WORLD OF WARCRAFT

Тема: Diablo 3: NC daily 25/05  (Прочитано 43155 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Санта

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 300
  • Хамло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Муахахатор
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Diablo 3: NC daily 25/05
« Ответ #105 : 26 Мая, 2012, 07:42:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Раз за разом народ пытается привести стримы или записи барбов, которых одевают гильдиями или сайтами, которым скидывают шмотки с 2-3 акта, и просто подкидывают бабулесов лямами))

lester

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1962
Re: Diablo 3: NC daily 25/05
« Ответ #106 : 26 Мая, 2012, 09:35:57 »
  • Рейтинг:1 (+2 | -1)
Вот это зерг  :facepalm: , реакция Башиока на это видео просто поражает....
(показать/скрыть)


А что не так с реакцией Башиока?

Вот посмотри на еще более быстрый зерг в исполнении варвара:



Завязывайте ныть и одевайтесь, люди. Это диабла, игра, построенная вокруг непрерывного одевания перса в оптимальный шмот. Пока не оделись -- хрен вам, а не инферно.

Targitay

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 453
Re: Diablo 3: NC daily 25/05
« Ответ #107 : 26 Мая, 2012, 09:52:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Раз за разом народ пытается привести стримы или записи барбов, которых одевают гильдиями или сайтами, которым скидывают шмотки с 2-3 акта, и просто подкидывают бабулесов лямами))

То что я пытался этим показать это что такое реально... Тоесть надо фармить голд чтобы одется хорошо. Да вполне может быть что его одевали донатом и гильдией. Но игре только 10 дней, сколько вам понадобится чтобы так одется?
Лям бабулесов можно нафармить в хеле норм если одется в фул шмот +голде/магич. пред.  (да у когото это возьмет неделю, так как ему помогут в этом... У меня это например возьмет несколько месяцев, так как не спешу... Это ведь игра а не соревнование. )
Тоесть это все дело времени... Тот же пример в вове убийство смерта Кин-рейдерс, они ведь тоже были одеты на максимум.
Просто этот вайн что инферно анриал действительно раздражает... Да вам надо фармить шмот/голду, ведь на что вам аук?
Вы хотели трудный инферно? Вот вам пожалуйста, берите...
Но нет сейчас народ ноет что это не та "трудность" которую мы хотели. А какую "трудность" можно еще сделать в слэшере?
Да больше хп больше урона, стаканье афиксов у элитных паков...
Со временем оденетесь и будете тоже все и всех вайпать...  ;)
Играйте и получайте удовольствие!
« Последнее редактирование: 26 Мая, 2012, 10:03:12 by Targitay »

Alfapolaris

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
Re: Diablo 3: NC daily 25/05
« Ответ #108 : 26 Мая, 2012, 12:07:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
2Fallen
что правда? )
мне нужны шмотки с +инта +физрез +оллрез +виталити
и еще очень желательно +крит
и армор тоже не помешает
при этом еще надо где то найти хоть немного радиуса подбора сфер и какой нить вампиризм
один стат стакать угу

блюр кстати такое чувство не работает вообще
1050 физреза, 6200 армора
что с блюром что без блюра любые мобы убивают за 4-5 ударов
если хреново прокает критикал масс то убить любой пак элиток не представляется возможным
при этом дпс в таком шмоте получается всего 13к, еще раз спасибо близам что заставили слить все деньги на лоу хп комплект

2IRLes
700 резиста это очень мало
собери 1200 и будешь нормально фармить второй акт
а лайфстил работает наикривейше, ваще забей

2Турнепка
если у вас не получается собрать необходимое количество резистов то какие проблемы?
1200 вполне хватает чтобы жить на втором акте под любыми элитками
да конечно бывают плохие комбинации, да бывает умираешь
но вполне уверенно можно убить любой пак
отхил в % от своего хп и безкдшный контроль решают
Вам этот зазнайка еще не надоел? Что не тема ,он всех учит,таким жЫрным троллям самое место на гохе.
ТАБУРЕТУШКА.РФ - мебель под старину для вашего дома!!!

Alfapolaris

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
Re: Diablo 3: NC daily 25/05
« Ответ #109 : 26 Мая, 2012, 12:15:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
эта сложность достигается искусственно
тупо потому что мобы быстрые, с кучей хп и больно дамажат
все это банально давится резистами, броней и хп
либо у тебя есть шмот с достаточным количеством этого, либо нет
вот и все
класс по большому счету неважен
все различия в итемизации - 1 стат
А где-то сложность контента как-то иначе меняется, не искусственно? Ультраксион  ( да и почти все остальные боссы) хм чем -то глобально отличается от нормала,кроме повышенных требований к гиру? Перед тем как писать такой бред,ты бы хоть чуток пораскинул своим детским моСКом. Вот такие обычно вагонят в рейдах,а потом незаслуженными ачивами на форумах светят.
« Последнее редактирование: 26 Мая, 2012, 12:17:29 by Alfapolaris »
ТАБУРЕТУШКА.РФ - мебель под старину для вашего дома!!!

максбос

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30

  • Варкрафт: +
    • Имя: Максбос
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Термоштепсель
Re: Diablo 3: NC daily 25/05
« Ответ #110 : 26 Мая, 2012, 12:59:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Круто! вот - это ответ как ответ!
Вам обязательно нужно пойти и рассказать об этом игрокам – варварам. Они уверены, что в данный момент у них самый слабый класс. 

Узбад

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 483

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эскапада
    • Класс: Монк
    • Сервер: Чёрный Шрам
Re: Diablo 3: NC daily 25/05
« Ответ #111 : 26 Мая, 2012, 14:17:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Тоесть это все дело времени... Тот же пример в вове убийство смерта Кин-рейдерс, они ведь тоже были одеты на максимум.


Вот ты смешной....Кин-рейдерс убили всё за 2 героических КД,какой там максимум за 2 недели(половина шмота еще 391 была).Это называется скилл,а не повышенные требования к гиру.Просто надо понимать,что Метод - это  финал Олимпийских игр по бегу а на 100 метров,а у вас бег трусцой в группе освобождённых от физкультуры.
"Что бы нормально пройти тока обязательно нужен ршам, говорят он решает вообще все проблемы" - экспертное мнение какого то хомячка.

Санта

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 300
  • Хамло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Муахахатор
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Diablo 3: NC daily 25/05
« Ответ #112 : 26 Мая, 2012, 15:47:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
То что я пытался этим показать это что такое реально... Тоесть надо фармить голд чтобы одется хорошо. Да вполне может быть что его одевали донатом и гильдией. Но игре только 10 дней, сколько вам понадобится чтобы так одется?
Лям бабулесов можно нафармить в хеле норм если одется в фул шмот +голде/магич. пред.  (да у когото это возьмет неделю, так как ему помогут в этом... У меня это например возьмет несколько месяцев, так как не спешу... Это ведь игра а не соревнование. )
Тоесть это все дело времени... Тот же пример в вове убийство смерта Кин-рейдерс, они ведь тоже были одеты на максимум.
Просто этот вайн что инферно анриал действительно раздражает... Да вам надо фармить шмот/голду, ведь на что вам аук?
Вы хотели трудный инферно? Вот вам пожалуйста, берите...
Но нет сейчас народ ноет что это не та "трудность" которую мы хотели. А какую "трудность" можно еще сделать в слэшере?
Да больше хп больше урона, стаканье афиксов у элитных паков...
Со временем оденетесь и будете тоже все и всех вайпать...  ;)
Играйте и получайте удовольствие!

Т.е. ты согласен с тем что в исполнении варвара это доступно при большом донате, помощи гильдий? А ренжи чистят без доната, вот и вся разница. РДД фармят шмот на продажу, а МДД ждут его на АХ, чтобы врываться.

Ximik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106

  • Варкрафт: +
    • Имя: Химикуа
    • Класс: друид
    • Сервер: СД
Re: Diablo 3: NC daily 25/05
« Ответ #113 : 26 Мая, 2012, 15:53:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Раз за разом народ пытается привести стримы или записи барбов, которых одевают гильдиями или сайтами, которым скидывают шмотки с 2-3 акта, и просто подкидывают бабулесов лямами))
Плюсую. Все такие копетаны. А то, что этих варваров паравозят в пати по 3-4 актах и одевают на 20-30 лямов, это почему-то никто не говорит. Главное видео с ютуба выложить  :facepalm:
а в героике в героике работает лишь потому что в героике вообще работает всё что угодно (с) by Naarlog

Targitay

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 453
Re: Diablo 3: NC daily 25/05
« Ответ #114 : 26 Мая, 2012, 16:44:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)

Я согласен с тем что барбом быть может(по словам других, сам играл только за барба) сложнее играть на инферно чем другими классами... Но почему меня это должно заботить если мне нравится играть барбом и я ждал трудностей от игры? Я бы сильно разачаровался если бы прошел ее быстро. То что там делают другие классы меня совсем не заботит так как игра она синглплеер с возможным кооп. В ммо типо вов или свтор можно еще напрячся если твой класс ап и арене/в рейде ты не востребован.
Это ясно что варвар более зависем от шмота чем другие но в том то и челендж игры варваром лично для меня...


(показать/скрыть)

Мне все равно за скока его там одели на видео, аук есть а это значет что при фарме и я и ты и все смогут так одется со временем. (сколько фармили тот же д2)
 Ну и пройти игру персом которым тебе нравится играть. Не знаю что все считают что диабла это какойто марафон где н-ому количеству первых мест в приз дают кубок и миллион евро на трату в магазинах женского белья. Может был блю-пост на эту тему и только я в танке сижу?
« Последнее редактирование: 26 Мая, 2012, 16:52:53 by Targitay »

Санта

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 300
  • Хамло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Муахахатор
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Diablo 3: NC daily 25/05
« Ответ #115 : 26 Мая, 2012, 17:24:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А я вот играю не в соло игра, а в диабла баттл.нет эдишен. И в компании с друзьями я хочу быть не БАЛЛАСТОМ потому что так БЛИЗЗЫ решили, а частью команды и тащилой в общей копилке ДПС потому что руки у меня нормальные. Однако близзы МНЕ такую возможность не дали, они мне дали возможность прокачать ренжа и тогда врываться с друзьями наравне, а не балластом.

Mindeclipse

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 346
Re: Diablo 3: NC daily 25/05
« Ответ #116 : 26 Мая, 2012, 18:01:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот это зерг  :facepalm: , реакция Башиока на это видео просто поражает....
(показать/скрыть)


А что не так с реакцией Башиока?

Вот посмотри на еще более быстрый зерг в исполнении варвара:

видео

Завязывайте ныть и одевайтесь, люди. Это диабла, игра, построенная вокруг непрерывного одевания перса в оптимальный шмот. Пока не оделись -- хрен вам, а не инферно.

 Еще более быстрый зерг это который медленней на 10%. Это разве диабла, построенная  вокруг непрерывного одевания перса с аука? Пока не нафармите голд --хрен вам а не инферно. Да, почему сразу нельзя заказать кил диаблы на ауке?
 Да и Башиока удивил и позабавил баланс ХП/дамаг о котором он должен знать больше всех, такой впечатление как будто он первый раз видит то что навояла его команда.
« Последнее редактирование: 26 Мая, 2012, 18:05:25 by Mindeclipse »

lester

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1962
Re: Diablo 3: NC daily 25/05
« Ответ #117 : 26 Мая, 2012, 19:08:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Еще более быстрый зерг это который медленней на 10%. Это разве диабла, построенная  вокруг непрерывного одевания перса с аука? Пока не нафармите голд --хрен вам а не инферно. Да, почему сразу нельзя заказать кил диаблы на ауке?

Да, зерг получается такой же, разница в 1 секунду, я неправильно посмотрел. Что, кстати, значит, что классы сбалансированы нормально при прямых руках и нормальном шмоте. И да -- это диабла, в которой надо фармить. Фармишь либо шмот либо голд и вперед покорять инферно. Если кто-то нафармил это все раньше или с помощью других людей, то это исключительно твои проблемы. Или ты из тех людей, который "я вот езжу на десятке, а сосед-мудак на иномарке за 2 млн"?

Да и Башиока удивил и позабавил баланс ХП/дамаг о котором он должен знать больше всех, такой впечатление как будто он первый раз видит то что навояла его команда.

Ооооо, так ты из разряда тех, кто лучше разработчикв знает, как разрабатывать, балансировать и тестить многомиллионные проекты и кого смешт их потуги этим заниматься! Вперед с резюме в близзард, оторвут такого ценного сотрудника с руками и ногами и будешь до конца жизни стричь баксы и ниче не делать, прямо как Башиок.

Mindeclipse

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 346
Re: Diablo 3: NC daily 25/05
« Ответ #118 : 26 Мая, 2012, 19:16:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
  Ты что-то пропустил когда голышом пара проворных дротов ворвались в 4 акт.

Targitay

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 453
Re: Diablo 3: NC daily 25/05
« Ответ #119 : 26 Мая, 2012, 22:04:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А я вот играю не в соло игра, а в диабла баттл.нет эдишен. И в компании с друзьями я хочу быть не БАЛЛАСТОМ потому что так БЛИЗЗЫ решили, а частью команды и тащилой в общей копилке ДПС потому что руки у меня нормальные. Однако близзы МНЕ такую возможность не дали, они мне дали возможность прокачать ренжа и тогда врываться с друзьями наравне, а не балластом.

Я тоже с друзьями играю, и мы сделали чаров чтобы играть вместе только с ними. У нас есть уже танк (монк), и мы его одеваем все вместе помогаем фармить деньги на шмот с аука... А с дуалами у меня дпс не уступает дпсу друзей, так что я вообще не пойму тогда в чем дело.

 

закрыть