WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обзор класса Охотник на демонов (Demon Hunter). Способности.  (Прочитано 153521 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Алаиток

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 551
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
базовое время сс уменьшили с 2 до 1 сек, и руна +1 сек как была. У магов имба армор отобрали( он тупо не работает на инферно). Стало гораздо сложнее, но все равно элитники дохнут ^_^
На бутчере проблема в дпсе? попробуй пулять чаще а не бегать
http://www.youtube.com/watch?v=Wrj0BQH4dCQ#

Да уже убил.
Без темплара (забыл вызвать).
Опасный момент был только 1 - я без дисцы на ваниш, хил препал на кд, хп 10к - и тут летят стрелы.
Сдоджил, повезло.
Довольно забавно.
Теперь думаю над билдом, старый уже не тащит.

Onikav

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 156
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хех а я уже ранов 20 сделал на мясо инферно с 5 стаками от бафа и ничего толкого не выпало, а по сюжету застрял во 2 акте на озаисе. Змеюги ваншотят из стелса, надоел штраф в 30секунд реса)

Haones

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 99

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хаонэс
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Никто пока не подобрал нового билда на фарм в инферно под патч? Извините, если повторяюсь, на предыдущий пост не ответили : )
(показать/скрыть)

71st

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1154

  • Варкрафт: +
    • Имя: Колеос (Хааки)
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Никто пока не подобрал нового билда на фарм в инферно под патч? Извините, если повторяюсь, на предыдущий пост не ответили : )
Я заменил марку на колтропс с 2сек рутом, пока мне так проще. Надеюсь у нас СС будет как на америке, окно между его юзом не радует :)

Хех а я уже ранов 20 сделал на мясо инферно с 5 стаками от бафа и ничего толкого не выпало, а по сюжету застрял во 2 акте на озаисе. Змеюги ваншотят из стелса, надоел штраф в 30секунд реса)
Они перед тем как вылезти обычно мелькают, надо прожать СС быстро, нов жару биты, особенно если не соло можно и не увидеть.

xapek29

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1598

  • Варкрафт: +
    • Имя: Элкил
    • Класс: Хант
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
http://clip2net.com/s/1X1li
юзаю такой с небольшими вариациями с минами
хант до мозга костей

Haones

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 99

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хаонэс
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На счет ссылок на калькулятор билдов с офф сайта д3, ссылка не вся кликабельна вроде бы, после нее продолжение ссылки, короче просто всю ссыль скопировать и тогда пассивки и руны видны
(показать/скрыть)

h281231100

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45

  • Варкрафт: +
    • Класс: паладин
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хех а я уже ранов 20 сделал на мясо инферно с 5 стаками от бафа и ничего толкого не выпало, а по сюжету застрял во 2 акте на озаисе. Змеюги ваншотят из стелса, надоел штраф в 30секунд реса)
Я до ласта дотерпел, меня там змеюки ваншотят D

xapek29

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1598

  • Варкрафт: +
    • Имя: Элкил
    • Класс: Хант
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
2 акт самый бесячий начиная с локации где кровь в 2 пещерах найти
хант до мозга костей

Скорцезе

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 81
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кто-нибудь уже собрал натали сет? Какой там бонус от 4-х предметов, а то описание кривое в игре. Еще может кто-то знает, два арбалета натали редепшен дадут 2-х сет бонус?

xapek29

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1598

  • Варкрафт: +
    • Имя: Элкил
    • Класс: Хант
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
сет бонус дает не конкретная шмотка, а набор в целом, хз почему 2 раза давтаься
хант до мозга костей

Ганж

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 57

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ганжамен
    • Класс: Rogue
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Никто пока не подобрал нового билда на фарм в инферно под патч? Извините, если повторяюсь, на предыдущий пост не ответили : )

юзаю такой http://eu.battle.net/d3/ru/calculator/demon-hunter#aRhXjV!YXV!bZZZYc прошёл 2 акта инферно соло(21к дпс 24к хп), проблемы были только с Белиалом, пришлось набирать больше хп, чтобы выдержать хотябы 1удар(убил всё равно только в пати), сейчас 34к хп, но особо не помогает ибо даже ссаные фолены херачат по 30к+, так что собирайся на агилу и в запасе сет на хп для боссов

p.s. копируй ссылку и забивай в адресную строку т.к. руны не кажет так
« Последнее редактирование: 23 Мая, 2012, 21:33:31 by Ганж »

71st

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1154

  • Варкрафт: +
    • Имя: Колеос (Хааки)
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
http://clip2net.com/s/1WHFL
это без шарпшута, с ним около 75к

Я никак не понимаю откуда такой дпс без шарпшурета. У тебя много шмота на +x1-x2 урона? Просто у меня и крита больше и декстерити, единсвтвенное что арбалет, а не лук. Но даже с +15% столько не выйдет, еле 30 будет. Пушка 987 урона.

проблемы были только с Белиалом, пришлось набирать больше хп, чтобы выдержать хотябы 1удар(убил всё равно только в пати), сейчас 34к хп, но особо не помогает ибо даже ссаные фолены херачат по 30к+, так что собирайся на агилу и в запасе сет на хп для боссов


Тоже были проблемы из-за понерфленного СС, но я просто старался эвойдить весь дамаг, 24,6к дпс, 39к ХП было.

Билд http://eu.battle.net/d3/ru/calculator/demon-hunter#aRhVXl!YTV!acZcZa
Играл с петом храмовником.
На первой фазе вставал так, чтобы как можно больше аддов было по линии/ в куче и зергал под СС тентаклями, старался держатся скраю в углу, чтобы с противоположного конца не агрились - это давало передышку в случае необходимости восстановить дисциплину.
На второй до того как босс начинал кастовать зеленые ударные волны зергал его до ~50-60%, потом как он наинал спавнить аддов врубал дождь и заргал все это дело под СС с препарейшеном.
Третья фаза пролетела вообще почти мгновенно. Дождь он кастанул 1 раз, дыхание вроде тоже 1, два раза побил руками.
На дыхание юзал СС, но не понадобилось, в другую сторону дыхнул, от всего остального бегал держа палец на СС. ДПС по нему тентаклями был просто огромен.

« Последнее редактирование: 23 Мая, 2012, 21:55:14 by 71st »

Haones

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 99

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хаонэс
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Импэйл более не актуален? А то смотрю, билды без него пошли)
(показать/скрыть)

71st

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1154

  • Варкрафт: +
    • Имя: Колеос (Хааки)
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Импэйл более не актуален? А то смотрю, билды без него пошли :)
На мой взгляд он никогда и не был лучший выбором. Разве что он хорош для кайта на бегу, так как быстр не дорог (по сравнению с кластерной) и не кастуется.
Но я сейчас стал убивать почти всех через коултропс, даже в какой то локации с пони побывал через 10ый пересуммон (так что хз как туда самому попадать), там мобы вроде как 64, но соло за ДХ убиваемы. Правдо не попадалась комбинация бабл+скорость - самая вайпающая сейчас на мой взгляд.

Алаиток

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 551
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
сори, оффтоп
как попасть на понилвл?

 

закрыть