WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обзор класса Охотник на демонов (Demon Hunter). Способности.  (Прочитано 152542 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

IceProject

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 951
  • Засыпаю в рейдах.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Венж
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Страж Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что самое интересное, боссы от уровня сложности не становятся сложнее, просто у них увеличивается дамаг и жирность, но вот синие и золотые мобы превращают игру в шоу Бэнни Хилла... Да, уважаемые ДХ, расскажите мне как убить Раконота без стан-лока и тучки ? Его чардж ваншотает ещё на нормале...
Венжиктащи#2301

Aostro1

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 349
  • V_(O_o)_v

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аострол
    • Класс: рога
    • Сервер: Gordunni
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что самое интересное, боссы от уровня сложности не становятся сложнее, просто у них увеличивается дамаг и жирность, но вот синие и золотые мобы превращают игру в шоу Бэнни Хилла... Да, уважаемые ДХ, расскажите мне как убить Раконота без стан-лока и тучки ? Его чардж ваншотает ещё на нормале...
попробуй хп апнуть.

SpuDy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
как убить Раконота без стан-лока и тучки ? Его чардж ваншотает ещё на нормале...

Не стой слишком далеко от него, не будет чарджей.

Полинка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 415

  • Варкрафт: +
    • Имя: Поленька
    • Класс: Дерево
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это снова я  плохо едущими лыжами( Я вот не понимаю, абилка с Дымовая завеса, допустим плюс руна на еще 3 секунды, в описании написано что мы становимся невидимыми, почему урон то не проходит? простите если туплю но странно как то, очень доставил этот видос: http://video.excite.co.jp/player/?id=7c456158a3b5c570&title=III+DH+SOLO+Inferno++Act++2+Boss+30s+Over.avi&kw=act&pg=8

Miu-Miu

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1817

  • Варкрафт: +
    • Имя: Узумати / Приянка
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
не + 3 секунды , а просто 3 секунды , это раз
два абилка даёт не только невидимость , но и полную неуязвимость

единственное за счёт чего мы тащим боссов на инферно

по сути у дх 3 кнопки

1) выстрел генерирующий ярость , тут обычно бывает Hungering Arrow (Puncturing Arrow) которая в хорошем гире начинает очень хорошо дамажить , реже Bola Shot ( Bitter Pill ) , иногда можно увидеть и Entangling Shot , но это совсем редко

2) выстрел сливающий ярость обычно это Elemental Arrow ( Nether Tentacles ) расщепляет толстых боссов дамажа их несколько раз по пути следования , также можно увидеть Elemental Arrow ( Frost Arrow ) 1 из мощнейших и простых в использование аое скиллов и Impale , но он на высоком уровне одетости уже почти не используется вроде

3) кнопка I Win , это наш единственный сейв Smoke Screen ( Lingering Fog )

вот и всё никаких вариантов билдов или разных стилей игры всё придельно просто и тупо
цель : набрать столько урона чтобы жизни моба или босса заканчивались быстрее чем у нас кончается дисциплина

в этом нам помогает :

1) броня с + 10 дисциплины , колчан с + 10 дисциплины , в теории есть ещё имба сет натальи дающий + к регену дисциплины
2) омг 4я кнопка Preparation и талант Night Stalker ( хотя некоторые предпочитают более стабилный Perfectionist )

можно кидать марку на босса , можно вызвать птичку чтобы она регенила ярость , но вообще можно всего этого и не делать
3 кнопки хватает

всё !
вот чего я ждал 5 лет ( или сколько там прошло с анонса )

у Бич Докторей хотябы вроде разные стили игры там , а у нас ...

(показать/скрыть)

« Последнее редактирование: 23 Мая, 2012, 08:44:01 by Miu-Miu »

Emilio

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 68
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Столкнулся с проблемой, 2 акт инферно меня ваншотят даже белые мобы,  Хп~20к. Плиз поделитесь опытом имеет ли смысл набирать желтый шмот с +армор или ваншотов от белых мобов это все равно не спасет?

Miu-Miu

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1817

  • Варкрафт: +
    • Имя: Узумати / Приянка
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
не спасёт тебя ничего )

набирай урон и убивай всех за время ваниша
тактика 3х кнопок неизменна или ты успееш или умрёш

Скорцезе

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 81
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)

Шикарный гайд, а то уже надоело изобретать велосипед.  :D У варваров стоит ужасный вайн на форумах, так что кто хочет челллендж играйте мили ... на хардкоре.
« Последнее редактирование: 23 Мая, 2012, 18:51:50 by Sunr1se »

Eleta

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 194
  • РЛ неадекват
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
пока лишь на 46 :)
использую  Hungering Arrow (Devouring Arrow) + Elementak Arrow (Screaming Scull).
Хорошо контролит, магду вообще в фире гонял, пока только на найтмере 3 акт.
Узум, если не сложно - скинь скрин своего интерфейса - подробнее про используемые абилки плз :)
вчера белиала вообще дуал шакрамами закидал с абилкой на отхил. удивился, что даже бегать не пришлось.

Jugg

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 398
  • Шаман
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а на 46 лвл 2к дпс это нормально для демон хантера ?  просто у меня в пати у монка и мага к 3м приближается уже. это из за шмота или просто хант сам по себе такой ?

Eleta

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 194
  • РЛ неадекват
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а на 46 лвл 2к дпс это нормально для демон хантера ?  просто у меня в пати у монка и мага к 3м приближается уже. это из за шмота или просто хант сам по себе такой ?
попробуй переодеться с аука :) помогает.

Скорцезе

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 81
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а на 46 лвл 2к дпс это нормально для демон хантера ?  просто у меня в пати у монка и мага к 3м приближается уже. это из за шмота или просто хант сам по себе такой ?
попробуй переодеться с аука :) помогает.
Аук конечно классный, но вещи с хотя бы с 3 нужными статами dex, vit, atk.spd,crt.dmg,crt.ch,disc стоят очень дорого.
Кстати видел шмотку с +10 к шану крита это чтож можно будет 100% крит собрать.

Qdesnik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 687

  • Варкрафт: +
    • Имя: Миссишпикс/Пеппи
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Аук конечно классный, но вещи с хотя бы с 3 нужными статами dex, vit, atk.spd,crt.dmg,crt.ch,disc стоят очень дорого.
Кстати видел шмотку с +10 к шану крита это чтож можно будет 100% крит собрать.
Близы сделали из аукциона фармодрочку похлеще самой игры, собираешь фильтр нужного шмота и кликаешь обновить сортировать по цене, купил шмотку за 50к за 300к продал в течении 30 секунд.

Emilio

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 68
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Может я конечно капитаню, но по ходу Смок Скрин убили неперь 3 сек с глифом вместо 5 ти.

Qdesnik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 687

  • Варкрафт: +
    • Имя: Миссишпикс/Пеппи
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Может я конечно капитаню, но по ходу Смок Скрин убили неперь 3 сек с глифом вместо 5 ти.
Он и был 3, но сейчас говорят меньше 2х секунд, в игре не был, но только вчера начал фармить монастырь - лёрика с  10к дпса, похоже всё. Как дальше жить соло хз.
« Последнее редактирование: 23 Мая, 2012, 18:52:25 by Sunr1se »

 

закрыть