1) Как хил, скажу по поводу хила - пусть ршама будет элемом. В 3 хила даже не пытайтесь, не уложитесь в берс.
2) Сейвы... там ничего сложного нет. Постарайтесь все большие переживать под сейвами. 1-2 можно и без выхилить... но все же. Тем более освоение.
3) Да. Один из танков пусть ловит мелкую лужу - меньше урона по кораблю, можно будет пропустить лишнюю мелкую в конце фазы. Чарж после лужи ни кто не должен ловить) в момент падения сгустка хант выпрыгивает из рейда и они чаржаться в него, а он отходит в сторону. Если сгусток ударит пока хант будет в воздухе - он разделит дамаг с вами. (знаете да эту механику? да да, знаю) немного кэпства)
4) Ничего не могу сказать... не вдавался в подробности.
5) ну типа того, или наоборот)
6) Актуально... к левому. (по ходу движения)
Ммм.... саперы - следите за саперами. Нельзя пропустить ни 1. Последний так же вылазит с появлением Рога. Пусть все сделают себе макросы на него - это актуально под конец фазы. Его нифига не видно, кругом огонь... что то типа
/cleartarget
/tar Сумеречный сапер
/cast пыщ-пыщ умри маленькая гадинка.
По поводу мелких метеоров - разделитесь на пары - 2-3 пары, с рдд у вас все норм - ловить мелкие. Чем больше в начале поймаете тем проще жить в конце. Бортовой залп сносит кораблю по 25% (?) от текущего хп корабля стабильно - кд по таймеру. Тоесть хп у корабля все равно будет уменьшаться... короче ловите в начале максимум - если к после 4 Натиска сумрака у корабля 2.2-2.5+ кк хп. Збиваете на мелкие метеоры вообще. Только большой и саперы.
Ну вот наверное и все...)