WORLD OF WARCRAFT

Тема: Возвращение механик Ульдуара  (Прочитано 79227 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Gibbon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 543
Re: Возвращение механик Ульдуара
« Ответ #210 : 27 Января, 2012, 23:07:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Каким боком ЛоЛ и ВоВ конкуренты? Тем, что и там и там геймеры? ;D
Никаким, я сказал что они конкуренты? Я привел пример успешности ф2п.

По-поводу унылости лабиринта.
Я считаю BMW унылыми. Мне они не нравятся, но я не ездил самолично ни на одной. Мое мнение вполне может измениться. То что ты считаешь унылым, может вполне понравится другим.
« Последнее редактирование: 27 Января, 2012, 23:10:13 by Gibbon »
Even in death we still serve!

enigma122

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 77

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кенширу
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Возвращение механик Ульдуара
« Ответ #211 : 27 Января, 2012, 23:08:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Истинный тролль  ;D Я ничего не сказал, как проходится д2 и как она интересна, а он уже делает выводы какие-то левые :)
Иди читай википедию, если не можешь сейчас поиграть и потестить генератор карт в д2, потом возвращайся, я тебя послушаю...

Всего лишь слова... Ничего в противовес мне ты не сказал, диалог с тобой бесполезен.

Gibbon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 543
Re: Возвращение механик Ульдуара
« Ответ #212 : 27 Января, 2012, 23:11:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всего лишь слова... Ничего в противовес мне ты не сказал, диалог с тобой бесполезен.
А на что мне там говорить? Ты развел какую-то непонятную демагогию  по поводу "как грустно играть в д2, там 1 скиллом все проходится". Причем тут это. Это совершенно не в тему...
Так что пока ты вылил тонну бесполезного жира :)
Even in death we still serve!

Warhaxe

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 374
Re: Возвращение механик Ульдуара
« Ответ #213 : 27 Января, 2012, 23:12:14 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Никаким, я сказал что они конкуренты? Я привел пример успешности ф2п.
Жесть...
Ты помоему теряешь нить дискуссии. Напомню тезисно, если ты засомниваешься, могу нацитровать.
Я - конкурентов у ВоВ нет
Ты - Есть уже и станет больше
Я - нет, есть или те кто притворяются или те кто на ф2п
Ты -  хаха, ф2п рубят больше бабла
Я - мне все равно сколько рубят, они уже не конкуренты
Ты -  как не конкуренты, конечно конкуренты
Я - потому, что не конкуренты
Ты -  ну вот ЛоЛ например....
Я - ну ЛоЛ же не конкурент
Ты -  ну да, просто успешный ф2п

Ты мне мозг выносишь :)
« Последнее редактирование: 27 Января, 2012, 23:13:55 by Warhaxe »

enigma122

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 77

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кенширу
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Возвращение механик Ульдуара
« Ответ #214 : 27 Января, 2012, 23:14:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всего лишь слова... Ничего в противовес мне ты не сказал, диалог с тобой бесполезен.

А на что мне там говорить? Ты развел какую-то непонятную демагогию  по поводу "как грустно играть в д2, там 1 скиллом все проходится". Причем тут это. Это совершенно не в тему...
Так что пока ты вылил тонну бесполезного жира :)


Генератор случайной местности — в начале новой игры и при каждом переходе между сложностями создаются новые расположения пещер, врагов, зданий.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Diablo_II

Ты, вобще когда нибудь, лазил в это редактор. Знаешь про то как тригеры области ставятся, умеешь делать более 4ёх полигонов на 8х8 клетку ( чего редактор не позволяет в принципе) ?

enigma122

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 77

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кенширу
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Возвращение механик Ульдуара
« Ответ #215 : 27 Января, 2012, 23:18:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кстати в тему про конкурентов ВОВ. У ВоВа они есть, банальный пример Л2, живёт себе и здраствует. В неё играет не многом меньше народу. То что она не популярна а России, ты к это тока у нас  ;)

Gibbon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 543
Re: Возвращение механик Ульдуара
« Ответ #216 : 27 Января, 2012, 23:18:59 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Я - мне все равно сколько рубят, они уже не конкуренты
А вот это я честно не заметил. С какого перепуга, ф2п не являются конкурентами абонентке? :)
Смысл то какой? Заработать, пропиариться, дабы еще заработать. Что такое по твоему конкурент? Тот кто может забрать у тебя подписчиков. ЛЮБОЙ проект имеет шансы забрать у тебя подписчиков. Т.е. даже тот же ЛоЛ имеет шансы такие, правда тут и вправду совершенно разные сферы, так что я не думаю что из ВоВ прямо таки ушли люди, дабы играть в ЛоЛ.
Но как бы откуда берутся люди, в проектах ф2п? Ты ж смотришь дайджест новостной от мморпг.су. Как растет численность ф2п проектов? Ты же не думаешь, что они из воздуха берутся. Они откуда то приходят, по-началу они могут играть в несколько проектов одновременно, но могут и забить на какие-то. Из ВоВ вполне есть люди, которые ушли в ф2п. Так же как и в других проектах.

Even in death we still serve!

enigma122

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 77

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кенширу
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Возвращение механик Ульдуара
« Ответ #217 : 27 Января, 2012, 23:20:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я - мне все равно сколько рубят, они уже не конкуренты
так что я не думаю что из ВоВ прямо таки ушли люди, дабы играть в ЛоЛ.


Уходили при мне, случаеться

Gibbon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 543
Re: Возвращение механик Ульдуара
« Ответ #218 : 27 Января, 2012, 23:22:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Уходили при мне, случаеться
Ну не знаю. Мне ЛоЛ не мешает играть в Ив. Все таки сессионная игра, не требует онлайна постоянного, дабы получать фан. Хотя вполне могут, лично я этого не понял бы :)
Even in death we still serve!

Warhaxe

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 374
Re: Возвращение механик Ульдуара
« Ответ #219 : 27 Января, 2012, 23:25:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
С такого перепуга, что у абонентки и ф2п разные подходы к клиентам в-принципе. Соответственно разные потребители. Конечно с небольшими отступлениями и погрешностями. Но по-большому счету, что немцу хорошо, то русскому смерть ;) Ну и всеже, назови удачного "конкурента" ВоВ в ф2п? :) Пока туда скатилось несколько проектов в угшности которых я успел убедиться еще во времена абонентки.

Уходили при мне, случаеться
Они просто забили на вов. Если я пестану играть в вов и стану/продолжу играть в тетрис, это тоже будет считаться, что я ушел из вов в тетрис? :)

Orlog

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 233

  • Варкрафт: +
    • Имя: Orlog
    • Класс: Hunter
    • Сервер: Azuregos
Re: Возвращение механик Ульдуара
« Ответ #220 : 27 Января, 2012, 23:28:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кстати в тему про конкурентов ВОВ. У ВоВа они есть, банальный пример Л2, живёт себе и здраствует. В неё играет не многом меньше народу. То что она не популярна а России, ты к это тока у нас  ;)
При этом Ла2 имеет идею и концепцию, и не продает ее. Из-за этого у нее свой круг любителей и он более менее постоянен.
The forest whispers my name... again and again

Gibbon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 543
Re: Возвращение механик Ульдуара
« Ответ #221 : 27 Января, 2012, 23:29:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Они просто забили на вов. Если я пестану играть в вов и стану/продолжу играть в тетрис, это тоже будет считаться, что я ушел из вов в тетрис? :)
Опять эта непонятная уверенность за людей, которых ты даже не знаешь. Нельзя так говорить, как-будто это аксиома.
У продавца BMW и Mazda тоже разные подходы к клиентам, а база клиентская одна... :facepalm:
Жанр ММО является конкурирующим, потому что он приносит постоянный доход.
Как бы ЛоЛ является ммо (гибридное), но лично я его таковым не считаю, так бы можно было распинаться.
« Последнее редактирование: 27 Января, 2012, 23:32:10 by Gibbon »
Even in death we still serve!

enigma122

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 77

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кенширу
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Возвращение механик Ульдуара
« Ответ #222 : 27 Января, 2012, 23:31:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На самом деле Ф2Р проэкт, как проект, действительно не конкурент вову. Конкуренты сейчас скорее вов+свотр+рифт и Ф2Р проэкты. Ф2Р позволяет получать в разы больше денег АП проэкти держаться на базе подписчиков.
Как пример, давно (конец БК- старт ИК) я уходил из вова. И на совём пути встретил драконику, есть такая игра, мне нравитьлась сама механика и та атмосфера старых игр денди  ;D . Так вот, я вливал (донатил) по 5-10 к рублей в месяц ( абонентка ВОВа 1к в среднем + донат голды ну 2к, ибо больше просто некуда девать уже). Такие проэкты живут на донате и только на нём. В принципе переход ВоВа на Ф2Р будет озночать новый старт проэкта, и больший приток денег... в разы больший. Банальный пример. Донат не будет влиять на механику, только на стиль. Допустим будут брать по 3$ за тир комплект для трасмогрификации и по 2цента за каждую трансмогрификацию, не много но отбиваться будет неплохо  ;)

Gibbon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 543
Re: Возвращение механик Ульдуара
« Ответ #223 : 27 Января, 2012, 23:33:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На самом деле Ф2Р проэкт, как проект, действительно не конкурент вову. Конкуренты сейчас скорее вов+свотр+рифт и Ф2Р проэкты.
Хорошо, я рассказал почему ВоВ и Ф2п ММО являются конкурентами, теперь приведи мне свои аргументы...
Even in death we still serve!

enigma122

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 77

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кенширу
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Возвращение механик Ульдуара
« Ответ #224 : 27 Января, 2012, 23:43:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На самом деле Ф2Р проэкт, как проект, действительно не конкурент вову. Конкуренты сейчас скорее вов+свотр+рифт и Ф2Р проэкты.
Хорошо, я рассказал почему ВоВ и Ф2п ММО являются конкурентами, теперь приведи мне свои аргументы...

Там вобще они били ну ладно.
1- ВоВ и Ф2Р напрямую не конкуренты у них разная целевая аудитория
2- Конкурирует финансовая модель Ф2Р и P2P , как я уже писал ВоВ+СвТОР+Рифт vs Ф2Р( тут не силён в названиях)
3- Немного неправильно построил свою мысль. Л2 например нельзя расценивать как конкурент ВоВу по причине разной целевой аудитории. ВоВ игра казуальная( как бы вы не говорили) Л2 хардкорная. Хардкор подразумевает не омг тактики а многочасовое сидение за компом.
4- Всё ещё задаюсь вопросом как(?!) можно сравнивать игру и финансовую модель....

 

закрыть