мне кажеться что слишком мало лута в лфр
можно пройти рейд и не увидеть ничего из подходящего лута , я уже не говорю о том что токен ролят от 8 до 13 человек
почему с босов падает только 4 шмотки? причем 2 из них токены которые сролить шанс минимален
учитывая что т13 состоит весь из токенов которые падают с босов , мне казалось что лута должно быть больше , 6токенов 3 шмотки было бы самое то , 9 шмоток как и 25обычной. ну или для частого посещения лфр сделайли бы не 1 в неделю а хотябы 2 и не 250 баджей и скажем 125 и лут по 4шмотки
ну не честно когда за весь рейд не то что сролить ничего не удаеться , просто ничего не упало
насчет сложности , 10 нормал мне показалась проще чем ОП до нерфа , первые 5 босов ДД щас по сложности как ОП после нерфа , акутально для 383+ шмота , конечно в 375 будет посложней , но в таком шмоте туда никто не собирает)
инсты так вообще крапские , везде пол инста адкие бафы от трала или илидана. это не сравниться с героиками каты и зулами когда они вышли.
сделали бы уж тогда доп сложность