами сложившаяся традиция. Взгляни на AVPaul. Мб на что-то намекнет... :facepalm:
« Последнее редактирование: 29 Мая, 2012, 07:02:15 by Носорожек »

udachnik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6

  • Варкрафт: +
    • Имя: кэмел
    • Класс: паладин
    • Сервер: свеживатель душь
Re: Diablo 3: Аукцион рушит игру?
« Ответ #91 : 29 Мая, 2012, 00:31:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А не задумали Близзы себе такой источник дохода, продавая вещи через подставных игроков?
Лол зачем? Они и так заработают на комиссии неслабо. 15% с расходников и по 50р с каждой проданной шмотки. Причём, сдаётся мне, эта фиксированная комиссия с продажи шмоток (50р) будет бОльшей частью стоимости всей шмотки, то есть шмот будет по 51-60р в основном, из которых только 1-10р будет идти продавцу.

Кто будет продавать кровью и потом и рандомом заработанную шмотку за 1-10 рублей? Безлимитный интернет дороже стоить будет.
Безлимитный интернет у четырех Екатеринбургских провайдеров стоит 350 рублей в месяц вместе с подключением. То есть ложишь на свой счет 350 рублей и они тебе проводят инет. Скорость до 5 мбит. Но кто будет покупать шмот по 100 рублей? Да никто. 60 рублей вполне возможно.

Ну вот, чтобы хотя бы окупить инет, тебе нужно находить 6 годных (я лично не нашел ни одной за 2 недели) шмоток ежедневно, не считая комиссии и баттхерта за вывод денег на карточку.
дкому нужен этот интернет за 3мб, :facepalm:с таким интернетом далеко не уедишь,а вот шмотка будет стоить не по60руб,я думаю по дороже и намного,еще смотря какая!!!

LyCiFeaR

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1210
Re: Diablo 3: Аукцион рушит игру?
« Ответ #92 : 29 Мая, 2012, 00:46:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А не задумали Близзы себе такой источник дохода, продавая вещи через подставных игроков?
Лол зачем? Они и так заработают на комиссии неслабо. 15% с расходников и по 50р с каждой проданной шмотки. Причём, сдаётся мне, эта фиксированная комиссия с продажи шмоток (50р) будет бОльшей частью стоимости всей шмотки, то есть шмот будет по 51-60р в основном, из которых только 1-10р будет идти продавцу.

Кто будет продавать кровью и потом и рандомом заработанную шмотку за 1-10 рублей? Безлимитный интернет дороже стоить будет.
Безлимитный интернет у четырех Екатеринбургских провайдеров стоит 350 рублей в месяц вместе с подключением. То есть ложишь на свой счет 350 рублей и они тебе проводят инет. Скорость до 5 мбит. Но кто будет покупать шмот по 100 рублей? Да никто. 60 рублей вполне возможно.

Ну вот, чтобы хотя бы окупить инет, тебе нужно находить 6 годных (я лично не нашел ни одной за 2 недели) шмоток ежедневно, не считая комиссии и баттхерта за вывод денег на карточку.
дкому нужен этот интернет за 3мб, :facepalm:с таким интернетом далеко не уедишь,а вот шмотка будет стоить не по60руб,я думаю по дороже и намного,еще смотря какая!!!

В точку. :D
АУКЦИОН(ВАЛЮТА)            КОМИССИЯ(СНАРЯЖЕНИЕ)          КОМИССИЯ(МАТЕРИАЛЫ)
Российский рубль            50 RUB                                        15%
Евро                                  €1                                                15%
Фунт стерлингов            1£                                                15%
Доллар США                    $1.00                                        15%
Мексиканский песо   MXN  12.00                                        15%
Бразильский реал   BRL   1.80                                                15%
Аргентинский песо   ARS   4.50                                        15%
Чилийский песо   CLP   500                                                15%
Австралийский доллар    $1.00                                        15%

Ква-Ква

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 511

  • Варкрафт: +
    • Имя: Красиво
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
Re: Diablo 3: Аукцион рушит игру?
« Ответ #93 : 29 Мая, 2012, 01:45:44 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Да откуда столько ленивого крабья ? Фармить не хотят , на аукцион ноют , а сами выливают тонны соплей про сложность инферно  :D
Уважаемые соплежуи вы сами то знаете что вы хотите ? Если вы считаете себя умнее Близзард ( а количество прочитанных на данном ресурсе советов " особо обделенных мозгами " личностей как правильно делать игры просто зашкаливает ) то сделайте идеальную игру и попробуйте чтобы в это дерьмо играл кто то  кроме вас  :facepalm:
а что собственно фармить то ? чтобы одется для 2 акта инферно нужен шмот из 2 акта инферно потому что на первом падает всякий треш типа желтого оруджия с 200-300 дпс. поэтому приходится фармить аукцион и голд. но фарм голда это занудство и тут таже ситуация что и с легендарками в вов, ты запросто просчитываешь сколько тебе надо потратить времени, чтобы накопить на нужную шмотку и начинаются вроде бы теже самые боссраны как и в дьябло 2, но во второй ты бегал на босса каждый раз надеясь на дроп чегото очень классного, а в 3 ты просто фармишь голд.
пс. ах да такую подпись может поставить только клинический идиот без справки.
« Последнее редактирование: 29 Мая, 2012, 01:47:28 by Ква-Ква »

LyCiFeaR

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1210
Re: Diablo 3: Аукцион рушит игру?
« Ответ #94 : 29 Мая, 2012, 02:09:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да откуда столько ленивого крабья ? Фармить не хотят , на аукцион ноют , а сами выливают тонны соплей про сложность инферно  :D
Уважаемые соплежуи вы сами то знаете что вы хотите ? Если вы считаете себя умнее Близзард ( а количество прочитанных на данном ресурсе советов " особо обделенных мозгами " личностей как правильно делать игры просто зашкаливает ) то сделайте идеальную игру и попробуйте чтобы в это дерьмо играл кто то  кроме вас  :facepalm:
а что собственно фармить то ? чтобы одется для 2 акта инферно нужен шмот из 2 акта инферно потому что на первом падает всякий треш типа желтого оруджия с 200-300 дпс. поэтому приходится фармить аукцион и голд. но фарм голда это занудство и тут таже ситуация что и с легендарками в вов, ты запросто просчитываешь сколько тебе надо потратить времени, чтобы накопить на нужную шмотку и начинаются вроде бы теже самые боссраны как и в дьябло 2, но во второй ты бегал на босса каждый раз надеясь на дроп чегото очень классного, а в 3 ты просто фармишь голд.
пс. ах да такую подпись может поставить только клинический идиот без справки.

Хелл - Изуал, пушка.
Двуручная мейса
619.2 дпс
590-786 дмг
0.9 хаст

+9 к мин дмг
+17 к макс дмг
+108-267 свет дмг
+220 стренджи
+100 инты
+363 хп за удар
+ сокет
Пример моего дропа. Так что все довольно реально выбивается. Ауком для личного одевания не пользуюсь.
« Последнее редактирование: 29 Мая, 2012, 02:12:09 by LyCiFeaR »

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7676
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Re: Diablo 3: Аукцион рушит игру?
« Ответ #95 : 29 Мая, 2012, 03:18:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
хм, я бегал на хелле на изуала с 929 пухой уже, аук 30 к голды. да

Nemo omnia novit

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 439

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сапиес
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Diablo 3: Аукцион рушит игру?
« Ответ #96 : 29 Мая, 2012, 03:19:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Для меня аукцион такая же часть игры, как npc-продавец. Даже в WoW, где на сервере людей в разы меньше, чем в Европе, не воспринимаю продавца как человека. В толпе люди теряют индивидуальность. Куплю чью-нибудь вещь и через пять минут не вспомню ник продавца. Я продаю по высокой (относительно npc-продавеца) цене неважно кому и получаю деньги в течение двух дней. Так же покупаю вещи, которые у npc-продавецов не найти. В Diablo 3 абсолютно такие же условия: меняю свои ненужные вещи на чужие вещи, нужные мне. Ничего плохого в аукционе для меня нет.
Многие знают много, никто не знает все.

LyCiFeaR

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1210
Re: Diablo 3: Аукцион рушит игру?
« Ответ #97 : 29 Мая, 2012, 03:27:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
хм, я бегал на хелле на изуала с 929 пухой уже, аук 30 к голды. да

Я на него пришел с таким стремом что лучше не вспоминать... 2.5к или 3.5к общий дпс был вроде... :facepalm:

thunder

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 60

  • Варкрафт: +
    • Имя: Anton
    • Класс: Mage
    • Сервер: Graymane
Re: Diablo 3: Аукцион рушит игру?
« Ответ #98 : 29 Мая, 2012, 04:04:03 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)

тебе еще не очивидно, что с инферно все играют не в диаблу, а в аук?

Тебе то какая разница кто во что играет??? Я и Капитализм 2 люблю, никакого экшена, сплошная экономика, ты чего разнылся?? Не вытаскивай свой зад из нормала/кошмара, и не порть людям настроение.

P.S. Аук в Диабле поинтересней WoW где сплошной байаут, тут еще и поторговатся можно что несомненно увлекает.

P.S.S. О блин вспомнил, Afenar  поставь для себя Super mario на Dendy Junior. Аааааа хотя не надо, тоже сопли разведешь, жизней мало уровни сложные. Сломай комп  :P

P.S.S.S. А по поводу досуга по мне так D3 интереснее чем в баре нажратся, а потом все выходные отхдняки ловить.

thunder

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 60

  • Варкрафт: +
    • Имя: Anton
    • Класс: Mage
    • Сервер: Graymane
Re: Diablo 3: Аукцион рушит игру?
« Ответ #99 : 29 Мая, 2012, 06:34:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

тебе еще не очивидно, что с инферно все играют не в диаблу, а в аук?

Тебе то какая разница кто во что играет??? Я и Капитализм 2 люблю, никакого экшена, сплошная экономика, ты чего разнылся?? Не вытаскивай свой зад из нормала/кошмара, и не порть людям настроение.

P.S. Аук в Диабле поинтересней WoW где сплошной байаут, тут еще и поторговатся можно что несомненно увлекает.

P.S.S. О блин вспомнил, Afenar  поставь для себя Super mario на Dendy Junior. Аааааа хотя не надо, тоже сопли разведешь, жизней мало уровни сложные. Сломай комп  :P
откуда такой упоротый вылез? ренж дохера круой первый акт фармиться? маме своей расскажи, что лучше делать.

мне вообще по уху во что ты играешь, хоть в лысого, я к тому ,что близы своим рандомом сделали все внимание и концентрацию на аук, чтобы хотя бы не ваншотило во 2 акте инферно, миллику надо просрать 5 лямов и еще 15 ,чтобы хоть как-то нормально идти по нему дальше.

Бедолажка, поиграй за рейнджа просади 30 лямов. А не нравится, я же сказал сиди на нормале и не рыпайся далее. Рандом дроп и аук самое оно. И в жопу привязку лута. когда за несколько заходов оденешься и играть уже не во что. Хочешь плюшки с инферно, принимай условия. А нет хочешь, в сотый раз говорю сиди в Нормале/Кошмаре. И вообще включи мозг, нахрена это по твоему 4 сложность, самая тяжёлая. Она и подразумевает что жопу почесать придется, а не как все три предыдущие сложности тупо херачить боссов прожимая сейв абилы. И пусть это требования к гиру, хотя я бы за то что бы еще на каждой сложности по паре новых абил боссам добавляли. Что бы всякие крабы не доходили до самого сложного режима.

« Последнее редактирование: 29 Мая, 2012, 06:36:32 by thunder »

Санта

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 300
  • Хамло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Муахахатор
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Diablo 3: Аукцион рушит игру?
« Ответ #100 : 29 Мая, 2012, 06:47:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Каждый кто пишет что Инферно ОК и никаких проблем с балансом нет - криворукий краб, который играет за ренжа.

Януари

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1042

  • Варкрафт: +
    • Имя: Январьвар
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Diablo 3: Аукцион рушит игру?
« Ответ #101 : 29 Мая, 2012, 07:01:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А не задумали Близзы себе такой источник дохода, продавая вещи через подставных игроков?
Лол зачем? Они и так заработают на комиссии неслабо. 15% с расходников и по 50р с каждой проданной шмотки. Причём, сдаётся мне, эта фиксированная комиссия с продажи шмоток (50р) будет бОльшей частью стоимости всей шмотки, то есть шмот будет по 51-60р в основном, из которых только 1-10р будет идти продавцу.

Кто будет продавать кровью и потом и рандомом заработанную шмотку за 1-10 рублей? Безлимитный интернет дороже стоить будет.
Безлимитный интернет у четырех Екатеринбургских провайдеров стоит 350 рублей в месяц вместе с подключением. То есть ложишь на свой счет 350 рублей и они тебе проводят инет. Скорость до 5 мбит. Но кто будет покупать шмот по 100 рублей? Да никто. 60 рублей вполне возможно.

Ну вот, чтобы хотя бы окупить инет, тебе нужно находить 6 годных (я лично не нашел ни одной за 2 недели) шмоток ежедневно, не считая комиссии и баттхерта за вывод денег на карточку.
дкому нужен этот интернет за 3мб, :facepalm:с таким интернетом далеко не уедишь,а вот шмотка будет стоить не по60руб,я думаю по дороже и намного,еще смотря какая!!!
Много вы знаете. У меня что с 5 мбит, что с 50 мбит - пинг 90. Что в вов, что в дьябло (не в пиковый момент). Так представим же сферического задрота в вакууме, который фармит шмот в д3. На вырученные средства он оплачивает инет, поесть, попить. И ему абсолютно все равно с какой скоростью будет скачиваться фильм пока он фармит. А платить емум лишних 400-500 рублей не охото.А на счет шмота все будет понятно в первые два дня. Не очень шмот/реги/лоу лвл шмот 51-60. Средний шмот 60-150. А далее перфектные рарки, синьки и тд.
« Последнее редактирование: 29 Мая, 2012, 07:08:05 by Януари »
rassvetguild.ru/apply

AbsurdPSM

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3

  • Варкрафт: +
    • Имя: Азизуза
    • Класс: Priest
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: Diablo 3: Аукцион рушит игру?
« Ответ #102 : 29 Мая, 2012, 07:55:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
предлагаю всем эмо-боям:
- удалить дьябло
- закрыться в ванной и поплакать

p.s. выполнять можно в любой последовательности.

Eazy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 50
Re: Diablo 3: Аукцион рушит игру?
« Ответ #103 : 29 Мая, 2012, 08:06:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Столько вайна по поводу аукциона и рандома ?

Поиграли бы в RO (рагнарек онлайн) - наверное вообще рыдали бы крокодильими слезами по поводу экономики и дропа

А на мой таки взгляд наоборот отличный способ заработать себе на экип - теми же скупками продажами и прочим

И да -выбил ненужное -продал - купил нужное - это ок
« Последнее редактирование: 29 Мая, 2012, 08:12:54 by Eazy »

qb1337

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 90
  • The Dillinger Escape Plan

  • Варкрафт: +
    • Имя: Диллинжер
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Diablo 3: Аукцион рушит игру?
« Ответ #104 : 29 Мая, 2012, 09:20:45 »
  • Рейтинг:5 (+6 | -1)
Ребят, из вас кто нибудь играл в д2 на оффе ?
Если нет, поясню. Выбиваешь ты , например за сорку,  чарм(оберег) +1 комбат скилс (для паладинов). Он тебе и не нужен вовсе.
Создаешь игру "Offer Pala combat charm" и ждешь 2-3 часа пока кто нибудь зайдет и предложит что нибудь ценное взамен ( руну там или чарм на сорку. Параллельно лезешь на d2jsp и создаешь топик там. где за форумную валюту пытешься толкнуть все тот же чарм (есть шанс что тебя опрокинут). Тебе повезет, если по быстрому толкнешь за хорошую цену, а так сиди часами и ори что у тебя есть пала чарм. С введением аукциона, происходит экономие вашего времени, шанс , что вас кинут, практически нулевой и не надо часами сидеть в игре чтобы толкнуть ненужную вам вещь. Ну а то что вам что-то не падает, рандом такой рандом...
ps. мой первый Содж упал мне после 2х лет игры ( как сейчас помню из саркофага перед графиней )

 

закрыть