Хех, как много в данном топике собралось людей с тонкой душевной организацией

Все посты людей не согласных сколь-нибудь с общей идеей умиления, заминусовали. Хотя ни в 1 посте явного хейтерства и троллизма не было. Люди высказали свое мнение.
По-сабжу, ну парень молодец, поводырь молодец, было интересно 1 раз прочитать в первый раз. Сейчас строго фиолетово. Парень молодец, но зачем из него героя-то делать? Достиг определенных успехов, довольно извратным способом(в силу трагических обстоятельств). Где польза для общества, близких, етс? Железная воля? Ну хз, насколько там нужна реально сила воли. Определенные алгоритмы, макросы и желание. Человек занимается организацией собственного досуга. Не умаляя его заслуг, но читать 3 страницы соплей и восторгов, если честно утомило.
З.ы. Энхом сложно играть?) Класс у которого для достойного дамага есть макрос с вбитым в него почти полным циклом?) молнию по проку разряжать, да мб нову на треше поюзать. Не спорю, что без глаз это наверняка сложнее, даже учитывая ассист поводыря и т.д. Но уж явно на данный момент не самый сложный класс для достойной игры.