WORLD OF WARCRAFT

Тема: Нерф Души Дракона  (Прочитано 140510 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

mon9i

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
Re: Нерф Души Дракона
« Ответ #90 : 19 Января, 2012, 14:15:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Метелица как-то уж очень спешит,чет не вериться мне что панды выйдут раньше следующего близзкона.
А сидеть год(пусть 6 месяцев) без контента  :-\

lester

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1962
Re: Нерф Души Дракона
« Ответ #91 : 19 Января, 2012, 14:16:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
lester, на экзамене ты заранее знаешь что  у тебя час, а тут тебе за 20 минут говорят у о окончании, а ты рассчитывал на 2 часа скажем ;)

Пусть так. Тут важно другое: все в равных условиях, аналогичных экзамену с жесткими, хоть и не известными наперед, сроками.

Entertainer

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3095

  • Варкрафт: +
    • Имя: фреййя
    • Класс: ДК
    • Сервер: Галакронд
Re: Нерф Души Дракона
« Ответ #92 : 19 Января, 2012, 14:17:51 »
  • Рейтинг:1 (+2 | -1)
Ну вы бы армори мое глянули что ли:)

Посмотрел. Ниже результат:
:) Просто чтобы немного было понятно:
1. Барышня. Ну что с них взять то?
2. Маг, ну что с них взять. :) А как вар могу отметить - все маги вредные, гадкие и пакостные, за которыми надо глаз да глаз.
3. 15к килов, арена тима нет - скучная личность.

В общем портрет такой - тоскливая барышня, с недостатком общения, которая ничего не может добиться в игре при все апнутости магов. И кажется такой не было в конкурсе красоты.

З.Ы. Чего там еще можно было увидеть в армори?
Всегда любил этого типчика. Просто чтобы немного было понятно. Ниже результат:
1. Шовинист
2. Тупой шовинист
3. Тупой шовинист с недостатком общения, который ничего не может достичь в игре варом при всей их апнутости.
Главное держать себя в руках и не впадать в постмодернизм

Logika

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3628
Re: Нерф Души Дракона
« Ответ #93 : 19 Января, 2012, 14:18:44 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
только к лучшему
все равно фармить самый унылый рейд в истории (с моей точки зрения) еще полгода :/
так хоть меньше геморроя

GODDAMNED

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 735
Re: Нерф Души Дракона
« Ответ #94 : 19 Января, 2012, 14:20:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Возможно будут новые инстансы на подобие Халиона.

Entertainer

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3095

  • Варкрафт: +
    • Имя: фреййя
    • Класс: ДК
    • Сервер: Галакронд
Re: Нерф Души Дракона
« Ответ #95 : 19 Января, 2012, 14:21:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Возможно будут новые инстансы на подобие Халиона.
Упаси бог.
Главное держать себя в руках и не впадать в постмодернизм

lester

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1962
Re: Нерф Души Дракона
« Ответ #96 : 19 Января, 2012, 14:22:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Возможно будут новые инстансы на подобие Халиона.

Должны быть, иначе сообщество совсем зачахнет. На фоне активизировавшихся конкурентов это допускать нельзя.

Paladinishe

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 716
Re: Нерф Души Дракона
« Ответ #97 : 19 Января, 2012, 14:22:59 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
играю 2/7, прогресс 5/8хм, собирались глянуть корабли на этом кд. Мне например обидно что нерф так рано. И хотя сейчас я казуалю, это не значит что уровень игры стал ниже, просто не могу выделять на игру сейчас больше времени, чем раньше. И не надо здесь опять втирать чушь про отключи баф и убивай без него. Интересно соревноваться и смотреть свой уровень игры сравнивая его с другими, когда все в равных условиях, а не когда у одного преимущество.

lester

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1962
Re: Нерф Души Дракона
« Ответ #98 : 19 Января, 2012, 14:23:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Упаси бог.

7-8 месяцев фарма ДД будет лучше/интереснее?

Эксельбант

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1483

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эксельбант
    • Класс: Нетути
    • Сервер: Нетути
Re: Нерф Души Дракона
« Ответ #99 : 19 Января, 2012, 14:23:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
lester, на экзамене ты заранее знаешь что  у тебя час, а тут тебе за 20 минут говорят у о окончании, а ты рассчитывал на 2 часа скажем ;)

Пусть так. Тут важно другое: все в равных условиях, аналогичных экзамену с жесткими, хоть и не известными наперед, сроками.

Кстати игра всегда подразумевает процесс соперничества. Начиная от банального "Петя быстрее тебя кушает" и заканчивая деланием дырок в конкурентах. В ПВЕ аспекте игры этот элемент соперничества ранее был в вещах - то есть, если человек одет в эпики, он успешнее, удачливее других игроков в этой игре.

Это давало силы а) продолжать соперничать б) вносило элемент азарта.

Сейчас же Метелица это сносит в ноль. Все равно что вы играете с кем то в шахматы и когда вы уже почти снесли противника, судья говорит: "поскольку ваш оппонет слаб, убог и криворук, он теперь ходит в два раза чаще". И у вас пропадает напрочь желание соперничать. А дух соперничества - основа любой игры.

Нет соперничества - нет игры. Вспомните хоть одну игру, где не требовалось обставить конкурента. ММО тем и сильна, что соперник тут человек и, в отличии от компа, может мыслить нестандартно.

Раньше доступность эпиков компенсировалась ачивками. Теперь же Близзы напрочь рубят дерево на котором вырос их продукт. Смысл ходить в ДД? Все равно в новом аддоне будет новый шмот, ферст килл уже прошел. И другим нос не утрешь. Близзы все равно поставят их с вами на одну полку.

Всегда любил этого типчика. Просто чтобы немного было понятно. Ниже результат:
1. Шовинист
2. Тупой шовинист
3. Тупой шовинист с недостатком общения, который ничего не может достичь в игре варом при всей их апнутости.

:) Человек просил посмотреть на ее армори? На ее армори посмотрели. Увидели лишь то что хотели увидеть. И честно написали об этом. Я же не просил смотреть МОЕ армори.

З.Ы. Когда варов апнут - напиши плиз об этом на форуме, я тогда проплачу подписку ВОВа еще раз. Пока что подписка не будет продлеваться ибо вар УГ в пвп.
« Последнее редактирование: 19 Января, 2012, 14:28:54 by Эксельбант »

sudya

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 174
Re: Нерф Души Дракона
« Ответ #100 : 19 Января, 2012, 14:27:44 »
  • Рейтинг:1 (+2 | -1)
Почитал последние 4 страницы срачега. Вывод: неужели кого-то реально волнуют "сантиметры-в-холодной-воде" в некоей виртуальной игрушке? Во народу заняться нечем....
Фест килл - не фест килл, с нерфом-без нерфа.... да какая нафиг разница? Зашел в лфр-приоделся, зашел в нормал - посмотрел что на этот раз в виде жвачки предложили близзы, зашел в хм занерфленный бафом - посмотрел что за жвачку со вкусом клубники предложили близзы. Не вышло посмотреть 2-й вариант - посмотрел после 30% баффа или в следующем аддоне.
А остальное время - работа, друзья, девушки / молодые люди, учеба, семья, дети... да фиг сколько еще интересов и дел в жизни. Неужели ради этого виртуального пениса надо жизнь за монитором, простите, просирать и устраивать из развлечения (каковым по большому счету и является компьютерная игра) работу. Вам жеж за енто денег не платят, токи наоборот.
Почитав понял одно: если близзы завтра закроют проект ВоВ с удалением серваков или что-то случиться у нас в стране, что запретят выход на еврозону интернета - да народ вскрываться пачками начнет.

AVPaul

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3522
  • Святая корова
Re: Нерф Души Дракона
« Ответ #101 : 19 Января, 2012, 14:29:41 »
  • Рейтинг:3 (+4 | -1)
Ну и как после этого вообще можно верить Близзард? Меняют свои слова, как перчатки... Тока вчера нам говорили, что вот оно - ЛФР - то самое место, которое сделано для того, чтобы казуалы видели контент... Нормальные и хардкорные игроки теперь могут спасть спокойно? А вот фиг... Не все так просто... Вдруг оказывается, что этого не достаточно, чтобы "видеть контент"... Оказывается, что одного ЛФР то казуалам мало... Да и вообще где логика? Зачем делать такой контент, которые нельзя обычному среднестатистическому игроку пройти чисто за счет одевания в этом же контенте? Зачем тогда оно вообще нужно это одевание? Зачем нужен гир, если не для того, чтобы пройти более сложных боссов? Зачем нужен гир, если игроки будут прогрессировать в контенте за счет постепенных нерфов, а не за счет того, что они лучше одеты или отточили тактику на боссах? Разработчики признают, что гир - есть самоцель для большинства их игроков? А чеж они тогда мечутся их крайности в крайность - то говорят нам, что игрокам нужен челленж для фана, то вот теперь признают фактически, что челленж никому не нужен, а самоцелью для игроков является гир? Короче у них проблемы с дизайном. Пора Краба увольнять или кто у них там главный.


kfrb

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 505

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хокум
    • Класс: ДК
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: Нерф Души Дракона
« Ответ #102 : 19 Января, 2012, 14:29:49 »
  • Рейтинг:0 (+2 | -2)
играю 2/7, прогресс 5/8хм, собирались глянуть корабли на этом кд. Мне например обидно что нерф так рано. И хотя сейчас я казуалю, это не значит что уровень игры стал ниже, просто не могу выделять на игру сейчас больше времени, чем раньше. И не надо здесь опять втирать чушь про отключи баф и убивай без него. Интересно соревноваться и смотреть свой уровень игры сравнивая его с другими, когда все в равных условиях, а не когда у одного преимущество.
Отключи бафф, интересуйся дальше, никто ж не запрещает.

lester

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1962
Re: Нерф Души Дракона
« Ответ #103 : 19 Января, 2012, 14:29:52 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Все равно что вы играете с кем то в шахматы и когда вы уже почти снесли противника, судья говорит: "поскольку ваш оппонет слаб, убог и криворук, он теперь ходит в два раза чаще". И у вас пропадает напрочь желание соперничать. А дух соперничества - основа любой игры.

Ээээ, нет. Шахматы можно приводть в пример при обсуждении ПВП, т.к. идет личная стычка. В ПВЕ куда больше подходит марафон, в котором независимо друг от друга бежит куча народу. Чемпион давно уже прибежал, получил свою медаль, улегся на берегу моря и попивает коктейль. А криворукий и кривоногий все еще бежит. И тут судья урезает дистанцию на 10 км. А чемпиону пофиг: он уже прибежал.

Steady

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2740
Re: Нерф Души Дракона
« Ответ #104 : 19 Января, 2012, 14:30:42 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Ты ж 8/8 хм не убил? Значит лох, все просто же.
Какие то агрессивные нынче трулайферы пошли. Вам подруги что ли ваши распрекрасные недодали? Или друзья паяльником обделили?
Из вас экстрасенс не очень, не пытайтесь.
Хотя тему разовью: по постам на первых страницах выходит, что Анетт краб криворукий и нерф ему/ей не поможет.
И это опять же (вот неожиданность) не мои слова.
Может не стоит тогда развивать "не свои слова"? У вас это прямо скажем не очень выходит. Я отлично понимаю людей, которым для победы не хватает совсем чуть-чуть, а тут вдруг бах и нерф. И на босса как бы можно уже и не ходить, потому что всем ясно, что он и так ляжет. Чисто эпики посмотреть, что выпадет. Достижение как бы обесценивается.
Приведу доступную аналогию, вы ухаживали за девушкой, дарили ей подарки, водили в кино, пытались разобраться в ее предпочтениях, но чего-то не хватало. А на следующий день она подходит к вам и говорит. Ты знаешь, меня понерфили, я сегодня дам тебе просто так.
ПС: Что-то мне подсказывает, что многие "трулайферы" будут радоваться этому "нерфу" как дети. :)
Если до конца проводить аналогию с политикой близов, то окончание будет такое:
А на следующий день она подходит к вам и говорит:
- Ты знаешь, меня понерфили, я сегодня дам тебе просто так. Более того, я теперь сразу даю любому, кто попросит. В конце концов, они такие же люди и имеют право на щасте. Но не думай, что твое умение останется незамеченным - если попросишь, я могу специально для тебя неделями ломаться, поддерживая чисто платонически отношения.

 

закрыть