WORLD OF WARCRAFT

Тема: Возвращение механик Ульдуара  (Прочитано 79402 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Warhaxe

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 374
Re: Возвращение механик Ульдуара
« Ответ #195 : 27 Января, 2012, 22:39:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну зато, если уж не уходить так далеко от темы разговора, я никогда не буду играть в f2p серьезно. Пробовал, абсолютно не мое, думаю многие согласятся.

Gibbon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 543
Re: Возвращение механик Ульдуара
« Ответ #196 : 27 Января, 2012, 22:44:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну зато, если уж не уходить так далеко от темы разговора, я никогда не буду играть в f2p серьезно. Пробовал, абсолютно не мое, думаю многие согласятся.
Многие? :) Ну, многие от сюда, а в сумме как бы в ф2п играет естественно больше народу чем в тот же ВоВ к примеру...
« Последнее редактирование: 27 Января, 2012, 23:00:18 by Gibbon »
Even in death we still serve!

Warhaxe

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 374
Re: Возвращение механик Ульдуара
« Ответ #197 : 27 Января, 2012, 22:45:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну в какой проект-конкурент ВоВ, многие отсюда играют?

Gibbon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 543
Re: Возвращение механик Ульдуара
« Ответ #198 : 27 Января, 2012, 22:47:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну в какой проект-конкурент ВоВ, многие отсюда играют?
Проведи опрос, я то откуда знаю? Я не написал, что с этого ресурса много кто играет в "конкурентов ВоВ", читай внимательнее.
Even in death we still serve!

Esteban

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эстебан
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Черный шрам
Re: Возвращение механик Ульдуара
« Ответ #199 : 27 Января, 2012, 22:50:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну в какой проект-конкурент ВоВ, многие отсюда играют?
я в скайрим играю, но он wow не конкурент, он намного впереди, там даже можна в таргет не выбирать, а так стрелять!

OMG_Shaman

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 178
Re: Возвращение механик Ульдуара
« Ответ #200 : 27 Января, 2012, 22:50:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну супер, только утром подумал хорошо что хорошо что то типо ульды по механике, а тут опа и близ пост. Оплачивая годовую подписку.
1. Вы сейчас в интернете.
2. Вы на сайте /www.noob-club.ru\
3. Вы читаете это.
5. Вы не заметили что отсутствует пункт 4.
6. Вы сейчас это проверили.
7. Вы улыбаетесь.
8. Поставь себе в подпись и нас будет больше

Warhaxe

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 374
Re: Возвращение механик Ульдуара
« Ответ #201 : 27 Января, 2012, 22:50:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Просто ты помоему путаешь мягкое с соленым..
(хотя у LoL 16кк активных аккаунтов, что уже почти в 2 раза больше чем у WoW).
И я пишу"думаю" согласятся, а  ты пишешь
Многие? :) Ну многие от сюда, а в сумме как бы в ф2п играет естественно больше народу чем в тот же ВоВ к примеру...
но тут же
Проведи опрос, я то откуда знаю? Я не написал, что с этого ресурса много кто играет в "конкурентов ВоВ", читай внимательнее.
« Последнее редактирование: 27 Января, 2012, 22:54:54 by Warhaxe »

OMG_Shaman

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 178
Re: Возвращение механик Ульдуара
« Ответ #202 : 27 Января, 2012, 22:51:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну в какой проект-конкурент ВоВ, многие отсюда играют?
я в скайрим играю, но он wow не конкурент, он намного впереди, там даже можна в таргет не выбирать, а так стрелять!
А ну да, полюбому круче
1. Вы сейчас в интернете.
2. Вы на сайте /www.noob-club.ru\
3. Вы читаете это.
5. Вы не заметили что отсутствует пункт 4.
6. Вы сейчас это проверили.
7. Вы улыбаетесь.
8. Поставь себе в подпись и нас будет больше

Gibbon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 543
Re: Возвращение механик Ульдуара
« Ответ #203 : 27 Января, 2012, 22:56:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Просто ты помоему путаешь мягкое с соленым..
(хотя у LoL 16кк активных аккаунтов, что уже почти в 2 раза больше чем у WoW).
И я пишу"думаю" согласятся, а  ты пишешь
Многие? :) Ну многие от сюда, а в сумме как бы в ф2п играет естественно больше народу чем в тот же ВоВ к примеру...
но тут же
Проведи опрос, я то откуда знаю? Я не написал, что с этого ресурса много кто играет в "конкурентов ВоВ", читай внимательнее.
Ладно, поучим тебя русском языку.
Ну зато, если уж не уходить так далеко от темы разговора, я никогда не буду играть в f2p серьезно. Пробовал, абсолютно не мое, думаю многие согласятся.
Теперь читай мой пост под твою цитату...
Многие? :) Ну, многие ОТ СЮДА (этого ресурса), а в сумме как бы в ф2п играет естественно больше народу чем в тот же ВоВ к примеру...
Теперь понятней предложение?
Не от сюда играет больше, а вообще. Вот какой там смысл, и причем не надо вчитываться по 20 раз, дабы это понять...
Хотя т.к. нуб-клаб теперь обозревает и SWTOR и D3, то надо автоматически уравнивать этих людей. Ты не можешь утверждать, не проведя опроса, что "многие" играют во что-то конкретное.
« Последнее редактирование: 27 Января, 2012, 22:59:57 by Gibbon »
Even in death we still serve!

Warhaxe

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 374
Re: Возвращение механик Ульдуара
« Ответ #204 : 27 Января, 2012, 22:59:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да, так понятнее, ну тогда к чему этот пост вообще нужен был? Или мне подобным образом поправить свой пост, чтоб было понятнее, что под многими, я и имел в-принципе ввиду именно данный ресурс? По-большому счету, имо, результаты будут одинаковы на любом другом ВоВ ориентированном, сколь-нибудь серьезном портале.
З.ы. заметь я не утверждаю в отличии от тебя, а предполагаю, да и любители СВтОР, я думаю подобным же образом относятся к "конкурентам" ВоВ на f2p
« Последнее редактирование: 27 Января, 2012, 23:01:34 by Warhaxe »

enigma122

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 77

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кенширу
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Возвращение механик Ульдуара
« Ответ #205 : 27 Января, 2012, 23:00:22 »
  • Рейтинг:1 (+2 | -1)
Гибон это нечто  ;D

1- в Д2 существует по 4 варианта на каждый коридор. Простейшая концепция.
2- Д2 Проходилась на найтмере 1им скилом, она была эпична другим... Да и в обще как ты меряешь ММОРПГ с СлешерРПГ 0_о
3- Почему ты не работаешь разработчиком игр? Правильно, ты не можешь создать игру в виду ограниченности знаний.
4- Хочеш эпичности как в классике. (Как игравший могу сказать 1-3 скила у босса. Аое,ады, ульта от которой нужно убежать\закрыться\отхилить) отруби вобще все аддоны и иди, скажем, на Хагару ХМ. Поверь, эпичнасть тебе обеспечена, а если ещё хилом в 25 например с 24 такими же, такоей эпик схаваеш. Вы сами себе упростили игру, вы и никто другой. Адоны, крики разрабан (на всём пути ВОВа) что слишком сложно\легоко\не эпично. А если поискать эпичность, но нет мы тупы на столько что не замечаем очевидных вещей.
5- Реально "скачки" были у редких игр (говорю только об РПГ) ДнД>Ультима>Л2>ВоВ>GW2\Terra Хотя в последнем не могу судить прогресс или регресс, вроде и новое... да вроде уже и видели.

П.С. А рассуждать что раньше было лучше, это удел слабых людей, не готовых , в виду ограниченности мышления, осознать что всё меняется.   

П.С. 2. Не овори о маркетинге, если сам имеешь только поверхностное знание. Я уже где то описывал (можешь поискать на досуге) как строиться система ВоВ. Смысл, что делают под тех кто платит деньги, а не под всех. ты не платишь и всем насрать на твоё мнение, а то что ты пишешь тут всего лишь слова, просто пустой звук и ничего больше. Ты просто бросил, так как не смог дальше. Не больше.

Wildwildcheb

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 58

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ехайнахер
    • Класс: рога мути
    • Сервер: рф
Re: Возвращение механик Ульдуара
« Ответ #206 : 27 Января, 2012, 23:03:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Читал утром, очень заинтересовало, но то что щас работают те же, кто делал Ульдуар....не верю >:(!!!!!
Мужик я тебя полностью поддерживаю!НЕ ВЕРЮ!!!!Близы не пойдут на усложнение контента ,таким образом как это было сделано в ульде!!!Сейчас им главное удержать ОБЩУЮЮ массу подписчиков ,коих состоаляет 99% ,а ПРО-геймеров-уже не удержишь новыми чудо-ПАНДО-рейдами-коих составляет 1% ,от общей массы!

Gibbon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 543
Re: Возвращение механик Ульдуара
« Ответ #207 : 27 Января, 2012, 23:04:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да, так понятнее, ну тогда к чему этот пост вообще нужен был? Или мне подобным образом поправить свой пост, чтоб было понятнее, что под многими, я и имел в-принципе ввиду именно данный ресурс? По-большому счету, имо, результаты будут одинаковы на любом другом ВоВ ориентированном, сколь-нибудь серьезном портале.
Это твое ИМХО (?). Я, к примеру могу точно сказать, что в f2p LoL играет в 2 раза больше народу (приблизительно, 16млн, против 8,5 млн), чем в ВоВ. В среднем допустим там тратят 2-5$ в месяц на человека (это догадка, выведенная из опроса около 100 человек и экстраполированная на всех, так работает росстат к примеру и вся статистика в целом). Не на много меньше, да?
Even in death we still serve!

Warhaxe

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 374
Re: Возвращение механик Ульдуара
« Ответ #208 : 27 Января, 2012, 23:04:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это твое ИМХО (?). Я, к примеру могу точно сказать, что в f2p LoL играет в 2 раза больше народу (приблизительно, 16млн, против 8,5 млн), чем в ВоВ. В среднем допустим там тратят 2-5$ в месяц на человека (это догадка, выведенная из опроса около 100 человек и экстраполированная на всех, так работает росстат к примеру и вся статистика в целом). Не на много меньше, да?
Каким боком ЛоЛ и ВоВ конкуренты? Тем, что и там и там геймеры? ;D

Gibbon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 543
Re: Возвращение механик Ульдуара
« Ответ #209 : 27 Января, 2012, 23:06:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Истинный тролль  ;D Я ничего не сказал, как проходится д2 и как она интересна, а он уже делает выводы какие-то левые :)
Иди читай википедию, если не можешь сейчас поиграть и потестить генератор карт в д2, потом возвращайся, я тебя послушаю...
Even in death we still serve!

 

закрыть