WORLD OF WARCRAFT

Тема: Нерф Души Дракона  (Прочитано 140553 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Эксельбант

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1483

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эксельбант
    • Класс: Нетути
    • Сервер: Нетути
Re: Нерф Души Дракона
« Ответ #105 : 19 Января, 2012, 14:38:49 »
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)
А остальное время - работа, друзья, девушки / молодые люди, учеба, семья, дети... да фиг сколько еще интересов и дел в жизни. Неужели ради этого виртуального пениса надо жизнь за монитором, простите, просирать и устраивать из развлечения (каковым по большому счету и является компьютерная игра) работу. Вам жеж за енто денег не платят, токи наоборот.

Если копнуть глубже - то работа, друзья, девушки и так далее - это точно такая же игра, просто с другими правилами, где не всегда получается выигрывать. Ну так устроен человек, что хочется ему побед и радостей победы. Завалить девушку в постель и завалить босса. Найти друзей - найти гильдию и так далее. Некоторые, чтобы реализовать для себя эти потребности людей в подворотнях режут, а некоторые режут Ордынцев в игре.

Многие, например, считают успехи на работе таким же виртуальным пеннисом - "для тебя деньги свобода, для меня бумага". Многие не считают семью и детей достойными своего времени и вообще разговоров. Так что неудивительно, что для ВОВеров друзья в гильдии часто становятся друзьями в реале - а почему бы и нет ибо интересы общие?

А деньги платятся скорее за возможность получать эти победы и радости общения. Типа как арендовать кабак или сауну с блекджеком и девушками уступчивыми. Да, это нельзя потрогать, это лишь картинка. Ну так 98 процентов смотрят телик и сериалы и их кайф тоже нельзя потрогать и он тоже нарисован.

Копайте глубже там все проще и сложнее одновременно.

Вне

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вне
    • Класс: ДК
    • Сервер: Подземье
Re: Нерф Души Дракона
« Ответ #106 : 19 Января, 2012, 14:41:12 »
  • Рейтинг:-8 (+4 | -12)
Все, кто рад нерфам просто ТУПОЕ ГОВНО, которому плевать на сам процесс игры и рейды, им лишбы тупо нецепить на себя шмот.Ток у меня вопрос, что дает вам шмот если все занерфленно и убивается без него? Да у меня сейчас только 3 ХМ и почти убили 4й вчера, сегодня думаю потянем. Но мне нравится сам процесс рейдинга, а не тупой фарм шмота. Зачем нерфить ХМы кроме как Спины (где надо не скил, а классы) мне не понятно.Близы сделали Говну ЛФР и нормал нерфанули так, что он терь тоже для него. Они говорят это для того, чтоб Говно увидело весь контент. А нерф ХМов это для чего?
« Последнее редактирование: 19 Января, 2012, 14:44:40 by Вне »

Pogremushko

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 184
Re: Нерф Души Дракона
« Ответ #107 : 19 Января, 2012, 14:43:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А потом вымученные эпики на синьку переоденем  :D

sudya

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 174
Re: Нерф Души Дракона
« Ответ #108 : 19 Января, 2012, 14:45:42 »
  • Рейтинг:0 (+2 | -2)
Цитировать
Копайте глубже там все проще и сложнее одновременно.
Да глубже завсегда готов копнуть. С превеликим моим удовольствием, благо Вы затронули очень интересный аспект.

По моему мнению было бы хорошо наличие сайтика типа wowprogress, но с несколькими табличками около персонажа: 1) добился в ВоВ, 2) добился в учебе, 3) добился в личной жизни, 4) добился в работе.

И ачивы за всякие хардмоды давать только тем, у кого все таблички будут с равно максимальными цифрами.
А то "бороться" за фест-киллы и просить у мамы денег на обед...... как бы да, ну очень великое достижение)))))))

Цитировать
Все, кто рад нерфам просто ТУПОЕ ГОВНО, которому плевать на сам процесс игры и рейды, им лишбы тупо нецепить на себя шмот.
Я рад нерфам. Всегда готов встретиться в реале, дабы ты попробовал повторить данную фразу лично мне в лицо.
А то за мониторчиком то все болтать горазды....

Лыфенко

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2122
  • Несутьму!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сильванафил
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Нерф Души Дракона
« Ответ #109 : 19 Января, 2012, 14:46:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
не вижу повода для дискуссии, если это даже не нерф толком, бафф можно отключать же....problem?
Старое возвращают — плохо. Новое делают — плохо. Ничего не делают — плохо. Фиксят баги — плохо. Добавляют новые — плохо. Делают кого-то имбами — плохо. Убирают имбовость с класса — плохо. Пишут на форумах — плохо. Не пишут на форумах — плохо. Анонсят новости — плохо. Не анонсят новости — тоже плохо.

angel_32

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 68
Re: Нерф Души Дракона
« Ответ #110 : 19 Января, 2012, 14:47:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Поражаюсь вашему подходу к нерфам
бросаетесь в крайности , обвиняя друг друга кого в криворукости кого в ноулайферстве
насчет ачивок частично согласен ввели бы  ачив типо "Нет нерфам" и даеться всем пока нет бафа а как только появляеться баф его не получить . ( убей без бафа он же отключаеться). и "папкам" хорошо и "казуалы" довольны . 
а вот вводить ачив который можно получить лишь определенное время без шанса получить его потом,глупо (так как его просто будут продавать . и баеры будут ходить с поднятым носом  и учить жизни  ) и  опять куча жира на форумах .
вот например "посланник Титанов" был прикольной ачивкой

я думаю воевода, спина и ласт  в 25ке  дадут прикурить даже с 5% бафом.
П.С.  мой прогрэсс 6\8хм 25 игроков .



"Не показывай Незаконченную работу Дуракам и женщинам"

Димонтий

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2630

  • Варкрафт: +
    • Имя: Реаэль
    • Класс: Медвед
    • Сервер: Гордунии
Re: Нерф Души Дракона
« Ответ #111 : 19 Января, 2012, 14:50:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По моему мнению было бы хорошо наличие сайтика типа wowprogress, но с несколькими табличками около персонажа: 1) добился в ВоВ, 2) добился в учебе, 3) добился в личной жизни, 4) добился в работе.

для твоей позиции будет правильно 1) добился в ВоВ, 2) добился в учебе, 3) добился в личной жизни, 4) добился в работе.

тогда зачем ты играешь в ВоВ и читаешь этот форум? ВоВ = задроство и убийство свободного времени, а еще зависимость - не нравится не играй и не читай ;)

Pyroman

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 471

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пироматмех
    • Сервер: Разувий
Re: Нерф Души Дракона
« Ответ #112 : 19 Января, 2012, 14:50:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нерф нужен. Вопрос только в сроке, а вот со сроком как раз близзы лажанулись: еще минимум месяц (т.е. до конца февраля) смело можно было ничего глобально не трогать (может быть поправляя какие-то частности на некоторых боссах).
Нерф нужен для тех, кто "уперся в стену". Такой стеной стала бы, например, через месяц-полтора спина ХМ для гильдий с нынешними 3-4хм.
Или такой стеной смог бы стать корабль хм для очень слабых десяток.
« Последнее редактирование: 19 Января, 2012, 14:53:49 by Pyroman »

GODDAMNED

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 735
Re: Нерф Души Дракона
« Ответ #113 : 19 Января, 2012, 14:51:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Поражаюсь вашему подходу к нерфам
бросаетесь в крайности , обвиняя друг друга кого в криворукости кого в ноулайферстве
Таково Ру сообщество.
Вот так и живём.

Дизраил

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3287
Re: Нерф Души Дракона
« Ответ #114 : 19 Января, 2012, 14:52:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

пс: повторюсь лично меня нерф радует, ибо достало напрягаться =) И я то же понимаю тех ребят, что проделали титанический труд (и деньги), хотя 31е это еще пару кд просто чуть поднажать и все у Вас получится!
а ты когда-то напрягался что-ли?)) или может у тебя закрыт хоть один более менее серьезный босс в актуальное время до всех нерфов. Слышать от человека, у которого максимальное достижение, это 6/7хм в ОП причем самые сложные закрыты после нерфов, о том что ему достало напрягаться, просто смешно) И уж говори правду, рад ты нерфам, потому что можно будет убить неубиваемых на данный момент для тебя и твоей гильдии боссов.

Arh

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 762
  • kick's asses
Re: Нерф Души Дракона
« Ответ #115 : 19 Января, 2012, 14:53:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ximik, за сто евро застрелишься =)) Ну летом можно будет ходить раз в неделю, и не парится с отпуском =) Лично меня радует нерф уже так тошнит от ВоВа, что нерф тока в радость =)

Еще радует, что если близы оставят такую политику можно будет продолжить, играть в Пандах в казуал моде, одеться в фул лфр, а потом с 30% бафом убить ХМ с рандомами. Тем самым полностью убрать зависимость от РТ , т.е. игра больше не = работа =)

4й год ходить в игру по РТ надоедает как бы ...
Друг, ты просто читаешь мои мысли)) Плюсую)

Димонтий

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2630

  • Варкрафт: +
    • Имя: Реаэль
    • Класс: Медвед
    • Сервер: Гордунии
Re: Нерф Души Дракона
« Ответ #116 : 19 Января, 2012, 14:53:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Поражаюсь вашему подходу к нерфам
бросаетесь в крайности , обвиняя друг друга кого в криворукости кого в ноулайферстве
насчет ачивок частично согласен ввели бы  ачив типо "Нет нерфам" и даеться всем пока нет бафа а как только появляеться баф его не получить . ( убей без бафа он же отключаеться). и "папкам" хорошо и "казуалы" довольны . 
а вот вводить ачив который можно получить лишь определенное время без шанса получить его потом,глупо (так как его просто будут продавать . и баеры будут ходить с поднятым носом  и учить жизни  ) и  опять куча жира на форумах .
вот например "посланник Титанов" был прикольной ачивкой

я думаю воевода, спина и ласт  в 25ке  дадут прикурить даже с 5% бафом.
П.С.  мой прогрэсс 6\8хм 25 игроков .

Да не есть еще такая штука как дата ачива, было бы достаточно ввести один ачив "убей без бафа" и давать его всем и до включения и после тока уже с отключенным бафом ;)

Pogremushko

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 184
Re: Нерф Души Дракона
« Ответ #117 : 19 Января, 2012, 14:55:05 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Если до конца проводить аналогию с политикой близов, то окончание будет такое:
А на следующий день она подходит к вам и говорит:
- Ты знаешь, меня понерфили, я сегодня дам тебе просто так. Более того, я теперь сразу даю любому, кто попросит. В конце концов, они такие же люди и имеют право на щасте. Но не думай, что твое умение останется незамеченным - если попросишь, я могу специально для тебя неделями ломаться, поддерживая чисто платонически отношения.

  Плохая аналогия. Вспоминая ЛК, даже с фулл бафом не все в ХМе то и до лича дошли. Опять же, даже жуткий нерф ДД не говорит о том, что рейд пришёл, кинул кирпич в босса, а тот и раскололся, заплакал, отдал эпики, да пропустил дальше. В любом случае усилия приложить нужно будет.

GODDAMNED

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 735
Re: Нерф Души Дракона
« Ответ #118 : 19 Января, 2012, 14:59:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да просто напросто в цлк ограничение на траи было. Еслиб сейчас было так, то думаю что у топ гильдий даже рагна был бы убит меньше 5ти раз :)

Димонтий

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2630

  • Варкрафт: +
    • Имя: Реаэль
    • Класс: Медвед
    • Сервер: Гордунии
Re: Нерф Души Дракона
« Ответ #119 : 19 Января, 2012, 15:01:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И уж говори правду, рад ты нерфам, потому что можно будет убить неубиваемых на данный момент для тебя и твоей гильдии боссов.

Написал человек аноним =)
« Последнее редактирование: 19 Января, 2012, 15:11:47 by Димонтий »

 

закрыть