WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обзор класса Охотник на демонов (Demon Hunter). Способности.  (Прочитано 153527 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

xapek29

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1598

  • Варкрафт: +
    • Имя: Элкил
    • Класс: Хант
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
шмота на +дамаг нет, скрин лука есть в этйо теме (1150 дпс) хасты дофига у меня 2.9 выстрелов в секунду.+ в колчане стоит +9% ханрегинг эроу которые в статх не пишутся, Так что можешь смело еще 3-4 дпс добавлять.
З,Ы, продам лук 1070 дпс 1.2кк
« Последнее редактирование: 23 Мая, 2012, 23:45:35 by xapek29 »
хант до мозга костей

Daenur1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1978

  • Варкрафт: +
    • Имя: Котоптиц
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
наш дх утверждает, что к начале 2й фазы белиала (идем втроем, барб + сорка + дх) у него уже дисциплина по нулям, и он ничего не может (дохнет)
он что-то делает не так, или это нормальная ситуация?
дпс у барба около 16к (в танкобилде-шмоте), у сорки и дх 25-30, думаю должны укладываться по времени..
В целом же индивидуальный скилл игроков в десятке играет большую роль, нежели в 25 (с)

Miu-Miu

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1817

  • Варкрафт: +
    • Имя: Узумати / Приянка
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ДХ наверное самый лучший соло фармер ( до нерфа был безсомнения лучшим )
В тоже время чем больше человек в пати тем он становится бесполезнее
ИМХО )

теперь вопрос , вот купил я значит ботинки


никакой скорости атаки они мне не дают ( почему?

а да нашёл уже ответ )
непокупайте их


Элкил дай лук погонять пару часиков , хотел какраз потестить лук да нету денег купить нормальный
« Последнее редактирование: 24 Мая, 2012, 01:32:15 by Miu-Miu »

xapek29

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1598

  • Варкрафт: +
    • Имя: Элкил
    • Класс: Хант
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а что с сапогами не так? скорость бега дают штоли? я думал брать такие
хант до мозга костей

Miu-Miu

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1817

  • Варкрафт: +
    • Имя: Узумати / Приянка
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
они походу вообще ничего не дают ...

xapek29

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1598

  • Варкрафт: +
    • Имя: Элкил
    • Класс: Хант
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
на счет фармеров - смотря кого фармить в д2 был меф и пиндлскин, так вот пиндла фармить мог любой, осталось найти местных аналогов))) либо сундуки
хант до мозга костей

Qdesnik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 687

  • Варкрафт: +
    • Имя: Миссишпикс/Пеппи
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
После нерфа потратил час на элитный пак по побочному квесту фаст-магматический-экстрахп-миньены не уязвимы, в итоге во время ремонта тот отхилился на фул, плюнул, собрал шмот 55к хп щит 15к дпс, фармлю йорика. впринципе 2 пака элитников без жопаразрывных аффиксов можно выносить на небольшой площади. Мобы без больших топоров и лучники впринципе пофигу, но и мощные милишники не уносят даже полхп. тот же йорик при телепорте сносит всего процентов 25-30 - спокойно можно танковать его пока он кливы не начинает сдавать с характерной анимацией. В общем сухо и комфортно, только вот уже во втором акте все крайне паршиво и долго.

Aostro1

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 349
  • V_(O_o)_v

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аострол
    • Класс: рога
    • Сервер: Gordunni
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
на счет фармеров - смотря кого фармить в д2 был меф и пиндлскин, так вот пиндла фармить мог любой, осталось найти местных аналогов))) либо сундуки
Советую фармить азмодана  - по сути просто тушка на курьих 4-ножках, но не это самое главное до него бегать довольно близко - идет один длинный коридор с 1-3 синими паками 0-1 желтыми и время от времени еще и фиол попадает который лопается также как и азмодан.

71st

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1154

  • Варкрафт: +
    • Имя: Колеос (Хааки)
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
наш дх утверждает, что к начале 2й фазы белиала (идем втроем, барб + сорка + дх) у него уже дисциплина по нулям, и он ничего не может (дохнет)
он что-то делает не так, или это нормальная ситуация?
дпс у барба около 16к (в танкобилде-шмоте), у сорки и дх 25-30, думаю должны укладываться по времени..
Вина в отсутствие дисциплины может лежать не только на ханте, но и на со партийцах и рандоме. Адды убиваются дольше эвойдить их надо дольше. В этом сильно помогает варвар с притягиваем и прочим.

xapek29

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1598

  • Варкрафт: +
    • Имя: Элкил
    • Класс: Хант
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сколько у тебя уходит времени на 1 заход к азмодану? что падает с него? Когда я его пытался убить соло нихуя не фармовый моб был, правда я тогда не юзал тентакли
хант до мозга костей

Aostro1

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 349
  • V_(O_o)_v

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аострол
    • Класс: рога
    • Сервер: Gordunni
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сколько у тебя уходит времени на 1 заход к азмодану? что падает с него? Когда я его пытался убить соло нихуя не фармовый моб был, правда я тогда не юзал тентакли

паки перед ним сложнее чем сам босс - бой легкий стоим ловим шары на ванишь , как только пойдут лужи бегаем по большому кругу, из "дождя" также выбегаем через ванишь, пилоны сливаются моментально - хп мизер, падает всякая йухня.
(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 24 Мая, 2012, 13:01:48 by Aostro1 »

furiosss

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Скоко на хеле должно быть дмг примерно? У меня ~7к и постоянно расщепляют(( До этого проблем не было вообще.

71st

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1154

  • Варкрафт: +
    • Имя: Колеос (Хааки)
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Скоко на хеле должно быть дмг примерно? У меня ~7к и постоянно расщепляют(( До этого проблем не было вообще.
Если 7к без шарпшутера - то этого более чем достаточно. Хп у меня было 6.5к примерно жил даже в 2ппл. Много что ваншоитит, но привыкай - будешь играть на инферно - будет хуже, лучше сразу научится эвойдить весь дамаг :)

furiosss

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если 7к без шарпшутера - то этого более чем достаточно. Хп у меня было 6.5к примерно жил даже в 2ппл. Много что ваншоитит, но привыкай - будешь играть на инферно - будет хуже, лучше сразу научится эвойдить весь дамаг :)
чем эвойдить? ни одного щита и ни одной нормальной хилки, напарник барбариан просто заходит в толпу и убивает отхиливаясь, а что делать мне?

71st

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1154

  • Варкрафт: +
    • Имя: Колеос (Хааки)
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если 7к без шарпшутера - то этого более чем достаточно. Хп у меня было 6.5к примерно жил даже в 2ппл. Много что ваншоитит, но привыкай - будешь играть на инферно - будет хуже, лучше сразу научится эвойдить весь дамаг :)
чем эвойдить? ни одного щита и ни одной нормальной хилки, напарник барбариан просто заходит в толпу и убивает отхиливаясь, а что делать мне?
Смоук скрином скидывать с себя агро и ваншотить паки. Кластерная стрела отлично бурстит. Варвар притягивает в кучу и станит - туда летит кластерная стрела) и пак умирает в стане. Осттаки добить уже не сложно, если кроме этого еще много аддов по сторонам - можно дождик врубить.
На хеле я ходил с кластероной+ракеты, болой+радиус поражения и дождем. Совсем без смертей конечно не обойтись, зато раз вы в 2ем - каждый раз бегать не придеться.
« Последнее редактирование: 24 Мая, 2012, 16:32:01 by 71st »

 

закрыть