WORLD OF WARCRAFT

Тема: Нерф Души Дракона  (Прочитано 140808 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ниочем

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 655
Re: Нерф Души Дракона
« Ответ #120 : 19 Января, 2012, 15:02:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сравнение нерфа рейда с ветреной девушкой повеселило.

Да глубже завсегда готов копнуть. С превеликим моим удовольствием, благо Вы затронули очень интересный аспект.
По моему мнению было бы хорошо наличие сайтика типа wowprogress, но с несколькими табличками около персонажа: 1) добился в ВоВ, 2) добился в учебе, 3) добился в личной жизни, 4) добился в работе.
А если взглянуть с другой точки зрения, все эти "достижения", что в работе, что в игре, что в учебе - ничто, когда приходится отвечать на экзистенциальные вопросы.

Pogremushko

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 184
Re: Нерф Души Дракона
« Ответ #121 : 19 Января, 2012, 15:02:50 »
  • Рейтинг:1 (+2 | -1)
Да просто напросто в цлк ограничение на траи было. Еслиб сейчас было так, то думаю что у топ гильдий даже рагна был бы убит меньше 5ти раз :)

Согласен. Но даже с максимальным бафом, синяя, шепчущая, проф давали прикурить.

Диего

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 861
Re: Нерф Души Дракона
« Ответ #122 : 19 Января, 2012, 15:02:56 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Все, кто рад нерфам просто ТУПОЕ ГОВНО, которому плевать на сам процесс игры и рейды, им лишбы тупо нецепить на себя шмот.Ток у меня вопрос, что дает вам шмот если все занерфленно и убивается без него? Да у меня сейчас только 3 ХМ и почти убили 4й вчера, сегодня думаю потянем. Но мне нравится сам процесс рейдинга, а не тупой фарм шмота. Зачем нерфить ХМы кроме как Спины (где надо не скил, а классы) мне не понятно.Близы сделали Говну ЛФР и нормал нерфанули так, что он терь тоже для него. Они говорят это для того, чтоб Говно увидело весь контент. А нерф ХМов это для чего?

Отключай бафф и делов. Дрочи дальше ХМы и гордись собой и своими дружками-задротами. В чём проблема-то? Ааааа, понял. Очивкой не козырнуть - там же не написано кто с нерфом, а кто без нерфа. Охохо...Какие драмы.))))

Димонтий

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2634

  • Варкрафт: +
    • Имя: Реаэль
    • Класс: Медвед
    • Сервер: Гордунии
Re: Нерф Души Дракона
« Ответ #123 : 19 Января, 2012, 15:03:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Для меня ВоВ = хобби.

везет а я вот Вовоман блин, *завидую* =) Но надеюсь что еще не все потерянно и в пандах уйду в казуал мод без РТ =))

Диего

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 861
Re: Нерф Души Дракона
« Ответ #124 : 19 Января, 2012, 15:06:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сравнение нерфа рейда с ветреной девушкой повеселило.


А это здесь регулярно. Они бы ещё WoW с ребенком своим, родителями сравнивали. А эмоции какие, я прямо чувствую слёзы по ту сторону монитора проливающиеся по нерфу и стекающие на неполутанные очивки.))))

phant

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
Re: Нерф Души Дракона
« Ответ #125 : 19 Января, 2012, 15:07:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
кстати , так как в файлах игры существует дебаф на 35%, то получается очень интересно
ультра лфр = 110 лямов хп
ультра -35% = 181*65%= 117 лямов
в итоге сложность почти как в лфр)

deadbeat

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 131

  • Варкрафт: +
    • Имя: Трайбл
    • Класс: друид
    • Сервер: Черный Шрам
Re: Нерф Души Дракона
« Ответ #126 : 19 Января, 2012, 15:09:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Рановато нерфят. Но нерф нужен, т.к. имхо контент не удался. Рейд скучный - треш, дизайн подземелья. Если бы хаггара хм не была такой легкой, я бы дал ей 10\10 по продуманности тактики, да что там и сейчас даю :) Убивать ее интересно. Я прощупал 6ых боссов в хме,  и радость от прогресса совсем не такая, какая была в WotLK. Это, конечно, моё личное - аккумулятивное настроение в этой игре, которое притупляется с годами, и Близы определенно это понимают. Но такой контент не должен проходится долго, поэтому нерфы нужны.

dandepeched

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 201
Re: Нерф Души Дракона
« Ответ #127 : 19 Января, 2012, 15:09:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Во-первых, это не нерф, это опция благодаря которой ты выбираешь сложность. В том то и прикол, что Близы по вашим просьбам ушли от глобального нерфа как решения и дали "нерф по личному запросу". Кто играет в однопользовательские игры знает, что в большинстве из них в самом начале выбираешь сложность на которой будешь ее проходить - неуверенные в себе выбирают easy mode, а те кто хочет почувствовать себя отцами выбирают hardcore. И все должны быть вроде как довольны.

Что касается ачивки "пройдено без нерфа", то тут конечно сложно не согласиться - она нужна, потому что вов это все-таки отчасти соревнование и писькомерство, но возможно близы еще придут к этой ачиве. Кстати остается открытым вопрос как они хотят мотивировать игроков проходить непонерфленный рейд, ачивка была бы очевидным решением.

Насчет отсутствия необходимости в выбивании гира, нужно помнить что изначально шмот вводится без нерфа, и именно на постепенное прохождение рейдов первопроходцами он и рассчитан. Естественно что с постепенным нерфом часть из него становится ненужным, но никто же не плачет что в цлк до сих пор падает шмот, хотя он уже не соотвествует текущему уровню.
« Последнее редактирование: 19 Января, 2012, 15:19:56 by dandepeched »

sudya

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 174
Re: Нерф Души Дракона
« Ответ #128 : 19 Января, 2012, 15:09:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
везет а я вот Вовоман блин, *завидую* =) Но надеюсь что еще не все потерянно и в пандах уйду в казуал мод без РТ =))
Не поверишь, я тоже) У меня даж оружейная с чатом гильдии на телефоне установлена) Болтаю днем с ребятами, когда время есть. И РТ у меня есть) И рейды запланированы.
Только разница между мной и "тру задротами" в том, что если интересы работы или семьи пересекутся с интересами ВоВа в целом или рейда в частности я выберу семью и работу. Более того, вся моя гильдия меня поймет и поступит в свою очередь также. Да, мы не понимаем "Не пришел, потому что забухал", но все у нас понимают, когда посреди рейда я тупо сделал alt+f4 прямо посреди пулла босса, когда у моей беременной супруги началась истерика на фоне гормонального срыва.
Цитировать
Да ты прав, правдо это к тебе тоже отнисится, ой нет наверно ты со мной в реале говориш....
Видишь ли, я то готов "за базар" на форуме и в реале ответить. Ты, думаю, - нет.

Plutto

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 247
Re: Нерф Души Дракона
« Ответ #129 : 19 Января, 2012, 15:14:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Долго не долго, а полгода его еще придется покурить
(V)_(o_O)_(V)

KLIPON

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 59
Re: Нерф Души Дракона
« Ответ #130 : 19 Января, 2012, 15:15:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да просто напросто в цлк ограничение на траи было. Еслиб сейчас было так, то думаю что у топ гильдий даже рагна был бы убит меньше 5ти раз :)

Согласен. Но даже с максимальным бафом, синяя, шепчущая, проф давали прикурить.
АФКающим бичам?

Лыфенко

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2122
  • Несутьму!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сильванафил
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Нерф Души Дракона
« Ответ #131 : 19 Января, 2012, 15:16:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Видишь ли, я то готов "за базар" на форуме и в реале ответить. Ты, думаю, - нет.
не отвечайте этим оленям, это единственное что им нужно, вброс говна и его упоминают в каждом посте.
Старое возвращают — плохо. Новое делают — плохо. Ничего не делают — плохо. Фиксят баги — плохо. Добавляют новые — плохо. Делают кого-то имбами — плохо. Убирают имбовость с класса — плохо. Пишут на форумах — плохо. Не пишут на форумах — плохо. Анонсят новости — плохо. Не анонсят новости — тоже плохо.

Do_Not

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2214

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бехомат
    • Сервер: Вечная песня
Re: Нерф Души Дракона
« Ответ #132 : 19 Января, 2012, 15:19:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как-то они быстро.

Дизраил

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3287
Re: Нерф Души Дракона
« Ответ #133 : 19 Января, 2012, 15:20:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И уж говори правду, рад ты нерфам, потому что можно будет убить неубиваемых на данный момент для тебя и твоей гильдии боссов.

Нет славо богу я не никогда не рейдил 7/7 более 2х недель, но лича я триал 6 мес по 5/7 начиная с нормала что бы его убить 2 раза в ХМ (10ки не в счет), и тогда у меня еще было желание играть.

А так понятно, что ты смоутверждаешься в игре, и для тебя в ней главное быть выше других, да "ты имбо крут!", хотя если честно даже не смотрел твое армои ибо мне правда насрать просто ираю для себя, а не для тебя  ;D

пс: в такую ситуацию мы попали когда понерфили ОП мы там были на Паучихи и более того оставляли ей 5% , а утром пришли а там нерф =( В том плане что не обязательно быть на ласте, что бы разочароваться ;)
можно рейдя 3-4 дня иметь достойный прогресс, закрывая фулконтент, примеры такие есть.  Ну воопервых армори я свое никогда не открывал и не собираюсь, а воторых особо крутого прогреса ты там не найдешь, контент закрываю потихоньку, в топы не лезу, но и не пишу, что я устал напрягаться.
По поводу твоего кила лича, расследовать не буду, но банально закрытые залы ледокрылых в 25ппл в августе а кил лича ХМ в ноябре, уже ставят под сомнение твои слова, о полугодичных траях лича) Да и если глянуть то за 3-4 дня у тебя убиты все самые сложные энкаунтеры лича, то твой кил  лича похож на банальный буст)
по поврду ОП и бети, в т11 у вас еще более плачевная ситуация))
Ну и напоследок, если у тебя пропало желание играть, то  что ты тут делаешь-то тогда, в игре в смысле)

Тотенкопф

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 68
Re: Нерф Души Дракона
« Ответ #134 : 19 Января, 2012, 15:21:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
везет а я вот Вовоман блин, *завидую* =) Но надеюсь что еще не все потерянно и в пандах уйду в казуал мод без РТ =))
Не поверишь, я тоже) У меня даж оружейная с чатом гильдии на телефоне установлена) Болтаю днем с ребятами, когда время есть. И РТ у меня есть) И рейды запланированы.
Только разница между мной и "тру задротами" в том, что если интересы работы или семьи пересекутся с интересами ВоВа в целом или рейда в частности я выберу семью и работу. Более того, вся моя гильдия меня поймет и поступит в свою очередь также. Да, мы не понимаем "Не пришел, потому что забухал", но все у нас понимают, когда посреди рейда я тупо сделал alt+f4 прямо посреди пулла босса, когда у моей беременной супруги началась истерика на фоне гормонального срыва.
Цитировать
Да ты прав, правдо это к тебе тоже отнисится, ой нет наверно ты со мной в реале говориш....
Видишь ли, я то готов "за базар" на форуме и в реале ответить. Ты, думаю, - нет.

Не стоило тут так говорить. Закидают какашками же, ещё и упрекнут в том, что ты подкаблучник. Коммент, в котором сравнивали нерф с девушкой меня просто убил. Ровно как и больной на голову маг-модер, что-то там сравнивший сбор схем с убийством Хмов  :facepalm: Мы тут, можно подумать, каждый кд делаем что-то новое... раз из раза повторяется то же самое.
Нет, ну ведь действительно, игра продолжает удовлетворять и хардкорщикам, и казуалам. Вайнят, видимо, только те, кто играет ради понтов. Это ведь так круто, помериться пиписькой, хоть и накладной.

 

закрыть