WORLD OF WARCRAFT

Тема: Нерф Души Дракона  (Прочитано 140814 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Danilka7178

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мезуф
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Нерф Души Дракона
« Ответ #135 : 19 Января, 2012, 15:23:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мдаа 2-ая вставка текста между блю-постами охарактеризовала всю ситуацию.
p.s То есть, теперь до панд мы будем фармить героики и ждать диаблу 3?\
p.s2 Пойду свтор качать  :facepalm:

UnKnownWarrioR

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • Отрекшийся

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аладанир
    • Класс: Паладин
    • Сервер: RU-Гром
Re: Нерф Души Дракона
« Ответ #136 : 19 Января, 2012, 15:24:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
оказуалеле, нипаиграть.... это всё что можно сказать....
Ну неужели любовь какая-то наука? Её не нужно понимать, её испытывать нужно. Но каждый бредит изучением чувств: "Если все психологи, то и я научусь!"

Gond

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1040
Re: Нерф Души Дракона
« Ответ #137 : 19 Января, 2012, 15:26:15 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Каждый патч близзы нерфят контент и каждый раз это выливается в многостраничный срач, пора бы уже привыкнуть :facepalm:

sudya

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 174
Re: Нерф Души Дракона
« Ответ #138 : 19 Января, 2012, 15:27:55 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Цитировать
Не стоило тут так говорить. Закидают какашками же, ещё и упрекнут в том, что ты подкаблучник. Коммент, в котором сравнивали нерф с девушкой меня просто убил. Ровно как и больной на голову маг-модер, что-то там сравнивший сбор схем с убийством Хмов   Мы тут, можно подумать, каждый кд делаем что-то новое... раз из раза повторяется то же самое.
Нет, ну ведь действительно, игра продолжает удовлетворять и хардкорщикам, и казуалам. Вайнят, видимо, только те, кто играет ради понтов. Это ведь так круто, помериться пиписькой, хоть и накладной.
Честно? Да мне с высокой колокольни на то, кто и чем меня на некоем форуме сидя за монитором попытается закидать)
Понты шмотом закончились на самом деле с выходом БК) Остальное - тугие попытки задротов показать, что их задротство хоть что то еще стоит. С выходом трансмогрификации половина из них небось грызла стену зубами, а вторая половина рыдала в подушку: В ОРГРИ НИПАПАНТОВАТЬСЯЯЯЯЯ.

KLIPON

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 59
Re: Нерф Души Дракона
« Ответ #139 : 19 Января, 2012, 15:28:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Каждый патч близзы нерфят контент и каждый раз это выливается в многостраничный срач, пора бы уже привыкнуть :facepalm:
к срачу или нерфам?

Vasily

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 84
Re: Нерф Души Дракона
« Ответ #140 : 19 Января, 2012, 15:29:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
кстати , так как в файлах игры существует дебаф на 35%, то получается очень интересно
ультра лфр = 110 лямов хп
ультра -35% = 181*65%= 117 лямов
в итоге сложность почти как в лфр)
Ультра в нормале  и сейчас такой же маникен как и в лфр. Без гирчека и практически без тактики.

Gond

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1040
Re: Нерф Души Дракона
« Ответ #141 : 19 Января, 2012, 15:31:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Каждый патч близзы нерфят контент и каждый раз это выливается в многостраничный срач, пора бы уже привыкнуть :facepalm:
к срачу или нерфам?
И к тому и к другому :)

Mister Z

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 164
  • Осторожно, святой свет :)

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афэнди
    • Класс: Протопаладин
    • Сервер: Дракономор
Re: Нерф Души Дракона
« Ответ #142 : 19 Января, 2012, 15:35:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
К чему такой вайн? :facepalm: Что непредсказуемого или неожидаемого произошло?
Первый раз в жизни понерфят что-ли? :o
Солнце над головой впервые встало? ???
Теперь вместо нуба будут говорить бич?
Все вполне ожидаемо, ну для тех, кто играет не первые полгода, для тех же хардкорных игроков и значительного количество казуалов. ХМ 8/8 прошло где - то в среднем  1%. На ру серверах всего 5 гильдий!!!!!!!!!!, че вайнить то? не успели значит так Вам и надо.
Прекращайте вайнить, ни к чему понты.  Я такой, я сякой….. Игра для всех, а не для одного. И если наслаждаться будет 1% из 100%, то очень скоро будет играть только 1%. И игра сдохнет. И оставшиеся 1% уйдёт туда, куда ушли казуалы, что бы там уже доказывать свой скилл и хвалится эпиками.
А вот способ решения, которое применили Близы, радует. Понимание того, что можешь отключить и убить в первоначальном виде всех босов, я бы сказал бодрит) Нет, не для того что бы кичится этим, а просто для себя.
« Последнее редактирование: 19 Января, 2012, 15:41:11 by Mister Z »
Специализация - щит и меч!
Приоритет - выжить любой ценой!
Статус - приоритет не соблюдается в 99,99% вариантах!
Вывод - годами довольствуюсь 0,01%!

Лыфенко

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2122
  • Несутьму!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сильванафил
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Нерф Души Дракона
« Ответ #143 : 19 Января, 2012, 15:41:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
кросавчег, прям полностью поддерживаю, написал прям мои мысли. близы реально грамотно сделали.
Старое возвращают — плохо. Новое делают — плохо. Ничего не делают — плохо. Фиксят баги — плохо. Добавляют новые — плохо. Делают кого-то имбами — плохо. Убирают имбовость с класса — плохо. Пишут на форумах — плохо. Не пишут на форумах — плохо. Анонсят новости — плохо. Не анонсят новости — тоже плохо.

Джудс

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 65
Re: Нерф Души Дракона
« Ответ #144 : 19 Января, 2012, 15:41:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Только наша слако 10ка задумала коренные изменения в составе так сразу нерф. Ну что же. Я думаю многим эти 5% помогут преодолеть то, с чем они не могли справится, в том числе и нашему статику.
Мне кажется что 1,5 месяца для более или менее хардкорных гильдий вполне достаточно чтобы освоить ХМы. В конце концов гонка за фест килы главгада в Хме в рамках реалма не может длится слишком долго. Про WF я вообще молчу. Это решается в первые 2 недели.
Если учесть эти блю посты и  интервью с Дэйвом Косаком, в котором сказано что до панд нового контента не будет, то MoP выйдет довольно скоро!

P.S.: Хочется пожелать удачи ребятам которые сейчас трудятся над ластом в ХМе. У вас есть еще 2 недели! Вперед!

KLIPON

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 59
Re: Нерф Души Дракона
« Ответ #145 : 19 Января, 2012, 15:42:21 »
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
К чему такой вайн? :facepalm: Что непредсказуемого или неожидаемого произошло?
Первый раз в жизни понерфят что-ли? :o
Солнце над головой впервые встало? ???
Теперь вместо нуба будут говорить бич?
Все вполне ожидаемо, ну для тех, кто играет не первые полгода, для тех же хардкорных игроков и значительного количество казуалов. ХМ 8/8 прошло где - то в среднем  1%.
Прекращайте вайнить, ни к чему понты.  Я такой, я сякой….. Игра для всех, а не для одного. И если наслаждаться будет 1% из 100%, то очень скоро будет играть только 1%. И игра сдохнет. И оставшиеся 1% уйдёт туда, куда ушли казуалы, что бы там уже доказывать свой скилл и хвалится эпиками.
А вот способ решения, которое применили Близы, радует. Понимание того, что можешь отключить и убить в первоначальном виде всех босов, я бы сказал бодрит) Нет, не для того что бы кичится этим, а просто для себя.
Откуда цифры про 1%? Ещё неделю назад Близзы заявляли, что всего 4% прошли ДД в нормале или героике. Получается, четверть Погибелей Разрушителя заодно являются Спасителями Азерота?
Да, кстати, в игре уйма ПВПшников, "пвпшников" и просто белочкоцелователей - им даже в ЛФР неинтересно (ЛФР прошли 34%).
Предложи что ли какой-нить нерф арены и рбг, а то у меня не выходит взять яростного героя и гладиатора, не говоря о 2.7к во всех брекета. А то знаешь ли гладиаторов и яростных героев всего 0.5% от играющих арену и только им интересно, а всем на более низких рейтингах - неинтересно.

Mister Z

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 164
  • Осторожно, святой свет :)

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афэнди
    • Класс: Протопаладин
    • Сервер: Дракономор
Re: Нерф Души Дракона
« Ответ #146 : 19 Января, 2012, 15:54:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Предложи что ли какой-нить нерф арены и рбг
Предлагаю! :P
Искренне надеюсь, что Тебе полегчало  ;)
Цифра в 1% это цифра взята из блю поста, и принята мной как точка опоры (да да, тот самый Архимед). Я пишу это к тому, что тут куча народу подняло крик, как будто только родились. Многие своими постами типа намекают, какие они крутые и пальчики у них тройным веером.
Из года в год, один и тот же крик по одним и тем же причинам. Нет же, что - бы сперва подумать и оценить предлагаемое Близами решение. Оно же воистину Соломоново!
Ты крут и занерфленный ДД Тебя не устраивает? Так поговори с кем надо, перетри с НПС и хоть завайпайся. Ах Ты потом не сможешь доказать что Вы сами убили дракошку без нерфа? Да кому это нужно знать? Да никому не нужно. Ибо, в конце концов, 80% (условно взятая цифра) игроков знают, что такое вовпрогресс. Ладно, много букв.
Специализация - щит и меч!
Приоритет - выжить любой ценой!
Статус - приоритет не соблюдается в 99,99% вариантах!
Вывод - годами довольствуюсь 0,01%!

Indifferent

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
Re: Нерф Души Дракона
« Ответ #147 : 19 Января, 2012, 16:02:41 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Был как то в гильдии, присутствовал там супер-пупер навороченный маг, все контенты позакрывал все ачивки получил, топ шмот, топ дпс в рейде, папко в общем. Вот только заипал он всех своим пафосом, нравоучениями и хвастовством. Даже в рейды перестали брать такой он занудный тип был. В конце концов он ес-но ливнул, напоследок рассказав какие все нубы, а он один тру. Ну и все вздохнули с облегчением.

Anett никого не напоминает?)

По теме: 10 страниц срача из-за 5% ??? Люди вы больные  ;D

Купил вов на год из-за диблы, играю часов по 6  в неделю, не парюсь вообще ни о чем. Что успел, то сделал куда успел, туда сходил, на форумы захожу просто чтобы отвлечься от работы и никогда не буду уже доказывать тру папкам что я не хуже, мне просто давно уже все равно.
Чего и Вам советую, не загоняйтесь господа.
А если уж загоняетесь, то лучше по реал-лайфу, там такой хардкор бывает ни одному смертокрылу и не снилось.  ;)


« Последнее редактирование: 19 Января, 2012, 16:04:17 by Indifferent »

Лыфенко

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2122
  • Несутьму!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сильванафил
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Нерф Души Дракона
« Ответ #148 : 19 Января, 2012, 16:05:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
ууууууххахах до слёз ржал. во народ. Анетт, я то всё голову ломал какой ТЫ! :facepalm:
ой ой а посмотрите моё армори, я тоже хочу психологический портрет личности по пикселям, килам и половому признаку персонажа.
нерф рано, но способ порадовал, удовлетворили потребности всех на самом-то деле, близам плюс.
Старое возвращают — плохо. Новое делают — плохо. Ничего не делают — плохо. Фиксят баги — плохо. Добавляют новые — плохо. Делают кого-то имбами — плохо. Убирают имбовость с класса — плохо. Пишут на форумах — плохо. Не пишут на форумах — плохо. Анонсят новости — плохо. Не анонсят новости — тоже плохо.

Anett

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1821
  • Классный маг.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Анетт
    • Класс: Маг
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Нерф Души Дракона
« Ответ #149 : 19 Января, 2012, 16:06:01 »
  • Рейтинг:1 (+2 | -1)
Был как то в гильдии, присутствовал там супер-пупер навороченный маг, все контенты позакрывал все ачивки получил, топ шмот, топ дпс в рейде, папко в общем. Вот только заипал он всех своим пафосом, нравоучениями и хвастовством. Даже в рейды перестали брать такой он занудный тип был. В конце концов он ес-но ливнул, напоследок рассказав какие все нубы, а он один тру. Ну и все вздохнули с облегчением.

Annet никого не напоминает?)
Нет, без понятия о ком вы.
[P]-Анетт- Захожу
[P]-Шайму- Все равно бресов нет
[P]-Анетт- Посмотрю хоть
https://www.twitch.tv/anettko Мамкин стримлер. Заходите, буду рад.

 

закрыть