Пара рождественских страшилок из лагеря Звездных войн.
Вы думаете, что танец и перестрелка сочетаются только в индийском кино? Ошибочка!
Последний SWTOR-патч 1.0.2 принес в игру следующий замечательный баг: некоторые эмоции стали оказывать влияние на процесс боевки. Вот это видео показывает, как эмоция /getdown не дает NPC атаковать игрока.
Уверен, танки в рейдах оценят новые открывающиеся возможности (если успеют до фикса). Правда, сложновато будет держать агро, но ничего.
Впрочем, за такие дела есть все шансы огрести от Bioware по шапке. Начиная с Нового Года, по форумам начали ходить слухи о банах, которые получали игроки за то, что попадали в высокоуровневую локацию и открывали там сундуки (контейнеры). Казалось бы, ерунда и фейк? Оказалось, что нет.

[...] некоторое количество аккаунтов получило предупреждение или временный бан за эксплоит контейнеров на планете Ilum. Чтобы быть предельно ясным: хотя игроки имеют право полететь туда раньше, чем им положено по уровню (40+) и имеют право открывать там контейнеры, если сумеют до них добраться, но получившие предупреждение пользователи делали это систематически и в больших количествах, что привело к перекосу в игровой экономике.
Вспоминая сундуки в Механаре, роняю скупую слезу.